Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25076 2015-10-04 17:24:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

всадники аПУКалипсиса

Порвал на тряпки! :lol:

#25077 2015-10-04 17:27:57

Анон

Re: Миакори и Ко

0_bdfb7_d0125771_L.gif

#25078 2015-10-04 17:32:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, это я параллели провожу. Типа - общие черты популяции Но там не было вселенцев и кот был не собственноручно уморенный. Тут сестрорецк круче, не вопрос.

Анон - втородомовец, твои знакомые говнолордихи ведь вряд ли фашистками были и котам концлагерь сознательно устраивали?
Здешних сабжей не догонишь в уровне дна, нет им равных.

нет, конечно, мои были вполне приличные люди. Даже на работу иногда устраивались. И животных кормили и денег не клянчили. Правда от этого какашки и дохлые коты воспринимались еще сюрнее.
Но почему-то вот есть какие-то моменты, совпадение в которых меня вымораживает. Может это правда какой-то выверт сознания, где за умением видеть прекрасное в ролевках и т.д. атрофируются элементарные социальные нормы.

#25079 2015-10-04 17:38:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А особенно - за сочетание амбиций, которые не позволяют Ахуйле работать, т.к. это мешает ей реализоваться как писателю и художнику, и результата.

А она тоже рисует? Можно припасть?

#25080 2015-10-04 17:39:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

всадники:
вождь - голод (вы видели эти запавшие щеки? эти торчащие кости?)
миакори - мор (у пратчетта и геймана мор вроде ушел на покой, и вместо него появился загрязнение - тоже в тему)
глиста - смерть (привет эваренку, бля)
а водолею остается, простите за политику, только война.

Да даже и сам мор подойдёт, учитывая состояние котиков.

#25081 2015-10-04 17:39:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может это правда какой-то выверт сознания, где за умением видеть прекрасное в ролевках и т.д. атрофируются элементарные социальные нормы.

По-моему, этот выверт сознания - крайняя степень эскапизма.

#25082 2015-10-04 17:42:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

за сочетание амбиций, которые не позволяют Ахуйле работать, т.к. это мешает ей реализоваться как писателю и художнику, и результата.

Вот это меня, Носки, вообще делает охуевайтен уже который месяц. С точки зрения большинства анонов я - бабка, мне за 40, да, я сознаю, что если бы мою фотку сюда принесли, я бы услышала в стопицотый раз, что я стремная, старая потасканная жируха 50-го размера с унылой мышиной рожей с "носогубками", которой я и являюсь, беспезды. А, еще и бучиха, потому что стрижка короткая и не закрашиваю седину, потому что от краски мои три волосины превращаются в одну пережженую волосину (от любой краски, даже в салонах пробовала, не судьба)
Я рисую картинки, пытаюсь петь и пишу тексты. Но при этом я четко сознаю, что мои картинки - говно. Это большеглазые мордочки еще хуже чем у Ассиди и Ахули, намалеванные, как у дцп-шного детдомовца под спидами, которому прописали курс арттерапии. Тексты тоже говно. Хуже, чем у "рыжих фэнтази-стерв" итд. Как я пою, к счастью не слышал никто, делаю это на своей глухой полузаброшенной даче, когда стопроцентно соседи не приехали и очень тихо. Квартира в панельном доме и если я тут завою, то соседей будет жалко, а дача спасает.
Но мне в голову не приходило никогда вывесить свои рисунки в дневник или на сообщество (дневников никаких и нигде не веду), в сети по минимуму, никогда не пыталась сунуть свои тексты кому то на "почитать", даже родной маме, или спеть под фанерку, как пела и вывешивала в сеть Глиста.
Я еще с ума не сошла. Я знаю, что я услышу, и это будет справедливо, а если кто-то похвалит, то это либо ебанашка, либо слепоглухой.
Почему эти люди-сабжи с легкостью называют свои продукты жизнедеятельности "творчеством" и изрыгают это все в интернет на всеобщее обозрение? Слабоумие и отвага?

#25083 2015-10-04 17:44:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А она тоже рисует? Можно припасть?

А то. Припасть можно тут, тут и тут. Ну и еще по треду и многочисленным бложикам и вконтактикам сабжа.

#25084 2015-10-04 17:53:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может это правда какой-то выверт сознания, где за умением видеть прекрасное в ролевках и т.д. атрофируются элементарные социальные нормы.
По-моему, этот выверт сознания - крайняя степень эскапизма.

Тут дело не в любви к ролевочкам, а в токсичном уровне эскапизма. Существуют сотни и тысячи ролевиков, которые на свой реал не забивают, и десятки, если не сотни, эскапистов прочих разновидностей (наркоманы, алкоголики, игроманы и см. далее по тексту), которые  стоят на одной ступени развития с сабжами.

#25085 2015-10-04 17:55:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему эти люди-сабжи с легкостью называют свои продукты жизнедеятельности "творчеством" и изрыгают это все в интернет на всеобщее обозрение? Слабоумие и отвага?

Потому что когда-то, во времена оны, творчество сабжей получило признание и похвалу окружающих. Те же стихи Айхули  до сих пор на Тол-Эрессеа, Мартиэль их на песни перелагала. Прикинь, анон, даже Кинн называла ее "милой творческой Мисти", Кинн, у которой слова доброго ни о ком не найдется!
Вот с тех пор сабжи и считают себя талантами, критическое мышление у них отсутствует и оценить свой настоящий уровень они не хотят. Раньше было - было, значит и теперь есть, а кто критикует - завистники. Деградация и стагнация сознания у сабжей в полном цвету.

Отредактировано (2015-10-04 18:02:34)

#25086 2015-10-04 17:56:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, наверное про эскапизм оно ближе к правде.

#25087 2015-10-04 17:58:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А то. Припасть можно тут, тут и тут.

Ух ты! Нашла там Нуитабаба! Спасибо  ;D

#25088 2015-10-04 18:00:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Припасть можно тут, тут и тут.

Блиииииин... Анон-БЖДшник охуевает с их мукол  :facepalm:

#25089 2015-10-04 18:02:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему эти люди-сабжи с легкостью называют свои продукты жизнедеятельности "творчеством" и изрыгают это все в интернет на всеобщее обозрение? Слабоумие и отвага?

Аналогично, анон, обнимаю тебя.

#25090 2015-10-04 18:04:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, прочесть 1004 страницы этого треда и 1100 страниц кошкотреда сил нет (анон прочёл от силы 100)), но подскажите, неужели за всё это время до эльфолордов никто не донёс, что автор вообще-то ПРОСИЛ по-человечески английским языком НЕ называть кошек в честь его героев?

#25091 2015-10-04 18:05:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Ух ты! Нашла там Нуитабаба!

Это он?
e2e05925c235.jpg

#25092 2015-10-04 18:06:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это он?

Нет, это пресловута самка пиздеца с пизденятами.

#25093 2015-10-04 18:06:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

автор вообще-то ПРОСИЛ по-человечески английским языком НЕ называть кошек в честь его героев?

Что, серьезно? О_О *анон с котэ Морготом-повелителем тьмы*

#25094 2015-10-04 18:07:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот с тех пор сабжи и считают себя талантами, критическое мышление у них отсутствует и оценить свой настоящий уровень они не хотят. Раньше было - было, значит и теперь есть, а кто критикует - завистники. Деградация и стагнация сознания у сабжей в полном цвету.

Прости, это я анонша с говноартами и говнопеснями.
Вообще-то тут особого критического мышления не надо. Достаточно посмотреть, нет, не на картины Леонардо да Винчи, а хотя бы на классических детских иллюстраторов типа тех же Трауготов или Челушкина, чтобы понять, что да, ты Клава Бетоновна, не умеешь рисовать. Достаточно послушать пение, пусть не оперных прим, но хотя бы выпускников нормальных вокальных курсов, чтобы понять ты, Бетониха Клавовна, воешь, как бензопила и не попадаешь в ноты (которых не знаешь). Достаточно почитать того же Брэдбери или хотя бы детские рассказы Пантелеева (беру от балды), чтобы понять - да, ты не умеешь писать.
Это не значит - убейся об стену. Иногда да, убейся об стену и никогда больше так не делай. Но учись, пробуй. И ни в коем случае не говори о себе "я - поет", "я - художнег", "я - пивица".
Подумаешь, похвалила какая-то Кинн, сетевая фричка, это же уже диагноз. Что она написала или нарисовала эта Кин? Да ничего, обычный фик-уровень, средний по больнице.
Ведь очень просто трезво оценить свой уровень и поменьше вылезать и пердеть своей личностью в сети.
Или им важны поглаживания от хомяков ( а кто такое гладит - тот хомяк и его мнение заведомо позорно).

#25095 2015-10-04 18:07:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Это творчество? Блин, да я творческий человек, однако! Что-то подобное я еще пока ваяю.  :lol:

#25096 2015-10-04 18:08:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Ностальжи на проводе.

Скрытый текст

#25097 2015-10-04 18:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, прочесть 1004 страницы этого треда и 1100 страниц кошкотреда сил нет (анон прочёл от силы 100)), но подскажите, неужели за всё это время до эльфолордов никто не донёс, что автор вообще-то ПРОСИЛ по-человечески английским языком НЕ называть кошек в честь его героев?

Анон, они ЧКАшники, им на автора положить.
А вообще, если бы Толкин увидел, кто из сабжей называет себя именем его героя, он бы передумал насчет кошек. Кошки вполне таки эльфы, а вот сабжи....

#25098 2015-10-04 18:10:21

Анон

Re: Миакори и Ко

В 2004 году сабж полон обаяния, к нему пристают мужики.
http://siberian-kitty.livejournal.com/26917.html

Скрытый текст

#25099 2015-10-04 18:10:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Толкин увидел

Кэп очевидность, Толкин помер давно. И ему срать на всех кошек этого мира. И на эльфов и на людей. Он тихо превратился в минеральное удобрение.
Моего старого кота звали Кузьмой. Страшно подумать, что об этом мог подумать Козьма Прутков.

#25100 2015-10-04 18:12:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Слава богу, в пятницу у меня кончаются курсы. Слава богу - потому что слишком уж странно мне там в последнее время было. Приходит в образовательный центр "Веста" красивый, уверенный в себе убийца, а за два часа занятий превращается в уродливую забитую девочку, которая лишний раз слово сказать боится. Причем я буду последним подлецом, если скажу, что там меня как-то чморят, недоброжелательно относятся и прочая ерунда. Вера Владимировна - симпатичнейший человек и талантливый флорист. Неужели энергетика школы на меня так действует? Я, видите ли, тварь, очень чувствительная к местам. В поликлинику, собес и жилконтору мне вообще ходить противопоказано - потом трое суток пластом лежу. Получается, что к списку запретных объектов мне придется добавить и школы? Сегодня вообще закатил там тихую истерику на бесмертную тему "какой я несчастненький". Тему истерики пришлось срочно импровизировать - не могу же я открытым текстом объяснить, что я такой зеленый из-за того, что меня из собственного носителя нахрен сносит. Точнее, конечно, могу, но кто мне после этого передачи будет носить в Дом Жизнерадостных?

Мимими какое. Ахулю недостаточно хвалили и отказывались считать три гнилые веточки, поставленные в стакан, шедевром флористики?.. Оказалось, что в школе надо-таки чему-то учиться?.. И сразу аура увяла, чакры заболели и истерика началась?

Тьфу, какая ленивая тупая хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума