Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2426 2024-08-28 21:56:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

ну, гугл почему-то не объясняет, как может кровь вытекать из головы в рот....

#2427 2024-08-28 21:57:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Судя по описанным симптомам, ей уже в хоспис надо. :smoke:

#2428 2024-08-28 21:58:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Анатомию ты, что ли, не учил в своём дворце?

Только по фанфикам  :old:

#2429 2024-08-28 22:00:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Только по фанфикам  :old:

Тады ждём кровотечение из носа, вытекающее из задницы.

#2430 2024-08-28 22:05:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У меня с воскресенья не существование, а делирий; сегодня я весь день при смерти. У меня болит, горит и лопается в голове, воспаляется, в горле и во рту кровь, которая туда из головы затекает, сраные белые точки взрываются в пустоте, от боли меня тошнит.

Если такая хуеборга происходит с тобой в то время, как ты ЕЩЕ принимаешь лекарства, может, это не те лекарства, епта??  :lol: Нет, как это работает? Мне так хуево, шо пиздец, но это я еще на лекарствах, дайте денег на них же, чтобы я снова ползала от тазика к унитазику, плюясь кровью из головы?

Отредактировано (2024-08-28 22:11:19)

#2431 2024-08-28 22:09:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

горле и во рту кровь, которая туда из головы затекает,

Должен признаться, я благодарен Илину, потому что у меня оставалось полпроцента веры, что он может быть реально с раком всей Гади и бедами с башкой одновременно, но этот перл окончательно меня поставил на путь истинный  :lol:

#2432 2024-08-28 22:20:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

этот перл

Да это как из хуевого фанфика. Я так его люблю, что не могу дышать, вокруг белый шум, в голове лопаются сосуды, и желчь течёт по венам как белое вино  ;D Ой блядь хоть бы не палился своими опусами. Писал бы как гг из цветов элджерона, было бы верибельней, что мимо клавы ебашишь, потому что не видишь нихуя, а тут небось бета гамма хуямма сперва вычитала

#2433 2024-08-28 22:35:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

в горле и во рту кровь, которая туда из головы затекает

Ну и чего вы ржете, не врет ведь. Если неудачно ковырнуть в носу, то кровь может пойти в горло. А нос голова же? Голова. Ну и вот :old:

#2434 2024-08-28 22:44:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну я не знаю, как надо ковырнуть. По локоть засобачить? =D

#2435 2024-08-28 22:48:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Хочу арт на тему от того анона-художника, который рисовал орущую Шаню. :heart:

#2436 2024-08-28 23:04:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У меня с воскресенья не существование, а делирий; сегодня я весь день при смерти. У меня болит, горит и лопается в голове, воспаляется, в горле и во рту кровь, которая туда из головы затекает,

Извините, наркоосебяка, сравнение с поциком

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-28 23:05:58)

#2437 2024-08-28 23:10:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А как она планирует выходить из этой ситуации? Ну то есть после таких вот фантанирований кровью (из головы) уже нельзя будет откатиться назад и сделать вид, что лекарства куплены, все подействовало, живем!
Как-то она рано перешла к финальной арке своей комедии.

#2438 2024-08-28 23:12:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А как она планирует выходить из этой ситуации? Ну то есть после таких вот фантанирований кровью

Скажет, что помогли два человека и отсрочили страшное на два дня, но чтоб такого не повторилось дайте денег пидарюги!

#2439 2024-08-28 23:12:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

в горле и во рту кровь, которая туда из головы затекает

Вот вы проигрываете, а ведь поциент не сказал, из чьей головы ему в горло затекает...

#2440 2024-08-28 23:13:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

уже нельзя будет откатиться назад и сделать вид, что лекарства куплены, все подействовало, живем!

А что ей помешает-то? Ну, то есть, да, она описывает уже ходячий трупак и явно перегибает с драмой, если хочет хотя бы отдалённо походить на что-то верибельное, но тут же вообще нет предела наглости, я не удивлюсь, если в следующем блоге окажется, что у них превратились в тыкву кредитки и теперь нужно аскать на взятку злой ведьме.

#2441 2024-08-28 23:20:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

уже нельзя будет откатиться назад и сделать вид, что лекарства куплены, все подействовало, живем!

А что ей помешает-то? Ну, то есть, да, она описывает уже ходячий трупак и явно перегибает с драмой, если хочет хотя бы отдалённо походить на что-то верибельное, но тут же вообще нет предела наглости, я не удивлюсь, если в следующем блоге окажется, что у них превратились в тыкву кредитки и теперь нужно аскать на взятку злой ведьме.

Ну тут и не поспоришь...
С другой стороны она же все трет, и завтра большинство подписчиков будет не в курсе, что сегодня их любимый писака харкал кровью, у него в голове трещало и лопалось. Завтра можно будет начать умирать по второму кругу.
Ну и мерзость

#2442 2024-08-29 00:39:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Как же я ору и с трагической пописы, и от комментариев  :lol:

Анон пишет:

она же все трет

Надо скринить!  :lenin: Хотя всё равно люди в пространствах вне холиварки не увидят, к сожалению.

#2443 2024-08-29 04:27:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

На то, которое закончилось, нужно еще 10 тысяч рублей, оно - самое срочное, потому что его больше нет, а пить его я должен уже завтра. Остальные два стоят по 15

Погодите, либо математика не сходится, либо хомяки задонатили еще 10к

Их цены: 30, 15 и 15 тысяч рублей

За это время у меня получилось собрать только 11 тысяч

#2444 2024-08-29 08:26:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

На то, которое закончилось, нужно еще 10 тысяч рублей, оно - самое срочное, потому что его больше нет, а пить его я должен уже завтра. Остальные два стоят по 15

Погодите, либо математика не сходится, либо хомяки задонатили еще 10к

Их цены: 30, 15 и 15 тысяч рублей

За это время у меня получилось собрать только 11 тысяч

Мне кажется, не задонатили, но если сказать, что нужно всего 10к, шансов больше, что подадут. Просто очередная манипуляция. Нужно же всего ничего, и спасительное лекарство будет на руках!  А завтра будем уже на другое собирать.

#2445 2024-08-29 08:46:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Все. Исчез последний бложик с кровью из головы

#2446 2024-08-29 08:48:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ничо, ещё накатает. Эта мошенница теперь от кормушки не отлепится.

#2447 2024-08-29 08:51:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мне кажется, не задонатили

Мне тоже. То у неё в ранних постах прям до сотки тыщ цифра вверх ползла, то выясняется, что ей всего пара-тройка человек задонатили. Вряд ли ей кто-то по 50 косарей переводил.

#2448 2024-08-29 09:27:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Скрытый текст

Опа опа опа-па.

Тебе помогали. Но вы слили на кредиты все деньги, которые тебе на лекарство кидали.

Отредактировано (2024-08-29 09:29:20)

#2449 2024-08-29 09:29:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если не поможете и сегодня - вечером я потрачу силы, чтобы все отсюда к черту скрыть и вернуться к тому, что было

Вот и славно. И сама удались с Фикбука.

#2450 2024-08-29 09:41:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В каком-то смысле последнее

Да еще раз, да еще много много много много раз =D

Анон пишет:

Зато перемывать мне кости - это вы можете, да

давайте передадим привет илину, который беспалевно показывает, что читает этот тред =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума