Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#101 2024-06-30 08:14:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Со стороны, как только сейчас прочитавший посты на обоих аккаунтах, мне кажется что это один человек. Тексты унесли чтоб переработать скорее всего для другого хайпового фандома, возможно они уже где-то всплыли, что у нас хайпового сейчас? Геншин? Про автора слышал оказывается пару лет назад, если не ошибаюсь, текстам уже дохрена лет.

#102 2024-06-30 09:07:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А что, когда деньги приходят на карту, он не видит имя отправителя? В более ранних постах он писал, что ему помогает примерно пара десятков человек. Что-то не сходится.
Ну и как я понял, тысяча для Илина не деньги, особенно когда ее негде взять :yeah:

#103 2024-06-30 10:11:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да кто этот шиз, который влил в скандальную пиздядьку десятки сотен тысяч рублей? Он точно существует?

#104 2024-06-30 10:14:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Что-то я это читаю... А почему это нечто вообще считает, что ему должны и обязаны нести деньги? И почему удивляется, что после такой говноротости те, кто отдавал свои может быть последние 100 р., отвалились? Какое эталонное говно.

Отредактировано (2024-06-30 10:14:54)

#105 2024-06-30 10:26:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Да кто этот шиз, который влил в скандальную пиздядьку десятки сотен тысяч рублей? Он точно существует?

Мне кажется, нет, и это все фантазии попрошайки, придумавшего новый сюжетный ход для бложика. А так мне кажется, там какие-то шизики сердобольные донатят по 100-300 рублей, но их мало, вот оно и ноет.

#106 2024-07-01 15:43:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Спасибо вей илину, что подождал, когда холиварка воскреснет =D

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#107 2024-07-01 15:57:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я этот сериал стал наблюдать только сейчас и ну не верилось мне, что после всех этих "это ТОЧНО последний раз" реально вернуться и дальше клянчить деньги. Думал - аноны утрируют. Но вот же ж... В мире грибов, не иначе :shock:

#108 2024-07-01 16:03:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Да кто этот шиз, который влил в скандальную пиздядьку десятки сотен тысяч рублей? Он точно существует?

Возможно, что нет, и это как положить в шапку пару сотен "на прикорм"

#109 2024-07-01 16:38:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я ваши ники невольно запоминаю

"И, кстати, отписавшаяся тварь, я выучу твой ник и буду по ночам ходить в твой дайр!" :lol:

Отредактировано (2024-07-01 16:39:07)

#110 2024-07-01 16:46:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я ваши ники невольно запоминаю

Мы твои ники, накрутки и историю твоего "творчества" тоже запоминаем. В свои почти 40 скатилась теперь до попрошайничества, а как все начиналось..

Скрытый текст

#111 2024-07-01 16:51:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Как он запоминает отписавшихся... 4к подписок. У меня в четыре раза меньше и я в душе не ебу, кто там куда отписывается-подписывается. Ну если реально туда-сюда ходят постоянно - возможно, но что-то не верится.

#112 2024-07-01 17:46:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Емнип, этот персонаж в днявке жаловался на какие-то подаренные мамкой червивые штаны =D в треде накруток цитаты приносили

#113 2024-07-01 18:16:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Что-то я это читаю... А почему это нечто вообще считает, что ему должны и обязаны нести деньги? И почему удивляется, что после такой говноротости те, кто отдавал свои может быть последние 100 р., отвалились? Какое эталонное говно.

Цитата из уже удаленного блога (не дословная): Вы 7 лет жрали мое творчество за бесплатно, а теперь, когда автор просит, вы ОБЯЗАНЫ ему нести деньги. Раз читали бесплатно, то будет добры платить теперь

#114 2024-07-01 19:46:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Она сохранилась тут, например:

Спасибо, анон, я припал :smoke:

#115 2024-07-01 21:42:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

О, мне же за этого челика бан нисхуя дали на 3 дня ;D Кто ж знал, что в треде накруток нельзя обсуждать накрутчиков :lol:

#116 2024-07-02 00:53:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не, по сравнению с этой пиздядькой даже Маршрутка начинает казаться вполне миленькой :puke: Она, емнип, хотя бы не говнилась на тех, кто прислал ей 100 рублей вместо желаемых 100500...

#117 2024-07-02 11:41:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин удалил первое и два последних сообщения в блоге. Наверное, дособрал.
Что-то с трудом верится, что после его высеров на читателей стабильно находится реальных три-четыре десятка человек, кто лайкает его посты.

#118 2024-07-02 12:06:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сам посты лайкает со своих фейковых акков   :vanga:

#119 2024-07-02 17:29:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Новое в блоге Илина:

Скрытый текст

Давайте все вместе подумаем и ответим на вопрос, на какой способ намекает автор  :cool:

#120 2024-07-02 18:43:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Новое в блоге Илина:

Скрытый текст

Давайте все вместе подумаем и ответим на вопрос, на какой способ намекает автор  :cool:

Пораскинула мозгом и сменила вектор с "вы обязаны мне платить" на "ну вы же меня любите, верно? Ну позязя". Думает, что у подписоты память как у золотых рыбок и они не вспомнят, какими хуями их крыли пару дней назад. Какая-то клиническая тупость.

#121 2024-07-02 18:54:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да когда он уже блядь выпилится.

#122 2024-07-02 19:24:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А вообще реально админам на нее пожаловаться? Или там всем пофиг?

#123 2024-07-02 19:34:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А вообще реально админам на нее пожаловаться? Или там всем пофиг?

Да вроде на ее акк жаловались, его блокнули, и она создала новый акк с блогом, что админы охуевшие черти

#124 2024-07-02 19:44:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Пораскинула мозгом и сменила вектор с "вы обязаны мне платить" на "ну вы же меня любите, верно? Ну позязя". Думает, что у подписоты память как у золотых рыбок и они не вспомнят, какими хуями их крыли пару дней назад. Какая-то клиническая тупость.

:vanga: что через несколько дней нас ждет на колу мочало с курощанием тварей, которые даже жалкие 500 р не скинули помирающему автору, который семь лет писал для них бесплатно.

#125 2024-07-02 19:47:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А вообще реально админам на нее пожаловаться? Или там всем пофиг?

А в правилах фикбука запрещено попрошайничать на их площадке? Я ничего подобного вроде не видел, так что жаловаться не на что :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума