Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26126 2015-10-06 16:16:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носочки! Но это не отменяет то, что коты видели двигающихся по дому людей! И не Миакори ли писала про залюбленных не спускаемых с рук котиков?

По логике нормальных людей - не отменяет. Но у сабжей какая-то своя логика. И память как у золотых рыбок.

#26127 2015-10-06 16:16:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Очень интересно получается. Возможно, Хайни там единственная, кто кошек любит. Ну как, любит, потискать котяток, погладить, поиграться - вот и вся любовь. Но при этом ухаживать за кошками она в силу здоровья не может, перекладывая это дело на подружек. А подружкам срать, но желания больной подруги они игнорировать не могут, от этого раздражаются на кошек ещё больше. Может быть такое?

Для потискать и погладить хватит кота, 1 шт. соответствующего меланхоличного характера.

#26128 2015-10-06 16:18:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Обычно люди, которые любят котиков, любят всех котиков, без разбору, даже чужих.

#26129 2015-10-06 16:19:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И не Миакори ли писала про залюбленных не спускаемых с рук котиков?

А вот это, судя по тому, что все спасенные коты идут на руки только статично сидящему человеку - пиздёж

#26130 2015-10-06 16:20:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для потискать и погладить хватит кота, 1 шт. соответствующего меланхоличного характера.

Ну так он вырастет и перестанет быть няшным, ну или просто надоест, поэтому нужны новые котята. Хотя, думаю, там все были на самом деле по-своему заинтересованы в кошках, Айхуля ЧСВ себе тешила, типа я такой спасюк, я такой молодец. Беспорточная, может, тоже присосалась к идее, что в доме котикам лучше, чем на улице.
Блин, у меня во время чтения треда столько идей для криппи-паст появилось, жаль что в жизни всё всё равно страшнее.

#26131 2015-10-06 16:21:05

Анон

Re: Миакори и Ко

ага, 2 любимых кота. Знамя любимых котов переходит от одного к другому особенно как только на кота найдутся руки). Характерные признаки любимого кота - наиболее отвратное состояние

#26132 2015-10-06 16:21:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Обычно люди, которые любят котиков, любят всех котиков, без разбору, даже чужих.

Бывают люди, которые любят только своих животных, а к остальным равнодушны. Я например. И в этом нет ничего странного.

#26133 2015-10-06 16:22:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бывают люди, которые любят только своих животных, а к остальным равнодушны.

Обычно они все ж не пиздят тех животных, которые живут с ними в одном доме.

#26134 2015-10-06 16:25:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывают люди, которые любят только своих животных, а к остальным равнодушны.

Обычно они все ж не пиздят тех животных, которые живут с ними в одном доме.

Да, и которых они сами принесли в этот дом.

Отредактировано (2015-10-06 16:26:42)

#26135 2015-10-06 16:27:05

Анон

Re: Миакори и Ко

хм, я смотрю, Миакори уже начинает выставлять вперед себя "близких людей"? Значит, чует бооольшие проблемы

#26136 2015-10-06 16:28:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

15:28 В плюсик к "водички не налили"
все записи пользователя в сообществе~Dremora~
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась
Коты - ужасно консервативные создания. Консервативнее только тяжелые аутисты, которые могут запустить тарелкой в голову, если еда на ней сегодня была непривычного цвета или формы.
А теперь представьте, как будут реагировать котики, которые привыкли видеть. что их хозяин обычно не встает с дивана, а если встает, то ненадолго и с посторонней помощью - когда только что гладивший их на диване человек вдруг с легкостью встал и оставил их на диване в одиночестве? Примерно так, я думаю, как если бы ваш собеседник, сидевший с вами на садовой скамеечке, вдруг развернул крылья и взлетел.
Удачи идиотам в пронзании, где именно котов били "руками, ногами, железною трубою" (с) - на диване или вне дивана =)))

http://roga.diary.ru/p206177648.htm

Разыгрывается карта - "Ахуля в квартире не проживала и не проживает, один раз зашла в гости, следовательно, ответственность за концлагерь несёт не она, а хозяйка квартиры."

#26137 2015-10-06 16:29:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Обычно они все ж не пиздят тех животных, которые живут с ними в одном доме.

Да ты што. Естественно, не пиздят, но это не значит, что надо прям обожать всех котиков, если у тебя есть любимая кошка. У моего бывшего был кот, с которым мы ваще в параллельных реальностях существовали. Я не трогала его, он меня. Я даже лоток за ним не чистила, потому что брезговала, тем более что срал он где захочется. Именно потому, что "дорогой, это твой кот, поэтому ты убираешь за ним сам". Сейчас мне тоже достался партнер с кошкой, и у нас любовь и мимимишечки с ней, но это не значит, что я резко полюбила всех других котов.
Пиздить животное для меня это ваще как-то за гранью, я не вижу, зачем вообще это можно было бы делать? Зло срывать?

#26138 2015-10-06 16:31:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Естественно, не пиздят, но это не значит, что надо прям обожать всех котиков, если у тебя есть любимая кошка.

Ненене, про "любить безоговорочно" я и не говорю.

#26139 2015-10-06 16:32:42

Анон

Re: Миакори и Ко

хм, я смотрю, Миакори уже начинает выставлять вперед себя "близких людей"? Значит, чует бооольшие проблемы

Колибри, ну так они же непочитали про юристов. Теперь за всё будет отвечать Хайни, а две нахлебницы ну совсем ни при чем.

#26140 2015-10-06 16:36:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори вообще к матери свалит, выяснили же, отношения у них хорошие.

#26141 2015-10-06 16:38:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему тут столько почётных Айриэн? *протирает глаза*

#26142 2015-10-06 16:39:17

Анон

Re: Миакори и Ко

ну, если так произойдет - то Артафиндэ предупреждали (господа толкиенисты, ну вот правда, есть некое обозначение человека, которое он сам для себя выбрал, так почему обращаться не так? Я вот свое паспортное имя не люблю, а от людей с именем "Александр" шарахаюсь, ну и что теперь, всех заставлять?)

#26143 2015-10-06 16:39:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Разыгрывается карта - "Ахуля в квартире не проживала и не проживает, один раз зашла в гости, следовательно, ответственность за концлагерь несёт не она, а хозяйка квартиры."

Есть свидетели, которые могут подтвердить, что Ахули и Беспорточная таки жили, а не в гости приходили)

#26144 2015-10-06 16:40:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть свидетели, которые могут подтвердить, что Ахули и Беспорточная таки жили

при частоте их выхода из дома? тут соседей надо опрашивать, а не подружаек

#26145 2015-10-06 16:41:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Разыгрывается карта - "Ахуля в квартире не проживала и не проживает, один раз зашла в гости, следовательно, ответственность за концлагерь несёт не она, а хозяйка квартиры."

Есть свидетели, которые могут подтвердить, что Ахули и Беспорточная таки жили, а не в гости приходили)

Еще раз:

для штрафов и санкций СЭС совершенно НЕ ВАЖНО, кто жил и кто не жил - там всё выписывается на собственника.
Как со штафами от ГИБДД - неважно, кто был за рулем, штраф придет хозяину машины.

#26146 2015-10-06 16:41:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ну, если так произойдет - то Артафиндэ предупреждали (господа толкиенисты, ну вот правда, есть некое обозначение человека, которое он сам для себя выбрал, так почему обращаться не так? Я вот свое паспортное имя не люблю, а от людей с именем "Александр" шарахаюсь, ну и что теперь, всех заставлять?)

О чем предупреждали?

#26147 2015-10-06 16:41:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Я же говорю. не выйдет, доказательств и свидетелей слишком много, соседи подтвердят, что Айхули и Беспорточная тут проживают уже много лет, ветеринар, кураторы, даже Нарвен! Не отмажутся. На самом деле у них есть юридический способ уйти от ответственности, но тупые говнолорды его не видят, а подсказывать им не будем.

#26148 2015-10-06 16:41:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть свидетели, которые могут подтвердить,

Анон, их тусовка не пойдет в свидетели. Зассыт.

#26149 2015-10-06 16:42:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О чем предупреждали?

о том, как Миакори относится к "близким людям"

а если они там не проживают, то прилетит опекунам Хайни, то етсьродителям

Отредактировано (2015-10-06 16:42:50)

#26150 2015-10-06 16:42:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

даже Нарвен!

Ой, анон, вот не смеши. Тут же опять найдет для Айхули тыщу оправданий и отговорок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума