Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25601 2015-10-05 17:31:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Ять, аноны, может хватит стояками думать? Какая нах Артфиндэ жертва? Такая же мразь социопатическая, которой пох на живых существ. Я напоминаю, что она так же гоготала над мёртвыми котятами, так же котеек не кормила (а вполне возможно, что и побивала заодно с сабжем), и сабжа поддерживает по всем пунктам.
Каждые тридцать страниц, млин, флешмоб "обелим мразь".

Анон, понимаю, отчего ты воспламенился, но вспомни, тут уже сто раз говорили, почему хочется надеяться, что А. еще одумается. Она моложе, для нее еще не все потеряно. Я, например, читал воспоминания жертв саентологии, люди рассказывали о себе такое, что волосы дыбом - не только над ними издевались, но и они издевались (про наказания на флагмане вообще жесть). Одумались, ушли, спаслись, раскаялись. Ну вот и хочется надеяться, что ну а вдруг...

#25602 2015-10-05 17:32:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вот как-то да, хочется верить, что человек не вконец оскотинился, в отличие от Миакори.

#25603 2015-10-05 17:34:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Когда аноны заговорили о вытаскивании котов из миакорника - эти завопили "спасайте лучше кошек со своей улицы, чем трогать сабжей".
Когда аноны заговорили об адвокатах - эти завопили "спасайте лучше котов, чем трогать самих сабжей".
Когда анонов допекло окончательно то, что заболели котята Конрада и они уже очень сильно захотели сделать так, чтобы сабжей прижали - эти завопили "помогайте лучше Конраду, чем трогать сабжей".

Не пойму никак, чем эти сабжи им так дороги. А раз так дороги - так сами помогите сабжам! Отмойте Айхулю, отведите ее за ручку к психологу, заберите ее к себе жить или давайте ей денег за красивые глаза... Нее, все на анонов надо повесить.

Вспоминаю Нарвендины (кажется) пассажи - ой, с Айхулей работает психолог, ой, она кинулась искать работу копирайтером... такая вера была, такой оптимизм! Только аноны были реалистами и оказались правы.

#25604 2015-10-05 17:35:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Про ювелирку всяко бывает, можно и с простыми инструментами делать вполне достойные вещи, но тут уже речь про талант, вкус и умение это продать. Я вон до сих пор пайкой занимаюсь на дуршлаге железном, потому что нет лишних денег на доску, да и хрен ее купишь у нас в деревне.

#25605 2015-10-05 17:36:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Я что-то не вижу, чтоб сбор на юриста пошел активнее, когда пришла Кейт со своей бедой. Сбор на кошек ускорился в разы, это да. На юриста - нет. Как шел, так и идет.
Жопочтение 80 лвл какое-то.

#25606 2015-10-05 17:37:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не пойму никак, чем эти сабжи им так дороги.

да насрать им на сабжей. Они "дружат против" анонов.

#25607 2015-10-05 17:41:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтоб сбор на юриста пошел активнее, когда пришла Кейт со своей бедой. Сбор на кошек ускорился в разы, это да. На юриста - нет. Как шел, так и идет.

Был коммент от какого-то анона, что мол, вот не собирался давать на юриста, только на кошек, но теперь и на юриста дам. Полагаю, отсюда ноги у дерьмориного асуждения растут.

#25608 2015-10-05 17:43:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтоб сбор на юриста пошел активнее, когда пришла Кейт со своей бедой. Сбор на кошек ускорился в разы, это да. На юриста - нет. Как шел, так и идет.

а чего там собирать, там только на выезд с конями и ментами разве что, но это не к спеху. На абонемент уже собрали

#25609 2015-10-05 17:51:47

Анон

Re: Миакори и Ко

По прошествии некотрого времени Артафинда начала напоминать анону скорее Теона Грейджоя с его "я никуда не пойду, я верный Вонючка!".

#25610 2015-10-05 17:55:57

Анон

Re: Миакори и Ко

М - Знаешь, мои глаза уже не на что не могут смотреть....
К - При всём уважении, но твои глаза не смогут смотреть только тогда, когда ты ослепнешь, или тебе их вырвут.
М - От меня и так прячут острые предметы, но я извернусь и найду, и тогда....

Ебать мой лысый череп, это вот (биологически) взрослый человек несет такую пошлую пафосную чушь? Риалли? Впрочем, в контексте темы вопрос риторический.

#25611 2015-10-05 17:57:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтоб сбор на юриста пошел активнее, когда пришла Кейт со своей бедой. Сбор на кошек ускорился в разы, это да. На юриста - нет. Как шел, так и идет.

а чего там собирать, там только на выезд с конями и ментами разве что, но это не к спеху. На абонемент уже собрали

Как это не к спеху? Ждем, пока все вымрут?

#25612 2015-10-05 17:57:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ебать мой лысый череп, это вот (биологически) взрослый человек несет такую пошлую пафосную чушь?

занимательный факт: в этом диалоге одному участнику 20 с копейками, другому - за 40. Ну-ка, угадайте, кому - сколько.

#25613 2015-10-05 17:59:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как это не к спеху? Ждем, пока все вымрут?

так, что мы можем поехать заключить договор только в конце этой недели. Мы не говнолорды, работа. За это время на выезд с конями 2000, я надеюсь, наберутся. Не наберутся - сама докину с зарплаты

#25614 2015-10-05 18:02:09

Анон

Re: Миакори и Ко

По прошествии некотрого времени Артафинда начала напоминать анону скорее Теона Грейджоя с его "я никуда не пойду, я верный Вонючка!".

Какой там Грейджой. Артафинде никто вроде не отрезал ни пальцев, ни чего другого.

#25615 2015-10-05 18:05:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, блять, она же историю с Инити повторить пытается. Конрад уже на лекарствах сидит с проблемами с нервами, ему сейчас переживать нельзя, а эта мразь его добивает!
А потом будет вопить "лол шизик".

С Инити ей хоть какой-то профит был, а тут даже жертву разыграть не получится, ибо здоровье Конрада это только следствие общения с Миакори.


Анон, инвалидность Инити, - это тоже итог травли Миакори. До того, как Мия решила так развлечься, инвалидности у Инити и в помине не было, зато была стойкая ремиссия, еще пара лет, - и ей собирались снимать диагноз и писать как здоровую... А теперь она - глубоко больной инвалид, и до сих пор оплачивает долг за лечение в той иностранной клинике, куда ее госпитализировали после того, как Ассиди ее в незнакомой стране бросила.

#25616 2015-10-05 18:08:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, какие там родители, если их не беспокоит жизнь дочери в подобных условиях и они не пытаются ее оттуда вытащить. Хотя, с другой стороны, девка-то совершеннолетняя, кто ж ей запретит.

Ну они Беспорточную навещают, вон одежды кучу навезли (Миакори неплохо приоделась.)

#25617 2015-10-05 18:10:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

М - А у меня нет таких людей, которые бы мне собрали на лекарства! На меня, в отличие от тебя, всем насрать.


Ой да ладно, Мия! У тебя же есть твоя вечная подпевала и мстительница Ассиди! Ей воровать не впервой, шантаж уже тоже освоен, - припряги ее! Тем более что у нее теперь есть 2000 халявных, которые ты можешь потратить на такой прекрасный Эйвон!

#25618 2015-10-05 18:14:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Из Артафинды ювелир, как из Фифы балерина. Не представляю, чтобы у чуханья без вкуса и без мозгов были умелые руки и хорошая фантазия.

#25619 2015-10-05 18:18:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ять, аноны, может хватит стояками думать? Какая нах Артфиндэ жертва? Такая же мразь социопатическая, которой пох на живых существ. Я напоминаю, что она так же гоготала над мёртвыми котятами, так же котеек не кормила (а вполне возможно, что и побивала заодно с сабжем), и сабжа поддерживает по всем пунктам.
Каждые тридцать страниц, млин, флешмоб "обелим мразь".

Пронзаю, что это типа защитной реакции. Аноны пытаются увидеть в этом пиздеце хоть что-то хорошее (не мразь, а запутавшегося человека, для которого не все потеряно, например).

#25620 2015-10-05 18:24:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У людей заболели котята, возможно, заразившись чем-то от взятого на передержку (совершенно добровольно, кстати) кота. У людей сейчас задница по деньгам, а лечение встанет в копеечку. Аноны, узнав про это... интенсифицируют сбор денег на юриста, которого хотят напущать на бывших хозяев взятого кота. Неизвестно, что сделает юрист, сможет ли что-то сделать и когда. Непонятно, что хотят вменить в вину бывшим хозяевам в данном конкретном случае - нарочное заражение кота перед отдачей какой-то трындецомой? То, что не стали отговаривать людей от рискованного героизма - тащить неизвестно чем больных кошек к своим котам? Котята больны СЕЙЧАС. Но нет, юристу деньги однозначно нужнее, чем больным котятам.

Да еб вашу мать! Я что, подписывалась кормить ваших котят? Мы тут что, обязаны? Можно я как-нибудь сама решу, на что деньги тратить? На котов, юристов или вискарь?

#25621 2015-10-05 18:26:31

Анон

Re: Миакори и Ко

У тебя же есть твоя вечная подпевала и мстительница Ассиди! Ей воровать не впервой

Ассиди воровка? То есть, она ебанашка, конечно, но вот чтобы воровала - впервые слышу. Есть пруфы, анончик, или хотя бы кулстори? Интересно же, расскажи.

#25622 2015-10-05 18:29:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пронзаю, что это типа защитной реакции.

Пронзаю, что это типичнейшая попытка обелить самую смазливую. Фантазии о ебле с Беспорточной со стороны анонов и пейринги с Майроном как бы намекают.

#25623 2015-10-05 18:32:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пронзаю, что это типичнейшая попытка обелить самую смазливую.

Что с говноедов взять...

#25624 2015-10-05 18:33:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, а как твое собственное самочувствие?

#25625 2015-10-05 18:37:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, инвалидность Инити, - это тоже итог травли Миакори. До того, как Мия решила так развлечься, инвалидности у Инити и в помине не было, зато была стойкая ремиссия, еще пара лет, - и ей собирались снимать диагноз и писать как здоровую... А теперь она - глубоко больной инвалид, и до сих пор оплачивает долг за лечение в той иностранной клинике, куда ее госпитализировали после того, как Ассиди ее в незнакомой стране бросила.

Анон, я помню, и имел в виду несколько другое. Инвалидность, которую Инити получила в результате деятельности Березиной и Миакори, могла бы позволить Айхули претендовать на квартиру Инити, если бы та вовремя не спохватилась. И об Инити до обострения она же вопила "лол, шизик!" , когда пыталась оправдаться с котами в той ещё квартире.
А тут Конрад и до истории считался здоровым, и после не может считаться "больной истеричкой", который раздул из мухи слона, потому что именно Миакори его довела.
Надеюсь, в этот раз нормально расписал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума