Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25976 2015-10-06 07:31:26

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне всё равно жалко Беспорточную.
На её примере можно рассмотреть классический алгоритм попадания молодежи в секту. Вот девочка со странными фантазиями, родная семья за это девочку туркает и понять даже не пытается и тут находится кто-то со сходными идеями. Этот кто-то начинает уверять что всё нормально, девочка молодец и "смотри, так тоже можно жить".
Вуалябля! Девочка благодарна за альтернативную реальность и привязана к "гуру", "гуру" получает профиты и почивает на лаврах.

А мне уже не жалко Беспорточную. Пускай вместо нормальной жизни гниет в миакорятнике. Сама так выбрала. Вместо нормальной учебы сидеть в дерьме. Лет через десять начнет аскать деньги на улице на пропой для Мии, и пропитается запахом миакорника так, что отовсюду ее будут брезгливо гнать ссаными тряпками. Туда и дорога ей.

#25977 2015-10-06 07:55:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Какая секта нах? Подобное нашло подобных и удобно с ними устроилось. Имхо, Беспорточная там не под чьим-то влиянием, а по собственной воле.

Над тем, как мило пытаются стереть здесь всю ту историю с чемоданом, и выставить Нарвенде адекватом, чотаржу. Нарвенде перестала защищать Миакори только после кризиса в истории со Шпротом. То есть после всего этого кошмара, что они тут описали, им ничего абсолютно не жало с пеной у рта защищать Ахулю еще несколько недель. А теперь они пытаюся доказать, что и врезали сабжу, и выгнали его взашей? Тогда фигли защищали после этого? Не сходится история ни разу.

#25978 2015-10-06 08:26:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Да узбагойтесь уже, главное, что больше не защищают и они. Все к лучшему, что тогда они ее держали у себя и мешали гадить. Зато история про утопленого котенка подтвердилась окончательно. Теперь не один свидетель Инити, а еще собственное признание Миакори другому человеку.

Больше всего меня злит, что нынешнего мрака и расходов можно было бы избежать, если бы Беспорточная выполнила назначения Таурэль. Курс антибиотиков и выведение паразитов не позволили бы развиться нынешним болезням. Всего нужно было купить 2 больших флакона Синулокса на все стадо и колоть.

Отредактировано (2015-10-06 08:29:08)

#25979 2015-10-06 09:06:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зато история про утопленого котенка подтвердилась окончательно. Теперь не один свидетель Инити, а еще собственное признание Миакори другому человеку.

Ох, меня от этой жути бомбит пуще прежнего(( Нескончаемые глубины пиздеца открываются, и эту мразь ещё защищают от тгавли всякие дерьмолорды(((

#25980 2015-10-06 09:34:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Я знала, что это правда, послушав рассказ Инити. А вот девочек-анонимок с воплями "это же бред больной" хочется натыкать носиками как нагадивших кошечек...

#25981 2015-10-06 09:37:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот девочка со странными фантазиями, родная семья за это девочку туркает и понять даже не пытается и тут находится кто-то со сходными идеями.

Никогда не понимал такой трагедии. Мы, чей пубертат пришелся на 90-е, своим заебанным черными вторниками родным даже и не пытались приседать на уши со своими хобби. Они были "совки" мы - "пункера", "хиппари", "толчки", да. Нам бы и в голову не пришлось своим чем-то с ними делиться и СТРАДАТЬ от того, что они нас не понимают. Мы да, понимания искали среди "своих". Причем, тогда интернетов не было и найти "своего" было в разы труднее. Но что-то морить из-за этого голодом кошек в голову не приходило почему-то. Хотя времена были тяжелые, жрачки и себе не хватало. Да и травить людей типа Инити как-то не начинали тоже.

Проблеме отцов и детей столько же лет, сколько существуют отцы и дети. И чо? Это повод становиться мразью? Ничего секстантского я, кстати, в миакорятнике не вижу. Но даже если бы миакорятня и была сектой... Там же не приносят животных в жертву "патамушто так повелел Макаронный монстр". Они же не сатанисты, блядь! Как можно оправдывать их уебищное отношение к животным "сектанством"?

Отредактировано (2015-10-06 09:41:04)

#25982 2015-10-06 09:40:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, секта это в первую очередь радикальное смещение ценностей. Если для нее когда-то что-то значили животные, то теперь важнее всего настроение главы секточки.

#25983 2015-10-06 09:43:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, секта это в первую очередь радикальное смещение ценностей. Если для нее когда-то что-то значили животные, то теперь важнее всего настроение главы секточки.

И что? Глава секточки повелела мучить котов и жить в говне? Даже если принять на веру это версию, которая на самом деле не состоятельна ащще. Но, допустим. Допустим лежачая глава хочет тискать котов и заставляет таскать к себе котят. Не убирать за ними, не кормить их, доводить их до пиздеца она тоже заставляет? Что-то у меня есть подозрение, что Хайни не против была бы чистых, сытых котов и чистой сытой себя в чистой же своей квартире.

Отредактировано (2015-10-06 09:44:50)

#25984 2015-10-06 09:48:21

Анон

Re: Миакори и Ко

В сектах, кстати, обычно вкалывают пиздец как. Никто не набирает себе в секту народ, чтобы он главу секты в говне и инфекциях утопил.

#25985 2015-10-06 09:50:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Скока уже можно? Девица демонстрировала чего она стоит.

#25986 2015-10-06 09:55:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Только мне кажется, что у сабжей кошки какие-то альтернативные?
Одна, типа, сдернула за поводок кота с плеча какого-то дядьки. Ага, а то ведь кот не вцепился дядьке в одежду всеми восемнадцатью крючками!
У другой, у инвалидика нашего Ерлиха, кот на плече косухи сидит, пока тот до таксо с костылями шкандыбает. Тут, правда, и косуха альтернативная какая-то, видать, не кожаная, раз кот ее когтями не портит и удерживается.
У третьей кота пеплом подпалили, просто уронив пепел. Во времена моего детства была у нас боевая кошь, которая тырила жарящиеся котлеты прямо со сковородки, усы попалила об газовую конфорку, бочину чуток тоже, но и то, и другое слегонца и не критично, так что с пеплом либо коту ничего не было, либо его поджигали специально, а сам кот был вроде того, из анекдота, который сел на яйца, всю ночь орал, а встать ленился. Интересно, какая черепашка пиздит? И зачем? И связано ли это с чумадановой хозяйкой?

#25987 2015-10-06 10:06:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

бочину

Ты Додо начитался? O_o

#25988 2015-10-06 10:08:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Допустим лежачая глава хочет тискать котов и заставляет таскать к себе котят.

Безотносительно секта это/не секта — кто тебе сказал, что там Хайни заправляет? По-моему, там Миакори главная сроду была.

#25989 2015-10-06 10:13:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты Додо начитался?

А ху у нас Додо?  :really:
Вообще-то я это словечко еще в ПТУхе подцепила, а это было при динозаврах в 80-х  =D

#25990 2015-10-06 10:21:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, секта это в первую очередь радикальное смещение ценностей. Если для нее когда-то что-то значили животные, то теперь важнее всего настроение главы секточки.

И что? Глава секточки повелела мучить котов и жить в говне? Даже если принять на веру это версию, которая на самом деле не состоятельна ащще. Но, допустим. Допустим лежачая глава хочет тискать котов и заставляет таскать к себе котят. Не убирать за ними, не кормить их, доводить их до пиздеца она тоже заставляет? Что-то у меня есть подозрение, что Хайни не против была бы чистых, сытых котов и чистой сытой себя в чистой же своей квартире.

Глава секточки убирать и кормить не заставляет, потому что ей пофиг, зато радуется беременности кошек и новым притащенным, поэтому пофиг на все, кошек нужно тащить и ни в коем случае не кастрировать. А про их здоровье и сытость Миакори ничего не велит, ей до балды. Беспорточная усвоила этот подход, не споря.

#25991 2015-10-06 10:26:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто там хотел узнать, что Райнхард про Миакори нынче думает?

Припадайте!

Укрысил с разрешения и одобрения автора.



Анончик, очень тебя прошу, дай скриншотом!!!

Я в папку ее похождения собираю что бы, если что, предьявить при ее очередном выходе, - скрин удобнее будет чем слова анонима.

#25992 2015-10-06 10:28:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Это не аноним, это 3еркало был.

#25993 2015-10-06 10:32:57

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне вот как-то не жаль её.
Именно потому что сам был на её месте - мы возрастом-то отличаемся вообще незначительно, и меня тоже дома нипанимали, только я к тому же был ещё более хикковат, у той хоть какая-то социальная жизнь была в школе и колледже, судя по рассказам (как ни странно).
И ладно бы только я (хотя вот я про себя знаю, что я слабохарактерный человек довольно-таки, неуверенный в себе, на тот период, и впечатлительный - хотя может поэтому, в том числе, и сбежал, что впечатлительный), но есть ещё Майрон, например, был ещё один человек, которому я перед съёбом подробно рассказал всё, что нарыл в интернетиках и видел сам, и который также "отвалился", была бывшая любовь Хайни, которую при мне полоскали самыми гадкими словами, и никто не знает сколько ещё было таких же - вероятно, больше чем мы думаем. И думается мне что все они не были какими-то супергероями и сверхчеловеками. Просто люди, которым однажды открылась правда во всей её жуткой неприглядности и которые больше не смогли оправдывать всё происходящее тем, что сабжи же стараются заботиться о котиках.

Отредактировано (2015-10-06 10:33:39)

#25994 2015-10-06 10:38:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Да понятно, что Беспорточная сама с большими дефектами личности, именно поэтому она в эту микросекточку угодила и становится там главной Марией Дэви из неофитки. Но секточка есть секточка.

#25995 2015-10-06 10:51:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Поничка, я с тобой согласен.
Просто общаясь с Райнхардицей и Катяфинве надо постоянно помнить, что там версия реальности меняется постоянно, подчищается и подкрашивается, чтобы всегда Райнхардица с женомужем выглядели героями. А внутри они такие же вселенцелюбы, шизотерики, жрецы Одина и Локи, экстрасенсы и экзорцисты злобных сучностей, как поциенты треда.



А Нарвен до сих пор обещает отдать долг Миакори и угрожает физической расправой Майрону?

#25996 2015-10-06 10:52:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вектор поменялся - наезд на Майрона холиварка не оценила, сюси-пуси тоже не оценила, теперь они отмежевываются, диагностируют у нее шизофрению и несут бред


Гы, а они и Глисте ее ставили ))) А потом начали писать, что Глиста хорошая и ее неправильно поняли )))

#25997 2015-10-06 11:01:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Никогда не понимал такой трагедии. Мы, чей пубертат пришелся на 90-е, своим заебанным черными вторниками родным даже и не пытались приседать на уши со своими хобби. Они были "совки" мы - "пункера", "хиппари", "толчки", да. Нам бы и в голову не пришлось своим чем-то с ними делиться и СТРАДАТЬ от того, что они нас не понимают. Мы да, понимания искали среди "своих".

Родные по жизни имеют смутное представление, чем я занимаюсь и увлекаюсь. Не додумывался от этого стрОдать даже в юности. Этожродители, что с них взять, они ограниченные и консервативные, бла-бла-бла. Не говорю, что это шибко умно, но как это выруливает у людей в  "из-за этого он и стал морить кошек"?

#25998 2015-10-06 11:01:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, очень тебя прошу, дай скриншотом!!!


+1
У Генерала линия партии очень быстро всегда меняется. Есть шанс, что они снова с ней подружатся, как тогда с Глистой, и весь текст, что ты сюда принес, будет обьявлен плодом твоей фантазии. Проскринь пожалуйста.

#25999 2015-10-06 11:14:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не знаю все эту компанию (и слава небесам, что не знаю), ибо толчкотусовка дайри обошла меня стороной, но, если честно, то тут "психолог" не сильно лучше сабжа со своими рассказами. По-моему, по ним всем очистительное пламя плачет.

#26000 2015-10-06 11:22:03

Анон

Re: Миакори и Ко

С какой глистой, вы что, окститесь! Генералитет Глисту сразу (ну или почти сразу как Кусака) послали нахуй.

А Генерал вообще не тот человек, которого можно вот так запросто покушать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума