Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26451 2015-10-07 06:38:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Глиста? Не сидеть на шее? Она не умеет.

#26452 2015-10-07 07:13:58

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, я туплю со шпротом. У него печень или почка увеличены? Кто-то из врачей перепутал органы?

#26453 2015-10-07 07:31:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Счас поставил следственный эксперимент на коте - тому тоже нельзя в кухню. Счас. Выпихнуть оттуда иначе, как  методом "за шкирняк" или "под попу", нереально. От резких вставаний и окриков он только морду презрительную делает, как все кошки, типа "Это вы мне?"
Кстати ему тоже иногда прилетает, когда лезет на полку стеллажа или мне на колени без предупреждения и с когтями. Но на замахи он не реагирует. Это я не знаю, как нужно регулярно и сильно пинать кошку, чтобы она так шарахалась. Мой начинает щемиться (но не панически, а деловито по-партизански) когда видит меня со шприцом или таблеткодавателем, в моменты болезни. Или если орал ночью и заставил встать с кровати - тоже деловито так исчезает, знает, что выставлю в коридор.
Врет, как дышит сука.

#26454 2015-10-07 07:43:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Нагоняю с 1047 страницы.

Анон пишет:

А мне интересно, что им всем сдалось это "Артафиндэ". В "Шибболете" же прямым текстом сказано, что родители назвали его Финдарато на языке тэлери. А на квенья это было бы Артафиндэ. Ключевое слово "было бы". Финрода так даже не звали, но все почему-то стремятся обозвать себя именно так.

Потому что Артафиндэ звучит гордо и аристократично  :yeah: а Финдарато в контексте русского языка звучит как-то, ну, финдорато.

#26455 2015-10-07 07:48:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это я не знаю, как нужно регулярно и сильно пинать кошку, чтобы она так шарахалась.

Сила есть функция от количества, Карл.

#26456 2015-10-07 07:50:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, да о чем вы говорите. Ни один кот никогда не будет вжимать голову и трястись, словом, готовиться к удару, ЕСЛИ ЕГО НИКОГДА НЕ БИЛИ. Это приобретенный рефлекс.

#26457 2015-10-07 07:51:35

Анон

Re: Миакори и Ко

если бы хорошо... у Конрада и Кейт котята заболели, вероятно, подцепили заразу как раз от Шпрота.

Анооооон, ну вот давай еще обвиним заморенного кота в том, что он коварно заразил котят, подлюга. Виноваты тут те, кто заморил. Коту - долгой и хорошей жизни. Котятам - выздоравливать! Очень сочувствую им и хозяевам, пусть все будет хорошо. Но Шпрот не виноват ни в чем.

#26458 2015-10-07 07:52:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Шпрот естественно не виноват. ВИноваты его "хозяйки", которые развели кошачий концлагерь.

#26459 2015-10-07 08:01:34

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас была кошка, которую мы еще котенком взяли. Была наглая и зажравшаяся тварь. А потом в квартиру как-то раз влезли воры. Мы уезжали всего-то на сутки, вернулись на следующий день, думали, что кошка сбежала, нашли ее только к вечеру. Хрен знает, что там случилось, она на вид была абсолютно непострадавшая, но сидела, забившись в самый дальний потайной угол. И вот с тех пор она так и была какая-то зашуганная, постоянно дергалась и чуть что убегала прятаться. Так что психика кошачья - вещь хрупкая, иногда хватает одного случая.

#26460 2015-10-07 08:09:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Так что психика кошачья - вещь хрупкая, иногда хватает одного случая

Ну да, если хозяйки били каждого своего котика всего по разу, то это в корне меняет дело.
Я вот все не могу понять как надо было уморить Шпротика, чтобы он так радикально поменялся. У него даже мордочка вытянулась.

#26461 2015-10-07 08:14:44

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас была кошка, которую мы еще котенком взяли. Была наглая и зажравшаяся тварь. А потом в квартиру как-то раз влезли воры. Мы уезжали всего-то на сутки, вернулись на следующий день, думали, что кошка сбежала, нашли ее только к вечеру. Хрен знает, что там случилось, она на вид была абсолютно непострадавшая, но сидела, забившись в самый дальний потайной угол. И вот с тех пор она так и была какая-то зашуганная, постоянно дергалась и чуть что убегала прятаться. Так что психика кошачья - вещь хрупкая, иногда хватает одного случая.

Правда, что ли?  :really:  Или очередной рассказ инвалида?

Наши коты регулярно получают тряпкой по жопам за мелкие пакости вроде залезания на полки, в горшки и на стол. Убегают в притворном ужасе в домик. Через минуту на руках или на той же полке. :)

#26462 2015-10-07 08:37:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Счас поставил следственный эксперимент на коте - тому тоже нельзя в кухню. Счас. Выпихнуть оттуда иначе, как  методом "за шкирняк" или "под попу", нереально. От резких вставаний и окриков он только морду презрительную делает, как все кошки, типа "Это вы мне?"

Плюсую. Миакори тут пиздит как сука -_-

Когда у меня дверь в комнату не закрывалась плотно, кот по ночам любил ко мне заходить, ну и сквозняк создавался. Сколько не кричишь и не шипишь на него - ему вообще похуй, он же царь. Поэтому приходилось вставать, брать его на ручки, и выносить в коридор. А потом опять, опять, опять повторять это действо несколько раз за ночь. И короче ему до сих пор похуй на крики, такие вот делища :I (благо дверь теперь закрывается, лол)
Так что кошатинку надо прилично запугать, что бы он от одного шевеления на кровати сильно шугался и убегал.

#26463 2015-10-07 08:38:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Я чо-та ваще обалдела   
Кошки же по натуре беспредельщики, а уж домашние балованные и засюсюканные и подавно, они же лезут везде под ноги, под руки, стоит сесть или лечь - сразу сверху ложатся и тарахтеть начинают. Что нужно делать с кошками, чтобы они от каждого резкого движения шарахались? Только и заниматься, что лупить их утром, в обед и на ночь?

Скажу справедливости ради и не про сестрорецких (там все ясно после визита Миа в Москву, если на чужого замахивалась - своих стопудово бьет), с котэ всякое бывает. У меня два хвоста, обе попали ко мне котятами, причем домашними. Никто ни разу на них руки не поднял. Есть комната, куда им нельзя, там моя мастерская, им попросту опасно. Обеих, если проникли, выношу за шкирку и отпускаю. Проникают редко. Обе кошки приходят ко мне ласкаться, но если я сама первая к ним руку протягиваю, одна падает и пузо подставляет, вторая приседает на полусогнутых. Вот и пойми их.

#26464 2015-10-07 08:48:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но если я сама первая к ним руку протягиваю, одна падает и пузо подставляет, вторая приседает на полусогнутых.

Анон, приседает, а не съебывает в ужасе.

#26465 2015-10-07 09:07:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Мем года от Евгения Шестакова: "Разуплотнение говн котами".

#26466 2015-10-07 09:14:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Про учёбу Артафинды - какое-то время она таки училась в экономическом колледже, по её словам - жутко дорогом, куда её насильно запихали родители и она страдала. Потом - знакомство с Миа и заверте.

Про бывшего любимого Хайни - ну, был такой человек. И хотя его Миа и Хайни в два голоса клеймили ленивцем, сидящим на шее у родителей, и "это уже не [персонажнейм], а девочка [имя]", почему-то он (как и его друзья) в итоге порвал с этими красавицами связь. И насколько я знаю, у него сейчас всё хорошо, хотя я с ним лично не общаюсь.
Я ж говорю, на самом деле у них периодически появляются какие-то друзья, а потом оказываются мерссскими цивилами. Там ещё парень был (биологически парень, да), который у них вписывался и судя по всему тоже достаточно неформальная личность, но потом свалил. Его кошка какое-то время оставалась у них (ему было некуда её забрать), потом забрал и был в ужасе от состояния.

Про кухню - а что случилось с большой кроватью, которая там была, что они теперь на матрасах спят?

#26467 2015-10-07 09:21:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что случилось с большой кроватью

развалилась, наверное. Зеркальце, ты когда на кухне в уголочке сидел, никаких спальных мест не видел?

#26468 2015-10-07 09:36:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Правда, что ли?  1484  Или очередной рассказ инвалида?

Не, анон, это как раз может быть правдой. У нас тоже воры забирались в моей глубоком детстве, и пес с котом, которые были тогда в квартире, тоже потом долго шугались всего и вся. Но у них это, правда, со временем прошло - видимо, от психики животного зависит.

Но опять же, если они даже один раз совершили с животными что-то такое, что заставило тех бояться людей, они уже мрази. Потому что я слабо представляю, что нужно сделать обычным людям (а не ворам-отморозкам) в обычных бытовых условиях, чтобы звери начали себя так вести.

#26469 2015-10-07 09:37:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А хайни не на диване, что ли? О_о

#26470 2015-10-07 09:38:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, они спят на каком-то лежащем на полу грязном матрасе, Майрон говорил.
На мешках с обувью спать ужасно наверняка, хуже, чем в неудачно поставленной палатке.

Я сейчас ремонтирую комнату и тоже сплю на кухне на матрасе  :please:

#26471 2015-10-07 09:41:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда анон был у сабжа, Айхули жила и спала в одной комнате с Хайни, на диване, никакие коты не мешали. Хайни дали отставку...

#26472 2015-10-07 09:44:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, анон, это как раз может быть правдой. У нас тоже воры забирались в моей глубоком детстве, и пес с котом, которые были тогда в квартире, тоже потом долго шугались всего и вся. Но у них это, правда, со временем прошло - видимо, от психики животного зависит

Анон, плюсую. У моих знакомых в квартиру влезли воры. Первый этаж. Унести ничего не унесли, деньги они хранят в банке. Зато разбросали все и разломали. Один кот сбежал через окно и вернулся только через две недели, а второй сныкался под кроватью. До того ласкучий был, а вот как отрезало - и на руки не всегда идет, и да, пригибается, когда хочешь погладить, и мяучит тихо-тихо, почти шепотом.

#26473 2015-10-07 09:57:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, Поняш, расскажите о Хайни? Айхуля о себе трындит, а эта тихая, какая она по жизни, че говорит?

#26474 2015-10-07 10:13:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А хайни не на диване, что ли? О_о

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=874722#p874722
с #1935

Отредактировано (2015-10-07 10:14:17)

#26475 2015-10-07 10:15:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, с психикой у кошек очень по-разному. Я уже писала, что одна из моих пару месяцев жила по темным углам после того, как мне ее отдали, вообще не выходя в светлое время суток, а там были на вид очень приличные люди, не коробочники и ни миакорятня. Рассказывали мне, что киса просто необщительная и вот все три года у них такая.
Прошло несколько лет - при входе в дом кошка меня едва ли с ног не сбивает и заунывно орет, чтоб нагладили.
Но. НО! Одно дело, когда это индивидуальная реакция (в моем случае британка, а у них в целом часто весьма нелюдимый характер, что есть, то есть), а другое - когда ВСЕ кошки, вытащенные из этого, прости господи, "приюта" ведут себя как глубоко психически травмированные.
Впрочем, после рассказа Инити про поведение Миакори в истории со Скарлетт, я не удивляюсь, отчего они психически травмированные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума