Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2451 2024-08-29 09:42:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Где деньги, Ин?

#2452 2024-08-29 09:55:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Реально похожа на наркомана в ломке.

#2453 2024-08-29 09:57:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А дорогая наркота?

#2454 2024-08-29 09:57:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сто процентов читает. А "стыдно" ей стало только потому, что мы тут все угорели с ее "крови из головы". Поняла, что действительно перегнула, и надо сбавить напых, а то хомяков распугает.

#2455 2024-08-29 09:59:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И это до слез тошно, что толпа людей не может помочь купить одно-единственное чертово лекарство

Для того, чтобы получить это лекарство, тебе достаточно назвать его и дозировку сказать. Но тебе, мошенница, не лекарство нужно, а деньги.

#2456 2024-08-29 10:03:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

И это до слез тошно, что толпа людей не может помочь купить одно-единственное чертово лекарство

Для того, чтобы получить это лекарство, тебе достаточно назвать его и дозировку сказать. Но тебе, мошенница, не лекарство нужно, а деньги.

Ну, кстати, я тоже уже начинаю подозревать, что лекарства там могут фигурировать, но не для лечения, а в рекреационных целях так сказать.

#2457 2024-08-29 10:03:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин, если ты весь такой сияющий среди грязных тварей, которыми считаешь читателей, что ты делаешь среди них? Пиздуй искать своих.
А, ну да, ты же их доишь.

#2458 2024-08-29 10:05:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин, а Надя часом не свалила от тебя?  =D

#2459 2024-08-29 10:16:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне эти пляски уже Женитьбу Бальзаминова напоминают.
- Дядюшка, я умру! Умру!
И подруга такая:
- Сделайся как без чувств!
:lol:

#2460 2024-08-29 10:21:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

>подали двадцать кусков
>вывод: да вам срать на меня! Я ХОЧУ БОЛЬШЕ, ДЕСЯТКИ ТЫЩ ПОДАВАЙТЕ, А ТО НЕЩИТОВО И ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ.

Какая ты жадная убогая дрянь. Ты паразит, ты понимаешь это? Ты только паразитируешь на людях, а твое бездарное творчество не более чем инструмент для манипуляции. Ты никто и пользы от тебя никакой, только высасываешь ресурсы из других, по какой-то неведомой причине полагая, что тебе кто-то что-то обязан.

И все, кто читают твои блоги, это видят и понимают, кроме совсем уж наивных и сердобольных, но даже их не хватит надолго, если ты будешь продолжать харкать на них свое "да вам срать на меня", в то время, как они подают тебе деньги.

#2461 2024-08-29 10:22:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

давайте передадим привет илину, который беспалевно показывает, что читает этот тред

Илин, пиривет!
Из чьей головы тебе кровь вчера в рот лилась, и кровь ли это была вообще, и голова ли это была? :trollface:

#2462 2024-08-29 10:36:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если не поможете и сегодня - вечером я потрачу силы, чтобы все отсюда к черту скрыть и вернуться к тому, что было. То есть ни к чему.

Засунь свой шантаж себе в жопу, всем насрать на твои бездарные пописы. А ещё лучше свали нахуй, дрянь бесстыжая.

#2463 2024-08-29 11:06:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я так понимаю, первое, второе и третье лекарства - это суммы платежей по кредитам?  :facepalm:

Админам фикбука продолжаю слать лучи поноса. Они могут это прекратить но их все устраивает. Тут уже даже не сама мошенница завораживает со своими "сами мы не местные" (нет в ней ничего уникального, даже в ее оборзелости, такая же беспредельно жадная и  неумная, как и Модина), а позиция администрации ресурса.

Отредактировано (2024-08-29 11:08:09)

#2464 2024-08-29 18:04:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А писульки так и не спрятала. 9ть часов прошло.

#2465 2024-08-29 19:44:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Потом скажет, что не убрала, потому что без сознания лежала весь день. :old:

#2466 2024-08-29 19:58:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Потом скажет, что не убрала, потому что без сознания лежала весь день. :old:

А я думаю, что скажет, что терпела до последнего, по-хорошему с этими мразьями-читателями обращалась, по-человечески, а они даже тридцать тысяч не накидали.

#2467 2024-08-29 21:06:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Опять сруны намутила

Скрытый текст

#2468 2024-08-29 21:12:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Присоединяюсь к разуверившемуся анону. По-настоящему больной и без тяжёлой клинической умственной отсталости человек давно бы уже обратился в фонд помощи, а не бубнил бы по кругу одно и то же. Ведь с декабря клянчит и всё якобы не дают сколько надо. Значит, схема "поныла - немножко дали - потёрла пост - написала новый с нуля - снова дали" работает, и эта шарманка не прекратит играть.

#2469 2024-08-29 21:28:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Очень жаль, что вы не представляете, что такое полная беспомощность: когда у тебя нет родных, друзей, денег, здоровья. Ничего у тебя нет.

Вот пиздец какой. А почему? Может, потому что кто-то просирает деньги на кредиты и таблетосы? Про родных пиздёж, а про друзей... да кому ты сдался, с тобой дружить, что ты можешь предложить друзьям? Возможность посадить себя любимого на шею? :really:

#2470 2024-08-29 21:29:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ваши "ну я почитала и пошла дальше/дайте мне еще"?

Да откуда ты это слышишь, если комменты позакрывала-то? Если про анонов тут, то мы тут такое сранье не читаем и дальше не идем.

Анон пишет:

Ваши пустые слова пустой якобы поддержки, когда каждому идиоту очевидно, какая поддержка мне нужна в реальности?

Только тебе, пизде, неочевидно, что некоторые покупаются на твою гнусную ложь и хотят помочь, но у них тоже нет финансов, поэтому они поддерживают как могут - добрым словом. Но для тебя это "пустая якобы поддержка". Какая же ты.

#2471 2024-08-29 21:30:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я дурак, и поэтому все еще надеюсь.

Ты-то как раз ушлая падаль. Но дураки есть, надеюсь, они прозреют раньше, чем задонатят тебе более-менее приличную денежку.

#2472 2024-08-29 21:32:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Подытоживая: я прошу вас в последний раз мне помочь. Помочь собрать нужные деньги за сегодня, пятницу, субботу, воскресенье.
Если они каким-то чудом соберутся - я приползу сюда и с новыми текстами, и с благодарностью, и со всем.

Ты имеешь в виду приползёшь сюда с ещё одним таким же блевотным блогом? Тексты-то у тебя новые откуда? Чёт ты уже забываешь о чём пиздишь, красуня.

#2473 2024-08-29 21:33:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Тексты-то у тебя новые откуда?

Кровью изо рта напишет. Все ради читателей :drama:

#2474 2024-08-29 21:51:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И опять эти вы-вы-вы. Напоминает училку, которая требует от класса в добровольно-принудительно порядке сдать на шторы.

#2475 2024-08-29 22:03:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

вам не стыдно сидеть на моей странице, читать мой труд, гордиться тем, как вы халявно его читаете, тыкать меня в это носом, будто это подвиг

Да кто блядь тебя читает, ты с дуба что ли рухнула?  ;D

Анон пишет:

В таком случае там же, скорее всего, я снесу этот профиль и просто отсюда уйду.

Все заскринили! За базар свой отвечать будешь? Вангану, что нет  ;D

Анон пишет:

Поэтому я прошу вас в последний раз.

Я календарь переверну, и снова третье сентябряяяяя  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума