Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25326 2015-10-04 23:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Одно дело написать на анонимном форуме, где ты никто, ничто и звать никак, даже без аватарки, а другое дело даже при как тут выражаются "низкой" самооценке быть нормальным человеком, честно и во время выполнять свои рабочие обязанности, искренне веселиться  на ДР друзей и родни, быть легким и ненапряжным ни для кого в быту. Уверяю, тебя, анон, это возможно годами, если ты не самобичуешься напоказ, и ничего окружающем с УГ неплохо, пока УГ вообще никого не грузит своими проблемами и на людях ведет себя хорошо.
Но согласен с предыдущим аноном - мнить себя гением плохо, мнить себя говном - очень плохо. На этом и спор окончим. Лучший путь - золотая середина.

#25327 2015-10-04 23:06:58

Анон

Re: Миакори и Ко

внезапно первый адекватный коммент - от рамендика. сука, я видел все в этом треде.

#25328 2015-10-04 23:11:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди: Миа никакой не фашист... Тем более он завел себе второй ЖЖ, спецциально под разговоры о фашизме.

XD

#25329 2015-10-04 23:12:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Ого какое говно мамонта!
И ничего за десять лет не поменялось, ну.

#25330 2015-10-04 23:12:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миа никакой не фашист... Тем более он завел себе второй ЖЖ, спецциально под разговоры о фашизме.

Миа, в общем, неплохой, только ссытся и глухой.

#25331 2015-10-04 23:15:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но согласен с предыдущим аноном - мнить себя гением плохо, мнить себя говном - очень плохо. На этом и спор окончим. Лучший путь - золотая середина.

А еще лучше заниматься своими делами, никому не надоедать и не париться о комментах вообще. Проверено.

#25332 2015-10-04 23:32:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Первые кошки и первая эпидемия
раз http://reini-weiss.livejournal.com/31301.html
два http://reini-weiss.livejournal.com/31579.html
цитата из второго поста

Кроме национал-социалиста я еще и котоприютчик. У нассссс их шесссть. И именно эти шесть радостно сжирают добрые 70% интеллектуальных, моральных, темпоральных и прочих ресурсов. Котишка Хайни, о котором я так восторжено писал в апреле месяце, слишком уж понравился кому-то из небесных богов. моего малыша не стало 18 апреля. Как оказалось, он был заражен тяжелой болезнью еще на рынке. Двух взрослых кошек всем миром спасли. А дальше Бог послал мне в утешение еще аж четырех. Одну из нихэ. кстати, отдаю в хорошие руки. Кто питерский с дачей и заинтересуется - добро пожаловать.

#25333 2015-10-04 23:40:39

Анон

Re: Миакори и Ко

http://aarn-sart.livejournal.com/24401.html Выселение из Сестрорецка, воззвание Вегашина о помощи к окружающим.

#25334 2015-10-04 23:41:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Первые кошки и первая эпидемия
раз http://reini-weiss.livejournal.com/31301.html
два http://reini-weiss.livejournal.com/31579.html
цитата из второго поста

Кроме национал-социалиста я еще и котоприютчик. У нассссс их шесссть. И именно эти шесть радостно сжирают добрые 70% интеллектуальных, моральных, темпоральных и прочих ресурсов. Котишка Хайни, о котором я так восторжено писал в апреле месяце, слишком уж понравился кому-то из небесных богов. моего малыша не стало 18 апреля. Как оказалось, он был заражен тяжелой болезнью еще на рынке. Двух взрослых кошек всем миром спасли. А дальше Бог послал мне в утешение еще аж четырех. Одну из нихэ. кстати, отдаю в хорошие руки. Кто питерский с дачей и заинтересуется - добро пожаловать.

как же меня тошнит от этих мимими-фашиков  :facepalm:  Ахуйли еще смеет утверждать что-то после таких постов?

#25335 2015-10-04 23:50:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

воззвание Вегашина о помощи к окружающим.

Интересно было бы отнести Вегашину новую, текущую информацию.

#25336 2015-10-04 23:54:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бог послал мне

ну блядь
ну бляяяядь
ну
блядь

#25337 2015-10-04 23:55:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бог послал мне

ну блядь
ну бляяяядь
ну
блядь

Блядьблядьблядь...

#25338 2015-10-04 23:57:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Чет я не пойму, это уже все обсуждалось на первых страницах треда. Почему вы снова-то это достали?...

Кстати, для меня доступ в дняву сабжа закрыт, хотя я с ней вообще никогда не пересекался с нового дневника. Как вы его читаете?

#25339 2015-10-04 23:57:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блядьблядьблядь...

Теперь понимаете, почему оттока кошечек не будет? Ьог и дальше будет посылать ,потому что кто Мия, а кто Бог.

#25340 2015-10-04 23:57:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чет я не пойму, это уже все обсуждалось на первых страницах треда. Почему вы снова-то это достали?...

Не все видели.

#25341 2015-10-05 00:01:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Прикинь, анон, это была ирония! Кинн ее так издевательски называет в посте про ру-сс.
А так-то она с самого начала ее держала за маргинальную глючницу, я помню этот эпичный кипеш на АнК в99, что ли, году.

А подробнее?

Ну, значит, зашел там спор о глюках. Кинн резко выступила насчет того, что глюки, как их практикуют всякие видящие-помнящие - это либо разновидность наркомании (транс и все такое), либо способ творчества, либо обман. Нашлись всякие защитники, в числе их Ассиди - стала рассказывать, как классно Мисти глючит всякие истории про летающие поезда и автолордов. Кинн спросила: а что на выходе? Вот у Ниенны и Иллет целая книжка, у Хатуля куча клевых рассказов, у таких-то и таких-то стишки-песенки, а у вас што? Ассиди страшно обиделась и стала рассказывать, что Мисти тяжело жить, нет условий для творчества в виде писания-рисования, все такое, и если Кинн хочет узнать, что оан там наглючила, то пусть вписывает Мисти, кормит ее и расспрашивает. Кинн охуела и охараткеризовала Мисти и ее аналоги дармоедами, тунеядцами и придурками.
Вот с тех пор Ассиди ее боится и терпеть не может.

#25342 2015-10-05 00:02:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему вы снова-то это достали?...

Магия тысячной страницы, анон. Промежуточный финиш, радио ностальжи, вседела.

#25343 2015-10-05 00:04:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ассиди страшно обиделась и стала рассказывать, что Мисти тяжело жить, нет условий для творчества в виде писания-рисования, все такое, и если Кинн хочет узнать, что оан там наглючила, то пусть вписывает Мисти, кормит ее и расспрашивает.

Бугагагагагага!  :lol:

Анончик, а пруфов не осталось на этот эпик? Подшить бы к делу... Да и покушать заодно. ;)

#25344 2015-10-05 00:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, не осталось. Это был старый, еще ступенчатый форум АнК и частично - ардовский или околоардовский подписной лист.

#25345 2015-10-05 00:11:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Теперь понимаете, почему оттока кошечек не будет?

Я все же надеюсь, что юридические процессы™ подействуют на них хотя бы на несколько лет.

#25346 2015-10-05 00:13:59

Анон

Re: Миакори и Ко

http://eressea.ru/tavern7/001-0006.shtml - вот вам зато дремучая статеечка тогда-еще-Мисти о глюках.

http://eressea.ru/tavern7/index.shtml#001 - ну и собственно высказывания на тему остальных граждан, от Кинн до Хатуля.

Отредактировано (2015-10-05 00:15:45)

#25347 2015-10-05 00:15:37

Анон

Re: Миакори и Ко

И вот еще постик про наших няшек, которых все хз сколько лет все травят-травят, никак вытравить не могут.  =D

#25348 2015-10-05 00:17:58

Анон

Re: Миакори и Ко

О, аноничики, я ж тут такую историю вспомнил! Я когда очень активно тусовался на АнК-фандоме, с торой крупной его волной уже на дайри - по-моему, тогда розовый форум лежал какое-то время, я активно играл в ролочки, был Рики и все такое. И тут, значит, со мной знакомится существо, называющее себя Раулем. Я такой подумал, ну, отчего бы и не пообщаться. Мне пассажир показался странным, очень за меня фанател, перся по пейрингу Рауль/Рики и всячески уговаривал сблизиться. Я сразу сказал, что нет, не получится, у меня на тот момент был постоянный Ясон, и я просто общался. Этот Рауль рассказывал, что очень любит кошек, и что живет вместе со своим другом Катце...
А потом я уидел фотки.
Этим Раулем оказалась никто иная, как Мийори, я сразу понял, что она инвалид - это ясно. Но на самом деле, она печатала нормально и общалась тоже более-менее, просто реально со странностями. А на фотках, как вы думаете, кто был этот Катце? Правильно, Миакори, наш любимый поциент. Вот глядя на ее фотку я не сразу понял, что она тоже инвалид, мне скорее этот стремный взгляд и истощенное тело напомнили наркомана и алкоголика со стажем, я реально подумал, что человек колется. И мне стало жутко не по себе.
Но дальше - больше, я буквально тем же летом поехал в Питер в гости к друзьям, тоже АнКовцам и Мийори меня тут же начала зазывать к себе. Я еще подумал, мол, ну вроде бы, я не предвзят к инвалидам, но с наркоманами иметь дело не хочется и в чужую квартиру ехать тоже не айс. И бог мне просто послал их знакомца, имя которого тут тоже мелькало, он был раньше джаст э блонди, и он мне сказал прямо: Я тебе не рекомендую ездить в их квартиру, если будете встречаться, то на улице.
Я напрягся, но спрашивать как-то не стал уточнения, у меня мороз, блин, по коже был от этого. А теперь-то я понимаю, ЧТО ТАМ БЫЛО НАХУЙ. Реально, уберегло. Иначе травма бы на всю жизнь осталась, я еще тогда не особо взрослый был даже, 19 мне было.
Вот такая кулстори.

#25349 2015-10-05 00:20:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Осподя. Они и об АнК помастурбировали??

#25350 2015-10-05 00:22:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мийори

А кому из наших поциентов принадлежит это прозвище? :think: Они заебали ники менять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума