Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1326 2024-08-31 10:40:44

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Эта призма, через которую оценивают релиз очень большой пласт людей, включая профессионалов.

Флаг им в руки? Пусть себе оценивают, их оценка может привести какой-то процент людей, но в основном это происходит не так.

#1327 2024-08-31 10:41:08

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я кстати тоже не поняла, кто такие мыльные оппы и у кого есть насосы только в споти, а на остальных платформах провал

хз, я подразумеваю, что это чисто Чимина хотят подъебать

#1328 2024-08-31 10:41:12

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Говорили про 4 поколение и как в них определяются лидеры.

Тут уже несколько страниц говорят на разные темы, если ты не заметил

#1329 2024-08-31 10:41:42

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

хз, я подразумеваю, что это чисто Чимина хотят подъебать

Обожаю арми за уникальную способность срать на самих себя :lol:

#1330 2024-08-31 10:42:40

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Флаг им в руки?

Ну какой же "флаг им в руки", когда тут каждый раз начинается истерико-доебческая хуйня с цифр  :lol:  я такой жопоболи от этого не видела больше ни на одной площадке, у нас крайне специфические древние аноны собрались.

Отредактировано (2024-08-31 10:42:48)

#1331 2024-08-31 10:43:12

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Эта призма, через которую оценивают релиз очень большой пласт людей, включая профессионалов.

А очень большой пласт людей, включая профессионалов, не оценивает релиз через эту призму  :lol:
Очень спорный вопрос, какой пласт больше))

#1332 2024-08-31 10:43:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я прекрасно помню, что в кпоп многие эмигрировали после дорам, аниме, когда повелись реально чисто на внешку опп. Это не было тайной. Кто интересовался японщиной, мангами и вотэтимвсем рано или поздно обнаруживал кпоп
То, что найденный оппа ещё и поет считалось приятным бонусом

У анона были дополнительные шаги в виде джейрокеров, песен сэйю и японских мюзиклов  ;D
Но ладно, признаюсь, чарты в этом пути все-таки сыграли роль, когда я временами выбирал, че посмотреть из миллиона аниме, по рейтингу на ворлдарте  ;D а вот не выбирал бы, не влип бы так глубоко!  :lenin:

#1333 2024-08-31 10:43:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тут уже несколько страниц говорят на разные темы, если ты не заметил

Я заметила, что все бодро забыли с чего начался разговор, когда им это стало удобно для срача

#1334 2024-08-31 10:44:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну какой же "флаг им в руки", когда тут каждый раз начинается истерико-доебческая хуйня с цифр    я такой жопоболи от этого не видела больше ни на одной площадке, у нас крайне специфические дервние аноны собрались.

Анон, у нас в шапке АМ есть ссыль на тред цифродрочеров. Тред совершенно пустой, что как бы показывает уровень вовлеченности анонов в это дело. Оно настолько значимо, что даже самим любителям циферок в отдельном треде лень это обсуждать  :lol:

#1335 2024-08-31 10:44:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

хз, я подразумеваю, что это чисто Чимина хотят подъебать

А что, у него плохо с остальными платформами относительно других бтсников?  :think:

#1336 2024-08-31 10:44:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Наезды на циферки в чартах напоминают мне старый анекдот про свекровь
- Популярность артиста оценивается не так!
- А как надо?
- Не знаю как, но НЕ ТАК!!!

#1337 2024-08-31 10:44:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

начинается истерико-доебческая хуйня с цифр 

Просто это поклонники древних опп, которых слушают их преданные такие же древние поклонники. Молодняк приходит на молодых и интересных.

#1338 2024-08-31 10:45:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Очень спорный вопрос, какой пласт больше))

всегда больше пласт, который не вникает глубоко, а смотрит на уже составленные за них рейтинги, ведь так проще

#1339 2024-08-31 10:45:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Флаг им в руки?

Ну какой же "флаг им в руки", когда тут каждый раз начинается истерико-доебческая хуйня с цифр  :lol:  я такой жопоболи от этого не видела больше ни на одной площадке, у нас крайне специфические древние аноны собрались.

Спасибо холиварке за это  :heart:
А как истерическо-доебческая хуйня среди слушателей может повлиять на самого артиста?..

Отредактировано (2024-08-31 10:46:05)

#1340 2024-08-31 10:46:00

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я заметила, что все бодро забыли с чего начался разговор, когда им это стало удобно для срача

Аноны говорят, о чем хотят, а не о чем хочет другой анон, нихуя себе. Ну возроди ветку, которая тебе интересна. Такой смешной

#1341 2024-08-31 10:46:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Молодняк приходит на молодых и интересных.

Но их циферки все равно не обсуждает, хотя казалось бы  :lol:

#1342 2024-08-31 10:46:24

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Анон, у нас в шапке АМ есть ссыль на тред цифродрочеров. Тред совершенно пустой, что как бы показывает уровень вовлеченности анонов в это дело. Оно настолько значимо, что даже самим любителям циферок в отдельном треде лень это обсуждать 

Анончик, мы и тут неплохо сремся, не переживай

#1343 2024-08-31 10:46:39

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Эта призма, через которую оценивают релиз очень большой пласт людей, включая профессионалов.

В том же топе глобального спотифая не часто можно увидеть не англоязычные песни  :dontknow:
Все ещё не понимаю, почему популярность нужно измерять по нему. Если ты слушаешь японцев или там французов/норвежцев/нужное подставить, то ты их почти никогда не будешь видеть в топах чартов ;D

#1344 2024-08-31 10:46:39

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодняк приходит на молодых и интересных.

Но их циферки все равно не обсуждает, хотя казалось бы  :lol:

но нахуя обсуждать циферки, если группы и сами по себе интересные?

#1345 2024-08-31 10:47:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

всегда больше пласт, который не вникает глубоко, а смотрит на уже составленные за них рейтинги, ведь так проще

Профессиональная аналитика и статистика от анона на холиварке  :lol:

#1346 2024-08-31 10:47:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

но нахуя обсуждать циферки, если группы и сами по себе интересные?

Тогда зачем таскать эти циферки как показатель чего-то там если группы интересные и без них :lol:
Те, кто не таскает циферки тоже находят группы интересными

Отредактировано (2024-08-31 10:48:15)

#1347 2024-08-31 10:48:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

всегда больше пласт, который не вникает глубоко, а смотрит на уже составленные за них рейтинги, ведь так проще

Анон, есть популярные артисты, а есть инди. Для популярных важны цифры, на то они и популярные. Делает ли инди артиста отсутствие у него цифр менее артистом, наверное нет, но и популярным не делает

#1348 2024-08-31 10:49:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Все ещё не понимаю, почему популярность нужно измерять по нему.

Анон время от времени заходит в этот топ в надежде выцепить что-то интересное, но нет. Америка и их местные латиносы, дай бог еще пара человек. Не фанат... И в моей стране про этих всех людей слыхом не слыхивали.
А вот прикольных мировых композиторов в мейнстриме как раз можно найти в кпопе  :lol:

#1349 2024-08-31 10:49:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну какой же "флаг им в руки", когда тут каждый раз начинается истерико-доебческая хуйня с цифр 

По-моему тут каждый раз начинается истерика и доебы как раз за важность цифр  ;D  казалось бы, пройди мимо чужих флопников с высоты величия, но что-то не проходят  ;D

#1350 2024-08-31 10:50:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Анончик, мы и тут неплохо сремся, не переживай

Я все же принесу ссыль на то тред, как пруф того, насколько оно важно анонам на самом деле :troll:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8293

Последнее сообщение от ноября прошлого года :lol:

Отредактировано (2024-08-31 10:50:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума