Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26051 2015-10-06 13:42:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон почитал про месяц непрерывного психотерапиздежа и анону стало нехорошо. Чеченский мудозвон мотострелок, кмк, попался на классическую манипуляцию в духе Глисты: о да, ты мне так помогаешь, о дааа, чеши, чеши дальше! Дааа, ну, еще чуток и ты меня спасешь, только не переставай чесать, о дааа!
С одной стороны, жаль, что его так наебали, с другой, за свою самонадеянность человек все-таки отвечает сам.
Чувак, погугли слово "сеттинг" и это... не делай так больше, ладно? В данном случае тебя откровенно наебал клиент, который изображал спасаемого, пока мог иметь с тебя вписку, колу и курево.

Нихуя не жалко. Хорошо, что это была Миакори, которая сама таких психологов на хую вертела, ну и ебала жаба гадюку, награда нашла своего героя.

А если бы хороший человек в поисках помощи?

#26052 2015-10-06 13:44:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон грешен, с дипломом о психологической вышке.

Не ты один. Привет собратьям.
На дайри так каждый второй "психолог", даже без вышки. Очень популярная тема. А вышку получить не так уж сложно, есть даже вечерние отделения и вроде бы заочные, что уж вообще дико. Даже диплом ничего не гарантирует. Вот у анона были проблемы, при которых бы пойти к психологу неплохо было, но зная наших "психологов" с дипломами и видя дайрипсихологов становится стремно сразу...

#26053 2015-10-06 13:44:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон почитал про месяц непрерывного психотерапиздежа и анону стало нехорошо. Чеченский мудозвон мотострелок, кмк, попался на классическую манипуляцию в духе Глисты: о да, ты мне так помогаешь, о дааа, чеши, чеши дальше! Дааа, ну, еще чуток и ты меня спасешь, только не переставай чесать, о дааа!
С одной стороны, жаль, что его так наебали, с другой, за свою самонадеянность человек все-таки отвечает сам.
Чувак, погугли слово "сеттинг" и это... не делай так больше, ладно? В данном случае тебя откровенно наебал клиент, который изображал спасаемого, пока мог иметь с тебя вписку, колу и курево.

Нихуя не жалко. Хорошо, что это была Миакори, которая сама таких психологов на хую вертела, ну и ебала жаба гадюку, награда нашла своего героя.

А если бы хороший человек в поисках помощи?

Да, в этот раз жаба и гадюка нашли друг друга, что не может не радовать. Пусть еще глисту к себе пригласят и полечат таким же образом.

#26054 2015-10-06 13:49:39

Анон

Re: Миакори и Ко

да у нас таких "кухонных" психологов половина страны)))

Отредактировано (2015-10-06 13:49:50)

#26055 2015-10-06 13:53:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да у нас таких "кухонных" психологов половина страны)))

Вот именно.
Вообще, я думаю, что если в конце концов у них все встало на свои места, то не нужно осуждать за первоначальные заблуждения.
У меня тоже был период в самом начале темы, когда я думал, что Миакори психбольная потому что не может здоровая психически быть вот такой вот. А потом понял, что нет, может, просто она маргинальная мразь. Видимо и они к такому выводу пришли в конечном счете.

#26056 2015-10-06 13:55:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вообще они там раньше писали, что Миакори все осознала, теперь хочет искать работу, будет смотреть сайты с вакансиями копирайтера.

Хули на них смотреть? Регистрация на бирже 5 минут.

#26057 2015-10-06 13:56:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Да похуй их выводы как-то.

#26058 2015-10-06 13:56:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вообще, я думаю, что если в конце концов у них все встало на свои места, то не нужно осуждать за первоначальные заблуждения.

Только вот надолго ли хватит этих стрелков конной авиации? Они ведь, что дышло, куда повернул - туда и вышло.

#26059 2015-10-06 13:59:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пусть еще глисту к себе пригласят и полечат таким же образом.

О, анон, это будет басня! Вот такая:

Слыхали мы, на той неделе
Видам фон Глист явился к Финродели:
- Спасите же меня! Я бедный инвалид!
И мысик чешется, и ЧСВ болит!
Вчера уже решил пойти к врачу,
Но как бы те врачи меня не наебнули!
Я знаю, вы уже спасли Ахули,
О, помогите, мсье, я тоже жить хочу!
Лечите же меня и вписывайте дома,
Иначе мне кирдык, и птоз, и пиздецома! -
И, жалость к Глисту испытав тотчас,
Сказала Финродель: - Окей, спасем и вас.

...Неведомо досель, кого и кто спасет:
Дженнаро присосался - и сосет.

#26060 2015-10-06 14:00:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, да ты талант :)

#26061 2015-10-06 14:02:27

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас появился Крылов-анон?  :love:

#26062 2015-10-06 14:03:52

Анон

Re: Миакори и Ко

А я хочу Ремизова. Это достойно его пера. Ремизов, а Ремизов, ты тут?

#26063 2015-10-06 14:04:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-Крылов! Очень поучительная басня!  :love:

#26064 2015-10-06 14:05:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, да ты талант :)

Плюсую.

#26065 2015-10-06 14:05:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я хочу Ремизова. Это достойно его пера. Ремизов, а Ремизов, ты тут?

Тут, просто я медленный. Пока раскачиваюсь, тема упрыгивает вперед.

#26066 2015-10-06 14:05:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с басней, порвало)))))

#26067 2015-10-06 14:07:16

Анон

Re: Миакори и Ко

анончик, жги еще, лапа!

#26068 2015-10-06 14:08:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркальце, объясни, что ли, хоть ты Пергидроли, что психологи не лечат шизофрению! Психолог при подозрении на такое дело имеет право только послать к психиатру. А психолога, который полез в большую психиатрию немытыми лапами, 146% лишат лицензии. Неужели с мотострелком это и произошло?

Анончик, Пергидроль такой же психолог, как ты - Арнольд Шварценеггер.

#26069 2015-10-06 14:11:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пергидроль такой же психолог, как ты - Арнольд Шварценеггер

А у Ахули такая же шизофрения, как кошка Ася  была здоровая на момент отдачи Конраду.

#26070 2015-10-06 14:12:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, Пергидроль такой же психолог, как ты - Арнольд Шварценеггер.

Анон, может быть, ты не знаешь, с кем разговариваешь! :trollface:

#26071 2015-10-06 14:12:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не знаю как эта ебаная Катя, но Генерал, Фрица, Нарвен, Пергидроль и вся их компашка Головасту не любят.

"Ебаная Катя" это Катяфинве, женомуж Пергидроли.

Ну и ссылки на эту историю: тыц, тыц, тыц.

И, чтоб два раза не вставать - про Ассиди.

#26072 2015-10-06 14:17:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не ты один. Привет собратьям.

Я к вам третьим.
Пришел и охуел от "там шизофрения, я психолог и попытался помочь".

#26073 2015-10-06 14:26:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-слоупок наконец догнала тред, и имею сказать - меня в речах этого Райнхарда больше всего выморозило про попытки суицида. Оно ведь серьёзно написано, без сарказма, и чо-та как-то... Над Ахулиным "ах, близкие прячут от меня острые предметы" я поржала вместе со всеми, но какбе если она действительно, всерьёз пыталась покончить с собой, то таки да, её нужно срочно брать за руку и вести к настоящему специалисту. И это говорю я, а мне, как и всем в этом треде, Миакори как личность глубоко омерзительна, - а эти Р и Н, они же типа её друзяшки, и единственное, что они имеют сказать - "нам труп в квартире не нужен"???

Ну то есть я в принципе понимаю, что правды в этих попытках суицида, скорее всего, столько же, сколько и в Профессионально Диагностированной шизофрении, но бля, что это за ебаный такой подход? Мой друг пытается покончить с собой и имеет признаки психиатрического заболевания - давайте выгоним его на улицу и займёмся его котами? Это история, которую Райнхард желает нам поведать?

Извините, полыхнуло.

#26074 2015-10-06 14:28:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Да даже им понятна цена этих угроз.

#26075 2015-10-06 14:30:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, не называйте Финродель Райнхардом! Вот Беспорточную не надо Финродом, а эту - Райнхардом не надо.
У меня стул воспламеняется каждый раз, как вижу, от когнитивного диссонанса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума