Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#25026 2015-10-04 16:12:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носки, ты хочешь сказать, что не труднее? Ясное дело, это возможно. Но сил нужно затратить намного больше, чем здоровому человеку.

Но никакого развития навыка за двадцать лет не произошло, так что дело не в ограниченных возможностях Ассиди, а в... короче, в чем-то другом.

#25027 2015-10-04 16:15:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Но никакого развития навыка за двадцать лет не произошло

Поэтому я и сказал, что потенциал она проебала. Я думал, те рисунки - это первые попытки в рисование по глюкам. А так - цвета смешивает, мазок хорошо кладет, могла бы развиваться, если б хотела. Но нет, лучше сраться за Герминогу.

#25028 2015-10-04 16:16:26

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня адское де жа вю. Может, это какой-то отдельный вид? Владельцы квартиры с какашечной комнатой из моей юности тоже рисовали очень похожие картинки с большеглазыми девочками, а еще у них в морозилке был кот (( Правда, не их кот, а он типа у кого-то умер и они взяли его хранить до весны. Меня еще обвинили, что я неженка, типа отказываюсь есть пельмени из морозилки, где лежит котик.

#25029 2015-10-04 16:17:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но сил нужно затратить намного больше, чем здоровому человеку.

Уточнять надо. Ибо все относительно. И если ей труднее, чем человеку с двумя руками, то легче, чем человеку вообще без рук. Однако, некоторые люди без рук рисуют намного лучше, так что оправдывать кривоту тем, что, дескать, ей труднее - ну... ээээ... К тому же, у нее правая рука нормальная, и она, вроде как, не левша, внезапно лишившаяся рабочей руки. А нерабочая рука в рисовании, как и в письме, практически не участвует. Такшта, слабенький аргумент, вот что я хочу сказать.

#25030 2015-10-04 16:18:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Епт! Сколько же людей держат в морозилке мертвых котов?  :o

#25031 2015-10-04 16:19:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня еще обвинили, что я неженка, типа отказываюсь есть пельмени из морозилки, где лежит котик.

%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-auto-150150.jpeg

#25032 2015-10-04 16:22:11

Анон

Re: Миакори и Ко

А чо, "он же в пакетике!"

#25033 2015-10-04 16:22:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Епт! Сколько же людей держат в морозилке мертвых котов? 

Не думаю, что многие. В 90-е жила с родителями в белорусском маленьком городке, умерла кошка, она старая уже была, прожила почти 20 лет. Естественно, никаких служб кремации итд, не было. Время - январь, после НГ, дубак адов.
Так мы с отцом попеременно прогревали костром и долбили землю в лесополосе, я соплячка 16-и лет и он за 50 с инвалидностью. Ничего, продолбили. Да, кошка лежала на балконе часов пять, пока все закончили, потом закопали. Я еще дико стремалась, что весной ее выроют собаки - нифига, все нормально было. Я потом ходила, навещала, не как человека конечно, но просто все ли нормально и так, посидеть.
Она как член семьи была. Вариант с холодильником вообще в голову не приходил никому.

Отредактировано (2015-10-04 16:23:15)

#25034 2015-10-04 16:24:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Устроится хоть куад и будет вкалывать, как проклятый
Финрод в Сильме там как-то особенно охуенно резьбой по камню занимался. Он может продолжить.
Анон пишет:
заработает на хорошего преподавателя вокала, начнет еще и петь...
Но зачем? Эльфийский вокал прям сильно отличается от человеческого, по-твоему?
Анон пишет:
проникнется гуманистическими идеями
Куда уж Финроду еще сильнее ими проникаться? о_О

Я Сильм ниасилил (раз пять пытался, дальше нескольких страниц не продрался), знаю его фрагментарно, потому что на эльфятники все же езжу иногда ( темным блоком). Что Финрод пел и даже вроде как на песенный поединок с Сауроном выходил  - знаю.
Думаю, что в его случае восстановление музыкальных навыков будет похоже на восстановление, скажем, спортсмена после травмы.  Я сам немножко играю и пою (уровень дворово-продвинутый) там телесные навыки очень много значат. Даже в игре на той же гитаре, где нужно и растяжку делать и приемы оттачивать до автоматизма. В вокале еще хлеще. Голос там ставить придется с самого начала скорее всего. А эльф, для которого петь было также естественно, как дышать, он и не может знать все эти упражнения и распевки. К тому же  у вокала существует такая практика, когда голос ставят под какую-то конкретную манеру пения, под народные песни, к  примеру, или под блюз.
Насчет гуманизма. Там общество, насколько я его представляю, было все же довольно косным в некоторых моментах и все же ближе к древнегреческому. Прав человека там все же не было именно как системы базово равных прав и возможностей для всех разумных.

#25035 2015-10-04 16:26:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сестра продолжает жить так и не считает, что это предосудительно. К запаху привыкла, к бардаку - тоже. Кучки кажутся ей естественной частью домашнего пейзажа. Вот так.

Пиздец, вот этот тред мне прямо открывает глубины дна человеческого все-таки. Хорошо, анон, что ты выбрался.
Ладно бы только предосудительно, я сам из тех, кого чужое мнение мало ебет, но ведь самому же противно было бы жить в говне с опарышами и вонять... а ничего, человеческая психика гибкая, и это может за нормальную естественную обстановку считать, если пообвыкнуться. Причем не как бомжи пропитые просто спать среди говна, а еще и эльфами называться.

#25036 2015-10-04 16:27:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Всадники Апокалипсиса, бля.

А кто есть кто? Миакори на Мор предлагаю за засранность. Или на Голод за кошек... а Мором будет Глиста?

#25037 2015-10-04 16:28:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Да Миакори и на Чуму прокатит, если количество кошковых инфекций посчитать...

#25038 2015-10-04 16:29:28

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня рабочая рука - правая и она травмирована, первое время рисовал, примотав перо скотчем к руке, пальцы не сжимались.
Не понимаю, если человек стремится рисовать, то чем ему мешает нерабочая "сухая" рука-то? Все равно что проливать на себя суп из ложки и оправдываться тем, что мол другая рука эту ложку держать не может :dontknow:

#25039 2015-10-04 16:33:09

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня адское де жа вю. Может, это какой-то отдельный вид? Владельцы квартиры с какашечной комнатой из моей юности тоже рисовали очень похожие картинки с большеглазыми девочками, а еще у них в морозилке был кот ((

Та не, анон, большеглазые девочки это просто очень ранняя стадия развития всех заднежгутиковых художников. Я таких рисовал, все мои подруги таких рисовали, котиков в морозилке ни у кого нет (я надеюсь)

#25040 2015-10-04 16:33:15

Анон

Re: Миакори и Ко

А у Ассиди разве рабочая рука не действует?

#25041 2015-10-04 16:33:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Так Ассиди и не оправдывается, она рисует как может. И пусть рисует, фиг с ней. Вроде на лавры гениальной художницы не претендует — или таки да?

#25042 2015-10-04 16:33:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я таких рисовал, все мои подруги таких рисовали, котиков в морозилке ни у кого нет (я надеюсь)

Свою морозилку проверил? :lol: Вдруг коты у тех в морозилке материализуются, кто таких большеглазых рисовал?

Отредактировано (2015-10-04 16:34:59)

#25043 2015-10-04 16:35:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А у Ассиди разве рабочая рука не действует?

Нет, рабочая у нее правая.

#25044 2015-10-04 16:37:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда пристально рассматриваешь ебанашек, кажется "о бля, дноднодно, весь мир сошел с ума", а на самом деле нормальных людей, не живущих в говне, достойно хоронящих своих умерших животных и не побирушек дофига и больше. Просто на фоне ебанизма они незаметны. Это как в стаде нормальных телят все внимание будет переключено на двухголового мутанта.
Какая разница, рисует человек большеглазых плоских "принцессок", упарывается по кукелкам и фентази, считает себя хоть эльфом, хоть верблюдом из цирка. Если он не поступает, как говно, не подставляет других, пусть хоть рисует жопой или просит называть себя кофейником. Главное поступки. В Ассиди и прочих сквикает вовсе не говноарты и не занавесочные ролевушки, а ее двуличие, склочность и предательство друзей.

Отредактировано (2015-10-04 16:39:52)

#25045 2015-10-04 16:38:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я таких рисовал, все мои подруги таких рисовали, котиков в морозилке ни у кого нет (я надеюсь)

Свою морозилку проверил? :lol: Вдруг коты у тех в морозилке материализуются, кто таких большеглазых рисовал?

Oh shi...  :creepy:

#25046 2015-10-04 16:40:23

Анон

Re: Миакори и Ко

всадники:
вождь - голод (вы видели эти запавшие щеки? эти торчащие кости?)
миакори - мор (у пратчетта и геймана мор вроде ушел на покой, и вместо него появился загрязнение - тоже в тему)
глиста - смерть (привет эваренку, бля)
а водолею остается, простите за политику, только война.

#25047 2015-10-04 16:41:37

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас кажется Кинн агрессивная политота?
Вот пусть она войной и будет тогда.

#25048 2015-10-04 16:42:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас кажется Кинн агрессивная политота?
Вот пусть она войной и будет тогда.

а она разве тысячник?

#25049 2015-10-04 16:43:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас кажется Кинн агрессивная политота?
Вот пусть она войной и будет тогда.

Она не тысячник здесь.

#25050 2015-10-04 16:43:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а она разве тысячник?

Водолей тысячник. Пойдет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума