Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2026 2024-08-14 22:54:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А пошлю я ему вместо реальных денег монетки на фикбук, пусть в горячее закинет или че там, это реально спасет

Самое смешное-то знаете чё? Если бы ему РЕАЛЬНО прислали монетки, он бы высрал уже 50 блогов на тему «зочем вы присылаете мне монетки, дайте деняк мрази!!1!1».

#2027 2024-08-14 23:53:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Осталось подправить метки, но это уже в спокойном тихом режиме. Сейчас бы мне хотелось немного после всего этого отдохнуть.

Жалобы на кривые шапки?  :evil:
Фикбук щас правила то новые ввел, Илинчику бы с ними ознакомиться

П.С. До очередного убирания работ осталось 1... 2... 3...

Отредактировано (2024-08-14 23:55:10)

#2028 2024-08-15 00:07:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну как же лишний раз не напомнить, как она, бедняжка, уработалась и что неплохо бы ей за это заплатить

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-15 00:07:39)

#2029 2024-08-15 02:01:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

:vanga:  она достаёт работы, чтобы привлечь новых хомяков (уже прибежали) и получить больше денег

#2030 2024-08-15 02:21:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

новое о себе :

Скрытый текст

#2031 2024-08-15 02:22:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

+3 подписчика. Интересно, надолго ли их хватит? Общий счет 974 штуки.

#2032 2024-08-15 04:54:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

и я свое обещание исполнил

А теперь давайте мне деньги

#2033 2024-08-15 04:58:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В моей голове образовалась злокачественная опухоль

Я всё еще не вижу название опухоли :hmm:
илин, "злокачественная" - это не название, если что, держу в курсе

#2034 2024-08-15 06:18:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

отдал на это свои свободные дни

а что, там еще и рабочие дни есть?  :lol:

#2035 2024-08-15 07:38:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

бл, так у неё почти ВСЕ слэш работы горячие!
а она очень умная. очень умная

#2036 2024-08-15 07:40:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

оооо, я прям вижу, как я донатят новые хомяки. это мы ещё не знаем, кто ей деньги переводим даже не подписавших. она ж в каждом своем высере написала про посильную помощь, любой рубль и злокачественную опухоль

#2037 2024-08-15 07:45:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

бл, так у неё почти ВСЕ слэш работы горячие!

:smoke: Вчера я только одну видела в горячем, но, видимо, монетки нескончаемые. Все донатят и донатят эти мгази, которым плевать на бедного автора так, что они даже не могут собрать на больничку и на лекарство?

#2038 2024-08-15 07:52:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я действительно постарался всё вернуть и всё сделать, отдал на это свои свободные дни, вымотался страшнее, чем ждал сам

Вагоны разгружал? Целину пахал? В забое херачил? Расчеты делал?
Не. Фички опубликовал.
Бля, дебил, ты хоть сам представляешь, как нелепо выглядишь?

#2039 2024-08-15 07:53:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, а вы тоже помните, как илин негодовал в бложике, что ужасные подписчики дарят монетки, а не деньги? Ну как негодовал - высрал оскорбления про подарки и монетки

#2040 2024-08-15 08:02:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны, а вы тоже помните, как илин негодовал в бложике, что ужасные подписчики дарят монетки, а не деньги?

И будь это реально так, негодование было бы справедливым. Но это ложь. Не надо рассказывать, какие твои подписчики тупые сволочи, вместо денег на лечение от смертельной болезни донатят виртуальную валюту, годную только для продвижения рассказиков. Потому что не существует таких отзывчивых дебилов, которые сто постов слушали бы твой вой, как ты умираешь, а потом тратили бы деньги на твои монетки, а не лекарства.
Ну что за коза, за кого она окружающих вообще держит?  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-15 08:03:06)

#2041 2024-08-15 08:05:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

спорим, Илина такая : я умираю, мои головные боли меня убивают... единственное, что меня спасёт - это то, как людям откликаются мои сказочки! потрачу на них денежек немного, чиво такова.. ведь моё настроение сразу улучшится, а значит, это путь к выздоровлению!!

#2042 2024-08-15 08:06:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я давно же знаю, что большинство из вас завистливые, злобные, мелочные, лживые: даже не как люди, а как лишенные и души, и мозгов упыри.

Вот за кого.

#2043 2024-08-15 08:09:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я давно же знаю, что большинство из вас завистливые, злобные, мелочные, лживые: даже не как люди, а как лишенные и души, и мозгов упыри.

Вот за кого.

мне кажется, он тут чисто себя описал  :hmm:

#2044 2024-08-15 08:10:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну да, в общем. Он сам такой, поэтому думает, что все такие.

#2045 2024-08-15 08:23:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

спорим, Илина такая : я умираю, мои головные боли меня убивают... единственное, что меня спасёт - это то, как людям откликаются мои сказочки! потрачу на них денежек немного, чиво такова.. ведь моё настроение сразу улучшится, а значит, это путь к выздоровлению!!

По факту думаю, что если это не желание поаттеншвхорить, то ее немногие живые подписчики не обеспечивают уже хотелки госпожи, и она путем горячего и привлечения новой аудитории из них попытается подсосать. Только по мне, чтобы донатить, человек лоялен должен быть, причем какое-то время. Не будешь ты бабки вкидывать в автора, на которого вчера подписался, а сегодня он уже требует.

#2046 2024-08-15 08:29:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

ну, почему же? человек подписался, ему понравилась работа, а там ещё и слезная приписочка про рак мозга. мне кажется, жалостливые люди кинули бы несколько сотен. и только потом узнали бы, что они твари неблагодарные и мало дают деняк

#2047 2024-08-15 09:16:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

«Читатели» ВИ: о нет! Гениальный автор умирает и страшной болезни, побирается в каждом посте, и ему срочно нужны деньги на лекарства!! А пошлю я ему вместо реальных денег монетки на фикбук, пусть в горячее закинет или че там, это реально спасет

Ну смотрите, справедливости ради, есть читатели не из РФ, которые не могут отправлять деньги на карту, и по этому отправляют монетки и он всегда был благодарен за них и не один раз об этом говорил

#2048 2024-08-15 09:25:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

спасет

Самое смешное-то знаете чё? Если бы ему РЕАЛЬНО прислали монетки, он бы высрал уже 50 блогов на тему «зочем вы присылаете мне монетки, дайте деняк мрази!!1!1».

а у него был такой блог. Дескать, не присылайте мне подарки и монетки, они мне не помогут выжить, дайте денег мрази.
Так что горячее он может реально на монетки покупать, у него их много.

#2049 2024-08-15 09:46:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если бы ему РЕАЛЬНО прислали монетки, он бы высрал уже 50 блогов на тему «зочем вы присылаете мне монетки, дайте деняк мрази!!1!1».

Так он об этом и писал, где-то ранее приносили. Я только не понял, это приносили обнову или старый блог из архивов.
Может ему тогда так много накидали, что и сейчас тратит.

#2050 2024-08-15 09:49:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Не надо рассказывать, какие твои подписчики тупые сволочи

Ну, он тупой и злобный сволочь, он как раз так и делает.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума