Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#976 2024-07-23 17:58:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А тогда уже были китайцы, а не тиканды эти его обоссанные?

#977 2024-07-23 18:15:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

фандом тогда еще в смоле и перьях не извалял и не выпнул на холиварку? Это ж пиздец какой-то

Так в те времена он ориджи писал, перепись их в фандомы появились позже, года с 21

#978 2024-07-23 18:24:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

фандом тогда еще в смоле и перьях не извалял

1) Да кому он нужен? Он вроде не такой уж популярный, несмотря на накрутки, 2) насколько я знаю этот фандом, там своих драмаквин хватает, что им это недоразумение  =D

#979 2024-07-23 19:05:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

фандом тогда еще в смоле и перьях не извалял

1) Да кому он нужен? Он вроде не такой уж популярный, несмотря на накрутки, 2) насколько я знаю этот фандом, там своих драмаквин хватает, что им это недоразумение  =D

Ой, ну не скажи, анон, не скажи! Когда это недоразумение начало свои пописы переделывать на вансяней и накручивать, а следовательно, засирать все популярное по нашему фандому, многие возмутились. И на гаденыша накатали в СП. Его акк удалили, так он же создал новый и опять за старое! Этот таракан неубиваем, как лернейская гидра! Потому я и не верю ни в какие болячки. Новые пописы бы так строчил, как свои попрошайные и обсиральные постики в бложик.

#980 2024-07-23 19:06:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну ладно бы, сиди Светлозадый в каком-нибудь микрофандоме, провалившемся в черную дыру в нулевых, но он же был в молодых, шумных в самом хорошем и самом плохом смысле, китайцах. Почему эту (прошу прощения за культуру речи) гниду охуевшую фандом тогда еще в смоле и перьях не извалял и не выпнул на холиварку?

Насколько я знаю, раньше сабж попрошайничеством не занимался. Только накручивал лайки и бесил народ тем, что его пописы занимали по 30-40 мест целиком в топе популярного фандома. На это жаловались в фикбук, они снесли самый большой акк на 6к подписчиков и 200 работ.

#981 2024-07-23 19:22:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Он же с 18 как минимум года клянчит

#982 2024-07-23 19:25:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Он же с 18 как минимум года клянчит

Ай мин, такой бомбёжки блогами не было. А кошелёк в профиле висел, это да

#983 2024-07-23 20:08:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

О, новый шлак, да какой отборный!


Скрытый текст

Лунявый лучик... Слушай, Маэстро, если русский тебе не родной - в русском словообразование не такое, не надо выдавать безграмотность за авторские неологизмы. Даже Степанида Данилова и та лучше тебя в них преуспела. Ты же херню мелешь.

Отредактировано (2024-07-23 20:22:06)

#984 2024-07-23 20:28:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Как будто слабая нейросеть нахерачила.

#985 2024-07-23 20:28:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Гспд, кровища из глаз... что такое орлая аврора? А узлатая змея? Бляяядь, все тенали бороговы!

#986 2024-07-23 20:31:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Узлатая змея — это когда змея такая ужратая, что завязалась в узел. По поводу орлой авроры пока идей нет.

#987 2024-07-23 20:32:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У них память, как у рыбки? Наивность вытеснила собой зачатки логики? Постоянное исчезание и новое появление тех же работ не кажется странным? Как и ежедневное умирание со спцэффектами и простынями.

Думаю, там просто хомяки к нему заглядывают раз в пятилетку. Не знаю, кто как, но этот анон на фикбуке бывает в неделю раз, и то не горит желанием идти и читать всё, что там понаобновлялось, особенно - чьи-то блоги, я туда подрочить прихожу, а не вот это всё. Большинство голодного воя подчищается, чтоб вой выглядел как тяжёлая жизненная ситуация, а не как стиль жизни.
Не думаю, что у него сильно много преданных хомяков, что ждут каждого обновления, как света в окошке, и срочно бегут читать, что же Маэстро принёс. Это только мы тут сидим и зоонаблюдаем, остальные просто, проходя мимо, кидают сочувственную подачку собрату по хобби/фандому, а потом идут своей дорогой и вообще забывают об этом персонаже.
Потому и стелет сейчас стихами - мало людей сидит и ежедневно проверяет, какие ж появились новые стихи-ориджиналы. Цель - попасться на глаза как можно большему числу людей и надавить им на жалость, как попрошайка в переходе метро.

#988 2024-07-23 20:34:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

всё злобче клубится тень твари той, чьё запретно имя.

Лорд Волдеморт, вы?!

#989 2024-07-23 20:36:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Гыыы

#990 2024-07-23 20:43:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И между рам заползает в домины морозь.

Сначала воспринял слово "домина" как "доминатрикс" и вообще завис надолго  :lol:

Где цветочный хрустальный снег облака завивает в вербу и дорогам в сто сотен лет никогда не бывать неверным.

Хрен с ними, с неологизмами, они меня не так царапают, как неверное построение предложений. Дорогам не бывать (какими?) невернымИ, но так не в рифму. Фиксится просто, берём одну дорогу вместо многих, "и дороге в сто сотен лет никогда не бывать неверной", но зачем-то вот надо было изнасиловать язык.

#991 2024-07-23 20:46:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Дорогам не бывать (какими?) невернымИ, но так не в рифму. Фиксится просто, берём одну дорогу вместо многих, "и дороге в сто сотен лет никогда не бывать неверной", но зачем-то вот надо было изнасиловать язык.

Я так понял, тут имелось в виду не "дороге не бывать неверной", а "неверной дороге здесь не бывать". То есть с падежами всё нормально в этом случае.

#992 2024-07-23 20:47:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

но зачем-то вот надо было изнасиловать язык.

Не родной не жалко, видать.

#993 2024-07-23 20:55:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я так понял, тут имелось в виду не "дороге не бывать неверной", а "неверной дороге здесь не бывать".

Я понял точно так же.

#994 2024-07-23 20:55:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Когтеруков метёт золой, серебром затепляет вечер…

Кто такой этот трудолюбивый Когтеруков?

#995 2024-07-23 20:57:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне вообще показалось, что "неверные" здесь - существительное в мусульманском смысле. Типа, фиг вам, неверные, вместо дороги.

#996 2024-07-23 20:58:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Кто такой этот трудолюбивый Когтеруков?

Жрец орлой авроры, не иначе.

Сползает по крыше старик Когтеруков,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Когтеруков
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Когтеруков,
Глаза его были пусты...

Отредактировано (2024-07-23 20:59:44)

#997 2024-07-23 20:59:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Кто такой этот трудолюбивый Когтеруков?

Ефим Львович Когтеруков — это выдающийся физик, ведущий специалист в мире в области охлаждения металла, на секундочку.

#998 2024-07-23 21:08:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Напоминаю! :lenin:

Анон пишет:

Я за свои тридцать с лишним лет навидался много имбецилов с высшим образованием и даже докторскими степенями, которых эти регалии и годы спущенной в унитаз жизни, к сожалению, так и не вылечили от врожденного слабоумия. У моего Цветка, допустим, образования нет, а вы приходите к нему и половины слов в тексте понять не можете, потому что попросту их не знаете. Давайте не будем об «образованности». Смели бы еще вякать после этого.

#999 2024-07-23 21:10:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Орлайя (лат. Orlaya) — род растений семейства Зонтичные (Umbellíferae). Род назван в честь ботаника и врача Ивана Семеновича Орлая.

Ну всё, дело раскрыто. Аврора Ивановна Орлай и Ефим Львович Когтеруков, гет, романтика, нц-стоканеживут.

Отредактировано (2024-07-23 21:10:16)

#1000 2024-07-23 21:10:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я все понял! Маэстро - это Алиса Селезнева, у нее миелофон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума