Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26326 2015-10-06 20:28:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне не мешает.

#26327 2015-10-06 20:28:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вы, суки, под распил их?

Распили, анон, как есть распили. И вета напоили.

#26328 2015-10-06 20:28:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот именно. И "жалобу", и с чего начались вопли в кошках-котах.

Пиздец, Цербер охуел в края. Вопли, блядь. Схуяли они вопят, действительно, развелось хейтеров  :facepalm:

#26329 2015-10-06 20:28:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Но почему не высказывались претензии к операции сразу после операции? Претензии-то ведь не только и не столько к результатам (результатов у неё нет, только диагноз неточный), а к самому методу проведения. А метод проведения был известен сразу.

Я фото с места событий видел только от конрада и майрон, к примеру. после них и полыхнуло.

+1
Я думала, что если Зеркало говорит про немного неубрано - это немного неубрано как у меня и как у нормальных людей. А там опарыши, воды на кухне нет, все такое.

#26330 2015-10-06 20:29:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не-е-е, тут не собаку надо отправлять. Тут надо пуджикоподобных отправлять нахуй.

Цербер, залогинься.

#26331 2015-10-06 20:29:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Цербер, залогинься.

Нахуй тебе тут второй Цербер, пронзатор? Одного мало?

#26332 2015-10-06 20:30:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Оставьте ее, она сама нарвется с такими представлениями о позволительном. Омлет в яйцо не превратишь, Шпрота обратно не разоперируешь. Обошлось и хорошо.

Но Собака ее другому кошковладельцу советует, жалко же кота, зачем ему эта живодерка!

Отредактировано (2015-10-06 20:33:10)

#26333 2015-10-06 20:30:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончики, а нельзя ли Собаку отправить в Аид, по месту жительства? Почему она тут пляшет в лучших традициях зомбиленд-анона, это же не ее тема? Может быть Собаке нужна именная тема?

а может быть анонам нужно перестать истерить?
Ситуация вышла непростая и доверие к этому врачу подорвано. Ну так больше не будем к ней обращаться. Мы. У Собаки с ней другой опыт, она врачу на основании этого опыта доверяет. Такое сплошь и рядом случается. Кидаться обвинениями не вижу смысла - мы не были на её месте. Котов она не покалечила. Чего орать-то теперь?

Собака, просто не советуй Таурель здесь.

#26334 2015-10-06 20:30:04

Анон

Re: Миакори и Ко

О вреде аватарок. Том второй.

#26335 2015-10-06 20:31:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Собака, просто не советуй Таурель здесь.

Вот ещё, на вопли вестись.

#26336 2015-10-06 20:32:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы, суки, под распил их?

Распили, анон, как есть распили. И вета напоили.

Ну и будет у вас печень, как у Шпрота на дерьмоузи. Только у него  в глюках тупого айболита, а у вас в реале, раз вы, суки, кошачьи деньги пропиваете!

Отредактировано (2015-10-06 20:32:36)

#26337 2015-10-06 20:32:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но Сабака ее другому кошковладельцу советует, жалко же кота, зачем ему эта живодерка!

анон, найди мне одного врача, про которого не найдётся рассказов про такие же неудачные диагнозы, ошибки и т.д.

#26338 2015-10-06 20:38:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но Сабака ее другому кошковладельцу советует, жалко же кота, зачем ему эта живодерка!

анон, найди мне одного врача, про которого не найдётся рассказов про такие же неудачные диагнозы, ошибки и т.д.

У каждого врача есть личное кладбище. Это не шутка, это правда. У ветврачей то же самое. Но на размер кладбища кое-что влияет, например, количество мозгов и здравого смысла. Вот делать лапаротомию в квартирке с опарышами и мухами у людей, которые не могут вычистить кошкам уши и вымыть лотки - это по нулям обоих параметров. Так что ошибки есть у всех, но у всех разные.
Но повторюсь, омлет назад не превратишь. Кастрации прошли без осложнений, деньги взяты по самому минимуму, вот и хорошо.

#26339 2015-10-06 20:38:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Сабака ее другому кошковладельцу советует, жалко же кота, зачем ему эта живодерка!

анон, найди мне одного врача, про которого не найдётся рассказов про такие же неудачные диагнозы, ошибки и т.д.

Анон, тот кошковладелец не спрашивал рекомендаций врача, он советовался по травме лапы,  Собака же стала навязывать свою Таурель совершенно безосновательно, на ровном месте -  незнакомому человеку накосячившего вета, причем, повторюсь, про то, что  нужен вет, никто даже не заикался.

Отредактировано (2015-10-06 20:38:41)

#26340 2015-10-06 20:41:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О вреде аватарок. Том второй.

Я тоже гадаю, с чем это связано. Как ни неймфаг, так обязательно в итоге фейл.

#26341 2015-10-06 20:42:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, тот кошковладелец не спрашивал рекомендаций врача, он советовался по травме лапы,  Собака же стала навязывать свою Таурель совершенно безосновательно, на ровном месте -  незнакомому человеку накосячившего вета, причем, повторюсь, про то, что  нужен вет, никто даже не заикался.

А теперь враньё детектед. Мне сюда оба коммента принести?

#26342 2015-10-06 20:42:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О вреде аватарок. Том второй.

Я тоже гадаю, с чем это связано. Как ни неймфаг, так обязательно в итоге фейл.

Ну в принципе, аватарка - это первый симптом вируса вхорости.
(За вычетом сестрорецкого кототреда, там это вынужденно.)

#26343 2015-10-06 20:43:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О вреде аватарок. Том второй.

Я тоже гадаю, с чем это связано. Как ни неймфаг, так обязательно в итоге фейл.

С тем, что каждый реальный чел не само совершенство. А в Аркутаране этого не видно, кто что сболтнул и какую глупость думает, в среднем получается такой правильный коллективный анон.

#26344 2015-10-06 20:44:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот делать лапаротомию в квартирке с опарышами и мухами у людей, которые не могут вычистить кошкам уши и вымыть лотки - это по нулям обоих параметров. Так что ошибки есть у всех, но у всех разные.

так я так понимаю, что там выбор был не между "вскрыть здесь и проверить" и "отвезти в больницу, сделать УЗИ и всё такое", а между "вскрыть, проверить и по возможности что-то сделать" и "не делать нихуя и оставить кота на предполагаемую смерть как есть".

#26345 2015-10-06 20:44:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, тот кошковладелец не спрашивал рекомендаций врача, он советовался по травме лапы,  Собака же стала навязывать свою Таурель совершенно безосновательно, на ровном месте -  незнакомому человеку накосячившего вета, причем, повторюсь, про то, что  нужен вет, никто даже не заикался.

А теперь враньё детектед. Мне сюда оба коммента принести?

Да не вопрос:

Скрытый текст

#26346 2015-10-06 20:46:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот делать лапаротомию в квартирке с опарышами и мухами у людей, которые не могут вычистить кошкам уши и вымыть лотки - это по нулям обоих параметров. Так что ошибки есть у всех, но у всех разные.

так я так понимаю, что там выбор был не между "вскрыть здесь и проверить" и "отвезти в больницу, сделать УЗИ и всё такое", а между "вскрыть, проверить и по возможности что-то сделать" и "не делать нихуя и оставить кота на предполагаемую смерть как есть".

Я думаю, она поняла, что в больницу некому там. Или она - или никак.

#26347 2015-10-06 20:46:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"вскрыть, проверить и по возможности что-то сделать"

Анон, Таурэль в разговоре сама сказала, что это была диагностическая лапаротомия.
То есть, только посмотреть.

#26348 2015-10-06 20:47:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот делать лапаротомию в квартирке с опарышами и мухами у людей, которые не могут вычистить кошкам уши и вымыть лотки - это по нулям обоих параметров. Так что ошибки есть у всех, но у всех разные.

так я так понимаю, что там выбор был не между "вскрыть здесь и проверить" и "отвезти в больницу, сделать УЗИ и всё такое", а между "вскрыть, проверить и по возможности что-то сделать" и "не делать нихуя и оставить кота на предполагаемую смерть как есть".

Вот зачем было сочинять глупые выборы? Высасывать из пальца?
Если кот мог умереть в ближайшую неделю, операция бы только приблизила его смерть. Наркоз никому не прибавляет здоровья. Если там опухоль в терминальной стадии с метастазами, удалять ее поздновато.
Если не собирался умереть в ближайшую неделю, нужно было оставить кота в покое и сказать Зеркальцу, что этого кота нужно везти на УЗИ/рентген/анализы.

#26349 2015-10-06 20:49:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ситуация же элементарная, одни анон советует врача, которого считает хорошим, второй  возражает, что врач плохой по таким-то и таким-то фактам. Спрашивавший совета примет оба мнения к сведению и сам разберется. Аноны миакоритреда для себя решили, что Таурэль их не устраивает, остальные сами разберутся.

#26350 2015-10-06 20:49:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, есть предложение:

все обсуждения этого и следующих ветеринаров вынести в отдельную тему во флудилке.

Админ согласен всё перенести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума