Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#1151 2024-07-27 21:49:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон тоже наркоман. Ментоловый. Но леденцы чёрный Холлс явно обходятся дешевле, чем  вещества Илина, хах.

#1152 2024-07-28 10:06:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

С добрым утром:

Скрытый текст

#1153 2024-07-28 10:21:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

не только денежная, но с той мне и вовсе никто не поможет

А тульпа все, сдулась?

#1154 2024-07-28 11:29:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

а за вчера, кроме отклика трех людей, ничего не произошло

Никогда такого не было, и вот опять :popcorn:
Но повторяется, поэтому уже не так интересно наблюдать за этой мартышкой

#1155 2024-07-28 11:54:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Справки выложи, может, и накидают.

#1156 2024-07-28 23:13:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Слушай, чучело Вей, ты ж вроде магуй? Так наколдуй себе бабла!

#1157 2024-07-29 11:59:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Эй, Маэстро, что у тебя там со сборами? Нааскал?

Вот, к слову, просто бесит то, что этот дятел себе присвоил имя любимого персонажа и такое ощущение, словно изгадил его и измазал! Я потому его никогда так не называю.

#1158 2024-07-29 12:09:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот, к слову, просто бесит то, что этот дятел себе присвоил имя любимого персонажа и такое ощущение, словно изгадил его и измазал!

Он это имя пишет неправильно, так что можно считать, что это какой-то другой человек  :lol:

#1159 2024-07-29 12:18:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Он это имя пишет неправильно, так что можно считать, что это какой-то другой человек  :lol:

от чего сам бесится, ибо предыдущий аккаунт его заблокировали, где имя писалось через "э"

#1160 2024-07-30 02:44:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Доброе утро, страна!

Скрытый текст

#1161 2024-07-30 02:46:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне очень нравится вот это:

Мне очень жаль, что сейчас я буду так прям, так нагл, так бесстыж. Мне правда жаль, но...

Ну то есть раньше такого не было, да? :lol:
Не, ну шиза, как есть шиза

#1162 2024-07-30 04:35:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

блин, анон начинает ей верить... ну, КАК можно шутить такими вещами? неужели она и правда до сих пор все выдумывает?

#1163 2024-07-30 04:39:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не напомните, когда именно начались первые прошения денег? Что типа вы твари меня не цените, хотя я на вас столько лет работаю

#1164 2024-07-30 04:51:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Не напомните, когда именно начались первые прошения денег? Что типа вы твари меня не цените, хотя я на вас столько лет работаю

это первое, что сохранено лично у меня (16 декабря 2023г)
https://disk.yandex.ru/i/xmGm2gXOqzhWLw

#1165 2024-07-30 05:10:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

блин, анон начинает ей верить...

Я иногда тоже начинаю, но потом вспоминаю, как этот пациент бесоебил, ну и плюс ко всему даже справок никаких не несет
Один раз только помню, что он принес отфотошопленный скрин, где его поносят кажется

#1166 2024-07-30 05:13:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

это первое, что сохранено лично у меня

Какая прекрасная одноногая собачка :popcorn:

наглухо больная голова

Да, мы заметили :lolipop:

#1167 2024-07-30 06:30:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сумма исчисляется сотнями тысяч, чтобы было понимание, о чем речь. И я не представляю, где ее искать: я могу пытаться собирать только там и здесь по кускам.

Чел, почему ты такой тупой? Ну хоть сфотошопь что-нибудь в доказательство, охотнее подавать будут!

Если я выживу, если Фикбук выживет - я отблагодарю вас тем, чем могу: всеми до последней историями, что у меня есть.

А вот угрожать не надо :lol:

#1168 2024-07-30 07:08:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

блин, анон начинает ей верить... ну, КАК можно шутить такими вещами? неужели она и правда до сих пор все выдумывает?

анончик, вот на таких милосердных добрых людях эти твари и кормятся.
Как можно шутить? Запросто, когда очень нужны денежки. Вон и матерей хоронят живых, и детей, и нигде не жмёт. Нет у таких мразей эмпатии и границ, есть только жажда денег и безграничная лень.
Для нее это просто слова, чтобы разжалобить. И не только у нее.

#1169 2024-07-30 07:13:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

блин, анон начинает ей верить... ну, КАК можно шутить такими вещами? неужели она и правда до сих пор все выдумывает?

Тигру вспомни.

#1170 2024-07-30 07:25:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

блин, анон начинает ей верить... ну, КАК можно шутить такими вещами? неужели она и правда до сих пор все выдумывает?

Ни справок. Ни чеков. Ни названия болячки. Ни назначений. Ни конкретной суммы...
Наивный ты, анон. Даже Люба что-то там выкладывала.

#1171 2024-07-30 09:58:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

блин, анон начинает ей верить... ну, КАК можно шутить такими вещами? неужели она и правда до сих пор все выдумывает?

И мне хотелось верить, что не станет человек такое сочинять. Удаленные блоги и дневник на дайри развеяли все сомнения. Сейчас даже если сабж внезапно выложит какие-нибудь доки, уже не поверю. Да и банковскому анону незачем врать. В случае Илина если и есть смертельная опухоль, то только совести, имхо.

#1172 2024-07-30 10:08:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

блин, анон начинает ей верить... ну, КАК можно шутить такими вещами? неужели она и правда до сих пор все выдумывает?

Анон, никаких подтверждений её болезни нет. И даже диагноз не озвучен.
У мошенников голова работает иначе, чем у нормального человека: это полная беспринципность, абсолютная небрезгливость любыми средствами, чтобы отжать денег.
И да, сложно понять, как можно врать о таких страшных вещах. Но они врут и им норм. А люди на это и ведутся: потому что в голове не укладывается такая мерзость.
Человек собирает деньги и ничего не подтверждает документально - это мошенник 100%. Не ведись.

#1173 2024-07-30 10:09:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если бы надо было лечиться - он делал бы это в Латвии по страховке своей. И точка.
Херакль, а что ты своему цвяточку дмс не купил хотя бы? Прожрал на пиццули и роллы?

Отредактировано (2024-07-30 10:11:23)

#1174 2024-07-30 10:11:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Да и банковскому анону незачем врать.

Ну вот уж на чью адекватность я бы не полагался... но безотносительно — Илин очевидно пиздит, да. Ни один человек, у которого действительно пиздецома, не будет отклячивать мизинчик и ныть, что ему не доверяют и просят справку.

#1175 2024-07-30 10:14:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ни разу не верю ему, но удивляюсь, почему он вдруг с 20-30-50 перескочил на сотни тысяч? Кмк чисто психологически проще подать, если цель обозрима, думаешь, ну вот я и еще пять человек накидаем - наберет, хорошо будет.
А тут перед сотнями тысяч твой донат - капля в море, и думаешь "а смысл вообще, все равно не наберется".
Вообще он все делает очень неумно. Людям же какое-то поощрение нужно, мотивация подавать дальше, достижение результата. Пиздел бы после очередных сборов задорно "ух котики, спасибо большое, сегодня я смог оплатить обследование и не сдохну! вы мне так помогаете, живу вашими донатами!" - у людей будет позитивное подкрепление, плюс крючок, что человек реально на тебе держится, для излишне совестливых сработает.
А так он только ноет, помирает и обсирает, тут у кого угодно руки опустятся.
Этот мошенник профнепригоден  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума