Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26101 2015-10-06 15:20:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, ну я пронзил по стилю. Так что не сто процентов инфа.

#26102 2015-10-06 15:22:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Птицу видно по полету. Простите, глисту видно по помету.  =)

#26103 2015-10-06 15:22:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Месяц бесплатного жилья на полном пансионе - это не плюшки чтоле? Тока с Рейнхардом в ролёвочку про психолога за это играй?

#26104 2015-10-06 15:23:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Месяц бесплатного жилья на полном пансионе - это не плюшки чтоле? Тока с Рейнхардом в ролёвочку про психолога за это играй?

Во-во, Нарвен же плакалась Зеркалу, что они там разорились на кофюшке, поглощаемом сабжем в промышленном количестве.

#26105 2015-10-06 15:24:39

Анон

Re: Миакори и Ко

/модер выпилил реаловые фио, модер просит больше так не делать/, когда ж ты сдохнешь уже вместе с языком своим паскудным и шелудивым, язва стервозная? Заткнись и не отсвечивай.
Истина всегда восторжествует. А ты ответишь за всю свою гнусь как перед судом Российской Федерации, так и перед всеми Богами земными и небесными.

#26106 2015-10-06 15:25:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Видали, какие страсти творятся в дерьморосоо?

А что там?

#26107 2015-10-06 15:29:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что там?

ВотЪ.

#26108 2015-10-06 15:30:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Месяц бесплатного жилья на полном пансионе - это не плюшки чтоле? Тока с Рейнхардом в ролёвочку про психолога за это играй?

Во-во, Нарвен же плакалась Зеркалу, что они там разорились на кофюшке, поглощаемом сабжем в промышленном количестве.

Я б вот точно не отказалась.

#26109 2015-10-06 15:40:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

                           

Анон пишет:

Насильное удержание в гостях

ЧООООООООООООбля? Да от него рады были избавиться!

Ниет!

"Дальше Миакори уже держали дома фактически как пленника или заложника (чтобы не помешала Шварцу и Нарвендэ с Таурэль приехать к котикам, осмотреть и кастрировать, кого надо - а попытки помешать операции спасения кошек и постоянная дезинформация были от Миакори с самого начала процесса), к тому же, у неё не было денег на обратный доезд до Сестрика.

В итоге продержали её где-то ещё неделю или чуть больше, пока она не поняла окончательно, что жалости и сочувствия у нас к ней нет больше, а денег на кока-колу и сигареты не дадим - тогда в панике она позвонила ночью (!) матери и выклянчила денег. Билет купила сразу же и уехала поскорее, спасаясь фактически бегством" (ц)

Отредактировано (2015-10-06 15:40:44)

#26110 2015-10-06 15:41:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, простите, но это же чисто сабж. Это же просто гимн треда.

Агата Кристи - Альрауне

Ты не умрешь раньше, чем я
Ты проживешь тысячу лет
Сердце мое, рана моя
Девочка-яд, девочка-смерть.

Припев:
Hо где-то там внутри себя
Боишься ты меня меня
И любишь ты меня меня
Как я тебя как я тебя.

Девочка-яд, девочка-смерть
Если бы взять и посмотреть
Что там внутри с той стороны
С той стороны где твои сны.

Припев.

Люби меня как я тебя
Как любит ангела змея
Как любит ангела змея
Как я тебя как я тебя.

Отредактировано (2015-10-06 15:48:06)

#26111 2015-10-06 15:43:50

Анон

Re: Миакори и Ко

15:28 В плюсик к "водички не налили"
все записи пользователя в сообществе~Dremora~
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась
Коты - ужасно консервативные создания. Консервативнее только тяжелые аутисты, которые могут запустить тарелкой в голову, если еда на ней сегодня была непривычного цвета или формы.
А теперь представьте, как будут реагировать котики, которые привыкли видеть. что их хозяин обычно не встает с дивана, а если встает, то ненадолго и с посторонней помощью - когда только что гладивший их на диване человек вдруг с легкостью встал и оставил их на диване в одиночестве? Примерно так, я думаю, как если бы ваш собеседник, сидевший с вами на садовой скамеечке, вдруг развернул крылья и взлетел.
Удачи идиотам в пронзании, где именно котов били "руками, ногами, железною трубою" (с) - на диване или вне дивана =)))

http://roga.diary.ru/p206177648.htm

#26112 2015-10-06 15:50:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хозяин обычно не встает с дивана, а если встает, то ненадолго и с посторонней помощью

Это про Миакори и Беспорточного государя, которые там целыми днями торчат на глазах у котиков? :trollface:

#26113 2015-10-06 15:51:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хозяин обычно не встает с дивана, а если встает, то ненадолго и с посторонней помощью

Это про Миакори и Беспорточного государя, которые там целыми днями торчат на глазах у котиков? :trollface:

Ага, наверное.

#26114 2015-10-06 15:51:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это про Миакори и Беспорточного государя, которые там целыми днями торчат на глазах у котиков?

Теперь мы знаем, как обычно проводят время говнолорды.  :trollface:

#26115 2015-10-06 15:53:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори не встает с дивана? Беспорточная вросла в диван корнями? Почему дебильный дерьмодемон упоминает только лежачую Хайни, остальные приживалки миакорятника, что, не в счет?  Их консервативные коты в упор не видели?
Такое чувство, что это Дерьмору кто-то бил железной трубой по голове, иначе просто не объяснить ее офигительную тупость.

Отредактировано (2015-10-06 15:53:34)

#26116 2015-10-06 15:56:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори не встает с дивана? Беспорточная вросла в диван корнями? Почему дебильный дерьмодемон упоминает только лежачую Хайни, остальные приживалки миакорятника, что, не в счет?  Их консервативные коты в упор не видели?

Ну, видимо, она считает, что коты не только консервативны, но и юридически подкованы и осознают, что их хозяйка - Хайни, т.к. она хозяйка квартиры, а две остальные крали им никто.  :lol:

Отредактировано (2015-10-06 15:57:01)

#26117 2015-10-06 15:59:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Меж тем это даёт понять презабавную вещь, аноны.
Хозяйка котов - Хайни, и, похоже (по крайней мере, официально) только она на них и обращала внимание.
А остальные котов по сути игнорировали.
Выходит-то так!

Отредактировано (2015-10-06 16:00:00)

#26118 2015-10-06 16:03:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меж тем это даёт понять презабавную вещь, аноны.
Хозяйка котов - Хайни, и, похоже (по крайней мере, официально) только она на них и обращала внимание.
А остальные котов по сути игнорировали.
Выходит-то так!

Неа, выходит так, что Ахуйля решила перевалить ответственность за котов на лежачую Хайни. Дескать, она хозяйка, а мы не обязаны ухаживать за чужими котами и ваще в гостях, так что с нас взятки гладки, наоборот, хвалите нас за то, что мы хоть что-то делали.

Отредактировано (2015-10-06 16:04:36)

#26119 2015-10-06 16:08:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неа, выходит так, что Ахуйля решила перевалить ответственность за котов на лежачую Хайни. Дескать, она хозяйка, а мы не обязаны ухаживать за чужими котами и ваще в гостях, так что с нас взятки гладки, наоборот, хвалите нас за то, что мы хоть что-то делали.

Тоже вариант, но мне скорее представляется некий гибрид.
Набирает котов Ахуйля, потому что "лес хвостов" - прикольно. Какую-то заботу о них проявляет только лежачая Хайни, но она по понятным причинам очень "какая-то". В основном уровня погладить-за ухом почесать.
Остальные принципиально нихрена не делают.

#26120 2015-10-06 16:08:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хозяйка котов - Хайни, и, похоже (по крайней мере, официально) только она на них и обращала внимание.
А остальные котов по сути игнорировали.

Очень интересно получается. Возможно, Хайни там единственная, кто кошек любит. Ну как, любит, потискать котяток, погладить, поиграться - вот и вся любовь. Но при этом ухаживать за кошками она в силу здоровья не может, перекладывая это дело на подружек. А подружкам срать, но желания больной подруги они игнорировать не могут, от этого раздражаются на кошек ещё больше. Может быть такое?

#26121 2015-10-06 16:08:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ахуйля решила перевалить ответственность за котов на лежачую Хайни

Плюс к тому Хайни же хозяйка квартиры, так что все штрафы прилетят именно ей. Миакоря заранее отпочковывается!

#26122 2015-10-06 16:09:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Меж тем это даёт понять презабавную вещь, аноны.
Хозяйка котов - Хайни, и, похоже (по крайней мере, официально) только она на них и обращала внимание.
А остальные котов по сути игнорировали.
Выходит-то так!

Неа, выходит так, что Ахуйля решила перевалить ответственность за котов на лежачую Хайни. Дескать, она хозяйка, а мы не обязаны ухаживать за чужими котами и ваще в гостях, так что с нас взятки гладки, наоборот, хвалите нас за то, что мы хоть что-то делали.

Не выйдет, слишком много доказательств участия Айхули, записи в ее дневах, как она лично подбирала котов на улице и по оъбявлениям вконтакте, да и  "кошачий приют и прередержку" держала ведь именно Айхуля.

#26123 2015-10-06 16:10:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Меж тем это даёт понять презабавную вещь, аноны.
Хозяйка котов - Хайни, и, похоже (по крайней мере, официально) только она на них и обращала внимание.
А остальные котов по сути игнорировали.
Выходит-то так!

Неа, выходит так, что Ахуйля решила перевалить ответственность за котов на лежачую Хайни. Дескать, она хозяйка, а мы не обязаны ухаживать за чужими котами и ваще в гостях, так что с нас взятки гладки, наоборот, хвалите нас за то, что мы хоть что-то делали.

Не выйдет, слишком много доказательств участия Айхули, записи в ее дневах, как она лично подбирала котов на улице и по оъбявлениям вконтакте, да и  "кошачий приют и прередержку" держала ведь именно Айхуля.

Это по статье за жестокое обращение, да. А вот по линии СЭС все наезды будут именно на Хайни как на владелицу ж/пл.

#26124 2015-10-06 16:11:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Носочки! Но это не отменяет то, что коты видели двигающихся по дому людей! И не Миакори ли писала про залюбленных не спускаемых с рук котиков?

#26125 2015-10-06 16:12:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Может быть, среди 17 двое таких и вправду есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума