Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.


#1126 2024-07-26 21:11:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Эу, цвяточик! Нааскал, не?

#1127 2024-07-26 21:24:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Эу, цвяточик! Нааскал, не?

завтра скажет, что насобирал, что не ожидал, что всем спасибо, что сможет продолжить лечение и постарается потихоньку приносить работы!

#1128 2024-07-26 22:10:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не буду корчить из себя спеца по опухолям в голове, но я несколько подкованный в медицине анон. И мне очень сложно придумать хоть какую-то процедуру/медикамент в ходе лечения хоть злокачественного, хоть доброкачественного новообразования, которую надо делать ВОТЩАС, УЖЕ, сейчас или никогда, либо 50к завтра вынь да положь, либо заворачивайся в простынь и ползи к кладбищу.
Разве что операционное вмешательство бывает таким срочным, но, опять же, не в ходе лечения новообразований. Вот никогда не слышал, чтоб на операцию (или и на лечение) по этому поводу надо было собрать сейчас или никогда, а если завтра - то уже поздно, поздно.
Оно, конечно, понятно, что черепашка пиздит, но я всё пытаюсь искать логику. Вот невозможность вернуться в ЕС я уже обосновал кое-как, но эти срочные-срочные сборы вообще, никак, никаким боком не укладываются в описываемую картину. Особенно раз уж мы лечимся не по ОМС, где ещё могло бы сыграть что-то вроде "обоже, подошла очередь на лечение наконец-то, срочно срываюсь и бегу, нужно денег на билет до Москвы уже" - частное лечение это "за деньги да".
И про экспериментальное тоже можно не заливать, никто б не стал брать в клинические испытания негражданина, это слишком дохуища бумажной волокиты - раз, там тоже нет срочности из серии "сегодня берём пациентов, а завтра уже нет" - два.
У многих тут наверняка в семьях были случаи борьбы с онкологией, у меня тоже, и выглядело это, мягко говоря, несколько иначе, никто с горящей жопой "сейчас или никогда" никуда не бежал.
Маэстро, лор надо пофиксить.

#1129 2024-07-26 23:01:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

все бложики подтерла  :hmm:

#1130 2024-07-26 23:22:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А почему ДМС не оформили, если латыш существует? Понятно, что пиздёж, но обоснуй должен быть?

Отредактировано (2024-07-26 23:22:59)

#1131 2024-07-26 23:40:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

"Опухоль в голове" - очень удобный несуществующий диагноз, потому что нет такой формулировки в МКБ. Но при слове "опухоль" большинство сразу думает про онкологию, на это и расчёт. Кстати, а почему в голове? Чтобы оправдать свой бессвязный слог и истерики? Мог бы заливать, например, про опухоль в костях или в сердце, это весьма готично и поэтично. Кстати, кто помнит, "рак" чего был в своё время у Галуасты? =D  Хочу сравнить поциентов.

#1132 2024-07-27 11:31:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

прекрасный новый постик

Скрытый текст

#1133 2024-07-27 11:35:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

я стал как затравленная лисица

Как подстреленный бегемот, раненный лемур, умирающий звездонос, выброшенная на берег рыба-капля  :omg:  Как же неестественно звучит, как будто туповатую ИИшку читаешь, а не человека.

Отредактировано (2024-07-27 11:35:55)

#1134 2024-07-27 11:39:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Не от хорошей жизни ною

Да ну? Набрали кредитов, радостно спустили на развлекухи. А как надо платить - заголосил.

#1135 2024-07-27 11:43:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

К понедельнику мне по-прежнему необходимы эти чертовы десять тысяч рублей. Необходимы они к самому раннему утру, так как там же я уезжаю.

Они же тебе были нужны в пятницу к 12 часам?!

#1136 2024-07-27 11:45:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Все люди с "опухолями в голове", кого я знаю, просто с ними живут. Типа, они там просто есть, иногда влияют на организм сильнее, иногда никак. И никаких беганий по потолку. И эти новообразования ваще есть у очень многих, но люди про них не знают, потому что они никак себя не проявляют.
Наверное, "диагноз" такой выбран, потому что звучит страшно, ну типа мозг же, опасная херобора должно быть. Но те, кто сталкивался с явлением, на такое не купятся и будут задавать вопросы.

#1137 2024-07-27 11:57:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

то есть два блога craziness специально висят, чтобы вновь прибывшие хомяки его жалели и кидали деньги? умно

#1138 2024-07-27 12:05:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вчера я "выслушал" в свой адрес столько дерьма, что отравился

:popcorn: ух ты, что то новенькое

#1139 2024-07-27 12:05:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

след: я стал как затравленная лисица, которая уже тупо пересиливает себя, чтобы сюда зайти

Ты этим зарабатываешь, так терпи. А мы поржём. Нет выписок - ты здоровый мошенник, а раз мошенник, лови хуи в панамку.

#1140 2024-07-27 12:28:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

но мне и за десять тысяч пришлось несколько раз сюда постить,

Охуеть ты мешки ворочаешь за 10к, смотрю...

#1141 2024-07-27 12:48:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ты этим зарабатываешь, так терпи.

Настолько не любит работать  :lol:

#1142 2024-07-27 14:16:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

К понедельнику мне по-прежнему необходимы эти чертовы десять тысяч рублей. Необходимы они к самому раннему утру, так как там же я уезжаю.

в отпуск с лордихой поедут?

#1143 2024-07-27 14:18:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

а мне кстати вот что интересно. как может человек 10 лет жить в стране без документов? на самолёт билет не купить, на поезд тоже. она реально что ли целыми днями сидит дома и ненавидит людей? потом её альфа самца приходит домой и они в ночи идут гулять?

#1144 2024-07-27 14:30:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да с документами она вроде, только ОМС ей не положен. Как решают вопрос о настолько долгом пребывании, правда - хз. Вид на жительство получила без гражданства?
Сколько билет в Ригу стоит? Ну, гражданин же туда может?

Отредактировано (2024-07-27 14:41:11)

#1145 2024-07-27 14:52:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

целыми днями сидит дома и ненавидит людей

Ну, такими темпами немудрено и правда кукухой поехать, как Вождь.

#1146 2024-07-27 14:57:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Напишу один раз.

Эх, раз, еще раз, еще много-много раз...
Сраная попрошайка, когда ты уже нажрешься и закроешь жральник.

#1147 2024-07-27 15:52:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да ну, не надо. Забавно же.

#1148 2024-07-27 15:59:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Обидно, что подают.

#1149 2024-07-27 16:23:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не факт. Сколько можно ехать на ностальгии? Работ нет, свежака нет, фандом большой, читатели будут оттекать к более активным авторам. Там максимум косарь с десяти школьниц будет.

#1150 2024-07-27 17:21:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Обидно, что подают.

кмк если б ему нормально подавали, он бы градус хэйта снизил, наверное сторублируют несколько ющероа ркблей по пиццот и все.

Отредактировано (2024-07-27 17:21:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума