Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#176 2024-07-03 16:48:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Она собирала на стационар с апреля или даже марта

Интересно, а там вообще больничка-то существует? По ходу, нет, ведь туда ложатся, когда здоровье припекает, а не когда читатели с фикбука, поливаемые ушатами говна и обвинений, накидают достаточно копеечек...

#177 2024-07-03 16:50:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Она собирала на стационар с апреля или даже марта, а потом понеслось то на еду, то на анализы, то еще на больничные расходы, то на лекарства, то на оплату квартиры.

Еще на ноут было нужно, он сломался, телефон старый и на нем неудобно печатать тексты, подайте 80к. И вот чудо, сейчас якобы у ее "партнера" тоже сломался ноут и тоже у него старый телефон, на котором тексты набирать неудобно. Но там уже вроде 100к треба на ноут :lol:

#178 2024-07-03 16:52:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Еще на ноут было нужно, он сломался, телефон старый и на нем неудобно печатать тексты

Стесняюсь спросить, а этой уебе никто не предлагал еще варик "пойти поработать"?

#179 2024-07-03 16:55:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, а этой уебе никто не предлагал еще варик "пойти поработать"?

Из удаленного блога: "вы посылаете глубоко больного человека работать?! Мне плохо, плохо жеее, я без таблеток жить не могу, а вы мне - работай?!"

Теперь жалею, что не сохраняла эти блоги, там такие шикарные цитаты были

#180 2024-07-03 16:58:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Семь лет бесплатной работы Автором на фикбуке - это для вас какая-то шутка?!  :lenin:

#181 2024-07-03 17:00:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Семь лет бесплатной работы Автором на фикбуке

Кстати, она же форменная графоманка, чего бы не пойти хреначить попаданские красотули на АТ?

#182 2024-07-03 17:02:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

чего бы не пойти хреначить попаданские красотули на АТ?

три года назад там за книжку давали пятнашку что ли. грОши по сравнению с наныть прям за два дня такую же сумму.

#183 2024-07-03 17:02:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Семь лет бесплатной работы Автором на фикбуке - это для вас какая-то шутка?!  :lenin:

Меня, как фикбучного автора, сейчас разрывает от испанского стыда и от "а чо, так можно было???"  :lol:

#184 2024-07-03 17:07:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

наныть прям за два дня такую же сумму.

А ты думаешь, кто-то реально скидывает деньги после этого нытья? Я чет думаю, что и тот единственный фанат - выдумки вруши.

#185 2024-07-03 17:14:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А ты думаешь, кто-то реально скидывает деньги после этого нытья? Я чет думаю, что и тот единственный фанат - выдумки вруши.

если бы не скидывали, она бы уже открыла другой акк с замененными героями и раскручивала другую аудиторию. хотя конечно она может и параллельно это делать уже.

я к тому, что не думаю что это ее единственный источник халявы. посты пилить минут десять, а получать за это даже по сто рублей - профит. (хотя конечно честным копирайтом сабж собрал бы больше)

#186 2024-07-03 17:31:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, а этой уебе никто не предлагал еще варик "пойти поработать"?

Из удаленного блога еще было что то типа "я не в помойке себя нашла, чтобы идти на бусти", что то типа того было =D

#187 2024-07-03 17:31:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

У неё есть партнёр? А партнёр что, не может порадовать любимку денежкой?

#188 2024-07-03 17:36:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У неё есть партнёр? А партнёр что, не может порадовать любимку денежкой?

Если основываться на высерах сабжа, партнёршу свою она уже заездила по самое не могу и у них уже дома скандалы из-за денег.

#189 2024-07-03 17:40:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это какие-то очередные любодаши из треда маршрутки, только фикбук-стайл.

#190 2024-07-03 17:47:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

а как давно он не крутит?

Мне кажется, что с прошлой осени, но это не точно. Я не слежу за ним. Просто эта ебанашка сама всплывает регулярно. До такого попрошайничества вроде впервые дошла.

#191 2024-07-03 17:50:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У неё есть партнёр? А партнёр что, не может порадовать любимку денежкой?

https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
Якобы партнер (хотя у многих подозрения, что это Маэстро и есть на твинке), по уши в кредитах по которым закончилась льготная низкая ставка (втф?) и теперь снова платящий полную стоимость кредитов

#192 2024-07-03 17:52:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Из удаленного блога еще было что то типа "я не в помойке себя нашла, чтобы идти на бусти", что то типа того было

Мне кажется (я не уверена) было ещё что-то про то, что на бусти небезопасно, а она же слэш пишет. И вообще, украдут данные, обнародуют, а ей все зла желают, она потому доказательства даже не предоставляет.

#193 2024-07-03 17:59:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мне кажется, что с прошлой осени, но это не точно.

По словам анонов, он еще в 2018 с этим делом засветился, тогда он был на фикбуке под ником Светозарный.

#194 2024-07-03 18:13:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Якобы партнер (хотя у многих подозрения, что это Маэстро и есть на твинке)

дюже плодовитый тогда этот персонаж...

#195 2024-07-03 18:25:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Впервые на моей памяти его обнулили или удалили акк в 2013, когда он накручивал фанфики по Ди грэй мен.

#196 2024-07-03 18:26:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

работаю в банке, пробила её патнершу [выпилено] поясни, пожалуйста, если нас читаешь, на что тратишь деньги?

2024-07-04 08:33:10 Marmota sapiens пишет:

Пермобан за сталкинг и влезание в реал, тем более что обсуждаемый человек даже не является пациентом.

#197 2024-07-03 18:26:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Еще на ноут было нужно, он сломался, телефон старый и на нем неудобно печатать тексты, подайте 80к. И вот чудо, сейчас якобы у ее "партнера" тоже сломался ноут и тоже у него старый телефон, на котором тексты набирать неудобно. Но там уже вроде 100к треба на ноут :lol:

Не, Хаукарль на ноут собирал 50к (если цена вдруг не выросла вдвое), а Илин 70

#198 2024-07-03 18:28:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

[выпилено]

Анон, это все конечно интересно, но ты сейчас нарушаешь правила холиварки

#199 2024-07-03 18:35:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Но все ещё интересно. И явный сценарий Любы-маршрутки, ага.

#200 2024-07-03 18:35:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну, что там деньги не на лекарства и не на болячки собирают было сразу понятно. Поэтому, собственно, аноны так и гиенят над блогами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума