Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25901 2015-10-06 00:43:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Ояебу, это финродель-то психолог? Такой же, как актер, тюремный сиделец, ветеран Чечни и военный хирург без диплома.

На самом деле Райнхардица врет и не краснеет. С Миакори они там глючили и изгоняли из нее злобных вселенцев всю дорогу, разве что после подожженного кота слегка одумались. Иначе не вписались бы за чемодан.
Двоекатие и их подружайки - такие же лживые твари, как Миакори, только не такие засранные.

#25902 2015-10-06 00:43:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дятел, значок надень, не отрывайся от коллектива мультиайриэн. Я что, зря старался?  :evil:

Надел)

#25903 2015-10-06 00:46:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Генераломанечка это, конечно, ничего особенного для дайри, но уж очень нажористо.

Анон, я сейчас наверное упаду в твоих глазах  - но я и с Генералом неплохо общаюсь на своем дайрике. Со мной лично человек ведет себя более чем адекватно, мне лично этого достаточно для он-лайн общения.

#25904 2015-10-06 00:49:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Ояебу, это финродель-то психолог? Такой же, как актер, тюремный сиделец, ветеран Чечни и военный хирург без диплома.

На самом деле Райнхардица врет и не краснеет. С Миакори они там глючили и изгоняли из нее злобных вселенцев всю дорогу, разве что после подожженного кота слегка одумались. Иначе не вписались бы за чемодан.
Двоекатие и их подружайки - такие же лживые твари, как Миакори, только не такие засранные.

Ты теперь тоже Айриэн. Все, ты инфицирован и нет дороги назад. Давай что ли обнимемся, близняшка.  :iloveyou: И продолжим размножаться. Почкованием или делением не важно. Заселим эту планету.  :lenin:

#25905 2015-10-06 00:49:55

Анон

Re: Миакори и Ко

На самом деле Райнхардица врет и не краснеет. С Миакори они там глючили и изгоняли из нее злобных вселенцев всю дорогу, разве что после подожженного кота слегка одумались. Иначе не вписались бы за чемодан.

Что бы там ни было - так или иначе, Миакори они на какое-то время задержали. Иначе никто бы никаких котов не увидел и не кастрировал, инфа сотка.

#25906 2015-10-06 00:50:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, Дятел, никто же не призывает бойкотировать и т.д.
Просто мне Енераль попалась с выступлениями про аристократизЬм и нацидрочерством, и меня резко затошнило.
В каких-то темах Енераль адекватен, а ты явно не подписываешься на совместные с ним проекты, где есть опасность вляпаться в ее нацидрочерство.

#25907 2015-10-06 00:50:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Генераломанечка это, конечно, ничего особенного для дайри, но уж очень нажористо.

Анон, я сейчас наверное упаду в твоих глазах  - но я и с Генералом неплохо общаюсь на своем дайрике. Со мной лично человек ведет себя более чем адекватно, мне лично этого достаточно для он-лайн общения.

Нет, наоборот. Я тоже Генерала знаю не очень близко, но давно, и тоже неплохо общаюсь. Поэтому давно ем попкорн с того, как за ним бегает Айриен с лютым хейтом. В деле с кошками Генерал себя повел совсем адекватно.

#25908 2015-10-06 00:51:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что бы там ни было - так или иначе, Миакори они на какое-то время задержали. Иначе никто бы никаких котов не увидел и не кастрировал, инфа сотка.

Ну бля, партизаны, поддержавшие регулярные войска холиварни, мученики за котеек.

#25909 2015-10-06 00:52:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И продолжим размножаться. Почкованием или делением не важно. Заселим эту планету.

Мы же все Айриэн - поэтому два варианта. Либо клонированием - но это как-то скучно. Либо по принципу Чужих. Откладыванием атсральных личинок в носителя, потом пожирания доведения его личности до полного совпадения с Эталоном, а потом уже и внешние изменения - пластическая хирургия творит чудеса)))

#25910 2015-10-06 00:52:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Поничка, я с тобой согласен.
Просто общаясь с Райнхардицей и Катяфинве надо постоянно помнить, что там версия реальности меняется постоянно, подчищается и подкрашивается, чтобы всегда Райнхардица с женомужем выглядели героями. А внутри они такие же вселенцелюбы, шизотерики, жрецы Одина и Локи, экстрасенсы и экзорцисты злобных сучностей, как поциенты треда.

#25911 2015-10-06 00:53:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что бы там ни было - так или иначе, Миакори они на какое-то время задержали. Иначе никто бы никаких котов не увидел и не кастрировал, инфа сотка.

Ну бля, партизаны, поддержавшие регулярные войска холиварни, мученики за котеек.

"Ни одна блоха не плоха"
Вот ты, анон, готов вписать у себя на месяц Миакори? А привезти вета и помогать ему в миакорятне? Если готов, где ж ты был?

#25912 2015-10-06 00:53:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В деле с кошками Генерал себя повел совсем адекватно.

А он себя как-то повел в деле с кошками? Что, ворнинг перепостил?

#25913 2015-10-06 00:54:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В деле с кошками Генерал себя повел совсем адекватно.

А он себя как-то повел в деле с кошками? Что, ворнинг перепостил?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=859310#p859310

#25914 2015-10-06 00:55:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что бы там ни было - так или иначе, Миакори они на какое-то время задержали. Иначе никто бы никаких котов не увидел и не кастрировал, инфа сотка.

Ну бля, партизаны, поддержавшие регулярные войска холиварни, мученики за котеек.

"Ни одна блоха не плоха"
Вот ты, анон, готов вписать у себя на месяц Миакори? А привезти вета и помогать ему в миакорятне? Если готов, где ж ты был?

А ты не охуел, друг? Они там развлекались по-своему, прокачивали там на Миакори свои психологические скиллы или что, но профит свой имели - иначе не держали бы. А теперь вот пишут, что не щадя живота своего боролись за котиков. Этожепрекрасно.

#25915 2015-10-06 00:57:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этожепрекрасно

По шее дали, анон! По шее! Ты читая эту шизофазическую психуелог-простыню можешь заставить себя поверить, что это хотя бы с вероятностью 1% не пиздеж? Я нет.

#25916 2015-10-06 00:57:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, возмутился. Миакори действительно коннектинг пипл - чтобы не возмутиться, надо быть Дерьморой.

#25917 2015-10-06 00:58:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну бля, партизаны, поддержавшие регулярные войска холиварни, мученики за котеек.

"Ни одна блоха не плоха"
Вот ты, анон, готов вписать у себя на месяц Миакори? А привезти вета и помогать ему в миакорятне? Если готов, где ж ты был?

А ты не охуел, друг? Они там развлекались по-своему, прокачивали там на Миакори свои психологические скиллы или что, но профит свой имели - иначе не держали бы. А теперь вот пишут, что не щадя живота своего боролись за котиков. Этожепрекрасно.

"И вы говорите!"
Кто бы тебе мешал иметь свой профит, лишь бы и котам был профит.

#25918 2015-10-06 00:58:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Да пусть хоть ябутся там - мне похуй, но когда за это ордена просят, я не могу не восхищаться.

#25919 2015-10-06 00:59:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, Дятел, никто же не призывает бойкотировать и т.д.
Просто мне Енераль попалась с выступлениями про аристократизЬм и нацидрочерством, и меня резко затошнило.
В каких-то темах Енераль адекватен, а ты явно не подписываешься на совместные с ним проекты, где есть опасность вляпаться в ее нацидрочерство.

Да я вообще не подписываюсь на общие с ним проекты. На моем дневнике  он общается исключительно на нейтральные темы (последний раз - о вышиванках и цветочках). Скажу еще крамольную вещь - от  уняняшного няцизма и орестократизьма меня не сквикает, мне с них смешно и хочется вкусно пообсасывать такие диськюссии с попкорном и колой. Вот от серьезного нацизма, разлива БОРНа и Русских Маршей - сквикает еще как. От дроча на Сталина и бытового расизма и национализма  - тоже.

#25920 2015-10-06 00:59:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Да пусть хоть ябутся там - мне похуй, но когда за это ордена просят, я не могу не восхищаться.

И ты проси.

#25921 2015-10-06 00:59:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто бы тебе мешал иметь свой профит, лишь бы и котам был профит.

"Пусть будет нациком, лишь бы человек был хороший и котиков любил"? Ты плясал давеча?  :trollface:

#25922 2015-10-06 00:59:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто бы тебе мешал иметь свой профит, лишь бы и котам был профит.

"Пусть будет нациком, лишь бы человек был хороший и котиков любил"? Ты плясал давеча?  :trollface:

Мимо.  :popcorn:

#25923 2015-10-06 00:59:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто бы тебе мешал иметь свой профит, лишь бы и котам был профит.

Они не для котов старались, понимаешь? Они жили своей жизнью, а теперь передёргивают.

#25924 2015-10-06 01:00:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И ты проси.

Иди соси.

#25925 2015-10-06 01:00:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скажу еще крамольную вещь - от  уняняшного няцизма и орестократизьма меня не сквикает, мне с них смешно


Знаешь, анон, орестократизьм - это, конечно, смешно, но вот я впервые на Енераля наткнулась в треде про отрицание холокоста, так что мне с него сразу и изначально не смешно.

Но что не стал защищать товарища по няцизму - молодец, конечно. Более социализированный чувак, чем Миакори.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума