Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26626 2015-10-07 18:38:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка, молодец. Без шуток.

#26627 2015-10-07 18:38:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто бы ей напомнил, что без нее котов раздать будет проще...

Миакори, умирать не обязательно, просто свали по месту прописки.

#26628 2015-10-07 18:38:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кроме того, она против абортов без медицинских показаний у людей. Смотрела на эту тему какие-то пропагандистские фильмы, видимо, впечатлили.

Это очень мило сочетается с ее фашизмом. А пропагандистские фильмы против него ее не впечатлили?
Хотя о чем это я. Это же Зародыши! Что там какие-то погибшие от рук фашистов взрослые люди и маленькие дети по сравнению с ними, тьфу :sacrasm:
Внезапный кроссовер с Матусенькой детектед.

#26629 2015-10-07 18:39:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как ты считаешь, найдутся ли новые желающие им помогать сейчас, после вотэтоговсего, и почему?

Да куда они денутся, вон, до сих пор ее в днявочке поглаживают всякие санди зыряновы, дреморы и иже с ними. Почему - тоже ответ очевиден. "Я помогаю инвалиду я хороший". Ну, и "я Люблю Людей!" туда же, да. Нихуя в реале не сделал, зато в сети написал "Миакориживи!!111" и плюсик себе в карму поставил.

#26630 2015-10-07 18:40:16

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть и это было не дно, аноны.

В этой теме нет дна, анончик. Это бездна Ктулху практически.

#26631 2015-10-07 18:40:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди-говно. Слов нет.

#26632 2015-10-07 18:41:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

до сих пор ее в днявочке поглаживают всякие

Зато краешек поста МК внезапно почти на грани адекватности. Я аж удивился, после ее-то упертых простыней в дайрибесте.

#26633 2015-10-07 18:41:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Она вроде ещё в дайрибесте признала свою неправоту.

#26634 2015-10-07 18:42:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Она вроде ещё в дайрибесте признала свою неправоту.

Как всегда частично признала. Посде этого признания там аж обострение началось еще на эн страниц.
Ну да авось. На этой истории вообще многие прозрели.

#26635 2015-10-07 18:43:00

Анон

Re: Миакори и Ко

А что там такое разводит Миакори? Отчего ее отговаривает МК?

#26636 2015-10-07 18:43:58

Анон

Re: Миакори и Ко

А что там такое разводит Миакори? Отчего ее отговаривает МК?

Я так понимаю, что от немедленного и решительного самоубиения.

#26637 2015-10-07 18:44:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка, Майрон, неужели могло всерьез казаться, что М.реально можно как-то так правильно погладить и помочь раз и навсегда? И до вас никому не удавалось? Я не изднваюсь, если чо, сам был такой, только не с М.и срок говнистости был меньше. Но тут М.ведь за 40 уже, и этого бегемота давно пытаются из болота...

#26638 2015-10-07 18:44:51

Анон

Re: Миакори и Ко

А что там такое разводит Миакори? Отчего ее отговаривает МК?

Я так понимаю, что от немедленного и решительного самоубиения.

Не похоже, это не назовешь  "как аноны, только с другим знаком".

#26639 2015-10-07 18:45:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зато краешек поста МК внезапно почти на грани адекватности. Я аж удивился, после ее-то упертых простыней в дайрибесте.

Так она ж там в конце концов признала, что с котами действительно швах. При этом все равно осталась при мнениии, что  "все равно людям надо помогать". Ну, помогла, чо. Может, еще чего переосмыслит после того, как ее выпнули из Ахулиной днявочки. Например, что не все люди одинаковы и некоторые вполне заслужили того, чтобы их рожи висели на каждом позорном столбе.

#26640 2015-10-07 18:45:29

Анон

Re: Миакори и Ко

А что там такое разводит Миакори? Отчего ее отговаривает МК?

Я так понимаю, что от немедленного и решительного самоубиения.

Ох ты ж ё-моё! Лучше бы она девочку с трусами отговаривала!

#26641 2015-10-07 18:45:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка, Майрон, сочувствую вам. Постарайтесь не загоняться относительно произошедшеого говна.
Расскажите про Артафинду, плз, что она за человек?

#26642 2015-10-07 18:45:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Скопирую сюда пост Турки из кошкотемы:

Тарью потом где-то в Сестрорецке видели, но назад она не пошла.
Да уж, тут ее любой поймет!
Турка, расскажи также, пожалуйста, как сабжи обращались с кошками. Нынешние владельцы и кураторы получили крайне запуганных и нервных животных, которые боятся любого резкого движения. Сабжи били, пинали кошек и пр.?

Животным выдавали общую порцию еды на день. Обычно, когда я приезжал, они еще не были накормлены. Если у меня было побольше денег, покупал Роял Канин, но чаще Китекет. Знаю, что корм не самый лучший, но коты были рады и ему. Вода была общая на всех. Ее, конечно, давали чаще, чем еду, но звери пили быстро.
Насчет "пинали": всего однажды на моей памяти Миакори пнул Хиёри, Финде (тогда еще Бельфегор, если верно помню) тут же забрала ее на руки.
Сложность была в том, что коты пытались выпрашивать еду у людей, а порой и воровать. Пустыми бутылками от колы махали перед их мордами, чтобы отогнать. Каюсь, сам так делал. Один раз Феанор, сидя сбоку, пытался откусить от ветчины, которая наполовину была уже у меня во рту.
Больше всего животные опасались Оми/Бельфегора/Артафинде. Тот мог не просто замахнуться или стукнуть по мягкому месту, но и задеть кота по голове. Надеюсь, от пустой пластиковой бутылки не было значительного физического вреда, но они стали бояться подходить к нему, когда он ест. 
Миакори и Хайни чаще высказывали свои претензии кошкам устно или снимали их себя. Хайни просто дула в морду или махала рукой.
Вообще отношение к кошкам было, я бы сказал, противоречивым. То есть их могли взять на руки и погладить, а могли прогнать.
Об умерших животных, судя по виду хозяев, печалились искренне, но винили либо отсутствие у себя денег, либо недостаточно квалифицированных ветеринаров.

Нет слов. :facepalm:  Конечно, кошки просили и воровали еду, они же были голодные все время!
И посмотрите, аноны, самой злой по отношению к котам была даже не Айхуля, а бедная-деточка-жетрва- секты Беспорточная!
Суки, даже воды кошкам не давали вдоволь, аж затрясло, пошла рыдать.

#26643 2015-10-07 18:45:54

Анон

Re: Миакори и Ко

А что там такое разводит Миакори? Отчего ее отговаривает МК?

Я так понимаю, что от немедленного и решительного самоубиения.

Не похоже, это не назовешь  "как аноны, только с другим знаком".

А, ну так это наверняка было сказано про то, как Миакори всех дерьмом поливает.

#26644 2015-10-07 18:46:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а взять и пойти работать в цветочную лавку, а не фантазировать и строить планы, этот скам даже не пытался, да?

В цветочную - нет.

Пытался работать в кузнице в 2014 году. Вернее, продавал изделия кузнеца в туристический сезон, а тот взамен вроде как пытался чему-то научить А. Но с окончанием сезона все сошло на нет. Скорее всего, это было эпизодическое, а не систематическое обучение.

Анон пишет:

Как ты считаешь, найдутся ли новые желающие им помогать сейчас, после вотэтоговсего, и почему?

Могут найтись те, кто не в курсе истории.
Я ведь тоже не был в курсе истории с Инити.
Вернее, мне ее рассказали потом довольно сбивчиво: была женщина с психиатрическим диагнозом, позвала к себе жить, потом стала выставлять претензии, пригласила неадекватных (по версии сабжей) зоозащитников, пришлось сбежать обратно. Естественно, Инити выставляли в черных красках. Конкретики ни по Скарлетт, ни по другим кошкам того времени не было. Разве что по Шмайссеру жаловались, что его якобы нельзя было кастрировать из-за проблем то ли с гормоналкой, то ли с почками.
В итоге сошлись на том, что просто не следовало к ней переезжать.

Анон пишет:

Выздоравливай, Турка.

Спасибо, анон.

Анон пишет:

Вот, я тоже пожил и проанализировал, и заметил этот цикл... Еще в первый же месяц.

Я иногда приезжал к ним с ночевкой и поступал просто: если ближе к ночи с Миакори случился треш такого плана, то я банально ложился спать, потому что к моим словам в такие моменты он бы все равно не прислушался.

Анон пишет:

Турка, Майрон, неужели могло всерьез казаться, что М.реально можно как-то так правильно погладить и помочь раз и навсегда?

Очень долго верилось в это. Жалел человека.

Анон пишет:

Это очень мило сочетается с ее фашизмом. А пропагандистские фильмы против него ее не впечатлили?

Для нее фашизм - это няшно-анимешные Адик и Ева.
А Ангбанд - это Тано Мелькор из ЧКА.

#26645 2015-10-07 18:46:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Рекомендую при попытке самоубийства любому свидетелю сразу вызывать барбухайку с психбригадой. Всем профит.
Ну вдруг приедет активная группа за котами, а Айхуля на окошко полезет. Так вы не тушуйтесь, а сразу зовите кого надо.

#26646 2015-10-07 18:46:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Я так понимаю, что от немедленного и решительного самоубиения.

Не похоже, это не назовешь  "как аноны, только с другим знаком".

А, ну так это наверняка было сказано про то, как Миакори всех дерьмом поливает.

Кого больше всех?

#26647 2015-10-07 18:47:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, еще чего переосмыслит

Ну и я об этом. Эта история многим малость поправила взгляд на ужастную холиварку, где всех тгавят ни за что. Вон даже Черепундель прониклась.

#26648 2015-10-07 18:49:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Турко, здоровья тебе. Ты молодец, что ушел из этого гадюшника.
Спасибо за рассказ, я каждый раз охреневаю все сильнее...

#26649 2015-10-07 18:49:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, молодые вы :-( вот и повелись. Хорошо, что сейчас свалили оттуда. Желаю никогда даже близко к такому не оказываться.

#26650 2015-10-07 18:51:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, аноны, вы бы знали, как у меня бомбит!  :bull: Извините, но это семейное. :pink:  Анонову семью вот так около пяти лет шантажировали "а!!!! злые люди меня окружают!!! пойду убьюсь тупым ножиком!!!!"  :bull: А подох (извините, но не могу я по-другому об этом человеке), глупо по пьянке влез в драку.  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума