Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2176 2024-08-20 00:32:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

1002

#2177 2024-08-20 00:34:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

1002

Конверсия в донат при этом падает, а ROI вряд ли растет. Если у него на 900 человек донатили единицы, то +100 подписчиков ему никакого существенного профита не принесет

Отредактировано (2024-08-20 00:36:09)

#2178 2024-08-20 03:19:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

1002

Конверсия в донат при этом падает, а ROI вряд ли растет. Если у него на 900 человек донатили единицы, то +100 подписчиков ему никакого существенного профита не принесет

Так там могли хомушки приползти, а по статистики донатеров цифра может быт от 1 до 30%, зависит от аудитории.
Да и +100, а нового поста с обвинением в потреблядстве нет. Подозрительно.
Хотя можно посчитать пост Лордехи, у неё вообще 4,5к подписоты!!!! (Хоспадеблять, кто эти люди!?)

ps Отбой! Пост высран!

Отредактировано (2024-08-20 03:22:17)

#2179 2024-08-20 03:43:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

ps Отбой! Пост высран!

Анон, так неси же!

#2180 2024-08-20 03:45:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я с тапка, но вроде весь бложик принес

Скрытый текст

#2181 2024-08-20 03:48:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Блог от Лорда

И кстати все работы снова скрыл

#2182 2024-08-20 05:59:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну кошечка, ну еще капельку!

#2183 2024-08-20 08:03:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я оказался внезапно счастлив сюда вернуться

Дыа? А буквально недавно кто-то визжал, что все скоты, твари и сволочи и прям глаза на вас, козлов, не глядят.

#2184 2024-08-20 09:11:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

я тянул до последнего, старался найти другие варианты

я дотянул в итоге до того, что оно давит впритык

деньги мне нужно вносить вот-вот

короче, как и писал банковед, ей похоже деньги до 25 числа нужно отдать за кредит

#2185 2024-08-20 09:47:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я оказался внезапно счастлив сюда вернуться

Дыа? А буквально недавно кто-то визжал, что все скоты, твари и сволочи и прям глаза на вас, козлов, не глядят.

погоди, анон, щас хомяки будут плохо донатить и он снова придёт орать

#2186 2024-08-20 09:48:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А работать оно совсем-совсем не пробовало?

#2187 2024-08-20 09:50:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А работать оно совсем-совсем не пробовало?

Какие глупые вопросы вы задаёте, ведь

Анон пишет:

Нет, Цветок не желает пойти на работу. И я тоже не желаю, чтобы он пошел на работу. Во-первых, у него слишком слабое здоровье, и я, честно говоря, оторвал бы вам к чертям собачьим паршивые языки уже за одно только то, что посмели ему там про работу заикнуться. У меня даже в голове не укладывается, как можно было прийти и нечто подобное спросить; с этой стороны я очень жалею, что интернет - такая виртуальная штука, что не возьмешь зарвавшуюся тварь руками за глотку и что-нибудь ей там не переломишь.
Во-вторых, он слишком талантлив для того, чтобы гробить свою жизнь на заполнение вонючих бумажек в вонючем офисе, стоять за прилавком или на конвейере, Боже упаси. Но вы, видно, за работу принимаете лишь то, что умеете сами. Так вот и делайте это сами, нечего к нему со своей никчемностью лезть.
А, впрочем, вы не врубаетесь все равно, что трудиться можно, не только перекладывая бумажки, поэтому туда же и последний, третий вопрос.

#2188 2024-08-20 09:54:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А, впрочем, вы не врубаетесь все равно, что трудиться можно, не только перекладывая бумажки

Да нивапрос, пусть идет на литнет и лыры фигачит. Хорошо пофигачит - будет денежка, а не вот это вот всё.

А ожидать, что кто-то будет платить за любое говно, извергающееся из-под твоей клавы... Да там УО диагностированное.

Отредактировано (2024-08-20 09:55:17)

#2189 2024-08-20 10:47:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Какие глупые вопросы вы задаёте, ведь

Я подумал, что это кто-то саркастически пересказал суть поста, но это цитата  :smoke: :smoke: :smoke:

#2190 2024-08-20 10:48:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

благотворительный блядоопросник

То есть эти суки даже на платят за то, что его сиятельство отвечает на их сучьи вопросы?  :omg:

#2191 2024-08-20 10:54:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я несколько раз писал про свою возобновленную терапию.

Но тебе ведь накидали на терапию. Где деньги, Зин?(с)
Риторический вопрос. Деньги будут нужны еще долго, пока кредиты не выплатят.

Анон пишет:

Я не представляю, где еще взять эти оставшиеся деньги

Прямо Шоенкой запахло, у всех попрошаек похожая риторика: деньги можно где-то взять, найти, получить, но только не заработать.

Отредактировано (2024-08-20 10:54:50)

#2192 2024-08-20 10:59:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И вот реальность: мне впритык нужно найти 35 тысяч рублей.

25е не за горами, платеж по кредитке воспалился?  :evil:

Анон пишет:

Нет, Цветок не желает пойти на работу. И я тоже не желаю, чтобы он пошел на работу.

Поэтому вы проебали кредитки, две великовозрастные дуры.  :chearleader: Ну так продавайте накупленных ганеш, если вы, конечно, деньги с кредиток тупо не прожрали в обе глотки.

Отредактировано (2024-08-20 11:02:18)

#2193 2024-08-20 11:02:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Срань ты лицемерная. Буквально недавно высралась, что "никогда не испытывал такого отвращения и неприязни", но деньги-то нужны, поэтому приползла на брюхе обцеловывать этих самых людей. Счастлив вернуться, ага.
Чтоб тебе ни копейки больше не подали, дрянь.

#2194 2024-08-20 11:13:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

поэтому приползла на брюхе обцеловывать этих самых людей.

это даже в случае реально болезни выглядело бы отвратительно.

А поскольку это просто мошенничество - и того гаже.

#2195 2024-08-20 11:52:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Риторика "Как смеете предлагать пойти работать!? Талант не должен трудиться, ему просто все мимокроки оплачивать должны!" Напоминает Крис-Чана.

#2196 2024-08-20 13:04:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Какие глупые вопросы вы задаёте, ведь

Я все отойти не могу. Как этим конченым вообще до сих пор подают? Они людей с говном смешивают, себя талантливыми небожителями считая, хотя таких полфикбука, эти выделяются только талантом скупать лайки. Вы, мол, сброд, который на вонючих работах работает, но денежки свои шлите, мы ж уникальные писи, платите нам, потому что потому.

#2197 2024-08-20 13:30:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

бложик принес

Я попробую угадать, что там, не открывая кат:
Мне жаль, очень жаль, я не хотел, я старался, правда, мне правда нужна ваша поддержка, давайте постараемся в этот самый последний раз, я попробую принести, правда, я вот уже выложил, хотя весь день умирал-умирал, и лишь чудом не помер, поддержите меня, принимаю только деньги на вотномеркарты в профиле

#2198 2024-08-20 13:33:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Они людей с говном смешивают

Я только надеюсь, что этим свиньям реально подают мало, и все эти бешеные сотни тыщ это спектакль.
Потому что если такие отбитые хомяки существуют в количестве, которых говном поливают и отчитывают, как рабов, а они утираются и денег несут - это печально.

#2199 2024-08-20 17:48:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне нравится, как из поста к посту меняется сумма, чтобы НЕ ДАЙ БОГ люди не подумали, что мы собираем на старую нужду, на которую они, возможно, уже донатили. Нет-нет, ребята, это было на прошлой неделе!
Висело на заборе мочало, начинаем собирать на терапию сначала.

#2200 2024-08-20 19:31:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

По итогам дня
10 минут назад
Большое, правда большое спасибо тем замечательным людям, которые отзываются и не проходят мимо. Благодаря вам мне удалось собрать больше половины.
Я очень извиняюсь, что пишу еще раз.
Просто у меня совсем почти не осталось времени, по-хорошему платить мне нужно завтра, а собрать еще нужно 15 тысяч.
Поэтому я и пишу, надеясь, что от этого будет толк и оно каким-то чудом получится.
Если кто-нибудь еще может помочь - я очень, очень вас прошу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума