Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25451 2015-10-05 13:50:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она как минимум человек, которым могли очень жестко манипулировать, что, кмк, в данном случае и произошло.

Об этом не подумала, такой вариант тоже возможен.((

#25452 2015-10-05 13:51:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

понимаешь, в её глазах это может и не быть никакой подлостью. Она-то может просто помогать подруженькам сохранить любимых котиков и не отдать их гнусным анонимам непонятно куда.

++
Этот поступок в ее глазах может быть няшным и не подлым.

#25453 2015-10-05 13:58:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Пофиг на моральные качества, а вот будет ли эта Ятен лечить и возиться с Ноло и другими возможными котами или просто оставить их болеть и дохнуть, вот в чем вопрос.

#25454 2015-10-05 14:04:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

будет ли эта Ятен лечить и возиться с Ноло и другими возможными котами

Ха-ха, анон. У неё в квартире столько мелкого барахла, и она скорее предпочтёт потратить деньги на барахло, чем на лекарства. Я вообще не представляю, что она возьмёт себе кошку, даже здоровую

#25455 2015-10-05 14:05:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Сириозли? И чем же эта Ятен хороша, что за нее так впрягаются? Она же тоже из нациков, нэ?

#25456 2015-10-05 14:10:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ха-ха, анон. У неё в квартире столько мелкого барахла, и она скорее предпочтёт потратить деньги на барахло, чем на лекарства. Я вообще не представляю, что она возьмёт себе кошку, даже здоровую

Пардон, я не помню, чтобы было где-то однозначно сказано, что именно Ятен берет себе Ноло... Это разве не наши предположения?

#25457 2015-10-05 14:12:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Я с ней играл в одной команде на ФБ пару лет назад. Принесла текстик, в общении была ничего так, обмимимикивала Ассиди, когда та выделывалась. Желания познакомиться ближе не вызывала. Девушка и девушка.

#25458 2015-10-05 14:21:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я вообще не представляю, что она возьмёт себе кошку, даже здоровую

вы серьезно верите, что инфантилка-Ятен будет этим заниматься? она дома живет в режиме "подайте ей-принесите ей, родители сто пудов за кошкой будут ухаживать,

#25459 2015-10-05 14:27:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Неважно, нацистка Ятен или нет. Важно чтобы человек была ответственный и кошкой именно занималась.

#25460 2015-10-05 14:37:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неважно, нацистка Ятен или нет. Важно чтобы человек была ответственный и кошкой именно занималась.

щас вот охуенчик просто. анон, ты троллишь, или всерьез такой ебанат?

#25461 2015-10-05 14:39:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Неважно, нацистка Ятен или нет.

Нет, блять, очень важно! Если нацистка - значит, того же поля ягода, та же компашка! На хер ей тогда кота отдавать?
Не говоря про остальное.
Судя по таким вывертам - таки нацик?

Отредактировано (2015-10-05 14:40:27)

#25462 2015-10-05 14:39:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Тоже избирательное зрение:

У людей заболели котята, возможно, заразившись чем-то от взятого на передержку (совершенно добровольно, кстати) кота. У людей сейчас задница по деньгам, а лечение встанет в копеечку. Аноны, узнав про это... интенсифицируют сбор денег на юриста, которого хотят напущать на бывших хозяев взятого кота. Неизвестно, что сделает юрист, сможет ли что-то сделать и когда. Непонятно, что хотят вменить в вину бывшим хозяевам в данном конкретном случае - нарочное заражение кота перед отдачей какой-то трындецомой? То, что не стали отговаривать людей от рискованного героизма - тащить неизвестно чем больных кошек к своим котам? Котята больны СЕЙЧАС. Но нет, юристу деньги однозначно нужнее, чем больным котятам.
Нет, это не телемост, потому что этим искалеченным Аркутараном беднягам что-то объяснять уже бесполезно. Это просто в копилку наблюдений. В данном случае не очень веселых.

отсюда http://roga.diary.ru/p206160775.htm

Отредактировано (2015-10-05 14:40:06)

#25463 2015-10-05 14:44:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Человек может быть и нацистом (мне похуй, честно), но к животным относиться ответственно. И человеком при этом может быть хорошим.

Да на хую я вертел ваши дедывоевали.

#25464 2015-10-05 14:44:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Судя по таким вывертам - таки нацик?

при общении она про это не кричит и в размахивании флагов со свастикой не замечена

#25465 2015-10-05 14:44:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Простите, а что у них за ссылка-название? Это правильно читается "рожа" или "рога"?

#25466 2015-10-05 14:52:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек может быть и нацистом... И человеком при этом может быть хорошим.

No comments.

#25467 2015-10-05 14:56:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек может быть и нацистом (мне похуй, честно), но к животным относиться ответственно. И человеком при этом может быть хорошим.

насчёт "хорошим человеком" - это охуеть. Хороший человек нацистом, дрочащим на печи для евреев быть не может никак.
Но насчёт животных - да, может. Гитлер, вон, свою собаку любил.

#25468 2015-10-05 15:00:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек может быть и нацистом (мне похуй, честно), но к животным относиться ответственно. И человеком при этом может быть хорошим.

Это что еще тут выползло?

#25469 2015-10-05 15:02:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Оооооооо! Дерьмора опять за свое! Дерьмора, а ты не хочешь порицнуть свою подруженьку Ассиди, за то, что она, зная, что Конрад взял к себе не только на передержку и лечение (вкладывая, между прочим, в это и свои деньги), а и насовсем, котов вашей общей подруженьки Ахуйли, шантажом вытряхнула из Конрада с Кейт 2 тысячи рублей? Ты только анонов умеешь порицать за то, что они хотят посредством закона въебать твоей Ахуйлечке так, чтоб она больше не тянула свои не тем концом вставленные заготовки к кошкам, а не просто тихо и смиренно разгребать за этой сукой говно?
Воистину, в этой компашке остались только морально ущербные и тупые, только такие способны продолжать лизать немытый Ахуйлин зад. Нормальные разбежались.

Конрад и Кейт, держитесь. Постараюсь выкроить из бюджета какую-нить деньгу и послать вам.

#25470 2015-10-05 15:03:11

Анон

Re: Миакори и Ко

А Дерьморе все бы деньги в чужом кармане посчитать!
Дерьмора, непочитай: на котиков сумма в запасе есть, и чем быстрее мы подключим юриста, тем меньше нам туда придется докидывать.

#25471 2015-10-05 15:06:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Дублирую диалог по телефону сюда:
Конрад позвонил Миакори. Спросил не хотят ли они отя бы после 8-ого возместить ущерб, нанесённый в процессе помощи ИХ коту Шпротику, привожу диалог:
К- Привет, ты знаешь, у нас заболели наши котята. Кальц, подозрения на микоплазму и кровепаразитов.
М - Какие у вас котята? Откуда у вас котята??
К- Наши котята, им 6-7 месяцев, они ещё котята.
М - И что??
К - Как насчёт возместить ущерб хоть чем-нибудь? Лечение очень дорогостоящее, болезни опасные, заразил ваш кот. Хоть чем-нибудь?
М - У вас там аноны собирают какие-то деньги... А вообще Шпрот не наш кот, его же, уже пристроили? Нам Шварц сказал, что пристроили.
К - Нет, какое пристроили, он же больной! Вы же мне сами расписку давали, с пеной у рта утверждали, что это ВАШ кот.
М - Я не знаю, что вы там не можете договориться, что и кто нам из вас врёт. У нас денег 300 рублей до 8.
К - А у нас до 12 числа 600, и нечего.
М - А что это за болезнь такая?
К - (Объясняет что за болезнь, симптоматику, возможное лечение) Следите тогда хоть за своими котами, смотрите внимательно, особенно, если жёлтые.
М - Я ничего такого у наших котов не видел.
К - Осмотру их надо подвергать всех, каждый день. И смотреть очень внимательно, если нет денег на ветеринара.
М - Знаешь, мои глаза уже не на что не могут смотреть....
К - При всём уважении, но твои глаза не смогут смотреть только тогда, когда ты ослепнешь, или тебе их вырвут.
М - От меня и так прячут острые предметы, но я извернусь и найду, и тогда....
К - О самоубийстве заговорил? Так я помогу. Из-за тебя я пью рецептурные транквилизаторы 3 раза в день, чувак, поимей совесть!
М - А у меня нет денег на лекарства!
К - А мне на эти лекарства собирали люди, мне безумно стыдно за то, что мои проблемы с нервной системой из-за тебя выплыли на всеобщее обозрение. Это вы виноваты в моём неврозе, в генерально ответственны за это.
М - А у меня нет таких людей, которые бы мне собрали на лекарства! На меня, в отличие от тебя, всем насрать.
К - Ты сам виноват в своей ситуации, если бы не твои действия люди бы от тебя не отвернулись. Неужели сложно попробовать жить нормально?
М - Я не хочу слушать твои проповеди, денег у нас нет.
К - я у вас не именно деньги просил, ну ладно, хоть бы извинились. Всё, следующий раз мы будем разговаривать в суде.
Повешенная трубка.

#25472 2015-10-05 15:08:33

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот здесь я уже могу взматернуться по адресу Миакори. Ну мразь же...

#25473 2015-10-05 15:10:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А у меня нет таких людей, которые бы мне собрали на лекарства! На меня, в отличие от тебя, всем насрать.

Ипаааать, ну давай еще в этом Конрада обвини, мразь.
Давай подумаем, Миакори, давай порассуждаем, почему это так вышло, интересно? А?

:bull:

Я от злости аж не в ту тему сначала отписался.

Отредактировано (2015-10-05 15:11:30)

#25474 2015-10-05 15:11:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Если честно, сердце ноет, когда я все это читаю. Как так можно? Как можно быть такими суками? В голове не укладывается.

#25475 2015-10-05 15:11:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Господи, какой пиздец  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума