Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25626 2015-10-05 18:38:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У тебя же есть твоя вечная подпевала и мстительница Ассиди!

А еще Глиста. Тряси ее, она публично обещала тебе помогать.  :trollface:
s_1444059444_7882892_2256defa54.jpg

#25627 2015-10-05 18:39:02

Анон

Re: Миакори и Ко

у них денег нет. Что с них трясти-то?

#25628 2015-10-05 18:42:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

она публично обещала тебе помогать

Она и помогает... считать деньги в аноновых карманах.  :cool:

#25629 2015-10-05 18:43:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у них денег нет. Что с них трясти-то?

Да лааааадно! Ассиди вон недавно Конрада считай ограбила. Ну и на куколок у нее есть. А у Глисты на коммишены, книженьки и лисичек с плюшевыми хуями. Неужто им эти вещи дороже людей? Более того - догогих дгузей?  :trollface:

UPD: у Глисты еще и на ойфончег нашлось.

Отредактировано (2015-10-05 18:51:21)

#25630 2015-10-05 18:44:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тряси ее, она публично обещала тебе помогать.  :trollface:

вангую, что она быстро сдуется, т.к. дженнаро человек на самом деле в общении довольно хитрый и быстро поймёт, что такие пляски в защиту опозорившегося френда не привлекут к ней новых друзьяшек.

#25631 2015-10-05 18:45:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что такие пляски в защиту опозорившегося френда не привлекут к ней новых друзьяшек.

И тогда мы услышим много интересного.  :lolipop:

#25632 2015-10-05 18:46:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаю, что Ассиди отобранные деньги Миакори не отдаст в качестве помощи.
Это был просто повод.

#25633 2015-10-05 18:47:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Не отдаст.

Чтобы использовать Ассиди, Дженнаро, Дремору и так далее, надо работать, а не плакаться. Руководить, направлять, контролировать. А вы представляете себе, сколько сил нужно на контроль за этими товарищами, да еще без применения колюще-стреляющего и "больших мальчиков"?

#25634 2015-10-05 18:48:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Да не пойдет Артафинда никуда учиться. Для нее ювелрика - часть игры в эльфолорда, так же как на лошаданьках без уздечки ездить или арфу пилить. Ей сама по себе профессия не интересна.

#25635 2015-10-05 18:49:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну что же тут скажешь. Эзотернутые по самое не могу, а элементарных вещей не понимают. Такие деньги на пользу не идут никогда.

#25636 2015-10-05 18:52:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, поясните еще раз, я не поняла. Что это за деньги, которые отняла у Конрада Ассиди?

1. Это взнос на кошек, который она передумала давать и потребовала вернуть?
2. Это долг Конрада перед ней?

Если второе, то в чем она не права?

#25637 2015-10-05 18:54:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да не пойдет Артафинда никуда учиться. Для нее ювелрика - часть игры в эльфолорда, так же как на лошаданьках без уздечки ездить или арфу пилить. Ей сама по себе профессия не интересна.

У меня изначально тоже была как мммм.... некое занятие, которое хотелось повторить за игровым персонажем. Иначе бы не стал этим заниматься, в голову бы не пришло. Где типа я, а где молотки с наковальнями и горелки. А вштырило так, что остановиться уже не могу ))
Но мне кажется, у пресветлого государя не тот случай. Он бы тоже мог проволочку взять, молоточек, кусок рельса... а не ждать волшебного эффекта от обучения или там, эльфийской памяти.

#25638 2015-10-05 18:58:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты не читал что ле? Конрада по дружбе сделал ей тысячи на полторы работы с ее куклой (перетяжка, перерисовка). Ассиди понравилось что ей все бесплатно делают, и она еще и платье красивое заказала, тоже - по-дружбе, сиречь - бесплатно. Правда за материалы ей пришлось заплатить, но, по словам Конрада, там не слишком большая сумма была. А когда подошел срок выплаты Миакоиного долга (2500), - Ассиди внезапно налетела на Конрада и стала требовать 2000. Дескать, - ну и что, что платье уже наполовину дошито, - я расхотела, и Миакори вы обижаете, - поэтому дай мне 2000. Или я тебя на ликсы вытащу как мошенника, обокравшего и зажавшего деньги. Конрад писал, что на материалы она давала сильно меньше, но пруфов у Конрада нет. Поэтому она предпочла откупиться.

#25639 2015-10-05 18:58:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны! Анончики! Очень прошу вас, сделайте такую божескую милость, не называйте Беспорточную Артафиндой и Финродом, да же в шутку. Понимаю, что многие привыкли уже, но это просто невыносимо, живущая в говне с опарышами грязная, ублюдочная, жестокая мразь и государь Финрод, Артафиндэ Инголдо. Пожалуйста, анончики, ну пожаааалуйста!  :pink:

#25640 2015-10-05 19:00:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Она неправа в том, что:
1. Внезапно решила отказаться от шьющегося платья и потребовать назад деньги.
2. Сумма очень спорная, т.к. никаких подтверждений того, что она давала Конраду на пошив именно 2000 р. нет, Конрад считает, что было сильно меньше, просто не стал спорить с ебанашкой.
3. Она не оплатила Конраду обслуживание своей куклы (перетяжку и т.п.)
4. Она просто подло выбрала самый неподходящий момент для подобных требований да еще и планировала шантаж/вытаскивание на Ликсы.

#25641 2015-10-05 19:00:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны! Анончики! Очень прошу вас, сделайте такую божескую милость, не называйте Беспорточную Артафиндой и Финродом, да же в шутку. Понимаю, что многие привыкли уже, но это просто невыносимо, живущая в говне с опарышами грязная, ублюдочная, жестокая мразь и государь Финрод, Артафиндэ Инголдо. Пожалуйста, анончики, ну пожаааалуйста!

+1. тоже пригорает.

#25642 2015-10-05 19:01:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад извини, но ты тут протупил.

Надо было дать ей тебя на ликсы вытащить. Или спровоцировать на это. Все, на статью "клевета" и "разглашение частной информации" она бы уже заработала так, что впору в качестве учебного пособия студентам давать. Вам бы даже на юриста тратиться не пришлось много. Дело бы уже закрутилось.

#25643 2015-10-05 19:03:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У тебя же есть твоя вечная подпевала и мстительница Ассиди! Ей воровать не впервой

А подробнее про воровство??

#25644 2015-10-05 19:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пронзаю, что это типичнейшая попытка обелить самую смазливую. Фантазии о ебле с Беспорточной со стороны анонов и пейринги с Майроном как бы намекают.

Никогда не пейринговал, но Беспорточную до недавнего времени про себя пытался обелять (потом, правда, сдулся). Тупо купился на всякие порталы в Арду.
Хуйню, кстати, первое время тоже обелял, только сдулся почти сразу, когда всплыли подробности про фашню и про то, что она поощряла размноженчество.
Аноны разные.

#25645 2015-10-05 19:10:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но это просто невыносимо, живущая в говне с опарышами грязная, ублюдочная, жестокая мразь и государь Финрод, Артафиндэ Инголдо. Пожалуйста, анончики, ну пожаааалуйста!  :pink:

+100, конечно.
Но эти люди живут в своём мире искажённой Арды: Инголдо с грязным совком, кастрированные Куруфин и Майтимо и прочие (р/г)адости.

#25646 2015-10-05 19:14:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пронзаю, что это типа защитной реакции. Аноны пытаются увидеть в этом пиздеце хоть что-то хорошее (не мразь, а запутавшегося человека, для которого не все потеряно, например).

Некоторые аноны просто хорошо помнят себя в таком возрасте. И тихо ужасаются от того ебаного пиздеца, и радуются, что в какой-то момент жизнь вломила целительных пиздюлей и заставила взяться за ум.
Я в таком возрасте, например, ржал над кошкой, которая вдруг стала промахиваться мимо табуретки и впечатываться башкой в углы. Очень мне это казалось весело - как кису шатает, будто пьяную. А потом забежавшая родственница влепила мне затрещину и потащила кису к вету. Оказалась катаракта, с которой уже поздняк было чего-то делать, так кошка и прожила слепая еще 8 лет. А если бы я не ржал, как уебок, а сразу метнулся в ветеринарку, зрение можно было бы спасти.
Так что Беспорточная еще не все полимеры проебала. У нее еще шанс стать нормальным человеком есть, тогда как Миакори уже только могила исправит.

Отредактировано (2015-10-05 19:18:36)

#25647 2015-10-05 19:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Ого, на холиварке еще остались защитнички Асидячки? Или она сама набигает в поза "ащотакова"?

#25648 2015-10-05 19:27:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анону слегка за 20, и он искренне не понимает такого снисходительного отношения к Беспорточной по причине ее возраста. Не, у анона тоже был период, когда он бухал всякую дрянь и мотался по подозрительным впискам (сугубо цивильным, правда), но лет в 17-18 у него мозги на место встали уже. Анон смотрит на своих ровесников, и ему кажется, что как раз годам к двадцати у среднестатистического человека формируется понятие об ответственности и тыпы - анону сложно представить, чтобы его однокуры, многие из которых уже работают или даже свой бизнес пилят, страдали такой херней. Так что для 23 лет или сколько там Артафинде - это не норма, она инфантилка адская, и возраст ей не оправдание; если ничего не изменится, то она и в 30, и в 40 такой будет.

#25649 2015-10-05 19:28:51

Анон

Re: Миакори и Ко

На свои инструменты работодатель возьмет человека с опытом, который будет ему на этих инструментах деньги зарабатывать. Благотворительность в этой среде не распространена. Еще был бы какой-то особый талант - тогда возможно, хотя и то вряд ли. Но просто девонька, ничья, ниоткуда - неее.

Я не очень, конечно, в теме именно работы ювелира, но в моей области и знакомых примерно так: человек, если хочет стать профессионалом, начинает подрабатывать уже во время учебы. Иногда это за совсем смешные деньги, иногда и вовсе бесплатно, например, в конторе кого-то из преподавателей ради опыта. К моменту окончания у него уже есть какой-то опыт и, если он хорошо себя покажет, он может остаться в той же конторе с повышением объема доверяемой работы и зарплаты или его могут порекомендовать куда-то. А далее, заработав себе имя, знакомства и постоянных клиентов он может уже открывать собственное дело. Это, возможно, слишком сложно для говнолорда, но не думаю, что в ювелирке все или с опытом (откуда? где-то ведь его сперва надо набраться и я описал уже вариант) или сразу накупают своих инструментов и работают сами. Может, конечно, если нацеливаться только на ролевую тусовку это как-то по-другому будет выглядеть.

#25650 2015-10-05 19:30:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, у анона тоже был период, когда он бухал всякую дрянь и мотался по подозрительным впискам (сугубо цивильным, правда), но лет в 17-18 у него мозги на место встали уже.

со скольки ж ты мотался-то?
И нет, сам знаю, что до 25 можно побеситься, а вот потом уже плыви боле-мене самостоятельно. Диплом есть, профессия есть - фпириот, на покорение голактеги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума