Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#1851 2024-08-12 08:40:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

аноны, а ведь она реально может быть раковая.
просто из-за того, что она на всю голову отбитая, она так себя ведёт.

Даже если и так, то у неё есть здоровая лордица под боком, которая может отсканировать и выложить чеки, документы и прочее, а не плясать рядышком с воем: "Не подали, бляди!"

#1852 2024-08-12 08:45:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не, аноны, я ей не верю, что она и правда больна. Раз у нее нет точного диагноза, значит она не знает точно, как это лечить, и значит боится, что ее схватят за жопу, если она как то не так загуглит лечение

#1853 2024-08-12 09:07:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А мне, знаете чего не хватает? Телемоста... Вот бы маэстро про нас пару строк написал, вот был бы праздник!

Маэстро скорее всего не хочет заиметь личную палату. А жаль =D

#1854 2024-08-12 09:10:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я болею этим в третий раз, и оба предыдущих раза я верил, что помру

Сук, я болела три раза, все три - с потерей обоняния и вкуса. Хватит пиздеть, Маэстро

#1855 2024-08-12 09:24:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В первой волне ковид по ЖКТ в том числе бил точно, по чему только не, но не по голове. У латыштыша Тыжлатыша какой-то сильно альтернативный ковид...
хотя почему нет, раз он придуманный?

#1856 2024-08-12 09:29:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Но, мне кажется, я и так всех достал, мне никто не поверит

Ах, латыш, латыш, латыш, как же много ты пиздишь...

Потому и не поверят.

#1857 2024-08-12 09:32:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

по чему только не, но не по голове.

Не всегда, этому анону по голове ударил, но в плане ухудшения памяти и концентрации. Во второй раз физически было хуже, если не спал, то трясся от озноба, и точно не до написания оттакенных простыней было. Так что Маэстро всё равно пиздит. Может, просто немного простыл.

#1858 2024-08-12 09:36:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ха! Я болел трижды, на третий раз заимел глухоту 50% и чувство вкуса все еще не восстановилось. И мне, если что, не бложики катать хотелось, а сдохнуть поскорее, желательно. Но я так и знал, что случится какой-нибудь "орви" - и "терапию низзя". Ну это же было предсказуемо просто до нельзя. Просто у Маэстро же на все идет увеличительная призма, потому и не ОРВИ, а "корона".

#1859 2024-08-12 09:53:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А 100+ к он на арбидол потратил?

#1860 2024-08-12 10:16:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

аноны, а ведь она реально может быть раковая.

Тигра настоящая! Болезнь настоящая!
Верю, поверил .

Нихуя она не, как уже сказал анон у каждой опухоли есть название, есть диагноз, да можно было бы замазать ФИО и выложить МРТ, но нихуя.
Даже Тигра больше заморачивалась
Это просто выдуманная пиздецома, о которой умиральщик специально говорит очень размыто, чтоб сложнее было подловить на деталях, которых он не знает

Он будет тянуть резину, болезни будут чередоваться, счета расти, потом будет ещё пиздецома, и ещё.
Если вопросы появятся серьезные, то картинно помрёт, и будет собирать на похороны, а потом на посмертный выпуск фанфиков

Отредактировано (2024-08-12 10:18:51)

#1861 2024-08-12 10:16:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А 100+ к он на арбидол потратил?

Не, пока 10!
то есть, 5 тыщ не добрал в тот раз и 5 тыщ потратил на прием прача и арбидол

#1862 2024-08-12 10:40:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

потому и не ОРВИ, а "корона".

У него на голове? :evil:

#1863 2024-08-12 10:46:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

о которой умиральщик специально говорит очень размыто, чтоб сложнее было подловить на деталях, которых он не знает

Вот именно, чем размытей говорит, тем сложнее схватить за жопу

#1864 2024-08-12 11:53:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Давным-давно брат этого анона, 20-летний долбоеб, не придумал ничего лучше, как написывать рандомным тян в вк, выбирая симпатичные  лица на аватарках. Ну и влетел в мошенницу. Та утверждала, что пропустила свой авиа-рейс где-то в азиатских ебенях и сначала попросила какую-то мелочь, типа 10 баксов, которых не хватало. А потом началось - один за одним просранные рейсы, нужны денешки на единственную в день булочку в кафе аэропорта, нужно ежедневно платить погранцам по 50 баксов, чтобы тебя не выперли (куда? зачем?).

К чему эта моя телега? Читаю жизнеописания Светлозада и прям один в один! Когда кажется, что решение проблемы близко, пидорас страждующий придумывает препятствие, требующее еще больше бабла, но при этом какбе виден свет в оконце... еще чуть-чуть... ну последний разик...

Если у Маэстро реально есть постоянно донатящие хомяки, то они крепко завязли. Чем больше предыдущие вложения, тем сложнее послать мошенника нах - типа, столько уже вложено, жалко, хочется доспасти. Брат тогда вложил в спасение "девы" несколько сотен тысяч рублей и месяца полтора жизни.

#1865 2024-08-12 12:00:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

аноны, а ведь она реально может быть раковая.

В чат врывается Тигра-с-флагом-правды

Нет, прикинь. Не может. В ее липовой истории концы с концами не сходятся вообще, и это особенно заметно тем, кто лично сталкивался с онкологией и ее лечением у себя или близких родственников.

Девы сами жирно намекнули, что просрали кредитки, скорее всего не одну. А окончание льготного периода грозит им очень пиздецовыми процентами от банка.

По поводу красивых слов о том, что было это ради лечения и банк якобы пошел навстречу: аноны гадали, как они аргументировали это банку.
А вот никак, потому что никаких документов и пруфов от них и не требовалось. Банку глубоко насрать, но у практически у каждого банка есть возможность подключить кредитные каникулы на некоторый период, аргументировать это какими-то документами (во всяком случае при первом обращении) не требуется, только вот условия могут быть разными - в случае с кредиткой, насколько я знаю, они довольно жесткие и невыгодные, т.к. проценты там все равно начисляются как-то. А некоторые банки могут предоставить только на условиях, что кредитка будет заблокирована, т.е. брать с нее на жизнь из восполненного уже не получится.

Вот теперь они и носятся с подпаленными жопами.

Причем если бы честно написали, что так и так, ребята, мы не рассчитали и просрали, мы в жопе, думаем, как выбраться  + прикрутили какие-то разумные донаты за свое творчество - это бы не вызывало такого отторжения, как мошеннический сбор, который ведется сейчас. Но написать правду видимо ЧСВ не позволяет, зато врать, побираться и мошенничать - вполне.

Отредактировано (2024-08-12 12:11:17)

#1866 2024-08-12 12:28:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я не понимаю, откуда берутся хомяки, которые донатят ежедневно. Ау, люди, как вы дошли до фикбука, да даже интернет на телефоне смогли включить с такими опилками в башке?! Не верю, что ежедневно появляются новые хомки, которые впервые видят эти посты, но что донатят олды, проглатывая эту ересь каждый божий день, верю ещё меньше. Загадка дыры.

Отредактировано (2024-08-12 12:29:02)

#1867 2024-08-12 12:30:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

типа два дня в домике и снова неделю облучать? что-то верится с трудом. там больше времени на отходняк надо, не?

Близкий родственник проходил лучевую, тип рака другой был совсем, конечно. Но лучевая была пять дней, на выходных отдых, в понедельник по новой. И по той схеме максимум 4 дня перерыв можно было делать. Так что может быть такое, но я не в курсе особенностей облучения именно головы.

#1868 2024-08-12 13:37:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

на прошлой неделе у неё она была пять дней (ну, если верить пиздежу). типа два дня в домике и снова неделю облучать? что-то верится с трудом. там больше времени на отходняк надо, не?

Анон, у нее легенды уже менялись несколько раз. И сроки.

Пока есть лохи, с резиновым скрипом натягивающие каждую перевратую трижды выдумку на реалии, мошенники не вымрут. Даже Ситигаевские бредни ухитрялись натягивать про британскую разведку.  :lol:

Отредактировано (2024-08-12 13:40:26)

#1869 2024-08-12 14:09:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот именно, чем размытей говорит, тем

подозрительнее

#1870 2024-08-12 14:17:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Чем больше предыдущие вложения, тем сложнее послать мошенника нах

Не понимаю, чем больше прислал, тем меньше у тебя денег остается и присылать уже нечего.  :blabla: ЗП-то не бездонная.

#1871 2024-08-12 14:33:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В общем, сабж, раз уж вы отсюда не вылезаете по слухам, единственным надежным доказательством обоснованности сборов будут документы и весомая аргументация, почему вы не проходите лечение у себя на родине, со всеми полагающимися гражданину льготами.

Но вы этого не сделаете, можете даже провизжать надуманную причину этого не делать (надо же хоть в чем-то приложить усилия, верно?), можете даже в стихах это изложить.

Ну и чтобы избавить вас от еще одного неприятного поступка - одна хитрая баба пыталась в качестве пруфов выложить липовый документ, разоблачили моментально. Не надо вот так.

Отредактировано (2024-08-12 14:36:13)

#1872 2024-08-12 15:41:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

сколько по времени идёт лучевая терапия?

Ну безотносительно того, что пациент явно скорее врет, чем нет, на лучевую вроде так и ездят. Мама у меня точно каждый день в будни ездила, вот насчёт выходных не помню, вроде в выходные дома оставалась. Но у нее опухоль в груди, и это было после операции, как профилактика ресползания клеток,  которые теоретически могли остаться.

#1873 2024-08-12 15:59:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, я вот честно надеюсь, что это просто мошенница, а не припизднутая снежинка, которая боится показать и сказать что-то конкретное из-за надуманных страхов. Люди всякие бывают. Какой бы Илинка не была неприятной личностью, подыхать вот так, в отчаянии и беспомощности, никому не пожелаешь.

#1874 2024-08-12 16:20:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

За неё Надя ответственность взяла, и если Илинка больна и из-за Нади не едет в Латвию, нехуй потакать прихоти. Пусть работают.

#1875 2024-08-12 16:21:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

вот и я чем. она ж на голову больная, это же в каждом бложике видно её. очень бы не хотелось, чтобы человек умирал вот так в агонии, когда денег негде взять, а у тебя паранойя, что тебя каждый хочет деанонить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума