Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25126 2015-10-04 18:27:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мне кажется, если планируешь развиваться, надо выкладывать и слушать советы. Да и вообще, в наше время скоростного интернета и огромных серверов, рисуночки и текстики никому не мешают и есть не просят.

Ага и потом интернет по самую крышу завален говноартами твАрцов, которые не желают слушать критику и уходят в истерику от любого совета.

#25127 2015-10-04 18:28:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

фандом был и там были свои звезды.
И с твоим подходом всем фандомным творцам надо пойти повеситься.

Анон, ты прав, но должно быть чувство меры хоть какое-то.
Ну можно выложить фик "Феанор под Тельперионом целовался с (кем хочешь)", можно выложить прилично срисованную, например, с Фобс картинку, но если ты рисуешь на уровне 4 класса средней школы (как то, что мы тут видим) и пишешь стихи с рифмами типа "удержать - удержать", то это лучше не видеть никому.

Никто с этим и не спорит, просто анон выше спрашивал, как они могут считать свои фигули творчеством, почему не стесняются выкладывать их на всеобщее обозрение - вот по причине своих прежних заслуг, сабжи-то помнят, что раньше их работы хвалили и признавали хорошими, без дураков, а собственную деградацию в этом плане ( да и в любом другом) они не замечают.

Отредактировано (2015-10-04 18:28:59)

#25128 2015-10-04 18:30:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ему-то может быть, но сабжи фандомные люди, которые вроде как должны уважать мнение творца своего канона.

Вот-вот.
Ну понятно, конечно, что когда ты в это дело десяток лет играешь, они тебе все прям как родные, "ты с бл*дями целый век, ты у них, как дома" (с) А.С. Пушкин, но где-то же надо остановиться опять же.

#25129 2015-10-04 18:30:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Ведь очень просто трезво оценить свой уровень и поменьше вылезать и пердеть своей личностью в сети.

Нет, не просто. Голос ты свой вообще не слышишь, а в записи на дешевый микрофон и профи покажется бензопилой.
В рисовании и письме тоже - знаю достаточно крутанов, которые постоянно комплексуют и перестают выставлять свои работы, потому что "вон тот азиат рисует лучше, я днище((99".

#25130 2015-10-04 18:31:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мне кажется, если планируешь развиваться, надо выкладывать и слушать советы.

Лучше читать хорошие книги и смотреть на настоящие иллюстрации и картины. Пользоваться нормальными учебниками по живописи, приходить к учителям, которые реально работают в музшколах и консерваториях. А не выкладывать в сеть свою кривую порисульку, если точно и четко знаешь, что она кривая.

#25131 2015-10-04 18:32:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

насчет уважения... какой-какой автор ходил на ФБ и его обозвали там не знающим канона?

Громыко.
А как-то на одном форуме о Гарри Поттере в незнании канона обвинили саму маму Ро инкогнито.

#25132 2015-10-04 18:33:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но если ты рисуешь на уровне 4 класса средней школы (как то, что мы тут видим) и пишешь стихи с рифмами типа "удержать - удержать", то это лучше не видеть никому.

Анон, я выкладываю свою фигню уровня 4 класса в своем дневе и больше нигде, извини, но я считаю, что оно там никому не мешает, так что, дело не в этом. Главное, правильно оценивать себя, не трясти из людей похвалу и не бегать за всеми со своими картинками-фичками-стишками.

#25133 2015-10-04 18:33:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Голос ты свой вообще не слышишь, а в записи на дешевый микрофон и профи покажется бензопилой.

Зато соседи и родные слышали лет десять назад. И как то больше слушать реальную правду, а это правда и напрягать людей не хочется.
Лучше осторожно тихо учиться тому делу, которое нравится и не вылезать, пока не сможешь хотя бы себе сказать - да, это уже похоже на что-то нормальное.

#25134 2015-10-04 18:34:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плачет в голос Миакори, у нее большое горе,

Анонче, ты прекрасен!

#25135 2015-10-04 18:34:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Главное, правильно оценивать себя, не трясти из людей похвалу и не бегать за всеми со своими картинками-фичками-стишками.

Плюс миллион!

#25136 2015-10-04 18:34:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ноловинвэ и Майтимо уже кастрировали" или от "Артафинвэ Инголдо поехал на Финрод-зонг с чужим чемоданом и оторвал ручку" - по-моему, одно другого стоит)

У меня деда звали Василием, а прабабку Мартой.
Мне убиться от соседского котика Васьки или передернуться от сестрорецкой кошки Марты?

Нет, зачем убиваться, ты и так от занудства скоро помрешь.

#25137 2015-10-04 18:35:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, зачем убиваться, ты и так от занудства скоро помрешь.

Только после тебя.

#25138 2015-10-04 18:35:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

пока не сможешь хотя бы себе сказать - да, это уже похоже на что-то нормальное.

и не скажешь никогда. Потому что без взгляда со стороны "трезвого" ничего и не получится, имхо

#25139 2015-10-04 18:35:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

без взгляда со стороны "трезвого" ничего и не получится, имхо

Для этого и нужны нормальные учителя. В реале. А не хомки в интернете.

Отредактировано (2015-10-04 18:36:14)

#25140 2015-10-04 18:36:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мне кажется, если планируешь развиваться, надо выкладывать и слушать советы. Да и вообще, в наше время скоростного интернета и огромных серверов, рисуночки и текстики никому не мешают и есть не просят.

Ага и потом интернет по самую крышу завален говноартами твАрцов, которые не желают слушать критику и уходят в истерику от любого совета.

Не понимаю, откуда столько радетелей за место в интернете. Говноарты есть не просят, пусть лежат, они ж как минимум смешные.

#25141 2015-10-04 18:37:47

Анон

Re: Миакори и Ко

насчет уважения... какой-какой автор ходил на ФБ и его обозвали там не знающим канона?

Если ты про Громыко, то ее наоборот там пронзили.

#25142 2015-10-04 18:38:00

Анон

Re: Миакори и Ко

И насчет загробной жизни: ладно, Толкин не стал минеральным удобрением, он ускакал по радуге в загробную Арду и стал прекрасным эльфом.

Никто из человеков и других животных после смерти не становится минеральным удобрением. Только органическим, только хардкор!
Я же говорю тебе, тупое зеленое чмо, иди отсюда, химию учи, а не Толкина обсуждай, не пытайся объять необъятное. Прутков порицает тебя!

Отредактировано (2015-10-04 18:38:14)

#25143 2015-10-04 18:38:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для этого и нужны нормальные учителя. В реале.

А если не сложилось поучиться в реале, то не смей вылезать из-под плинтуса? Иди нах, анон, если чел ни к кому не цепляется и никому не мешает жить, то имеет право производить говноарты и говнофички хоть в промышленных масштабах на своей территории.

#25144 2015-10-04 18:38:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Если с самооценкой такие проблемы, не нужно злиться на тех, у кого ее нет. Если бы сабжи просто рисовали/сочиняли, это было бы их личное дело. Тут рвет от того, что это выдается за оправдание паразитского существования и что это нужно считать шедеврами.
Я вон тоже занимаюсь творчеством (не рисую и не пою, правда). И выкладываю. И многим нравится. А кому не нравится - тех никто не гонит ко мне в ПЧ.

#25145 2015-10-04 18:38:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Говноарты есть не просят, пусть лежат, они ж как минимум смешные.

Пока их авторы не захотят выебать тебя омоном, если ты критиковал не по шаблону.  :lol: Хотя это тоже весело.  =)

#25146 2015-10-04 18:41:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я же говорю тебе, тупое зеленое чмо, иди отсюда, химию учи, а не Толкина обсуждай

О, великий, я не то зеленое чмо, но возражу тебе, о несравненный, если человечка сжечь в печке то он становится минеральным удобрением, то что в урночке лежит после костемольной мельницы или в лотке с невостребованными прахами, так и называется, а тру- католика  Толкина погребли в земле и он стал удобрением органическим, что не отменяет того, что его Великая Бессмертная Душа на розовом единороге ускакала по радуге в Арду и там возродилась прекрасным персонажем из его книг.

Отредактировано (2015-10-04 18:44:15)

#25147 2015-10-04 18:41:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Говноарты есть не просят, пусть лежат, они ж как минимум смешные.

Пока их авторы не захотят выебать тебя омоном, если ты критиковал не по шаблону.  :lol: Хотя это тоже весело.  =)

Вот-вот, если б сабжи только угрожали омномномами, мы бы тыщу страниц не набили бы и не охуевали бы так.

#25148 2015-10-04 18:43:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тут рвет от того, что это выдается за оправдание паразитского существования и что это нужно считать шедеврами.

Носки правильно сказала, что нельзя порицать обмывание языками сабжевых кривых артов и уебищных текстов. Мы обсуждаем все, что составляет их опарышные личности.

Анон пишет:

И многим нравится. А кому не нравится - тех никто не гонит ко мне в ПЧ.

Если в своей днявке под друзей, то это нормально. А если в соо художников - другое дело.

#25149 2015-10-04 18:44:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если бы сабжи просто рисовали/сочиняли, это было бы их личное дело. Тут рвет от того, что это выдается за оправдание паразитского существования и что это нужно считать шедеврами

Вот это ключевой момент на самом деле.
Сколько приходилось видеть таких людей, которые по 10-20-30 лет собираются заняться "творчеством", и, как правило, это всё кто-то оплачивает своим горбом.

#25150 2015-10-04 18:45:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

собираются заняться "творчеством", и, как правило, это всё кто-то оплачивает своим горбом.

Именно. И свои "творческие идеи" они осуществляют пропердывая грязные диваны и кушая чужие деньги и нервы. И все "гении", все "креативные", все "нитакие". Биомасса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума