Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26551 2015-10-07 15:37:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так она уже с рыжей сожительствует.

Или все трое сожительницы)

#26552 2015-10-07 15:45:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или все трое сожительницы)

поблевал, спасибо

#26553 2015-10-07 15:45:56

Анон

Re: Миакори и Ко

В голове не укладывается, что они всё время торчат на кухне и в комнате. С их массой времени можно жить интереснее, как они это не понимают?

#26554 2015-10-07 15:47:01

Анон

Re: Миакори и Ко

А Хайни там вообще есть? Аноны, когда её видели последний раз? Ну или хотя бы в дневнике у одной из ходячих о ней читал.

#26555 2015-10-07 15:47:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Да ладно, насколько знаю глюколовов, там секас в основном отсральный.

#26556 2015-10-07 15:48:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Хайни там вообще есть? Аноны, когда её видели последний раз?

Хм, а вот это мысль...  :blabla:

#26557 2015-10-07 15:48:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С их массой времени можно жить интереснее

Зачем? Им и так не скучно с полной головой вселенцев. О вымышленных мирах можно трындеть часами и днями. Языком трепать это не мешки таскать.

#26558 2015-10-07 15:52:46

Анон

Re: Миакори и Ко

А Хайни там вообще есть? Аноны, когда её видели последний раз? Ну или хотя бы в дневнике у одной из ходячих о ней читал.

Хоррор-стори.

#26559 2015-10-07 15:54:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да ладно, насколько знаю глюколовов, там секас в основном отсральный.

Не соглашусь, я тоже знавал глюколовов, секас у них был. В смысле, руки они вполне себе тянули друг к другу, но представляли, что это прекрасные эльфы или кто там любят друг друга и все происходит не в коммуналке, а в прекрасном сеттинге. Или в астрале духовно. Не дураки они были поприставать-то, не дураки. Астрал астралом, а руки в штаны норовили запустить.

#26560 2015-10-07 16:00:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Астрал астралом, а руки в штаны норовили запустить.

Так здесь кто-то писал (вроде это был Поняш), что к нему Хайни в штаны лезла.

#26561 2015-10-07 16:08:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не дураки они были поприставать-то, не дураки. Астрал астралом, а руки в штаны норовили запустить.

Плюсую. Астралы не помеха совершенно. Просто можно делать вид что это совсем не то что у пиздуховных цивилов. Астральное единение, магия там какая, такое проявление всеобщего братства, мало ли что.

#26562 2015-10-07 16:24:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или все трое сожительницы)

поблевал, спасибо

Почему? Это ведь так и есть.

#26563 2015-10-07 16:31:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Хайни там вообще есть? Аноны, когда её видели последний раз? Ну или хотя бы в дневнике у одной из ходячих о ней читал.

Хоррор-стори.

"Убил он вашего Лотто. И закопал... Ну, надеюсь, что закопал, он такой голодный в последнее время".

#26564 2015-10-07 16:32:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтоп: аноны с гальванопластикой, к вам вопрос.
Хочу попробовать это дело, но как-то тратиться даже на лабораторный БП не рискую, ну вдруг мне не зайдет это дело :( В связи с этим вопрос, можно ли собрать БП самому, что бы дешевле вышло?

И есть ли где-нибудь на ХС тема про подобное, что бы не зафлужать?

#26565 2015-10-07 16:40:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, надеюсь, что закопал, он такой голодный в последнее время

Там 17 голодных котов, закапывать нечего будет. Поэтому у котов и приятные ассоциации с диваном - там лежала большая ЕДА.

#26566 2015-10-07 16:44:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Личность дееспособная, но ограниченная в способностях к обеспечению  своих базовых потребностей не может делать все, что хочется. Хайни не может ни убираться, ни кормить, ни лечить даже себя, какие уж тут кошки.

О какой дееспособности речь если она парализована и не может сама до туалета дойти?

#26567 2015-10-07 16:50:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О какой дееспособности речь если она парализована и не может сама до туалета дойти?

о правовой, анончик. слово "дееспособность" означает, что у Хайни такие же гражданские права, как у тебя и у меня. И она может нести всю ответственность наравне со здоровыми людьми. Дееспособности лишают через суд, если я правильно помню. Опекун нужен недееспособному, что бы отвечать вместо него по закону перед государством. Способность или неспособность дойти до сортира тут роли не играет.

#26568 2015-10-07 16:59:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хочу попробовать это дело, но как-то тратиться даже на лабораторный БП не рискую, ну вдруг мне не зайдет это дело :( В связи с этим вопрос, можно ли собрать БП самому, что бы дешевле вышло?

у меня лабораторный, так что без понятия. В сети посмотри, там было как из "говна и палок" сделать БП для домашней установки. Но вот мое имхо... это геморрой.

#26569 2015-10-07 17:00:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-то там на предыдущих страницах говорил, что сиделка не должна оценивать адекватность желаний подопечных. Лучше так как у сабжей, да? Зато никаких притеснений дееспособной личности в правах и угнетений в желаниях 

А разве Ахули ее официальная сиделка? Сожительница тогда уж.

А по мне так нахлебница. Живет в квартире инвалидки прикованной к постели бесплатно, тратит ее пенсию на себя, но не моет, не готовит горячее, до туалета даже не помогает добраться. Не убирает квартиру в которой живет бесплатно со своей любовницей. Зловредный паразит присосавшийся к беспомощному и не вполне в силу своей болезни и ограниченному состоянию адекватному и дееспособному человеку. Я понимаю, что лежачей страшно остаться совсем одной, ведь если эти смоются с квартиры она даже до крана с водой на кухне не доберется и до туалета. Страшно. А про соц работников хорошо говорить нам, не беспомощным и способным за себя постоять да не прикованным к постели, а человеку вот в таком состоянии да еще и без поддержки семьи которая бы защищала ее интересы может казаться, что уж лучше знакомые подруженьки чем чужие страшные люди, которые еще не известно как будут обращаться и от которых неизвестно чего ждать. Ну бьет Хуйня кошек, но ведь не ее колотит. Ну забирает деньги, но ведь есть и пить дает. Ведро вон подтаскивает. Не удивлюсь если она на Хуйню еще и завещание написала, чтоб в случае чего той квартирка отошла.
Все это жуткий пиздец и я не очень то понимаю как в этой тусовочке они такие все не презренные цивилы братья сестры по прошлым жизням столько лет наблюдают этот ад и делают вид, что все хорошо и правильно. Заебись светлые человечки. Высоко духовные высшие существа. Аж тошнит от этих толчков с их лицемерием и гнилопафосом.

#26570 2015-10-07 17:04:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Личность дееспособная, но ограниченная в способностях к обеспечению  своих базовых потребностей не может делать все, что хочется. Хайни не может ни убираться, ни кормить, ни лечить даже себя, какие уж тут кошки.

О какой дееспособности речь если она парализована и не может сама до туалета дойти?

Дееспособность и инвалидность разные вещи. Недееспособными признаются тяжелые инвалиды по психике, они берутся под опеку. Остальные инвалиды могут быть помещены под патронаж.

#26571 2015-10-07 17:06:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не удивлюсь если она на Хуйню еще и завещание написала, чтоб в случае чего той квартирка отошла.

Сомневаюсь. Это нужно вызывать нотариуса на дом, для этого нужны деньги и уборка. Нормальный нотариус при 17-ти кошках и в таком сраче ничего делать не будет, а если и будет, то оспаривается такое завещание родственниками как нехрен делать.

#26572 2015-10-07 17:06:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О какой дееспособности речь если она парализована и не может сама до туалета дойти?

о правовой, анончик. слово "дееспособность" означает, что у Хайни такие же гражданские права, как у тебя и у меня. И она может нести всю ответственность наравне со здоровыми людьми. Дееспособности лишают через суд, если я правильно помню. Опекун нужен недееспособному, что бы отвечать вместо него по закону перед государством. Способность или неспособность дойти до сортира тут роли не играет.

Ну суда не было ибо нафиг никому не надо и на Хайни всем плевать, но ты считаешь, что человек прикованный к постели, который от жажды и голода подохнет в собственном дерьме без чужой помощи и полностью зависим от воли и решений других людей полноценнен по факту?

#26573 2015-10-07 17:09:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не удивлюсь если она на Хуйню еще и завещание написала, чтоб в случае чего той квартирка отошла.

Сомневаюсь. Это нужно вызывать нотариуса на дом, для этого нужны деньги и уборка. Нормальный нотариус при 17-ти кошках и в таком сраче ничего делать не будет, а если и будет, то оспаривается такое завещание родственниками как нехрен делать.

Ключевое слово "нормальный". Не забывай, что Хуйня где-то в свое время Березину откопала.

#26574 2015-10-07 17:09:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Личность дееспособная, но ограниченная в способностях к обеспечению  своих базовых потребностей не может делать все, что хочется. Хайни не может ни убираться, ни кормить, ни лечить даже себя, какие уж тут кошки.

О какой дееспособности речь если она парализована и не может сама до туалета дойти?

Дееспособность и инвалидность разные вещи. Недееспособными признаются тяжелые инвалиды по психике, они берутся под опеку. Остальные инвалиды могут быть помещены под патронаж.

А она точно не психическая? При такой то жизни?

#26575 2015-10-07 17:13:20

Анон

Re: Миакори и Ко

О какой дееспособности речь если она парализована и не может сама до туалета дойти?

Дееспособность и инвалидность разные вещи. Недееспособными признаются тяжелые инвалиды по психике, они берутся под опеку. Остальные инвалиды могут быть помещены под патронаж.

А она точно не психическая? При такой то жизни?

Ее как инвалида на комиссию не раз отправляли, если психиатры ничего не нашли, как и у Ахули - нет, не психические они. Просто одна полная дура, что даже не удивительно, если всю жизнь заперт на диване, а другая инфантильная сволочь, это не диагнозы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума