Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25801 2015-10-05 23:35:16

Анон

Re: Миакори и Ко

А Миакори меж тем призналась, что Конраду отдали таки больную кошку:

2015-10-05 в 22:10
~Dremora~
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась
zerg_lurker, я все читаю. У них всегда та версия, которая максимально демонизирует "сабжей". Я вот, например, узнал, что умею подделывать печати ветеринаров. Полезный навык, наверное.
А еще обезвоживание у отчаянно дрищущей кошки случилось от того, что живодеры ей воды не налили. Хотя в треде овердофига спецов по животным, я же, ни разу не спец, почему-то знаю, что при диарее обезвоживание случается с неизбежностью. И вот так всю дорогу. Это шоры, навешенные на мозг.

URL

    Дневник
    Профиль

2015-10-05 в 23:14
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
~Dremora~, просто "водички из-под крана бедным котикам пожалели" - оно ж звучит страшнее. А то придумали ещё тоже мне - понос какой-то, симптомы какие-то... Чего захотели, этак же, чего доброго, сабж нормальным человеком предстанет. А специалтсты пусть нишкнут в тряпку и не мешают развлекаться взаимным дружеским поджиганием пуканов!

http://roga.diary.ru/p206160775.htm

#25802 2015-10-05 23:37:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ещё эта тварь вытирала о кота как о полотенце свои жирные немытые руки, а также облила кока-колой и вином - за что получала пиздюлей, в том числе по морде и по шее. Кота до сих пор отмываем, стрижём и прочёсываем...

А ведь дома ее никто не контролирует. Там она безнаказанно может пинать котиков и вытирать об них руки( Не мудрено что они такие зашуганные.

#25803 2015-10-05 23:38:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, Дремора фееричное нечто. Хрен с ней с Ассиди, на правах старейшей подружки естественно, что будет до последнего защищать Миакори, но Дремора! Все уже осознали, что за фрукт Миакори, но Дремора неее, она своим умом живет! Какой есть, таким и живет.

#25804 2015-10-05 23:39:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Так а кому она интересна без срача по Миакори-то? Это её шанс.

#25805 2015-10-05 23:39:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ведь дома ее никто не контролирует. Там она безнаказанно может пинать котиков и вытирать об них руки( Не мудрено что они такие зашуганные.

А в гостях никак удержаться не может, что ли? Ладно, дома ее приструнить некому, а нафига в гостях палится? Или считает, что ей все всегда будет сходить с рук?

#25806 2015-10-05 23:39:52

Анон

Re: Миакори и Ко

найди, где мы говорим "умри, но соответствуй"? Я говорю лишь здорово, когда это подвигает на что-то новое, полезное и интересное. Но вообще, если товарищ бегает и кричит, что помнит себя Финродом, а в туалете у него шпатель в кошачьих говнах и пожилая садистка-глюколовка в сожителях, то что-то здесь не сходится.

Анон! Вопрос в том, что они как раз требуют от окружающих признания себя Феанорами и прочими Мелькорами! Одушевление во все поля и не моги посомневаться. Так вот в ЭТОМ случае - да, щщетаю, что назвался крутым воином и требуешь, чтоб тебя им считали 24/7, так научись хотя бы меч держать за нужный конец. Иначе хуй ты, а не воин.

Аноны, вы меня не поняли, я не о сабжах говорил, это же здесь общая тенденция, считается что ты должен привести своего внутреннего персонажа в гармонию с реальной жизнью. Но мне вообще кажется нездоровым отождествление себя с кем-то (не передергивайте в смысле примера или быть похожей на папу), а когда еще и требуют, чтобы это внутренне отождествление непременно осуществлялось внешне - это вообще или клиника, или невероятная глупость.

#25807 2015-10-05 23:39:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Эй, эй, эй, Дремора, а как же "здоровые котики"? Фу передёргивать! Фу! Плохой мальчик!

#25808 2015-10-05 23:41:22

Анон

Re: Миакори и Ко

"Что бы сделал Иисус?" и "Я не хочу быть как бедная Лиза" - тоже отождествление себя с персом. Это тоже болезнь?

Пока не считаешь себя Иисусом, то нет. Если считаешь... она, родимая.

#25809 2015-10-05 23:41:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эй, эй, эй, Дремора, а как же "здоровые котики"?

Эйэйэй, Ахуйля, а как же "совершенно здоровая Ася"?

#25810 2015-10-05 23:42:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Малкавиан, я щас буду пронзен сабжем, но зря ты с генералятником общаешься

Айриен?

#25811 2015-10-05 23:44:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрин на признание про Асю: http://i11.pixs.ru/storage/7/3/5/iimgur … 037735.png

#25812 2015-10-05 23:44:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Айриен?

конечно Айриэн. во время чемоданного флешмоба я даже признался в этом. тут все аноны Айриэн, и все признались.

#25813 2015-10-05 23:44:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но мне вообще кажется нездоровым отождествление себя с кем-то (не передергивайте в смысле примера или быть похожей на папу), а когда еще и требуют, чтобы это внутренне отождествление непременно осуществлялось внешне

А без внешнего осуществления мы имеем Айхули. Так что требование вполне понятное, хотя и ничем не подкрепленное (и вообще скорее пожелание). Оно как-то "Феанор", который что-то прилично делает руками и толкает зажигательные речи, воспринимается проще, чем тот же "Феанор", сидящий по уши в дерьме и похмеляющийся на сданные бутылки.

#25814 2015-10-05 23:44:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

От неистово форсящей себя тут старушки Кинн и ее защит.

Блядь, когда она уже только подохнет.

#25815 2015-10-05 23:45:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтоб не пропало про больную кошку.

Не пропадет.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-05 23:47:11)

#25816 2015-10-05 23:45:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Что бы сделал Иисус?" и "Я не хочу быть как бедная Лиза" - тоже отождествление себя с персом.

Нет, это ориентация на кого-то. Делать жизнь с товарища Дзержинского и утверждать, что ты и есть покойный Феликс Эдмундович - ничего общего. Идеалы и примеры для подражания есть у многих нормальных, а вот вся эта муть с воплощениями мультяшек - это не "а ну-ка докажи", это просто в дурку.

#25817 2015-10-05 23:46:33

Анон

Re: Миакори и Ко

А я Эваристом Галуа увлекаюсь. Я и есть он - точнее, его 2-е воплощение.

#25818 2015-10-05 23:47:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Айриен?

конечно Айриэн. во время чемоданного флешмоба я даже признался в этом. тут все аноны Айриэн, и все признались.

Да ладно прыгать. Одержимчик генералом уже не спрячешь.

#25819 2015-10-05 23:47:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я и есть он - точнее, его 2-е воплощение.

Ну с чем мы тебя и поздравляем.

#25820 2015-10-05 23:47:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, да ебать уже на этот чемодан. Нарвенде уж в истории с чемоданом никак не может быть виноватой, т.к. не она его ломала.

#25821 2015-10-05 23:47:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да ладно прыгать. Одержимчик генералом уже не спрячешь.

Ну все, опять старая пляска "а вот Айриен". Придумайте новое.

#25822 2015-10-05 23:49:53

Анон

Re: Миакори и Ко

А я Эваристом Галуа увлекаюсь. Я и есть он - точнее, его 2-е воплощение.


Тебе в другой тред.

#25823 2015-10-05 23:49:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвенде уж в истории с чемоданом никак не может быть виноватой, т.к. не она его ломала.

Зато угрожала угрозы Майрон и отмазывала Ахуйлю. И тут скакала, как одержимая.

#25824 2015-10-05 23:50:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, котов пинать сабжик начал ещё до съезда с Хайни. Some things never change... (c)
http://siberian-kitty.livejournal.com/42471.html

Hidaka Ken (siberian_kitty ) wrote,
    2004-10-28 21:22:00

Всего полно
Электричка моей жизни набрала опасную скорость. Ее ощутимо раскачивает и на ближайшем крутом повороте вынесет. Но прежде чем рухнуть, она взлетит. Я встаю черт-те во сколько, встречаюсь с кучей народу, пытаюсь исследовать фашизм, как культурное явление, работаю в цветочном магазине, пинаю сёгуна Иеясу... В-общем, все хорошо. Вот только внешне я от такой жизни напоминаю что-то маленькое, зелененькое... И лаза у маленького зелененького горящие... Вот отсюда и берутся росказни об иноприлетянах.
Ну вот, наверное и весь пост. Ибо "зануда - это человек, который на вопрос как дела, начинает рассказывать, как у него дела".
Все здорово! Ирха-на эрилль!

А вот http://siberian-kitty.livejournal.com/50753.html - отсюда таки ясно, что Сёгун Иеясу это кот. Родительский.

Я представил себе эсэсовских кисок :) Впрочем, по-моему, одна такая, точнее один такой, живет у меня дома, зовется Сегун Иэясу и периодически загоняет меня на люстру. Так что представляю себе какого-нибудь охранника концлагерей в элегантной черной форме со страшным котом на поводке... Представляю, как он спускает этого кота... На меня... Мамааааааааааааааааааааааааааа!
Нет, наверное, это даже для фашистов слишком жестоко.

#25825 2015-10-05 23:50:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да ладно прыгать. Одержимчик генералом уже не спрячешь.

Ну все, опять старая пляска "а вот Айриен". Придумайте новое.

Ладно прыгать - 2. Генерал вообще тут ни при делах, но у тебя один генерал на уме. Сначала самого генерала полила за собственное чтение жопой, теперь подбиваешь Зеркальце не водиться с Нарвен.  :facepalm: Пятилетка в песочнице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума