Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25426 2015-10-05 11:39:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А как же режим падлюки?

Вонючка, по ходу, и есть Подлюка. Анончик выше фэндомы перепутал ))

Отредактировано (2015-10-05 11:39:26)

#25427 2015-10-05 11:40:53

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня в переводе были Подлиза и Вонючка, ничего не знаю!

#25428 2015-10-05 11:43:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня в переводе были Подлиза и Вонючка, ничего не знаю!

Твой перевод правильнее, получается. Глянула - в оригинале  "Slinker" и "Stinker".
Век живи - век учись, однако. Спасибо :)

#25429 2015-10-05 11:43:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Подлиза и Вонючка

у меня тоже такой перевод

#25430 2015-10-05 11:47:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Извините на оффтоп от догоняющего

Анон пишет:

Что их так тянет в те каноны, где все нетакие должны в печку?

Блин, меня тоже все время тянет на такие каноны, но почему-то Илита меня не привлекает.  :lol:
хоббит и монгрел

#25431 2015-10-05 11:54:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори, если ты это читаешь, лучше прямо  сейчас отправляйся жить за полярный круг, есть консервы и ходить на лыжах в туалет.
У нас заболел младший котик, Оливер. Он породистый, а это значит дырявый иммунитет. И если он умрёт, кое-кого не спасёт даже самая срочная миграция в указанное место.
В наличии: маленькая кальцивирозная язва, слабость, температура, желтуха, скорее всего инфекционная.
Новость плохая для всех: скорее всего у котиков носительство ещё какой-то инфекции, на которую мы не проверялись и анализы будут очень, очень дорогие.
Мораль: Всех уже обследованных и ещё не обследованных надо проверять на ту инфекцию, которую завтра покажут наши анализы.
И, честно говоря, я не знаю что нам делать дальше...


Блин -_-

#25432 2015-10-05 11:55:02

Анон

Re: Миакори и Ко

на юриста пришло - поедет в блок "на выезд с конями и участковым"

#25433 2015-10-05 11:55:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В наличии: маленькая кальцивирозная язва, слабость, температура, желтуха, скорее всего инфекционная.

:bull:

#25434 2015-10-05 12:08:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец.-_- бедный котик((
Я ночью с Малком списался, он говорил про 9.10 или 10.10, но, как я понимаю, вы хотите быстрее?
По времени я не знаю, час, мб, займет, может, побольше...

#25435 2015-10-05 12:09:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди
Ассиди
Писать про Несущих Слово - одно удовольствие. А про Детей Императора - другое!
Ассидь терпим к бытовому раздолбайству. Сам немного такой. Но когда один раздолбай обвиняет в раздолбайстве другого, а сам отличается разве что меньшим стажем... вот тут меня уже бесит.

На фоне ситуации с Миакори и Конрадом...


Знаешь, анон... После этого

Анон-олдфаг кстати тут почитал про то, как старательно Ассиди мстит тем, кто не угодил Миакори (Инити, Конрад), и вспомнил...

Помните ту поездку, где она напросилась с Инити, и которая для Инити очень плохо кончилась? Анон вспомнил, что он еще тогда читал днев Ассиди, и она во время поездки каждый день писала в закрытых для Инити записях гадости о ней.

А потом, через пару месяцев, выложила пост-восхваление о себе, где подробно расписывала, почему она - такая милая Ассиди - хороший и неконфликтный человек. И одним из пунктов в списке "почему я - пуся" был что-то типа"никогда не говорю людям грубостей, даже если их терпеть не могу, на крайний случай - солью яд другу по телефону, приватно, но на публику никогда не вынесу".

Анон еще тогда испытал некий когнитивный диссонанс, но поскольку не знал подоплеки истории, а Ассиди все выворачивала в самом выгодном для себя свете, - не слишком сильный.

и этого

Кстати - анон-олдфаг еще вспомнил - Ассиди в свое время очень возмущало, что кто-то обижается на издевательства над персонажами в фиках (видно ее очередной стеб кто-то покритиковал). Но стоило задеть ее любимую персонажку, - как понеслось говно но трубам... Ну тот скандал про Гермиону вы все помните.

.... У нее вообще очень развита любовь стоять в белом плаще, а потом делать именно то, в чем она упрекала других...


Анон уже совсем в другом свете все ее заявления видит... Теперь, когда она говорит, что, например, не понимает людей, которые пинают щеночков, - анон резко начинает думать, что сама она не против кого пнуть, и т.д.....


Оу, анон, я ей теперь вообще не верю. После того, как она шантажом деньги у Конрада отняла, - на фоне этого ее отмазки про произошедшее в 2003 г. теперь смотрятся вообще недостоверными -_- Очень уж у нее тяга к чужим деньгам оказывается сильная.

#25436 2015-10-05 12:20:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Деньги на котенка получены - и переправлены адресатам вместе со шпротиковыми. Отправляла с кошелька киви, оттуда их доставать обычно сложнее, чем с карты

#25437 2015-10-05 12:31:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Знаете, вот у меня щас кошка нагадила в лоток, так воняет же, если не убрать. Воняет не только в туалете, но и в коридоре. От одной недавно отложенной кучки! И анон несется убирать, смывать, брызгать освежителем. Это как же у них там пасет говнищем-то... Фу.

Котиколюбивый, блин, Миакори. Смотри, Миакори, сейчас мор начнется и у тех, кому ты "здоровую" кошку отдал. Ты пиздец. Ты просто пиздец.

#25438 2015-10-05 12:39:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Если у того, кому отдают (или уже отдали?) Ноло, есть коты, он попал, по ходу.

#25439 2015-10-05 12:48:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если у того, кому отдают (или уже отдали?) Ноло, есть коты, он попал, по ходу.

Ну, он сам отказался от помощи и советов.

#25440 2015-10-05 12:53:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, он сам отказался от помощи и советов.

Но ни Ноло, ни вероятные кошки этого кого-то не виноваты в том, что хозяин еблан и дружит с мразотой(((

#25441 2015-10-05 12:57:01

Анон

Re: Миакори и Ко

К тому же не факт, что они и правда отдают Ноло. Они могли просто попросить подружку соврать, что бы оставить и этого кота себе.

#25442 2015-10-05 13:01:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К тому же не факт, что они и правда отдают Ноло. Они могли просто попросить подружку соврать, что бы оставить и этого кота себе.

я не могу отделаться от мысли, что они так подорвались Ноло "пристраивать" из-за того, что я им поинтересовался((
До этого-то у них забирали кошек, по которым было видно, что в миакорнике они не долго проживут, вот и не жалко им было их отдавать. А тут - анон интересуется внешне здоровым и сильным котом, ой ой заберут котика, которого можно тискать и няшить ещё пару лет, надо срочно его пристроить подружайке!
=(((((((

#25443 2015-10-05 13:02:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К тому же не факт, что они и правда отдают Ноло. Они могли просто попросить подружку соврать, что бы оставить и этого кота себе.

Я все же верю, что Ятен на подлость не способна, не тот она человек.

#25444 2015-10-05 13:05:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я все же верю, что Ятен на подлость не способна, не тот она человек.

Анон, а я например Ассиди верила, на все глаза закрывала, все отмазки, что про Инити, что про воровство, - все на веру принимала. Думала, - хороший, малек инфантильный, но светлый человечек. А потом узнала правду, а сверху еще и ее шантажом Конрада заполировала. А Ятен уже ооочень давно с Миакориятником дружит.

Отредактировано (2015-10-05 13:06:05)

#25445 2015-10-05 13:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я все же верю, что Ятен на подлость не способна, не тот она человек.

понимаешь, в её глазах это может и не быть никакой подлостью. Она-то может просто помогать подруженькам сохранить любимых котиков и не отдать их гнусным анонимам непонятно куда.

#25446 2015-10-05 13:06:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если у того, кому отдают (или уже отдали?) Ноло, есть коты, он попал, по ходу.

Самое чудовищное, что никто из этой тусовки не поймет, ачотакова. Тут вон приносили записи из ЖЖ миакори про кошачью эпидемию, после того как сдох купленный у коробочницы и притащенный домой котенок.
Никаких ваще проблесков причинно-следственных связей и, главное, эмпатии. Реально, как про вещи. Насколько я циничный и далекий от экзальтации анон, по чужим далеким котикам не убиваюсь, но даже меня чото пробрало.

#25447 2015-10-05 13:08:54

Анон

Re: Миакори и Ко

В теме кошек Кейт пишет, что заболел еще один котенок. Как жалко их. Кошачьи боги, куда же вы смотрите? :pink:

#25448 2015-10-05 13:10:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К тому же не факт, что они и правда отдают Ноло. Они могли просто попросить подружку соврать, что бы оставить и этого кота себе.

Я все же верю, что Ятен на подлость не способна, не тот она человек.

Если человек способен спокойно присутствовать при чужой подлости и назвать чужое черное белым, то его собственные качества, скажем так, не обнадеживают.

#25449 2015-10-05 13:11:41

Анон

Re: Миакори и Ко

В теме кошек Кейт пишет, что заболел еще один котенок. Как жалко их. Кошачьи боги, куда же вы смотрите? :pink:

На нас они смотрят, больше им смотреть не на кого.

#25450 2015-10-05 13:32:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому же не факт, что они и правда отдают Ноло. Они могли просто попросить подружку соврать, что бы оставить и этого кота себе.

Я все же верю, что Ятен на подлость не способна, не тот она человек.

Она как минимум человек, которым могли очень жестко манипулировать, что, кмк, в данном случае и произошло. Если человеку вдруг звонит знакомая в слезах и соплях "помоги-защити-убивают-больше не к кому", то тут почти любой подорвется и вдобавок ощетинится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума