Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25676 2015-10-05 20:30:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кейт, Конрад, а вы теперь с Майрон общаетесь? Или и раньше дружили?

Сейчас общаемся. Наз Зеркальце познакомил таки, Майрон нам периодически помогает в меру сил.

#25677 2015-10-05 20:30:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А все вселенцы!!!! 

Анон, дай я тя обниму! Я же знал, знал, что бывают и полезные вселенцы, их просто меньше видно, чем уебанов всяких. Именно потому что не уебаны.

#25678 2015-10-05 20:37:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Некоторые аноны просто хорошо помнят себя в таком возрасте. И тихо ужасаются от того ебаного пиздеца, и радуются, что в какой-то момент жизнь вломила целительных пиздюлей и заставила взяться за ум.
Я в таком возрасте, например, ржал над кошкой, которая вдруг стала промахиваться мимо табуретки и впечатываться башкой в углы. Очень мне это казалось весело - как кису шатает, будто пьяную. А потом забежавшая родственница влепила мне затрещину и потащила кису к вету. Оказалась катаракта, с которой уже поздняк было чего-то делать, так кошка и прожила слепая еще 8 лет. А если бы я не ржал, как уебок, а сразу метнулся в ветеринарку, зрение можно было бы спасти.
Так что Беспорточная еще не все полимеры проебала.

Да не в смазливости дело, а в том, что еще молодая и все это с ней впервые (вот Миакори уже который раз разводит все это). Так что в принципе есть шанс осознать и что-то для себя изменить. Я это ее проживание у Миакори сравниваю с чем-то вроде попадания в секту, она шла туда за любовью, пониманием и феями, а вместо фей получилось вот это, но уже затянуло (кажется, как-то так объяснял Майрон).

Беспорточная не превый раз проходит все это, она  уже жила с Айхулей в 2012, когда была эпидемия и также мерзко себя вела. С тех пор ничего не изменилось.
Просто, аноны, вы путаете подростковую глупость и инфантилизм с жесткостью и эгоцентризмом. Инфантилизм вовсе не предполагает, что человек перестанет мыться, а мечты о феях, что мечтатель будет морить кошек голодом. И даже если Беспорточная повзрослеет, научится ответственности и станет ювелиром, она все равно не будет умной, доброй и адекватной. Так что оставьте иллюзии, аноны, это не дурь молодости, это характер.

Отредактировано (2015-10-05 20:38:35)

#25679 2015-10-05 20:41:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-втородомовец, а где-нибудь можно посмотреть твои украшения? Люблю бижутерию в эльфийском стиле.

#25680 2015-10-05 20:43:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-втородомовец, а где-нибудь можно посмотреть твои украшения? Люблю бижутерию в эльфийском стиле.

Холиварка животворящая, бгг...

#25681 2015-10-05 20:44:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон догоняет тред с тыщной страницы. Толкин Обзоры, вы космос! Это очень, очень смешно!

#25682 2015-10-05 20:45:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У тебя же есть твоя вечная подпевала и мстительница Ассиди! Ей воровать не впервой

А подробнее про воровство??

Ее в 2003 с работы уволили за кражу. Она утверждает, что ее оболгали, и анон ей раньше верил... До того, как сам сумел сравнить то, что есть на самом деле с тем, что она  говорит сочувствующим.

#25683 2015-10-05 20:47:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-втородомовец, а где-нибудь можно посмотреть твои украшения? Люблю бижутерию в эльфийском стиле.

Присоединяюсь :)

#25684 2015-10-05 20:50:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто угадает с одного раза, какой Моргот проплатил эту рекламу?

Так это один из обзорщиков скорее всего. Пруфов нету, токмо мысля.

#25685 2015-10-05 20:51:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Можно про Ассидь и кражу подробнее? *немного прихуевший анон*

#25686 2015-10-05 20:52:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Можно про Ассидь и кражу подробнее? *немного прихуевший анон*

Выше все, что я знаю, анон, с ее слов. Тогда я с ней еще не общался, это олдфагов надо спрашивать, - а они едва ли здесь сидят.

#25687 2015-10-05 20:57:26

Анон

Re: Миакори и Ко

а меня и так спалили все  =)  В общем, я особо не парюсь, и высокодуховного образа нету, чтоб его терять сидением на ХС.. погугли "украшения митрим", это мое почти все.

#25688 2015-10-05 21:00:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Даже я так и подумал, что это ты - я вообще не фандомный, но других нормальных украшений не видел.

#25689 2015-10-05 21:08:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Ты от ника в сообществе Дреморы писал, втородомовец, так и спалился...

#25690 2015-10-05 21:08:27

Анон

Re: Миакори и Ко

В тред со знанием дела врывается человек, живший в общаге с девочкой, учившейся на ювелира. Да, на ювелира учат на вышке - потому что там столько инфы об обработке разных видов камней и металлов в программе, что в план колледжа не вместить. Чтобы реально делать ювелирные украшения с дорогими камнями и при этом не испортить все своими неумелыми ручонками, нужно все это знать как отче наш. При поступлении обязательно нужно сдавать рисунок - но это конкретно в моем вузе, хотя сомневаюсь, что в других как-то иначе, все-таки дизайн украшений в программе тоже есть.

После вуза работу найти не так просто - куда-нибудь в крупные ювелирные компании берут в основном по блату, пробиться самостоятельно довольно сложно, плюс в кризис работники практически вообще не нужны - моя соседка выпускалась в кризисном 2009 году, работу удалось найти только консультантом в ювелирном магазине, что довольно далеко от ее специальности. Если работать самому, то тут довольно опасно - у нонеймов дорогие ювелирные украшения редко кто покупает, а пока наработаешь себе клиентскую базу, успеешь растратиться на очень крупные суммы денег - опять же материалы и всякие виды резцов стоят огого сколько. Моя соседка, сдавая дипломную работу, к которой нужно было сделать украшение, чуть ли не плакала - инструменты и лабораторию арендовала, материалы покупала на свои деньги (у нее был довольно дорогой камень - называть не буду, вдруг она нагуглит меня XDD), и после этого украшение подарила кафедре - как и все выпускники, что обидно втройне.

Если работать с более дешевыми камнями, то покупателей найти также не очень просто - конкуренция в этой сфере большая, на ЯМ таких пруд пруди. Так что и не знаю куда там так рвется Беспорточная. Впрочем, если это из того же разряда, и что арфа, то че бы и нет - пусть себе дальше мечтает.

#25691 2015-10-05 21:11:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты от ника в сообществе Дреморы писал, втородомовец, так и спалился...

Ну мало ли там отважных, вдруг это был не я )) Я вот пару месяцев ХС читал без реги, а у Дерьморы написать бы все равно написал, не удержался. Но говорю же - мне пофиг, я из ХС и из своих взглядов тайны не делаю )

#25692 2015-10-05 21:13:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, а не сносить ли тебе Ассиди самому на Ликсы? Лично я хоть от ника, хоть анонимно поддержать приду. Или может дашь добро на вынос ситуации без имен но с намеками на те самые ликсы? Ну явно же тебя обмошенничали.

#25693 2015-10-05 21:13:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если работать с более дешевыми камнями, то покупателей найти также не очень просто - конкуренция в этой сфере большая, на ЯМ таких пруд пруди. Так что и не знаю куда там так рвется Беспорточная. Впрочем, если это из того же разряда, и что арфа, то че бы и нет - пусть себе дальше мечтает.

На том же ЯМ покупают иногда такую х...ню, будем честны. Но все равно я не верю, что человек, который выбирает такую профессию, может несколько лет просто сидеть на жопе и ничего не делать руками. Да хоть сборку. Хоть вайр ворк, пусть самый примитивный. Вышивку... вон, халат бы себе финродовский расшила. Это все бла-бла-бла.

#25694 2015-10-05 21:26:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

http://dtcnybr.diary.ru/p206145133.htm
Кто угадает с одного раза, какой Моргот проплатил эту рекламу?  :chearleader:
...или отнести это в тему Спортлото?

Аноны, простите слоупока за любопытство: это там не понимает, что это такое и зачем Юля, которая Юля, которая была одинокая волчица юля из фэндома ОЭ или я не догоняю? *то чувство, когда вообще всё пропустил*

#25695 2015-10-05 21:27:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, это Йуля Понедельник, у неё тут тоже есть отдельная темка.

#25696 2015-10-05 21:29:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Угу, знаменитая ебанашка из Толкиен-фэндома, подруга и защитница знаменитой Грузинской Мошенницы (она у нее как Дремора у Миакори) и автор "В Средиземье до брака секса нет!"

#25697 2015-10-05 21:32:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"В Средиземье до брака секса нет!"

А он есть? :trollface:

#25698 2015-10-05 21:34:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Из старого
http://siberian-kitty.livejournal.com/5 … dd_comment
Сегодня меня заставили заплатить за душегубку. Случилось это на нещадно прорекламированной мной остановке возле Чернореченского моста, около 3 часов дня. Кто-то спросит, конечно, что удивительно в том, что человек заплатил за маршрутку, но черт возьми, со мной это стряслось впервые за месяц!
Интересно, за чей счет Мия все это время ездила...

Отредактировано (2015-10-05 21:34:28)

#25699 2015-10-05 21:34:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но все равно я не верю, что человек, который выбирает такую профессию, может несколько лет просто сидеть на жопе и ничего не делать руками. Да хоть сборку. Хоть вайр ворк, пусть самый примитивный.

Плюс двадцать. Я тоже подумываю, не пойти ли в следующем году на ювелирку (у нас есть колледж с соответствующим направлением) - ну так перед тем я два года проволоку колупал, камешки надфилем да наждачкой точил, потому и стал подумывать. А у Беспорточной явно понты типа-персонажные. Именно типа, потому что иначе они давно бы в какие-то действия вылились: нолдоризм головного мозга - диагноз, который не спрячешь )))

#25700 2015-10-05 21:35:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, за чей счет Мия все это время ездила...

Зайцем же. Помахивая своей инвалидностью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума