Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25301 2015-10-04 22:20:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Мы не боимся Холиварки! Мы даже оставим комментирование для анонов, вот какие мы смелые!
...
Ой, набежали... Что же делать? Они такие страшные - закроем анонимные комменты, тогда задохнутся!
...
Не задохнулись! Гады!!! Ну мы вообще всё и всем перекроем!!!11
...
где это мы говорили, что оставили возможность анонам комментировать, чтобы те " не протянули ложноножки"? Не, не мы.

#25302 2015-10-04 22:26:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Прикинь, анон, это была ирония! Кинн ее так издевательски называет в посте про ру-сс.
А так-то она с самого начала ее держала за маргинальную глючницу, я помню этот эпичный кипеш на АнК в99, что ли, году.

А подробнее?

#25303 2015-10-04 22:27:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, не любят говнолордики мои мемасы. Потёрли :/ Прикладываю, мало ли, вдруг кому для ВП с Ахули пригодится.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-04 22:28:13)

#25304 2015-10-04 22:29:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С точки зрения большинства анонов я - бабка, мне за 40, да, я сознаю, что если бы мою фотку сюда принесли, я бы услышала в стопицотый раз, что я стремная, старая потасканная жируха 50-го размера с унылой мышиной рожей с "носогубками", которой я и являюсь, беспезды. А, еще и бучиха, потому что стрижка короткая и не закрашиваю седину, потому что от краски мои три волосины превращаются в одну пережженую волосину (от любой краски, даже в салонах пробовала, не судьба)
Я рисую картинки, пытаюсь петь и пишу тексты. Но при этом я четко сознаю, что мои картинки - говно.

Анон, я хз как ты рисуешь и пишешь, но не надо так сильно спешить бить себя ногами, пока кто еще не пнул, от твоего коммента как-то прямо корежит.

#25305 2015-10-04 22:34:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не тот анон, но уж лучше трезво, хоть и жестко давать себе оценку, чем пищать в блевничке для друзяшек "я несравненный талант, творящий миры, а ну теперь любите нас, вам крупно повезло".

#25306 2015-10-04 22:36:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С точки зрения большинства анонов я - бабка, мне за 40, да, я сознаю, что если бы мою фотку сюда принесли, я бы услышала в стопицотый раз, что я стремная, старая потасканная жируха 50-го размера с унылой мышиной рожей с "носогубками", которой я и являюсь, беспезды. А, еще и бучиха, потому что стрижка короткая и не закрашиваю седину, потому что от краски мои три волосины превращаются в одну пережженую волосину (от любой краски, даже в салонах пробовала, не судьба)
Я рисую картинки, пытаюсь петь и пишу тексты. Но при этом я четко сознаю, что мои картинки - говно.

Анон, я хз как ты рисуешь и пишешь, но не надо так сильно спешить бить себя ногами, пока кто еще не пнул, от твоего коммента как-то прямо корежит.

Плюсую. К тому же анон, пока ты не позиционируешь себя в реале как охуенного эльфа или лютольвицу, и тебе самом комфортно так жить, к тебе вопросов и не будет.

#25307 2015-10-04 22:38:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не тот анон, но уж лучше трезво, хоть и жестко давать себе оценку, чем пищать в блевничке для друзяшек "я несравненный талант, творящий миры, а ну теперь любите нас, вам крупно повезло".

Кому лучше?

#25308 2015-10-04 22:41:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не тот анон, но уж лучше трезво, хоть и жестко давать себе оценку, чем пищать в блевничке для друзяшек "я несравненный талант, творящий миры, а ну теперь любите нас, вам крупно повезло".

как же так не любить себя можно-то, ох.

#25309 2015-10-04 22:42:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Бессмысленный вопрос. На утверждение:
"Лучше содержать себя своим трудом, заботиться о своих кошках, лечить их и убирать за ними дерьмо, чем как Миакори вымогать и клянчить бабки у друзяшек и сидеть в опарыш по локоть, доводя животных до истощения и смерти" ты тоже спросишь, кому лучше?
Дорогому мирозданию, бля. Которого нет)))). Сам решай.

#25310 2015-10-04 22:42:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

трезво, хоть и жестко давать себе оценку, чем пищать в блевничке для друзяшек "я несравненный талант, творящий миры, а ну теперь любите нас, вам крупно повезло".

Эээ, а зачем? И почему возможно только или-или? Если бы анон сказал "я обычная тетка за сорок, рисовать не умею, но с удовольствием рисую для себя", это была бы точно такая же правда - но у анона словно бы в голове внутренняя холиварка сидит и регулярно пропесочивает его как поциента за все, от внешности до рисунков/писанины. Как будто и правда, если ты не скажешь "у меня говнофички", то тебя сочтут "несравненным творцом миров". У меня у самой такие позывы и попискивания внутренней холиварни случаются, но это реально не полезно.

#25311 2015-10-04 22:43:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Последствия излишней горячей и разделенной "любви к себе" мы неоднократно видим в местных тредах.

Отредактировано (2015-10-04 22:43:43)

#25312 2015-10-04 22:44:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Эти ебанутые реально верят во всю эту хуйню про злобный вражеский фотошоп, которую они несут, или это просто тупо из бараньей упертости?

#25313 2015-10-04 22:45:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Эти ебанутые реально верят во всю эту хуйню про злобный вражеский фотошоп, которую они несут, или это просто тупо из бараньей упертости?

Верят, конечно.
Только тогда внимание!вопрос - за что Глисту-то забанили? Она как раз про фотошоп и орала.

#25314 2015-10-04 22:46:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не тот анон, но уж лучше трезво, хоть и жестко давать себе оценку, чем пищать в блевничке для друзяшек "я несравненный талант, творящий миры, а ну теперь любите нас, вам крупно повезло".

Ты уверен, что способен адекватно оценить свои способности, тем более при наличии такого мощного комплекса, как у анона, цитируемого выше?

К тому же анон, пока ты не позиционируешь себя в реале как охуенного эльфа или лютольвицу, и тебе самом комфортно так жить, к тебе вопросов и не будет

Да чем вам не угодили эльфы и лютольвицы? Если они не причиняют никому вреда, пусть хоть великими драконами будут.

Откуда столько моралфагов в треде? Причем осуждают не настоящие мерзости сабжей, а вопят "не смейте выкладывать ваше говнотворчество в интернет!расрас". А вы подумали, над чем мы ржать будем?

#25315 2015-10-04 22:47:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, перечитала пассаж Ахуйли про то, как она на курсы флористики ходила. "Приходит в образовательный центр "Веста" красивый, уверенный в себе убийца, а за два часа занятий превращается в уродливую забитую девочку, которая лишний раз слово сказать боится."

Ну вот реально же - фигня в том, что реальной женщиной Ахуйли умеет быть только в формате "уродливой забитой девочки". А не взрослой тетки, которая выглядит как ей надо и  пришла на курсы поучиться тому, что ей интересно. То есть, наверное, у человека с проблемами в здоровье и внешности вселенцы и прочая мутотень возникают как защитный механизм - но в какой-то момент, как часто бывает с защитными механизмами, мешают самому человеку развиваться дальше.

#25316 2015-10-04 22:48:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бессмысленный вопрос. На утверждение:
"Лучше содержать себя своим трудом, заботиться о своих кошках, лечить их и убирать за ними дерьмо, чем как Миакори вымогать и клянчить бабки у друзяшек и сидеть в опарыш по локоть, доводя животных до истощения и смерти" ты тоже спросишь, кому лучше?
Дорогому мирозданию, бля. Которого нет)))). Сам решай.

Какой бездарный передерг! Не передергивай так в интернете, постыдись своего убого непрофессионализма!

#25317 2015-10-04 22:48:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Но время от времени у сабжа случалось и такое:

Хотел написать о том, как на работе совершенно незнакомый дядька подарил мне белоснежную лилию. У меня же купил и подарил. Я поставил это чудо в хрусткой упаковке в "хозяйственный" угол отдела и всю ночь не мог заставить себя не оглядываться на не каждые три минуты. А теперь она живет у меня дома и нежно светится. и знает какую-то тайну, ведь просто так такие вещи не бывают.

http://siberian-kitty.livejournal.com/48069.html

#25318 2015-10-04 22:49:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эх, не любят говнолордики мои мемасы. Потёрли :/ Прикладываю, мало ли, вдруг кому для ВП с Ахули пригодится.

Охуенные мемасы, анон.

Анон пишет:

красивый, уверенный в себе убийца

лол што

#25319 2015-10-04 22:49:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, давайте сойдемся, что и неадекватно завышенная самооценка, и неадекватно заниженная — говно, и не будем снова разводить холивар. Пожалуйста.

#25320 2015-10-04 22:51:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот реально же - фигня в том, что реальной женщиной Ахуйли умеет быть только в формате "уродливой забитой девочки". А не взрослой тетки, которая выглядит как ей надо и  пришла на курсы поучиться тому, что ей интересно. То есть, наверное, у человека с проблемами в здоровье и внешности вселенцы и прочая мутотень возникают как защитный механизм - но в какой-то момент, как часто бывает с защитными механизмами, мешают самому человеку развиваться дальше.

Так это вроде с самого начала было понятно, нет?

#25321 2015-10-04 22:53:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, давайте сойдемся, что и неадекватно завышенная самооценка, и неадекватно заниженная — говно, и не будем снова разводить холивар. Пожалуйста.

+cтопиццот

#25322 2015-10-04 22:54:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, перечитала пассаж Ахуйли про то, как она на курсы флористики ходила. "Приходит в образовательный центр "Веста" красивый, уверенный в себе убийца, а за два часа занятий превращается в уродливую забитую девочку, которая лишний раз слово сказать боится."
Ну вот реально же - фигня в том, что реальной женщиной Ахуйли умеет быть только в формате "уродливой забитой девочки". А не взрослой тетки, которая выглядит как ей надо и  пришла на курсы поучиться тому, что ей интересно. То есть, наверное, у человека с проблемами в здоровье и внешности вселенцы и прочая мутотень возникают как защитный механизм - но в какой-то момент, как часто бывает с защитными механизмами, мешают самому человеку развиваться дальше.

Вот да, особой любовью к себе тут не пахнет.
У меня подозрение, что и такое феерическое просирание реала, отрицание гигиены   и такой же феерический эскапизм в попытках себя же от этого просирания отвлечь у всей этой компашки вряд ли развился  от любви к себе. Хотя элементарная лень тоже может творить чудеса, да.

#25323 2015-10-04 22:55:52

Анон

Re: Миакори и Ко

http://siberian-kitty.livejournal.com/53000.html
Один из старых друзей прощается с.

#25324 2015-10-04 22:57:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бессмысленный вопрос. На утверждение:
"Лучше содержать себя своим трудом, заботиться о своих кошках, лечить их и убирать за ними дерьмо, чем как Миакори вымогать и клянчить бабки у друзяшек и сидеть в опарыш по локоть, доводя животных до истощения и смерти" ты тоже спросишь, кому лучше?

Нет, анон, потому что тут ответ очевиден - лучше будет кошкам.
А если себя бить ногами за малейшей несовершенство, то ни тебе лучше не будет, ни твоим окружающим (т.к. возиться с таким УГ тоже мало радости).

#25325 2015-10-04 22:58:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Другие тоже сваливают.
http://siberian-kitty.livejournal.com/53823.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума