Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#1401 2024-08-02 12:18:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

анон одно время был подписан в ig на одну даму, у которой приключился рак. она уехала в Турцию, и оттуда каждый день вымаливала деньги. что и долг перед клиникой у неё, что на химию ей надо, потом на билет для ребёнка, чтобы приехал к ней навестить. так вот под конец её жизни она вела себя именно как илин. называла всех тварями, что у неё ребёнок, что ей надо, а люди мрази, не жалеют её. на следующий день она у всех просила прощения, рыдала, что боится, что не знает, что делать и так по кругу чуть больше полгода. я к тому, может, когда ты знаешь, что умрёшь, у тебя начинается подобная горячка?

я прям смотрю на посты Илина и вижу её.
как мухи, которые кусаются перед смертью

#1402 2024-08-02 12:28:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин боится разве что, что их выпнут с хаты и придётся либо в Латвию, либо в Апрелевку. А "пидорыпомогите" характерное для нарика-опиатчика. Слушайте, а что, если Надины кредиты под залог недвиги?

Отредактировано (2024-08-02 12:32:37)

#1403 2024-08-02 12:34:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

анон одно время был подписан в ig на одну даму, у которой приключился рак. она уехала в Турцию, и оттуда каждый день вымаливала деньги.

Но она-то называла конкретные диагнозы, показывала какие-то бумажки и т. п.?

#1404 2024-08-02 12:38:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Но она-то называла конкретные диагнозы, показывала какие-то бумажки и т. п.?

да. там был раковый рак последней стадии.
но бумаг и чеков всяких не было, что клиника с неё трясёт деньги

#1405 2024-08-02 12:48:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

аноны, а когда примерно все это нытьё с прошением денег началось? ну, что платите, мол, я вас бесплатно семь лет писал. не могу найти :(

Анон приносил ссылки на удаленный днев Илина, там он уже в 2018 попрошайничает. Конкретно это нытье и с этого акка на фикбуке вроде как с декабря прошлого года. Могу быть неточен, аноны поправят, если что. Я сам наблюдаю этот сериал с апреля.

#1406 2024-08-02 13:11:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Под НГ Илин убрал все работы, накатав шесть помойных постов о том, какие все пидоры, что смели семь лет читать его писули бесплатно. Это настолько впечатлило общественность, что кто-то скачал архив его работ с поиска фанфиков и выложил на фикбуке под тролльским аккаунтов "Вэй Илин здорового человека". Неделю-то они точно провисели, насколько помню.

Отредактировано (2024-08-02 13:12:14)

#1407 2024-08-02 13:31:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

вей илин удалил несколько последних блогов :popcorn:

#1408 2024-08-02 13:34:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

вей илин удалил несколько последних блогов :popcorn:

три штуки, если быть точным.
бложик сл счётчиком денег остался

Отредактировано (2024-08-02 13:37:32)

#1409 2024-08-02 13:47:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А вот и новый блог :popcorn:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-02 13:47:33)

#1410 2024-08-02 13:58:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

я к тому, может, когда ты знаешь, что умрёшь, у тебя начинается подобная горячка?

Люди на стресс реагируют по-разному, и горячка в таком виде тоже может начаться, хотя есть люди, которые ведут себя как люди, даже в очень тяжёлых обстоятельствах, но я лично судить не берусь.
В фанфике Илина смущает, в первую очередь отсутствие документов. Постоянные срочно-срочно, "прямзавтра, нетпрямсегодня дайти 100500 тыщ на неопределенную фигню, но жизненно важную без нее я мгновенно умру", потому что сколько я общалась с больными раком (сразу скажу, что почти все это были дальние знакомые и я в детали не вникала) был план и срочно завтра в больницу, даже на операцию никто не ложился, лекарства столько не стоили, я не говорю, что лекарства стоит столько не могут, потому что не знаю, но без рецепта или хотя бы конкретных названий не верю. Очень смущает то, что хоть какая-то конкретика появилась только после того, как ее отсутствие упомянули здесь на холиварке, и это все ещё самые общие слова, которые в гугле найдутся в первой же выдаче.
В общем, пока нет документов, все это выглядит как очень наглое и глупое мошенничество, а посты как бессовестные манипуляции

#1411 2024-08-02 14:00:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Помогите мне собрать хотя бы их.

Хотя бы.

#1412 2024-08-02 14:04:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Меня правда душит тошнота на эту страницу; я так просто ее скоро возненавижу, мне уже хочется ее сжечь и навсегда отсюда сбежать.

Сжечь страницу... в интернете?)

И нет, надо тоже идти побираться, даже если пиздеть про собранную сумму, вдруг кто все ж 1-2к подкинет  :sacrasm:

Больше всего радуют постоянные: мне в понедельник платить, мне в пятницу платить, да помогите же мнеееее

#1413 2024-08-02 14:08:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Не унижайте меня еще больше.

Безмерно бесит это тупое выдавливание чьей то вины. Люто бесит.
Ни одному слову не верю, манипуляшки свои в жопу засунь.

#1414 2024-08-02 14:09:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я уже как полный клоун

Почему как? Ты и есть клоун.

#1415 2024-08-02 14:16:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Как вы думаете, ждет ли нас арка трагической смерти Маэстро и овдовения Херакля, который будет якобы в память о своем цветочке постить, удалять и снова постить пятикратно переваренный кал?

#1416 2024-08-02 14:22:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я уже как полный клоун

Почему как? Ты и есть клоун.

Ну ты сам выбрал зарабатывать деньги клоунадами. Почему ты винишь в этом других? :really:

#1417 2024-08-02 14:24:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

мне уже хочется ее сжечь и навсегда отсюда сбежать

Куда ты сбежишь от кормушки? Пустой трындеж.

#1418 2024-08-02 14:26:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как вы думаете, ждет ли нас арка трагической смерти Маэстро и овдовения Херакля

У сбора на похороны есть один большой недостаток: его можно проводить только один раз. А вот на пиздецому можно собирать годами

Отредактировано (2024-08-02 14:26:13)

#1419 2024-08-02 14:27:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

да и возможности у меня сегодня в течении дня тоже может не быть, чтобы заходить туда вовремя.

А простыни катать возможность есть.

#1420 2024-08-02 14:29:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У сбора на похороны есть один большой недостаток: его можно проводить только один раз. А вот на пиздецому можно собирать годами

Ну, можно годами ныть "памажите расплатиться с кредитами, работать не могу, тульпа у меня померла, новую не могу нафорсить".

#1421 2024-08-02 14:30:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как вы думаете, ждет ли нас арка трагической смерти Маэстро и овдовения Херакля

Не-а. Он там хоть сколько - то, но собирает, зачем же душить курицу, которая золотые яйца несёт. Будет попрошайничать дальше. Типа, чудом спасся, необходимо дальнейшее лечение, а иначе все было зря. Классика развода, как по учебнику.

#1422 2024-08-02 14:34:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин, выложи в бложек фоточку из больницы, больше накидают.

#1423 2024-08-02 14:35:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

тульпа у меня померла

Чот представил себе, взоржал :lol:

#1424 2024-08-02 17:01:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

81500. А ведь накидает хомячьё.

#1425 2024-08-02 17:19:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я перепробовал, что смог, и на данный момент у меня получилось достать в общей сложности 80 тысяч.

Которые накидали, видимо, хомяки.

Анон пишет:

Еще нужно 40.
Сорок тысяч рублей.
...
Пожалуйста!
Помогите мне собрать хотя бы их.

И их опять должны накидать те же хомяки.
И вот никого ничего не смущает, я не понимаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума