Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25526 2015-10-05 16:11:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ведь можно было бы хотя бы извиниться.

Если бы она могла - не было бы темы.
По примерно схожему кадру
http://justforus.diary.ru/p206148986.htm
подруга сегодня сказала: а нельзя их всех на целину?

#25527 2015-10-05 16:12:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, блять, она же историю с Инити повторить пытается. Конрад уже на лекарствах сидит с проблемами с нервами, ему сейчас переживать нельзя, а эта мразь его добивает!
А потом будет вопить "лол шизик".

Отредактировано (2015-10-05 16:13:35)

#25528 2015-10-05 16:13:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А разве Артафинда не студентка?

Вроде нет. Она с родственниками только обсуждала возможность учиться. В сентябре что ли. А так сидит финродом на золоченом троне и опарышей вместе со всеми гоняет.

#25529 2015-10-05 16:13:32

Анон

Re: Миакори и Ко

М - Я не знаю, что вы там не можете договориться, что и кто нам из вас врёт. У нас денег 300 рублей до 8.

А Артафинду они выпнуть на работу не хотят? Если Миакори может еще прикрываться своей рабочей группой инвалидности, то у Артафинды и того нет.

У М такая инвалидность, которая вполне себе позволяет работать. Более того он уже работал флористом. А это весь день на ногах и вполне себе физ нагрузка. Однако же ничего, получалось. Так что если нет денег то пусть топает на работу. Хотя бы как Цыганолиля вахтершей. Вариантов то масса если подумать. Не прикованная к постели Хайни.

#25530 2015-10-05 16:14:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, блять, она же историю с Инити повторить пытается. Конрад уже на лекарствах сидит с проблемами с нервами, ему сейчас переживать нельзя, а эта мразь его добивает!
А потом будет вопить "лол шизик".

а хуй ей. Конрад бегать по потолку бегает, но это "о да, темперамент", а не хреновые нервы.

#25531 2015-10-05 16:15:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Поймал, кажись. Делись арбузом.
Мерзко, но есть бОльшие твари, и они тоже люди, homo sapiens, никуда не денешься.

Держи, ваще не жалко, я еще какавушки с зефирками прихватил, чтобы не так холодно было
Знаю. Но тут, видимо, что-то типа эффекта зловещей долины срабатывает, только искаженного.

#25532 2015-10-05 16:15:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А разве Артафинда не студентка?

Вроде нет. Она с родственниками только обсуждала возможность учиться. В сентябре что ли. А так сидит финродом на золоченом троне и опарышей вместе со всеми гоняет.

У меня в голове не укладывается как так можно жить, просирать свое настоящее и будущее, ничем не заниматься и быть довольной своей жизнью.

#25533 2015-10-05 16:15:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, блять, она же историю с Инити повторить пытается. Конрад уже на лекарствах сидит с проблемами с нервами, ему сейчас переживать нельзя, а эта мразь его добивает!
А потом будет вопить "лол шизик".

С Инити ей хоть какой-то профит был, а тут даже жертву разыграть не получится, ибо здоровье Конрада это только следствие общения с Миакори.

#25534 2015-10-05 16:18:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У М такая инвалидность, которая вполне себе позволяет работать. Более того он уже работал флористом. А это весь день на ногах и вполне себе физ нагрузка. Однако же ничего, получалось. Так что если нет денег то пусть топает на работу. Хотя бы как Цыганолиля вахтершей. Вариантов то масса если подумать. Не прикованная к постели Хайни.

И она могла бы, и Артафинда. Но обе предпочитают сидеть в своих говнах. Интересно, если до 8 на самом деле 300 р, то на какие шиши они оставшееся стадо хотя бы кормить собираются?

#25535 2015-10-05 16:18:57

Анон

Re: Миакори и Ко

А нельзя Конрадовым котикам помощь деньгами хотя бы временно из юристовых изъять?
Аноны, мать моя женщина, сижу с 1.5к до зарплаты, своим больным котом и почти реву, что не получается помочь Конраду.

#25536 2015-10-05 16:19:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, блять, она же историю с Инити повторить пытается. Конрад уже на лекарствах сидит с проблемами с нервами, ему сейчас переживать нельзя, а эта мразь его добивает!
А потом будет вопить "лол шизик".

С Инити ей хоть какой-то профит был, а тут даже жертву разыграть не получится, ибо здоровье Конрада это только следствие общения с Миакори.

Тут никакого профита не будет - с Конрада взять нечего, кроме анализов, а я этой гниде ничего не дам, даже если подыхать буду.

#25537 2015-10-05 16:19:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, блять, она же историю с Инити повторить пытается. Конрад уже на лекарствах сидит с проблемами с нервами, ему сейчас переживать нельзя, а эта мразь его добивает!
А потом будет вопить "лол шизик".

С Инити ей хоть какой-то профит был, а тут даже жертву разыграть не получится, ибо здоровье Конрада это только следствие общения с Миакори.

Ну как же ж не получится. У инвалидки сумасшедшая отобрала котиков,заразила их и обвиняет её! У Миакори на это дури хватит.
Надеюсь, что Колибри права и хуй Ахуле.

#25538 2015-10-05 16:21:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Щас, аноны, они еще разорутся про доведение до суицида. Типа, звонят и доводят. И весь мрачный сарказм про в сортир головой посчитают за угрозы и доведение, они ж тупые истерички там.

#25539 2015-10-05 16:22:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Держи, ваще не жалко, я еще какавушки с зефирками прихватил, чтобы не так холодно было
Знаю. Но тут, видимо, что-то типа эффекта зловещей долины срабатывает, только искаженного.

Спасибо, друже, а у меня глинтвейн - будешь?
Не уподобляйся, котик, только юрист, только законные методы *уговаривает сам себя скорее*.

Кейт, Конрад, еще деньги нужны? Я постараюсь сегодня кинуть.

#25540 2015-10-05 16:22:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, мать моя женщина, сижу с 1.5к до зарплаты, своим больным котом и почти реву, что не получается помочь Конраду

не переживай. нужная сумма вроде собралась, а как у тебя з/п будет, так и переведешь. ну что ты в самом деле?

#25541 2015-10-05 16:22:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А разве Артафинда не студентка?

Нет. Она только совсем недавно разговаривала с родней о поступлении (на ювелира емнип). Ну, в смысле, что родня будет ее учебу спонсировать.

#25542 2015-10-05 16:23:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А нельзя Конрадовым котикам помощь деньгами хотя бы временно из юристовых изъять?
Аноны, мать моя женщина, сижу с 1.5к до зарплаты, своим больным котом и почти реву, что не получается помочь Конраду.

Уже собираем. Возьмем если что из общих

Анон пишет:

Ну как же ж не получится. У инвалидки сумасшедшая отобрала котиков,заразила их и обвиняет её! У Миакори на это дури хватит.

Миакори максимум повторяет заученный трюк. Но как вы понимаете... есть некоторая разница между этим 5555.jpg и этим 3196769-687f56b0fc4b187c.jpg

#25543 2015-10-05 16:23:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у, в смысле, что родня будет ее учебу спонсировать.

хрена се наша Беспорточная устроилась...

#25544 2015-10-05 16:23:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, мать моя женщина, сижу с 1.5к до зарплаты, своим больным котом и почти реву, что не получается помочь Конраду.

Аналогично. Сам впроголодь сижу, от зарплаты выдали половинку - рассчитался за хату и все. Думал Шпроту денег кинуть, а вот хрен.

#25545 2015-10-05 16:23:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кейт, Конрад, еще деньги нужны? Я постараюсь сегодня кинуть.

Вроде бы пока хватает, обязано хватить.

#25546 2015-10-05 16:23:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, в смысле, что родня будет ее учебу спонсировать.

Она даже поступить сама никуда не в состоянии или нет бесплатной такой специальности?

#25547 2015-10-05 16:24:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Злые люди виноваты, забижають бедненького 

Затравили стаей, мразота! (с)

Анон пишет:

А Артафинду они выпнуть на работу не хотят? Если Миакори может еще прикрываться своей рабочей группой инвалидности, то у Артафинды и того нет.

Вообще - попомните моё слово, рыжую Миакори предаст при первом шухере. Я не я, и Артафиндэ не моя, и вообще - я бедный стареющий инвалидик, а она кобыла здоровая... Второй пойдёт Хайни - а чё, её ж квартира, чевой-то я тут ещё и убирать буду. я тут в гостях!
Миакори очень здорово предаёт близких, когда надо "сохранить лицо" перед чужими. Потому что близкие на то и близкие, чтоб простить любую подлость и проглотить любое дерьмо. Увы, я сам на это напарывался.

#25548 2015-10-05 16:24:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

У М такая инвалидность, которая вполне себе позволяет работать. Более того он уже работал флористом. А это весь день на ногах и вполне себе физ нагрузка. Однако же ничего, получалось. Так что если нет денег то пусть топает на работу. Хотя бы как Цыганолиля вахтершей. Вариантов то масса если подумать. Не прикованная к постели Хайни.

И она могла бы, и Артафинда. Но обе предпочитают сидеть в своих говнах. Интересно, если до 8 на самом деле 300 р, то на какие шиши они оставшееся стадо хотя бы кормить собираются?

Дремора недавно им корм купила, 5 кг что-ли, котам должно хватить.

#25549 2015-10-05 16:25:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

5 кг что-ли, котам должно хватить

Если хозяева не сожрут.

#25550 2015-10-05 16:25:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А разве Артафинда не студентка?

Нет. Она только совсем недавно разговаривала с родней о поступлении (на ювелира емнип). Ну, в смысле, что родня будет ее учебу спонсировать.

Вот что интересно: ей сейчас 23, школу она закончила лет в 17. То есть 6 лет она ни хрена не делает. Был какой-то краткий эпизод работы, но сейчас не работает. Интересно, живет на пенсию миакорятника или родители что-то дают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума