Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25776 2015-10-05 23:13:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Догнал тред. Это какой-то пиздец. Кейт, Конрад, если нужна будет какая-нибудь помощь  - берите у Зеркальца мой скайп и пишите, если смогу - сделаю.

#25777 2015-10-05 23:14:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если мне очень нравится нянюшка Ягг, но я не собираюсь выпивать по шесть кружек пива зараз, курить трубку и заводить одноглазого кота-убийцу, то теперь я не имею права ее любить? Откуда эта хуйня, что назвался персонажем, изволь соответствовать?

Анон, если персонаж просто нравится, ты же им не станешь называться? Или станешь в рамках игры, где выпьешь шесть рюмок чая, отыгрывая шесть кружек пива, например.
Это ты в одну кучу валишь симпатии, игру, пример и полное отождествление на всю башку.

#25778 2015-10-05 23:15:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

После его отъезда пришлось мне чинить сломанный унитаз, пришлось чинить сорванный душ, ликвидировать засор в раковине и кучи мусора, а также выбросить два ящика пустых бутылок из-под кока-колы и протирать все поверхности от пепла. Потом пришлось убираться ещё несколько раз, да и то какие-то следы пребывания до сих пор выявляли - в виде забытых им вещей, в том числе, грязных.

Надеюсь, это не предметы одежды были.

Анон пишет:

А ещё эта тварь вытирала о кота как о полотенце свои жирные немытые руки, а также облила кока-колой и вином - за что получала пиздюлей, в том числе по морде и по шее. Кота до сих пор отмываем, стрижём и прочёсываем...

Нет слов.

#25779 2015-10-05 23:15:56

Анон

Re: Миакори и Ко

А, вот кто МК рассказывал про психиатрию!

#25780 2015-10-05 23:16:55

Анон

Re: Миакори и Ко

и снова, снова на периферии мелькает Ассиди

#25781 2015-10-05 23:17:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как это Айхуля везде, где появляется, умудряется ломать унитазы и раковины?

Может, кидает туда всякий мусор, типа тампонов и прокладок?

#25782 2015-10-05 23:20:13

Анон

Re: Миакори и Ко

К нам её привезла Ассиди. Сначала она думала вместе с Ассиди пожить в гостях недельку, погулять по Москве - а потом уехать

Я чот не понял - так оно впервые было в гостях в этом доме? И сразу на месяц? И вот так себя вело? о_О

#25783 2015-10-05 23:20:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К тому же, у человека был срыв психики, были налицо симптомы шизофрении

Аааа вот на какие "приближенные круги" ссылался гость с шизофренией у Миакори. Ее там и не ночевало, но понятно откуда ноги у слуха растут.

#25784 2015-10-05 23:22:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ещё эта тварь вытирала о кота как о полотенце свои жирные немытые руки

:affraid:

#25785 2015-10-05 23:22:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Если Миакори и заслуживает психиатрии - то только карательной советской в худших проявлениях.

#25786 2015-10-05 23:24:27

Анон

Re: Миакори и Ко

ыыыыыыыыыыыыы

не, психологу пациент правильный попался я считаю

#25787 2015-10-05 23:25:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ещё эта тварь вытирала о кота как о полотенце свои жирные немытые руки

:affraid:

Подтиралась гусенятами.(С)

#25788 2015-10-05 23:26:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мне очень нравится нянюшка Ягг, но я не собираюсь выпивать по шесть кружек пива зараз, курить трубку и заводить одноглазого кота-убийцу, то теперь я не имею права ее любить? Откуда эта хуйня, что назвался персонажем, изволь соответствовать?

Анон, если персонаж просто нравится, ты же им не станешь называться? Или станешь в рамках игры, где выпьешь шесть рюмок чая, отыгрывая шесть кружек пива, например.
Это ты в одну кучу валишь симпатии, игру, пример и полное отождествление на всю башку.

Нет, я просто не могу отождествить себя с персонажем, как бы он мне не нравился. Но в душе я немного нянюшка Ягг, вот и не пониманию, почему вдруг хорошим тоном считается привнесение в свою жизнь качеств, навыков и увлечений персонажа.
Если некто считает себя Феанором, то зачем ему обязательно быть ювелиром, языковедом, изобретателем и поджигателем? Странные какие-то требования, причем от окружающих, ну вот в своей голове это Феанор, а в реальности какой нибудь бухгалтер - и зачем приводить фантазии и реальность в соответствие? О добровольном стремлении учить языки, потому что он так делал, речи не идет, но почему тут так популярно мнение, что если ты назвался Феанором, будь ювелиром или умри? Откуда вот это "соответсвуй!"? Фигня какая-то.

Отредактировано (2015-10-05 23:28:29)

#25789 2015-10-05 23:27:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

почему тут так популярно мнение, что если ты назвался Феанором, будь ювелиром или умри? Откуда вот это "соответсвуй!"? Фигня какя-то.

От неистово форсящей себя тут старушки Кинн и ее защит.

#25790 2015-10-05 23:28:29

Анон

Re: Миакори и Ко

психолог пздц конечно. и миакори пздц. снова они умудряются стучать со дна.

Малкавиан, я щас буду пронзен сабжем, но зря ты с генералятником общаешься. Вместе оно канеш веселее, Миакори такой ахтунг, что даже черепунделя прлняло, но вот это вот притащенное - фейспалм нахуй. Психолог, еба, у менябомбит. Все факты знают давно, но от мии откреститься решили, только когда оно им унитаз сломало. Не сломало бы, продолжали бы плясать, как нарвенда с чемоданом.

#25791 2015-10-05 23:29:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Странные какие-то требования, причем от окружающих, ну вот в своей голове это Феанор, а в реальности какой нибудь бухгалтер - и зачем приводить фантазии и реальность в соответствие? О добровольном стремлении учить языки, потому что он так делал. речи не идет, но почему тут так популярно мнение, что если ты назвался Феанором, будь ювелиром или умри? Откуда вот это "соответсвуй!"? Фигня какя-то.

Если ты работаешь бухгалтером, а в душе Феанор, в своей голове, то и похуй, хоть чертом будь.
А вот если ты бегаешь и громко орешь, что ты Феанор, самый феанористый в мире, прямо вот он самый всей душой, и оскорбляешься, когда тебе говорят "да какой ты нафиг Феанор", тогда да, соответствуй, чтоб верили. Так яснее?

#25792 2015-10-05 23:29:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Как это небольшое существо умудряется сеять вокруг себя ломаные унитазы?

#25793 2015-10-05 23:29:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:

    Анон, инвалидность Инити, - это тоже итог травли Миакори. До того, как Мия решила так развлечься, инвалидности у Инити и в помине не было, зато была стойкая ремиссия, еще пара лет, - и ей собирались снимать диагноз и писать как здоровую... А теперь она - глубоко больной инвалид, и до сих пор оплачивает долг за лечение в той иностранной клинике, куда ее госпитализировали после того, как Ассиди ее в незнакомой стране бросила.

Так, товарищи, пожалуйста, не нагнетайте.
Я не "глубоко больной инвалид". У меня все в порядке, гораздо лучше, чем было до встречи с Миакорятником. Что же касается долга больничке, то здоровье вообще бесценно. Поэтому я прорвусь, ибо на моей стороне - Правда и Истина.

А ложь всегда вскрывается и бывает побеждена.

Многомерзопакостной сучке бе/резиной желаю, чтоб ей во веки и веки возвращалась тысячекратно все то зло и та боль, которую она причиняла людям, и сгнило ее мерзкое нутро - как в этой жизни, так и после смерти.

Миакорюшка же очень любит бахвалиться своей инвалидностью, считая, что она оправдывает его пакостные делишки. Зато травить других людей во время болезни считает святым делом.

И даже соврать не может толком, стервец. Никаких елочных игрушек он у меня не КРАЛ. Игрушки я сама им подарила старые, которые не считала более для себя нужными.
Лучше пусть похвастается, как он выпрашивал у меня вонючее ведро, в которое Хайничка свои дела делал. Наверное, для креатива хотел побрать? расписать эйвоновским лаком? ... Тьфу, мерзость.

Надо было все те вонючие кошачьи лотки и всю ту гору дерьма, что они после своего позорного бегства оставили, завернуть в подарочную упаковочку и послать ему в день смерти Гитлера, который он считает своим днем рождения и празднует - пусть порадуется.

Отредактировано (2015-10-05 23:31:09)

#25794 2015-10-05 23:30:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Малкавиан, я щас буду пронзен сабжем, но зря ты с генералятником общаешься

Нет, не сабжем.  :trollface:

#25795 2015-10-05 23:30:04

Анон

Re: Миакори и Ко

найди, где мы говорим "умри, но соответствуй"? Я говорю лишь здорово, когда это подвигает на что-то новое, полезное и интересное. Но вообще, если товарищ бегает и кричит, что помнит себя Финродом, а в туалете у него шпатель в кошачьих говнах и пожилая садистка-глюколовка в сожителях, то что-то здесь не сходится.

#25796 2015-10-05 23:30:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Засирать чужую квартиру, ломать чужие вещи, пинать чужое животное, требовать денег и при этом еще поливать грязью приютивших - это не шизофрения, это сволочизм, возведенный в охуенную степень.
Представила себе, как бы среагировал мой зверь на попытки этой твари чужого человека дотронуться без спроса... Стало хорошооооо!  :lolipop:  Зверь - крупная и мощная дворняга-подобранец, всех чужих априорно считающий врагами и обидчиками.

#25797 2015-10-05 23:30:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон! Вопрос в том, что они как раз требуют от окружающих признания себя Феанорами и прочими Мелькорами! Одушевление во все поля и не моги посомневаться. Так вот в ЭТОМ случае - да, щщетаю, что назвался крутым воином и требуешь, чтоб тебя им считали 24/7, так научись хотя бы меч держать за нужный конец. Иначе хуй ты, а не воин.

#25798 2015-10-05 23:32:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Подтиралась гусенятами.(С)

Это уже раблезианство!  :chearleader:

#25799 2015-10-05 23:33:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто там хотел узнать, что Райнхард про Миакори нынче думает?

Ебать-копать, это кем же надо быть, чтоб тебя даже эти посылали! Хотя нет, я знаю кем: Миакори.

#25800 2015-10-05 23:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это уже раблезианство! 

Да вообще если с этой точки зрения на всю хату глянуть, то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума