Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26476 2015-10-07 10:21:03

Анон

Re: Миакори и Ко

а другое - когда ВСЕ кошки, вытащенные из этого, прости господи, "приюта" ведут себя как глубоко психически травмированные.

Вот именно. Мой хвост взят крохой из приюта и в приюте с ним носились-любили, отдавали нам прям со слезами целуя в мордашку и с кучей приданого "это его любимый мячик, это его любимый коврик" и дома у нас его на руках все детство таскали... Но вырос он не пойми почему трусоватым. Такой у него характер. Но бля, это ОДИН кот! А когда из какого-то места ВСЕ такие, о каком характере речь?

#26477 2015-10-07 10:24:57

Анон

Re: Миакори и Ко

У одной знакомой два кота: один беспородный, а второй мейн кун. Так вот эта здоровенная харя трусливая, как мышь. Я неделю жила в гостях, и за это время кошак вылез на свет один (!) раз, и то при попытке подойти ближе чем на два метра сныкался за диван. Но хозяйка сразу предупреждала - кошак трусливый, даже не пытайтесь искать - на найдете. При том что коты ухоженные и избалованные.
Дворянин-то наглый и ручной был, ко мне за день привык и на руки лез, это при том что я не кошатница по натуре, даже в кровать пришел один раз валяться.

#26478 2015-10-07 10:26:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Майрон, Поняш, расскажите о Хайни? Айхуля о себе трындит, а эта тихая, какая она по жизни, че говорит?

Присоединяюсь.

#26479 2015-10-07 10:26:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Немного офф:  "арранкарёнок", "пустёнок", "нолдорёнок" (шебутной, угу)...  :casper:

#26480 2015-10-07 10:28:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Немного офф:  "арранкарёнок", "пустёнок", "нолдорёнок" (шебутной, угу)... 

эварёнок впишется как родной...

#26481 2015-10-07 10:33:38

Анон

Re: Миакори и Ко

А еще у них есть котенок Мелькоренок. Бля, как заебали их уменьшительно-ласкательные к месту и не к месту...  *блюющий смайл*

#26482 2015-10-07 10:42:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркальце, ты когда на кухне в уголочке сидел, никаких спальных мест не видел?

Вот на спальном месте, собственно, я и ныкался. :)
Кровать, заваленная хламом. В принципе, Миакори с Артафиндэ на ней вдвоём поместятся - если разгрести.

#26483 2015-10-07 10:42:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так вот эта здоровенная харя трусливая, как мышь. Я неделю жила в гостях, и за это время кошак вылез на свет один (!) раз, и то при попытке подойти ближе чем на два метра сныкался за диван.

о, анон) У меня кот тоже трусло то ещё. Это все говорят.
Но у него нет такой затравленности. Он не жмётся к полу при виде человека.
Вот где-то что-то грохнуло - его сдувает с места и вот он уже под диваном. Пришёл чужой человек - кот под диван и оттуда ворчит.
Но он сидит спокойно. Убегает на полусогнутых, но не сжавшись в ком, прижав уши и с ужасом в глазах. А потом вылезает и идёт проверять.
А уж когда шкодного кота шпыняешь за то, что в очередной раз залез куда нельзя или что-то сожрал, они от тебя скачут как лошадки, хвост трубой и из-за угла палят, когда ты свалишь и можно будет пойти и дожрать.

#26484 2015-10-07 10:54:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне вот что больше всего понравилось: кухня у них, судя по всему, самое чистое место в доме, кошек туда не пускают. Срач там класса "разбросанные вещи" и, по словам Майрон, Беспорточная периодически прибирается. То есть хозяйку квартиры, лежачего инвалида, они оставили лежать в кошачем дерьме с 17 кошками, а сами перебрались в более-менее чистое место, куда кошки не допускаются. Раньше хоть Миакори сама с Хайни жила, а теперь променяла ее на Беспорточную. Интересно, как сама Хайни эту ситуацию видит?

#26485 2015-10-07 10:55:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Так в том то вся и фишка, что Май например по характеру не трусливый, общительный и шебутной.  Он лазит везде, он гиперобщителен ( когда сидишь на диване), он даже приспособился меня настойчивым мявом заманивать на диван, чтобы его там погладили и подержали на коленочках (Те же коленочки, сидящие за столом, его не устраивают). Если его палишь на том, что ему делать нельзя ( лазить по компьютерному столу, на котором еще и горшки с цветами стоят) там реакция другого стандарта - невинная морда класса "котик няша и нечаянно" осторожно спрыгнуть, заныкаться и подождать, пока я задремлю, чтобы продолжить.

#26486 2015-10-07 11:06:49

Анон

Re: Миакори и Ко

А финродёнок бывает?
Кстати, а пустёнок, это кто такой?

Отредактировано (2015-10-07 11:07:21)

#26487 2015-10-07 11:08:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Айхулёнок

#26488 2015-10-07 11:10:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Понятно, как они с кошками обращаются, что тут обсуждать?

#26489 2015-10-07 11:11:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, а пустёнок, это кто такой?

Из Блича вроде что-то.

#26490 2015-10-07 11:12:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, а пустёнок, это кто такой?

это, наверное, Пустые из Блича.
Типа НЁХи, жрущие души

#26491 2015-10-07 11:13:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Понятно, как они с кошками обращаются, что тут обсуждать?

И как живут понятно, и мораль очевидна, и с творчеством всё ясно.

Дно, анончики, это - дно.

#26492 2015-10-07 11:17:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне в этом всем больше всего нравится Дерьмора, которая это дно раз за разом тащит на всеобщее обозрение. И палит, и палит.

#26493 2015-10-07 11:21:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У одной знакомой два кота: один беспородный, а второй мейн кун. Так вот эта здоровенная харя трусливая, как мышь. Я неделю жила в гостях, и за это время кошак вылез на свет один (!) раз, и то при попытке подойти ближе чем на два метра сныкался за диван. Но хозяйка сразу предупреждала - кошак трусливый, даже не пытайтесь искать - на найдете. При том что коты ухоженные и избалованные.

Анонче, трусливые коты бывают, наша прошлая кошь растворялась в недрах дивана при звуке дверного звонка. Но с хозяевами она вела себя нагло и уверенно. Речь-то именно о том, что якобы в своём доме кошаки шугаются человека, а над этим ещё поработать надо.

#26494 2015-10-07 11:23:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в данной конкретной ситуации считаю, что цель оправдывала средства.

Абсолютно согласен.

#26495 2015-10-07 11:26:19

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот у них норма!

2015-10-07 в 09:05
~Dremora~
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась
Айхалли Хиайентенно, Я вот тоже кошаков в свою комнату не пускаю. Ибо кошак обожает жрать цветы на подоконнике, и за провода стремно. А сейчас еще и клетка с ежом у окна стоит. Периодически они в комнату просачиваются (прекрасно зная, что это запретный плод), при моем появлении вылетают пулей. А кошиздра так вообще ховается от меня, как только увидит. Я ее в жизни пальцем не трогал, только в ветку таскал в подростковом возрасте на неприятные процедуры. Она, видать, запомнила. Ну, что, я тоже котиков мучаю и бью. По аватарке легко пронзается =)

Может быть, кошки просто чуют дикий неадекват?

#26496 2015-10-07 11:27:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анонче, трусливые коты бывают, наша прошлая кошь растворялась в недрах дивана при звуке дверного звонка. Но с хозяевами она вела себя нагло и уверенно. Речь-то именно о том, что якобы в своём доме кошаки шугаются человека, а над этим ещё поработать надо.

Да понимаю) Уж на что я не кошатница, но зашуганное животное от просто трусливого и малообщительного я отличу. Это так, байка в тему была и злостный оффтоп иллюстрация к тому, что ну один трусливый кот может быть, но все?

#26497 2015-10-07 11:30:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот у них норма!

У них опять флешмоб? В прошлый раз они говном мерились, теперь у кого кошки зашуганней. Только вот что-то участников поменьше стало.  :teeth:

#26498 2015-10-07 11:31:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Для кошек довольно обычно бояться чужих людей. Нет, многие кошаки выходят погладиться и собрать комплименты, но если они нычутся от гостей или курьеров тоже нормально. А вот когда самые разные кошки шарахаются от резких движений или встающих людей - это только об одном говорит.

#26499 2015-10-07 11:32:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Похоже, Дерьмора недалеко ушла от любимой Миакори в деле ухода за своими(?) кошками - и непривитые, и шуганые. Или это кошки ее отца?  Слабо представляю, чтобы кошка всю жизнь пряталась при одном виде хозяйки.

#26500 2015-10-07 11:32:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот у них норма!

У них опять флешмоб? В прошлый раз они говном мерились, теперь у кого кошки зашуганней. Только вот что-то участников поменьше стало.  :teeth:

Один неадекват выгораживает другой неадекват своим "у меня тоже самое!"
:popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума