Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26576 2015-10-07 17:13:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-то там на предыдущих страницах говорил, что сиделка не должна оценивать адекватность желаний подопечных. Лучше так как у сабжей, да? Зато никаких притеснений дееспособной личности в правах и угнетений в желаниях 

А разве Ахули ее официальная сиделка? Сожительница тогда уж.

А по мне так нахлебница. Живет в квартире инвалидки прикованной к постели бесплатно, тратит ее пенсию на себя, но не моет, не готовит горячее, до туалета даже не помогает добраться. Не убирает квартиру в которой живет бесплатно со своей любовницей. Зловредный паразит присосавшийся к беспомощному и не вполне в силу своей болезни и ограниченному состоянию адекватному и дееспособному человеку. Я понимаю, что лежачей страшно остаться совсем одной, ведь если эти смоются с квартиры она даже до крана с водой на кухне не доберется и до туалета. Страшно. А про соц работников хорошо говорить нам, не беспомощным и способным за себя постоять да не прикованным к постели, а человеку вот в таком состоянии да еще и без поддержки семьи которая бы защищала ее интересы может казаться, что уж лучше знакомые подруженьки чем чужие страшные люди, которые еще не известно как будут обращаться и от которых неизвестно чего ждать. Ну бьет Хуйня кошек, но ведь не ее колотит. Ну забирает деньги, но ведь есть и пить дает. Ведро вон подтаскивает. Не удивлюсь если она на Хуйню еще и завещание написала, чтоб в случае чего той квартирка отошла.
Все это жуткий пиздец и я не очень то понимаю как в этой тусовочке они такие все не презренные цивилы братья сестры по прошлым жизням столько лет наблюдают этот ад и делают вид, что все хорошо и правильно. Заебись светлые человечки. Высоко духовные высшие существа. Аж тошнит от этих толчков с их лицемерием и гнилопафосом.

+1

#26577 2015-10-07 17:14:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

лежачей страшно остаться совсем одной, ведь если эти смоются с квартиры она даже до крана с водой на кухне не доберется и до туалета. Страшно. А про соц работников хорошо говорить нам, не беспомощным и способным за себя постоять

Золотые слова молвишь! Как-то я об этом не думала. И всё-таки: когда же её видели последний раз?

#26578 2015-10-07 17:14:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Хайни бы нормальных студентов-полуцивилов-полуглючников найти, пусть живут в кухне, там вроде метраж позволяет втиснуть тахту. А Миа и Беспорточную - гнать!

#26579 2015-10-07 17:15:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у меня лабораторный, так что без понятия. В сети посмотри, там было как из "говна и палок" сделать БП для домашней установки. Но вот мое имхо... это геморрой.

Ничего толкового за вечер не нашел, вот вообще, так что да, отдает геморроем :(
буду покупать какой-нибудь самый дешевый лабораторный тогда
спасибо! :3

#26580 2015-10-07 17:15:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Созависимость - слыхал, да?

#26581 2015-10-07 17:16:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

нормальных студентов-полуцивилов-полуглючников

Только мне характеристика "нормальные" при таком описании кажется странной?..

#26582 2015-10-07 17:20:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только мне характеристика "нормальные" при таком описании кажется странной?..

А что не так? (я другой анон). В этом треде каждый второй в студенчестве таким был.

#26583 2015-10-07 17:20:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

нормальных студентов-полуцивилов-полуглючников

Только мне характеристика "нормальные" при таком описании кажется странной?..

всё познается в сравнении. И вот по сравнению с Миакори нормальный вообще кто угодно.

#26584 2015-10-07 17:21:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Студентов, нормально ухаживающих за инвалидом, надо искать в мединституте, что-ли. Обычный студент обычно эгоцентричный раздолбай, который и собственной бабушке памперс не поменяет без страдания. Что уж там уход за чужой теткой.

Отредактировано (2015-10-07 17:21:21)

#26585 2015-10-07 17:21:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец какой! Бля, это ж получается, Ахуля запросто может попытаться отжать квартиру Хайни, как когда-то пыталась отжать у Инити?

#26586 2015-10-07 17:21:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только мне характеристика "нормальные" при таком описании кажется странной?..

Просто цивилы Хайни вряд ли устроят.
Любой нормальный человек, которому пообещать квартиру, один раз отпидорасит всю грязь, которая уже насрана и устроит Хайни террор.
В смысле, на порог не пустит всяких Миакорей и прочих глюколовов, кошечек (в зависимости от любви к оным) либо раздаст, либо выпрет, новых завести не даст, максимум - 1-2 котоморды на квартиру.
Покупать всякую хрень не дадут, пенсию будут строго забирать, потому что ухаживающий имеет право.
Про глюки говорить тоже не будут, цивилу малоинтересна такая тематика.
Я уже молчу про фашизм и все такое.
Так что Хайни ни за что в жизни обычного человека не пустит в сиделки.

#26587 2015-10-07 17:22:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец какой! Бля, это ж получается, Ахуля запросто может попытаться отжать квартиру Хайни, как когда-то пыталась отжать у Инити?

Ну она распиздяй по жизни, так что вряд ли. И ждёт материну хату.

#26588 2015-10-07 17:24:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Студентов, нормально ухаживающих за инвалидом, надо искать в мединституте, что-ли.

Студенты в мед.институте вовсе не рвутся в ухаживающие за инвалидом в Сестрорецке.
Им нужно очень много платить, не говоря уже о том, что еще и квартиру завещать.
Просто так получать опыт санитарки им к чертям не вставало.
И если у студента вдруг случится зачет или сессия - увы, студенту будет глубоко не до Хайни, им даже в больницах отгулы дают на это время.

Анон-с-дочерью-студентом-медиком.

#26589 2015-10-07 17:24:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Студентов, нормально ухаживающих за инвалидом, надо искать в мединституте, что-ли

Ага, давайте всех под одну гребенку. Последние классы школы - первые курсы института ухаживал за лежачим дедом, 90-е, памперсов не было, то есть судно, утка, подмывка, обработка пролежней, культи итд.
Потом уже на последних курсах слегла мать. Та же фигня. Ни ролевушкам, ни учебе в инсте (не на медицинском вообще) не мешало.
И я железно уверен, что не один такой.

#26590 2015-10-07 17:30:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, только что тебе ушло 950р.
Анон с ситибанком, но ушло не из сити.

#26591 2015-10-07 17:32:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И ждёт материну хату.

Ага, той самой матери, про которую так прикольно писать, что вот помрет она и квартирка наконец-то светлому человечку достанется, а потом позвонить той же матери и просить денюжку на кофеюшечку. Тху! :bubu:

#26592 2015-10-07 17:33:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Студентов, нормально ухаживающих за инвалидом, надо искать в мединституте, что-ли

Ага, давайте всех под одну гребенку. Последние классы школы - первые курсы института ухаживал за лежачим дедом, 90-е, памперсов не было, то есть судно, утка, подмывка, обработка пролежней, культи итд.
Потом уже на последних курсах слегла мать. Та же фигня. Ни ролевушкам, ни учебе в инсте (не на медицинском вообще) не мешало.
И я железно уверен, что не один такой.

Не один, но далеко не типичен ты, ответственный студент.

#26593 2015-10-07 17:37:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Студентов, нормально ухаживающих за инвалидом, надо искать в мединституте, что-ли.

Студенты в мед.институте вовсе не рвутся в ухаживающие за инвалидом в Сестрорецке.
Им нужно очень много платить, не говоря уже о том, что еще и квартиру завещать.
Просто так получать опыт санитарки им к чертям не вставало.
И если у студента вдруг случится зачет или сессия - увы, студенту будет глубоко не до Хайни, им даже в больницах отгулы дают на это время.

Анон-с-дочерью-студентом-медиком.

Жилье в аренду стоит примерно как зарплата санитарки, а работы гораздо меньше, всего одна пациентка. Так что иногородних могло бы и привлечь, но это должен быть человек, которого не будет сквикать этот уход за лежачим. Таких не очень много.

#26594 2015-10-07 17:41:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтоп: аноны с гальванопластикой, к вам вопрос.
Хочу попробовать это дело, но как-то тратиться даже на лабораторный БП не рискую, ну вдруг мне не зайдет это дело :( В связи с этим вопрос, можно ли собрать БП самому, что бы дешевле вышло?
И есть ли где-нибудь на ХС тема про подобное, что бы не зафлужать?

Можно использовать автомобильный аккумулятор, знакомый ювелир говорил, что нормально с медью проходит, но подробностей процесса не знаю. Наверное, это в теме рукоделок  лучше обсуждать.

#26595 2015-10-07 17:44:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что иногородних могло бы и привлечь, но это должен быть человек, которого не будет сквикать этот уход за лежачим. Таких не очень много.

К тому же из Сестрика до Питера билет на электричку-маршрутку стоит 60 с хвостом рублей, уже под 70, только в одну сторону. Не намотаешься в город-то, так жить. К тому же, если уезжать в город на целый день учиться или работать, то Хайни надо памперс, человек ведь неходячий, а памперсы взрослые тоже дорогие. Квартира убита в ноль, там сломано все, и плита, и раковина, и сортир... в общем, не знаю, где такие желающие бы нашлись, чтобы нормальные были.
К тому же Хайни не захочет.

И как подумаю, что это "Хайни" от Гиммлера...

#26596 2015-10-07 17:47:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пиздец какой! Бля, это ж получается, Ахуля запросто может попытаться отжать квартиру Хайни, как когда-то пыталась отжать у Инити?

Ну не "запросто". Закон все же предполагает что иждивенец становится наследником, а не сразу автоматом получает все твои квартиры и деньги. Инити с психиатрическим диагнозом можно было признать недееспособной и установить опеку. С Хайни это не прокатит, если ее уже несколько комиссий признали вменяемой. "Отжать" точно не выйдет, я не знаю как у Инити, а у Хайни есть родственники, и даже если Ахуля влезет без мыла в эту жопу, она будет всего лишь претендентом на часть.

#26597 2015-10-07 17:50:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И как подумаю, что это "Хайни" от Гиммлера...

Правда, что ли?! ОМГ, я и не знала!

#26598 2015-10-07 17:50:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Все это жуткий пиздец и я не очень то понимаю как в этой тусовочке они такие все не презренные цивилы братья сестры по прошлым жизням столько лет наблюдают этот ад и делают вид, что все хорошо и правильно. Заебись светлые человечки. Высоко духовные высшие существа. Аж тошнит от этих толчков с их лицемерием и гнилопафосом.

Анон, я все понимаю, но не чеши всех толчков под одну гребенку. К тому же сабжи не толчки, они ЧКАшники.

Отредактировано (2015-10-07 17:51:05)

#26599 2015-10-07 17:50:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Жилье в аренду стоит примерно как зарплата санитарки, а работы гораздо меньше, всего одна пациентка. Так что иногородних могло бы и привлечь, но это должен быть человек, которого не будет сквикать этот уход за лежачим. Таких не очень много.

Студент-медик до 2-3 курса вряд ли настолько не брезглив, чтоб полезть ухаживать.
А после - можно устроиться в больницу медсестрой. Работа значительно приятнее, с точки зрения практики - полезнее.
И кататься каждый день на электричке туда-обратно - то еще удовольствие.

#26600 2015-10-07 17:55:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Жилье в аренду стоит примерно как зарплата санитарки, а работы гораздо меньше, всего одна пациентка. Так что иногородних могло бы и привлечь, но это должен быть человек, которого не будет сквикать этот уход за лежачим. Таких не очень много.

Анончик, все немного не так. Я уже писал где-то в середине треда ситуацию по рынку сиделок, благо очень в теме. Сиделки для лежачих (уборка, готовка, магазины, стирка и собственно медуход) с полным проживанием дешевле, чем все то же самое, но в пятидневку, всего где-то на 30%. Только лишь за проживание за лежачим больным никто не будет ухаживать, и платить за эту работу все равно надо минимум 20к в месяц. Иногородние, с базовым медобразованием, типа колледжа. И "работы меньше" - ты сильно заблуждаешься, поверь мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума