Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26401 2015-10-06 22:18:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Дерьмодемон - тот еще флюгер. И Глистенка у себя зобанила недавно. Плюс Глистенок мог с левого аккаунта написать, незнакомого Дерьморе.

#26402 2015-10-06 22:18:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, если в таинственном корреспонденте Дерьморы пронзили Глисту, то почему первая так отреагировала и отказалась от помощи?

Потому что после обосратушек с инвалидиком и с фотографом Дремора забанила Глисту на основном дневе. Хоть на это ума хватило.

#26403 2015-10-06 22:19:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, если в таинственном корреспонденте Дерьморы пронзили Глисту, то почему первая так отреагировала и отказалась от помощи? Глиста же няшит Миакори, вроде должна быть для рих всех своим человеком..

Потому, например, что Глиста пришла под виртом. А вообще, Дерьмора Глисту в своей днявочке зобанила после глистовой выходки с фотографом.

#26404 2015-10-06 22:22:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как думаете, аноны, чего не хватает сабжам, которые постоянно голосят о том, что их тгавят?

Боже мой, боже, ласковый мой боже, отравил бы их совсем, если ты все можешь!

#26405 2015-10-06 22:24:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вообще, Дерьмора Глисту в своей днявочке зобанила после глистовой выходки с фотографом.

Анон пишет:

Потому что после обосратушек с инвалидиком и с фотографом Дремора забанила Глисту на основном дневе.

Анон пишет:

И Глистенка у себя зобанила недавно.

Это когда Глиста вопила, что котеек просто плохо сфоткали и они вовсе не больные? Так в той ситуации вроде же Дермора подпевала ей Оо

#26406 2015-10-06 22:39:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что после обосратушек с инвалидиком и с фотографом Дремора забанила Глисту на основном дневе. Хоть на это ума хватило.

Это в другой теме было? Я дерьмору не читаю, а Глисту забросил, каюсь((((

#26407 2015-10-06 22:44:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это в другой теме было? Я дерьмору не читаю, а Глисту забросил, каюсь((((

Вроде в Глистьей обсуждали, или в Дерьмориной... В общем, вот тот тред.

#26408 2015-10-06 23:14:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кому там на эту Хайни
Она, я так понимаю, вообще ничья подружайка и приложение к Миакори.

Насколько анон имел возможность наблюдать, сиреневый видам - друг именно Хайни.
Анону вообще очень грустно за всё это, т.к. людям явно нужна серьёзная психологическая помощь с длительной работой, потому что надо выбираться вообще-то из этого болота и физически, и психологически, а такие "друзья" только будут убеждать: "да у тебя всё нормально, ничего менять не надо, просто кругом тебя гиены с хс заели" - что мы на дремориных "рогах" и наблюдаем. Друзья бы сказали закрыть интернет нахер хотя бы на месяц, стереть все профили, подумать о своём поведении (проблема же не вчера возникла, просто всё накопилось и, в конце концов, бабахнуло) и заняться собой всерьёз.
"Секрет людского сердца". Это из серии "широк человек, я б сузил"  O_o

#26409 2015-10-06 23:16:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

людям явно нужна серьёзная психологическая помощь

Да щас. Ждут и мечтают.
Это уже проходили, анон.
Пока что Айхуля изо всех сил убеждает себя и всех, что всё у них нормально и прекрасно.
Например: ответ на вопрос, какого хуя кошаки такие запуганные

Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Мне и самому стало интересно, почему они так повели себя. Много думал, как говорится, и сегодня до меня допёрло.
Мы с Финдэ ночуем в кухне, переделанной во вторую комнату. Кошаков туда не пущаем ни днём, ни ночью, так как во-первых, приползая ночью, они адски мешают спать, а во-вторых в кухне хранится несколько громоздких предметов, коим лучше не попадаться в кошачьи лапы.. (Как то ёлка, запасной монитор, мешки с обувью - в общем, всё, что не влезло на антресоли). Разумеется, для кошаков проникнуть туда, куда их не пускают - святое дело. Разумеется, заметив в кухне хвостатых партизан, их немедленно выдворяют в коридор... Соответственно, для конкретно этих кошаков человек, встающий с постели означает что-то в духе "Блин, нас спалили таки, пошли отсюда. а то всё равно выставят". ))) У нас они тоже привыкли уже сваливать с кухни сами, едва заметив, что с кровати кто-то встаёт не дожидаясь, пока двуногое их вынесет насильно.

А ДИВАНА как такового у нас в доме вообще нет. Так что их конкретно диван пугать ничем не может. А вот вставание вполне может восприниматься как команда "атас!"

#26410 2015-10-06 23:24:04

Анон

Re: Миакори и Ко

У них еще и ёлка есть, заебись теперь!

#26411 2015-10-06 23:26:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Даже боюсь спросить, что у них на антресолях, если туда не влезла елка, которая нужна на 2 недели раз в году.

#26412 2015-10-06 23:26:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мы с Финдэ ночуем в кухне, переделанной во вторую комнату. Кошаков туда не пущаем ни днём, ни ночью, так как во-первых, приползая ночью, они адски мешают спать

Эмммм... То есть, все 17 кошаков дружно мешают спать Хайни?

А так - ну да, ну да, мы верим тебе, Каа. Все хорошо, прекрасная маркиза, и кошаки сытые и здоровые, только немножко неухоженные.

http://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU

#26413 2015-10-06 23:34:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Конечно, команда "атас" именно так выполняется: животное поджимает хвост и на полусогнутых летит в сторону ближайшего убежища, чтобы там заныкаться и дрожать. И сжимается, когда ты заносишь над ним руку, собираясь погладить.
:facepalm:

#26414 2015-10-06 23:34:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как ни неймфаг, так обязательно в итоге фейл.

чо-то меня это настораживает... снять, что ли...

#26415 2015-10-06 23:37:30

Анон

Re: Миакори и Ко

петрозаводский анон, если будет возможность выложи  потом еще фото Хисы. Такая милая кошечка, очень мне нравится.)

#26416 2015-10-06 23:38:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже боюсь спросить, что у них на антресолях, если туда не влезла елка, которая нужна на 2 недели раз в году.

Постойте! Но ведь Ахуйля писала, что они ставят живую елку. Ну, когда в очередной раз истерила на тему "мы тоже люди и достойны маленьких удовольствий". Эт чо, у них та елка на кухне торчит до следующего НГ, как в анекдоте про "вынеси елку"? Или они каждый год наряжают некогда живую, а ныне лысую сухостоину?  Или черепашка опять пиздит?  :lol:

Отредактировано (2015-10-06 23:45:41)

#26417 2015-10-06 23:38:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

чо-то меня это настораживает... снять, что ли...

Колибри, кошкотред - исключение, здесь аватарки строго необходимы всем, кто даёт информацию и что-то делает.
Лайфхак - если хочешь трепаться в других местах, заведи второй акк, без аватарки)

#26418 2015-10-06 23:40:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

животное поджимает хвост и на полусогнутых летит в сторону ближайшего убежища, чтобы там заныкаться и дрожать. И сжимается, когда ты заносишь над ним руку, собираясь погладить.

Я чо-та ваще обалдела  :facepalm:
Кошки же по натуре беспредельщики, а уж домашние балованные и засюсюканные и подавно, они же лезут везде под ноги, под руки, стоит сесть или лечь - сразу сверху ложатся и тарахтеть начинают. Что нужно делать с кошками, чтобы они от каждого резкого движения шарахались? Только и заниматься, что лупить их утром, в обед и на ночь?

#26419 2015-10-06 23:41:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Хису жалко очень(((
Теперь её любить и няшить, через полгода будет наглая кошь, которая ничего бояться не будет)

#26420 2015-10-06 23:46:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

через полгода будет наглая кошь, которая ничего бояться не будет

Хорошо бы. У меня два года кот от таких вот прежних хозяев отходил. И до сих пор дёргается и истерит, стоит нам резко вскочить.

#26421 2015-10-06 23:48:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Петрозаводский анон, а у тебя есть что-то, чем можно видео снять? Ты б снял вот эту реакцию Хисы , да выложил бы хоть на тот же ютуб. ;)

#26422 2015-10-06 23:49:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Кажется, это дно, аноны. Мы больше не охуеваем.

#26423 2015-10-06 23:51:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кажется, это дно, аноны. Мы больше не охуеваем.

Постучи по дереву!
Теперь ещё что-нибудь отчудят.

#26424 2015-10-06 23:53:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Да они ж не специально. Живут дамы. Что уж им чудить?

#26425 2015-10-06 23:53:18

Анон

Re: Миакори и Ко

я уже устала обалдевать.
даже когда я в нашем приюте волонтерила, я не видела таких шугающихся всего котов. это где-то за гранью.

фотки будут, хочу ее для сравнения рядом со своей второй подобрашкой заснять. они судя по зубам ровесницы, той тоже около года.

видео попробую сделать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума