Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26501 2015-10-07 11:34:42

Анон

Re: Миакори и Ко

И попутно вангую, что срач и грязь  у Дерьморы дома еще те, раз она не видит ничего страшного в помойке Ахули.

#26502 2015-10-07 11:42:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Ща Глиста объявится. С "ауминятозе"!
Ну-ну, Глиста, давааааай!
Заскриним все твои признания.

#26503 2015-10-07 11:43:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну-ну, Глиста, давааааай!

Не, там появится очередной инвалидик-математик.  :lol:

#26504 2015-10-07 11:44:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, там появится очередной инвалидик-математик.

зашуганный!

#26505 2015-10-07 11:48:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, там появится очередной инвалидик-математик.
зашуганный!

Ага, и при этом на костылях, в косухе, с кошкой на плече, работающий на полставки помощником фотографа и на остальные деньги полставки патанатомом.

#26506 2015-10-07 11:49:57

Анон

Re: Миакори и Ко

И с разрезанными сиреньими ногами и клоакой, как водится.

#26507 2015-10-07 11:51:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Пусть еще проведут телемост на тему "Совершенно нормально, что кошка больше 5 раз, мы не помним точно сколько, рожает мертвых котят, а мы ее до сих пор не стерилизовали и без понятия, что у нее за болезни. Это совершенно нормально, все так делают, рекомендации лучших ветеринаров!"

Эй, в студии! Напишите что-нибудь! Только не пишите, что бедные глупые инвалиды просто не в курсе, потому что есть скрин с предложением передержки с ветеринарным уходом  "кроме хирургии".

#26508 2015-10-07 11:51:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Сначала сабжи устроили флэшмоб засранства. Теперь - жестокого обращения с животными. Что дальше будет? Кто какое зло людям причинил?

#26509 2015-10-07 11:58:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто какое зло людям причинил?

И смысл? Победителем все равно будет Миакори. :dontknow:

#26510 2015-10-07 12:03:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Раз уж у них, эм, флешмоб "Я в душе не ебу, как функционирует нормальная кошка, и горжусь этим", то и я добавлю еще +1 к незашуганным кошкам.

Скрытый текст

Я еще могу понять свежих подобрашек, кстати, тех, кто мыкался по подвалам и приютам долго - были у меня пару раз такие на передержке, которых с потолка только вчетвером снять можно было, для медпроцедур. Но получить от "милых любящих хозяев, которые гладят-тискают котяток", целый пакован зашуганных котиков - нонсенс.

#26511 2015-10-07 12:06:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кошиздра так вообще ховается от меня, как только увидит. Я ее в жизни пальцем не трогал, только в ветку таскал в подростковом возрасте на неприятные процедуры. Она, видать, запомнила.

Нет, я вполне могу поверить в одну конкретно зашуганную без причины кошку у самого такая истеричка, но чтобы столько - и в одной квартире, с общими характерными реакциями??? Нет, извините, я не настолько наивен, чтобы в это верить. Неужели Дремора сама не видит, не понимает?

#26512 2015-10-07 12:20:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пусть еще проведут телемост на тему "Совершенно нормально, что кошка больше 5 раз, мы не помним точно сколько, рожает мертвых котят, а мы ее до сих пор не стерилизовали и без понятия, что у нее за болезни. Это совершенно нормально, все так делают, рекомендации лучших ветеринаров!"

да не, просто расскажут, что вот деревенские кошки и бегают, где попало, и рожают по два раза в год и ничего. А помрёт где-нибудь под машиной, в зубах собаки или от болезни - ну, такая судьба её кошачья. Зато всё как в природе

#26513 2015-10-07 12:23:02

Анон

Re: Миакори и Ко

В природе обычно котята выживают, по крайней мере, вокруг нашего дома.

#26514 2015-10-07 12:23:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Один неадекват выгораживает другой неадекват своим "у меня тоже самое!"

Угу. Расселась группа бомжей на помойке, пустили по кругу одеколон и ну делиться: "У меня вши!" "И у меня!" "Значит, вши - это нормально! У всех вши!"  :lol:

Дерьмора, попробуй опросить людей снаружи вашей эльфофашистской тусовки. Узнаешь много нового. Что вы там внутри насквозь больных котов считаете здоровыми, мы уже поняли. Вряд ли с пониманием  здоровья в психическом плане у вас лучше.

Отредактировано (2015-10-07 12:26:09)

#26515 2015-10-07 12:24:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны!!!
Есть коммент сабжа http://ksan.diary.ru/p198913490.htm?oam#form
На дневнике Ксан (очень хороший вет):
Многоуважаемая Ksan, а можно ли просить пост о том, как сходу отличить нормального, достойного доверия доктора от садиста и коновала? Думаю, будет полезно всем, особенно "многозверным" и тем, кто спасает бездомных животных.

В опыте лично моей семьи уже были попытка поставить сходу без анализов диагноз "панлейкопения" и тут же начать интенесивное лечение (котик-подобрашка через три дня умер, как показало вскрытие от пневмонии), отказ в рентгене и УЗИ "десантнику" с нашего седьмого этажа и необходимость спасаться бегством от тетёньки, возжелавшей стерилизовать беременную кошку (объяснение, что кошка не наша, и хозяева котят хотят было встречено недоверчивым хмыканьем). Повторять подобный опыт как-то, сами понимаете, не хочется. (Да, это были разные клиники в разных районах города).

Дневник Профиль

О чем это сабж???

#26516 2015-10-07 12:24:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Снаружи вашей эльфофашистской тусовки.

Анооооон, самое стремное, что она не из тусовки.

#26517 2015-10-07 12:26:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анооооон, самое стремное, что она не из тусовки.

А как пересеклась вообще?

#26518 2015-10-07 12:31:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, там появится очередной инвалидик-математик.
зашуганный!

Ага, и при этом на костылях, в косухе, с кошкой на плече, работающий на полставки помощником фотографа и на остальные деньги полставки патанатомом.

И немедленно шхерящийся под диван при появлении тёти, которая приходит убрать за котиками?

Отредактировано (2015-10-07 12:32:21)

#26519 2015-10-07 12:33:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пусть ещё проведут телемост на тему "Совершенно нормально, что кошка больше 5 раз, мы не помним точно сколько, рожает мертвых котят, а мы её до сих пор не стерилизовали и без понятия, что у нее за болезни.

Если Дремора на голубом глазу телемостнет что-то такое про своих котов, я не только улечу на Плутон, но и взорву оттуда Землю ко всем чертям.
Но уже и так понятно, что они предпочитают просто не видеть того, на что им совсем нечего ответить, и размазывают свои неубедительные оправдания тонким слоем по всем тредам, думая, что это адекватно прикроет все. Как кот в лотке без наполнителя, поскреб лапой по полу, и успокоился, типа все закопал, чо.
Сколько не наблюдаю за ними, вижу одно - нет там человеческой логики, нету. Не к чему апеллировать даже. Стратегия поведения пятилетки. Врать уже пытается, а обосновывать - пока не выходит. Только пятилетка вырастет, а Ахули с Дреморой - уже нет.

*ушел дозаправлять свой шаттл для экстренных межгалактических полетов*

#26520 2015-10-07 12:33:21

Анон

Re: Миакори и Ко

блин, сочинение от лица халата Обломова я писала.. написать что ли от лица дивана Миакори?

#26521 2015-10-07 12:33:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны!!!
Есть коммент сабжа http://ksan.diary.ru/p198913490.htm?oam#form
На дневнике Ксан (очень хороший вет):
Многоуважаемая Ksan, а можно ли просить пост о том, как сходу отличить нормального, достойного доверия доктора от садиста и коновала? Думаю, будет полезно всем, особенно "многозверным" и тем, кто спасает бездомных животных.

В опыте лично моей семьи уже были попытка поставить сходу без анализов диагноз "панлейкопения" и тут же начать интенесивное лечение (котик-подобрашка через три дня умер, как показало вскрытие от пневмонии), отказ в рентгене и УЗИ "десантнику" с нашего седьмого этажа и необходимость спасаться бегством от тетёньки, возжелавшей стерилизовать беременную кошку (объяснение, что кошка не наша, и хозяева котят хотят было встречено недоверчивым хмыканьем). Повторять подобный опыт как-то, сами понимаете, не хочется. (Да, это были разные клиники в разных районах города).

Дневник Профиль

О чем это сабж???

Наверное, барон Мюнхаузен в гости зашел. Там еще один коммент есть.

14-07-24 в 14:30
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Stanley-C, спасибо!

Насчёт пояснения действий... ооо, это отдельная песня с припевом. Я стараюсь их просить всегда, причём, вежливо и уважительно, но почему-то 99% ветеринаров (да и человеческих врачей) почему-то воспринимают подобные вопросы как смертельное оскорбление, не меньше. Одна такая тётя вообще рявкнула: если Вам что-то не нравится, лечитесь сами, умные нашлись... А я всего-то поинтересовался: есть ли у этих инъекций побочные эффекты, и если да, то какие и как можно их облегчить. В общем, мы пошли - правильно, в другую клинику.

Да, я просто невыносимая личность в этом плане, понимаю, что для врача, особенно в конце смены необходимость превращать свою обычную работу в этакий мастер-класс. Но неужели нельзя понять простого и естественного человеческого желания знать, что с родным котом делают, для чего это именно нужно и какое из лекарств какое именно действие оказывает. Но почему-то попадаются сплошные "Штирлицы", хранящие военные тайны. ((((((

#26522 2015-10-07 12:36:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Представил себе объяву.
"Потерялась кошка, любимица семьи, откликается на Скарлетт, Эйты и Пшлаотсюдадрянь. Особые приметы: крайнее истощение, ушной клещ, глисты, слезящиеся глаза, понос. При встрече с человеком мелко трясется и прячется.
Срочно верните любимую киску в семью, пока хозяйка вам не отсосала!

#26523 2015-10-07 12:37:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Срочно верните любимую киску в семью, пока хозяйка вам не отсосала!

А это, между прочим, страшная угроза, учитывая от кого она исходит =)

#26524 2015-10-07 12:37:03

Анон

Re: Миакори и Ко

и фото хозяйки, потому что фото кошки нет...

#26525 2015-10-07 12:39:37

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот если на них прикрикнуть, замахнуться, угрожающе встать с дивана

...то моя кошка не отреагирует никак, потому что у нее в голове нет никаких ассоциаций, с этим связанных. Или как там думают кошки. Она просто не поймет, что я делаю. Собака поймет, если на нее прикрикнуть, это она знает. Или погрозить ей газеткой. Но она все равно не начинает дрожать или бояться, у нее просто выражение морды вроде: "Ты ЧТОООО? Я...я для тебя! А ты! Мое сердце разбито..."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума