Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25401 2015-10-05 08:07:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Новость плохая для всех: скорее всего у котиков носительство ещё какой-то инфекции, на которую мы не проверялись

У Миакори не квартира, а какое-то хим. оружие, бля. Как они сами там не сгнили в инфекциях еще?!

#25402 2015-10-05 08:08:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да. Ты тоже там был? Хотя там человек по 30-40 собиралось.

Бля. И я был! Ну, к чести Т. и Э. они работали и работают, срачи такие не разводили, котов не морили. Про морг в холодильнике я даже и не знал. Т. правда, подворовывала у своих, а вот Э. была мировая тетка. Вообще, Щаковских даже говнолордами язык не повернется назвать. Они были нормально себе социализированны. Живущая в Солнечном подвале И. вообще вылечила на свою зарплату найденного травмированного кота. Вот уж, кстати, кто на первый взгляд производил глючное впечатление, а оказывался очень практичным, порядочным и работящим, просто любящим ролевки. И вообще, я не помню, чтобы наши ролевики прям глючили. Игрались да, иногда бурно. Мой друг с ними не раз "водился", никакого отрыва от реальности ни у него, ни у приходящих к нему в гости Э. со товарищи я не замечал. А я пиздец пиздуховный и вообще.

Хе хе, мир квадратный. Тогда они не работали, ну практически - ели то, что принесут гости и сою из огромного мешка. Но в общем да, это в терминальную стадию не перешло, даже какашечную комнату отмыли и отремонтировали. Я в общем их не как пример говнолордов приводил, а как тот, что детали, в некоторых тусовках кажущиеся нормальными, по факту были совершенной дичью для неподготовленных. А Т. и в 90-е подворовывала? Я-то знаю скандал с этим, который уже в начале-середине нулевых был. Сорри за оффтоп, но так вот встретишь привет из розовой юности... :iloveyou:

#25403 2015-10-05 08:50:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Юридически, котики же - имущество? То есть, передача кошки-разносчицы инфекции как здоровой - это порча чужого имущества?

#25404 2015-10-05 09:25:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Проблема в том что в данный момент нету этих кошечек, потому что паспортов на них нету. Так что миакори никогда их хозяйкой и не являлась.

#25405 2015-10-05 09:42:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как они сами там не сгнили в инфекциях еще?!

Да мы уже поняли, что это просто железные существа. Мотаются в Москву на электричках по черт знает сколько часов, колу литрами пьют, жрут говно, курят говно — и ничего, сука, их не берет!

#25406 2015-10-05 09:44:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да мы уже поняли, что это просто железные существа.

Гвозди бы делать из таких людей!(С) Ф.Э. Дзержинский
А потом молотком по балде.

#25407 2015-10-05 09:47:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как они сами там не сгнили в инфекциях еще?!

Да мы уже поняли, что это просто железные существа. Мотаются в Москву на электричках по черт знает сколько часов, колу литрами пьют, жрут говно, курят говно — и ничего, сука, их не берет!

В Амбреллу бы их, на опыты... *мечтательно*

#25408 2015-10-05 09:51:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Проблема в том что в данный момент нету этих кошечек, потому что паспортов на них нету. Так что миакори никогда их хозяйкой и не являлась.

То есть, заходим с участковым, забираем остальных и юридически мы чужих кошек не трогали? Тем более, что паспорта у нас, как я понимаю...

#25409 2015-10-05 09:57:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Проблема в том что в данный момент нету этих кошечек, потому что паспортов на них нету. Так что миакори никогда их хозяйкой и не являлась.

То есть, заходим с участковым, забираем остальных и юридически мы чужих кошек не трогали? Тем более, что паспорта у нас, как я понимаю...

У кого паспорт - тот хозяин. Бес паспорта это ничье имущество.

#25410 2015-10-05 09:59:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, бес паспорта точно у анонов, так что можно с этим бесом, выходит, вывозить?

#25411 2015-10-05 09:59:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

...заходим с участковым, забираем остальных...

А потом им за каждого изъятого еще трех бохпошлет  :facepalm:

#25412 2015-10-05 10:02:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Хе хе, мир квадратный. Тогда они не работали, ну практически - ели то, что принесут гости и сою из огромного мешка.

Да гуманитарную помощь, тогда эту сою давали мешками. Но я тогда сам работал условно, так как учился и на что не сильно присматривался чо да как. Да и редкий  у них гость был, буквально может несколько раз зашел. Я тогда в другой тусовке тусил. А потом ваще к реконструкторам подался. Там тоже было всякое, но тоже все работали и такого вот пиздеца в гигиене и пр. не наблюдалось.

Я в общем их не как пример говнолордов приводил, а как тот, что детали, в некоторых тусовках кажущиеся нормальными, по факту были совершенной дичью для неподготовленных.

Да я понял. И неслабо охуел. Я бы и тогда не понял бы кота в морозилке... Ну как это?! Вот как?! Потом, помню, подружился с девушкой из их круга и охуевал, что она моется раз-два в неделю. Но, надо сказать, одежда у нее всегда была опрятная и чистая и ничем от нее не воняло. 

А Т. и в 90-е подворовывала? Я-то знаю скандал с этим, который уже в начале-середине нулевых был.

Да я тоже про него в общем-то. Про этот скандал. Тогда мой друг часто стал с ними зависать, он и рассказал потом.

Сорри за оффтоп, но так вот встретишь привет из розовой юности...

У меня есть подозрение что мы знакомы ;) Ты ведь на верхушке щас живешь? Игры мастеришь? Блин, я чото прям на игру захотел!
зы: нам надо куда-нить свалить. в географию холиварни или в знакомства, а то ща тут всех своей ролевой юностью заебем, лол.

#25413 2015-10-05 10:13:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у, к чести Т. и Э. они работали и работают, срачи такие не разводили, котов не морили.


Это ж Новосибирск, Академгородок? Т. стишки писала и в мужском роде себя называла?

#25414 2015-10-05 10:25:17

Анон

Re: Миакори и Ко

пошли отсюда нафиг )
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=293&p=5

#25415 2015-10-05 10:30:17

Анон

Re: Миакори и Ко

На Горлума Миакори кстати не похожа.
Скорее на Гриму Гнилоуста из фильма.

#25416 2015-10-05 10:38:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Во-во. Почетное звание Горлума заслуживает Глистонька  =D

#25417 2015-10-05 10:39:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Глиста на Горлума не похожа, у нее достаточно аристократичное лицо.

Но прическа. Но макияж. Но ухоженность...работать и работать.

#25418 2015-10-05 10:41:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Во-во. Почетное звание Горлума заслуживает Глистонька 

Ну да, с двумя режимами: Подлиза и Вонючка  ;D

#25419 2015-10-05 10:48:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Глиста на Горлума не похожа, у нее достаточно аристократичное лицо.

Я раньше был несогласен с тем, что у Глисты аристократичное лицо. А теперь посмотрел на фото аристократов и понял, что был неправ. Справа недотягивает, ну, там и крови не те. А слева самое оно. Правда, нет одутловатости нужной, но валяние на диване сутками могло бы помочь.
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/4 … les416.jpg

Отредактировано (2015-10-05 10:49:48)

#25420 2015-10-05 10:53:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но прическа. Но макияж. Но ухоженность...работать и работать

Думаешь, даже для уровня Горлума над аристократическим лицом надо отчаянно поработать штукатаркой? :think:  впрочем, это и не важно. Форма и облик не имеют значения, важна лиш  душа (с) :lol:

Анон пишет:

Ну да, с двумя режимами: Подлиза и Вонючка

А как же режим падлюки? =D

#25421 2015-10-05 11:19:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Глиста на Горлума не похожа, у нее достаточно аристократичное лицо.

Но прическа. Но макияж. Но ухоженность...работать и работать.

Ну так чего зря-то фапать, займись, анон. Чего аристокртиццкому-то лицу даром пропадать?

#25422 2015-10-05 11:19:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас заболел младший котик

блин((((

#25423 2015-10-05 11:20:13

Анон

Re: Миакори и Ко

У Горлума, в отличие от Глисты, большие выразительные глаза.

#25424 2015-10-05 11:24:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас заболел младший котик

блин((((

Фааак. Анон не собирался вообще сдавать деньги на юриста. Типа бла-бла, котикам нужнее...
Но теперь плюнул и пошел сдавать.

#25425 2015-10-05 11:28:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Скинул 1000 на юриста. Перевод опознается по мату.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума