Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26151 2015-10-06 16:43:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

при частоте их выхода из дома? тут соседей надо опрашивать, а не подружаек

Например Майрон там был долгое время. Есть много записей самих сабжей о том, что они именно проживают. Ну и соседи, да.

#26152 2015-10-06 16:43:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На самом деле у них есть юридический способ уйти от ответственности, но тупые говнолорды его не видят, а подсказывать им не будем.

Ога. Они так забавно мечутся.  :lolipop:

#26153 2015-10-06 16:43:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

прилетит опекунам Хайни

Хайни дееспособна же вроде. Какие опекуны?

#26154 2015-10-06 16:44:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть много записей самих сабжей о том, что они именно проживают.

У нас стали записи принимать как доказательства? Я несколько не в теме, спрашиваю без подъеба. Есть такая практика?

#26155 2015-10-06 16:45:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

для штрафов и санкций СЭС совершенно НЕ ВАЖНО, кто жил и кто не жил - там всё выписывается на собственника.Как со штафами от ГИБДД - неважно, кто был за рулем, штраф придет хозяину машины.

Нам ведь не принципиально, чтобы наказали как-то именно Миакори. Принципиально, чтобы они перестали разводить свой концлагерь дальше, а для этого не важно кто именно там собственник.

#26156 2015-10-06 16:45:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ну, если так произойдет - то Артафиндэ предупреждали (господа толкиенисты, ну вот правда, есть некое обозначение человека, которое он сам для себя выбрал, так почему обращаться не так? Я вот свое паспортное имя не люблю, а от людей с именем "Александр" шарахаюсь, ну и что теперь, всех заставлять?)

Извини, Колибри, но выбор и предпочтения Беспорточный для нас фиолетовы.
И да, если кто-то вдруг будет требовать, чтобы его называли "Ваше Величество Елизавета Прекрасная" - тоже нах. Мало ли, кто кем зваться хочет, хотелкой не вышла Беспорточная на Финрода посягать.

#26157 2015-10-06 16:47:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас стали записи принимать как доказательства? Я несколько не в теме, спрашиваю без подъеба. Есть такая практика?

Если можно доказать, что их блоги принадлежат именно им, то думаю да.

#26158 2015-10-06 16:48:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, я тоже толкинист, но дело с этими няшами-невменяшами не в том, что Финродом зваться они рылом не вышли (хотя не вышли), а в том, что ебанашек с ником "Финрод" в этой истории уже больше одной и хз сколько еще вылезет. Так что таки да, пущай лучше будет одна Пергидроль, другая Беспорточная, а то запутаемся в этих, блядь, финродах.

#26159 2015-10-06 16:48:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас стали записи принимать как доказательства? Я несколько не в теме, спрашиваю без подъеба. Есть такая практика?

Если можно доказать, что их блоги принадлежат именно им, то думаю да.

Кроме того, у них есть "приютские" записи вконтакте, а там регистрация на реальный номер телефона.

#26160 2015-10-06 16:49:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

для штрафов и санкций СЭС совершенно НЕ ВАЖНО, кто жил и кто не жил - там всё выписывается на собственника.Как со штафами от ГИБДД - неважно, кто был за рулем, штраф придет хозяину машины.

Нам ведь не принципиально, чтобы наказали как-то именно Миакори. Принципиально, чтобы они перестали разводить свой концлагерь дальше, а для этого не важно кто именно там собственник.

Нам-то да, совершенно не важно. ) А вот им...  :popcorn:
Интересно, что же скажет тусовка, когда Миакори в своем стиле подставит и кинет Хайни.

#26161 2015-10-06 16:50:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нам-то да, совершенно не важно. ) А вот им...   Интересно, что же скажет тусовка, когда Миакори в своем стиле подставит и кинет Хайни.

Кому выгодно, тот скажет затгавили (с)

#26162 2015-10-06 16:51:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда Миакори в своем стиле подставит и кинет Хайни.

А кому там на эту Хайни не поебать-то? Она, я так понимаю, вообще ничья подружайка и приложение к Миакори. Из всех так или иначе имевших отношение к тусовке что-то делать для Хайни порывалась только Инити. Остальные вне миакорятника тусуются только с ходячими, колясочник нахуй не упал всей это шобле.

#26163 2015-10-06 16:52:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хайни дееспособна же вроде. Какие опекуны?

а уход за инвалидом кто должен обеспечивать?

Анон пишет:

Колибри, я тоже толкинист, но дело с этими няшами-невменяшами не в том, что Финродом зваться они рылом не вышли (хотя не вышли), а в том, что ебанашек с ником "Финрод" в этой истории уже больше одной и хз сколько еще вылезет. Так что таки да, пущай лучше будет одна Пергидроль, другая Беспорточная, а то запутаемся в этих, блядь, финродах.

Нарвенде и Артафинде?

#26164 2015-10-06 16:54:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а уход за инвалидом кто должен обеспечивать?

Это не называется опекунством. Дееспособный человек сам платит все свои штрафы.

#26165 2015-10-06 16:55:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кому там на эту Хайни не поебать-то?

Анон, та я ш не про то. Мне тыщу раз попадалось сакраментальное "зато Миакори ухаживает за лежачим инвалидом, знаете как это трудно?!" И за это можно всё-всё простить.
Вот и жду, будет ли реакция на такой поворот.

Отредактировано (2015-10-06 16:56:16)

#26166 2015-10-06 16:55:40

Анон

Re: Миакори и Ко

да нет, я не про штрафы. Я про то, что если с Хайни никто не живет и сиделка не нанята, то это означает, что уход за инвалидом не обеспечивается, или я снова путаю?

#26167 2015-10-06 16:56:52

Анон

Re: Миакори и Ко

да нет, я не про штрафы. Я про то, что если с Хайни никто не живет и сиделка не нанята, то это означает, что уход за инвалидом не обеспечивается, или я снова путаю?

Не обеспечивается. Но на это всем глубоко плевать.

#26168 2015-10-06 17:02:48

Анон

Re: Миакори и Ко

отлично, что там по органам опеки?

#26169 2015-10-06 17:03:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Не наплевать. Официально там на мать  оформлен патронаж наверняка. За это еще и платят. Патронаж оформляют над инвалидами 1 и 2 групп вовсе не по психике. По любой неспособности заботиться о себе.
http://sovetnik.consultant.ru/opekunstv … invalidom/

https://m.pravoved.ru/question/403911/

Отредактировано (2015-10-06 17:05:01)

#26170 2015-10-06 17:03:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвенде и Артафинде?

Причем здесь Нарвен, ее имя не сильмовское.
Есть еще Пергидроль ака Райнхард ака Чеченский мотострелок, она тоже типа Финрод, есь Фифи, которая теперь в новом дневе зовется тоже  Артафиндэ Инголдо и все они обсуждаются в этом треде, и черт знает сколько их еще появиться!
Поэтому Беспорточная, Пергидроль и Фифиндра - это удобно, все понимают о ком речь, и могут их различать.

Отредактировано (2015-10-06 17:07:14)

#26171 2015-10-06 17:03:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не обеспечивается. Но на это всем глубоко плевать.

За это кстати соцопека не может впрячься? В смысле им же могут за неучтенного страдающего инвалида жопу прищемить, в их интересах нарисовать кучу справок о том, что с инвалидом проживают какие-то лица, осуществляющие уход, чтобы стрелки есличо перевести.
Анон помнит (правда у меня бабушка и в центре ДС, тут дрючат урановым ломом по любому поводу) что как только муниципальным службам запахло пиздецом, они тут же прибежали доказывать, что не верблюды и мы сами дураки. Обычно с ними судиться приходится, но тут только на руку.

#26172 2015-10-06 17:06:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не обеспечивается. Но на это всем глубоко плевать.

За это кстати соцопека не может впрячься? В смысле им же могут за неучтенного страдающего инвалида жопу прищемить, в их интересах нарисовать кучу справок о том, что с инвалидом проживают какие-то лица, осуществляющие уход, чтобы стрелки есличо перевести.
Анон помнит (правда у меня бабушка и в центре ДС, тут дрючат урановым ломом по любому поводу) что как только муниципальным службам запахло пиздецом, они тут же прибежали доказывать, что не верблюды и мы сами дураки. Обычно с ними судиться приходится, но тут только на руку.

Смотри выше про разницу между опекой недееспособных и патронажем дееспособных инвалидов. В собес на неисполнение обязанностей можно написать, будет скандал.

#26173 2015-10-06 17:07:16

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне интересно, что им всем сдалось это "Артафиндэ". В "Шибболете" же прямым текстом сказано, что родители назвали его Финдарато на языке тэлери. А на квенья это было бы Артафиндэ. Ключевое слово "было бы". Финрода так даже не звали, но все почему-то стремятся обозвать себя именно так.

#26174 2015-10-06 17:10:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Официально там на мать  оформлен патронаж наверняка.

Не факт. Для всего этого надо, чтобы это кому-то было надо. Бумажки собирать, ходить и тэ дэ. Родственники запросто могут и забить на это дело.

Анон пишет:

За это кстати соцопека не может впрячься?

Может, если ее пошевелить. Нет заявлений - нет дела.

#26175 2015-10-06 17:11:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В собес на неисполнение обязанностей можно написать, будет скандал.

А туда вот прям любой мимокрокодил может написать? Не родственник?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума