Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#851 2024-07-20 15:45:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

вах, какое нажористое жЫвотное
кстати говоря, меня всё одна мысль не покидает; я настолько старый анон, что помню, как на ресурсах, где я сидел, нпрмр, в шапке каждого фф была строчка "дисклеймер" - типа, все персонажи и миры принадлежат их создателям, выгоды аффтар не получает, пишет джаст фор фан и всё такое. то есть илинО, пиша писево за денежку с чужими персами, буквально нарушает, еб его батю, авторское право. понятно, что условные кетайцы из-за одной заморской ебанашки не будут хайп поднимать, но сам факт. это к слову о 7 годах бесплатной работы

#852 2024-07-20 16:12:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

без 30 000 из больницы не выписаться

вход - рупь, выход -два
сорри за некропостинг)

#853 2024-07-20 18:15:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А на ноут уже подали?

#854 2024-07-20 23:00:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А на ноут уже подали?

Недавно жаловался, что не собралось. Только когда он в блоге на новый клянчил, говорил, что старый сдох, а теперь оказывается, он работает. Забыл, наверное  =D

#855 2024-07-21 00:26:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

С двух акков клянчить поневоле запутаешься.

#856 2024-07-21 02:00:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Бриллиант не мой, найден на просторах интернета давно, не помню, чей)

Тред не читай, сразу отвечай.  =D

Это Александра Иванова. Советский поэт-юморист, вел передачу "Вокруг Смеха"

#857 2024-07-21 04:00:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Это Александра Иванова. Советский поэт-юморист, вел передачу "Вокруг Смеха"

А вот нифига.
Это Матюшкин-Герке.
Иванов - это "Велик могучим русский языка", но его с Матюшкиным-Герке очень любят склеивать в одно стихотворение и приписывать целиком Иванову.

#858 2024-07-21 04:09:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Придумал, почему Маэстро в теории не может поехать в Латвию и там лечиться. Ну, чисто в рамках "пофантазируй на тему лора" и подскажи Маэстро, как оправдать всё это. Учитывая, что Маэстро не является гражданином РФ (судя по отсутствию ОМС), на территории РФ он может находиться ограниченное время (то ли 90 дней, то ли 180). Судя по тому, что про путешествия ради пересечки границы он не упоминает, он нарушает миграционный режим, и как только пересечёт границу - получит пизды бан за такие выкрутасы, и больше приехать обратно к Лорду Мегапихарю не смогёт. Учитывая политическую ситуацию, Лорда Мегапихаря никто в Латвию тоже не пустит, так что вот Маэстро тут драматишно умирает во имя любви.
Ну и хз, есть ли в Латвии обязательное страхование граждан (мб кто знает, подскажет) - может статься, что и нет, и тогда у Маэстро и там страховки тоже нифига нет. Другое дело, что там он её может изи оформить, поскольку не светился со своими болезнями всего Маэстро в медицинской системе.
Не то чтоб я сильно верил в озвучиваемый лор, но интересно поискать в нём хоть какую-то логику

#859 2024-07-21 05:08:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Придумал, почему Маэстро в теории не может поехать в Латвию и там лечиться.

Ну вот выглядит логично, если бы вей илин так написал, то вопросов было бы меньше =D
Ждём, когда он спишет это сообщение в свой блог

#860 2024-07-21 11:53:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Судя по тому, что про путешествия ради пересечки границы он не упоминает, он нарушает миграционный режим

Да всё проще. Ты думаешь, зачем ему сто тыщ в месяц на лекарства? 300 рублей - упаковка нурофена для снятия симптомов дисменореи, 99.700 - без задержек и проволочек смотаться в Латвию на самолёте, денёк погулять по Риге, а вечером обратно к Лорду на крыльях люпфи.

#861 2024-07-21 12:51:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аптечная наркота тоже недёшево стоит. Без рецептов так втридорога. Люба клянчила дохрена.

Отредактировано (2024-07-21 12:51:58)

#862 2024-07-21 13:46:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

На относительно красивую жизнь сотки на рыло в месяц хватит, включая его аренду. 25 аренда, 5 коммуналка, 15 доставки, 20 наркота, остальное на ганеш.

#863 2024-07-21 14:13:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну вы можете помочь уже наконец?!

Dead inside
3 минуты назад
Я немного почитал баталии под постами о блокировке фикбука и, увидев весь этот уровень ненависти и грязи, осознал, что а чего я, господи, от этих своих постов и просьб жду, когда всем на всех наплевать, но...
Завтра-послезавтра мне нужно покупать очередные таблетки. Своих денег мне не хватает; точнее, не хватает около десяти тысяч. Я написал тот пост в пятницу; у меня было очень плохое состояние и это был вопль души. Теперь я этого вопля стесняюсь, но не суть.
Я старался объяснить и донести все, старался достучаться до чьей-нибудь души тоже. Надеялся, что люди хоть чуть-чуть откликнутся, эти деньги, которых не хватает, тихо за выходные соберутся, я тихо же куплю своии таблетки и как-нибудь все будет хорошо.
Но сегодня уже воскресенье, а я...
Я вижу, что всем на все насрать.
Всем безразлично. Всё равно.
Это было самое честное и болезненное, что я мог написать. И если не достучалось и оно, то я не знаю, что я могу сказать еще.
С этой проклятой блокировкой, как назло, отрезались те редкие люди, которые меня как-то поддерживали. Без них отозвалось буквально один-два человека, и это глухое безразличие, исходящее почти от каждого здесь - от него, знаете, очень страшно и больно.
Люди приходили и были рядом, пока все было более-менее хорошо. Но как только хорошо сменилось на плохо - люди побежали, отвернулись или включили ледяной игнор.
Пожалуйста.
Пожалуйста.
Это ведь уже даже не огромные больничные счета. Там большинство людей игнорировало и не отзывалось тоже.
Но хотя бы сейчас, хотя бы с такой суммой, хотя бы когда все настолько тяжело и настолько балансирует на обрыве, можете вы мне помочь...?
Мне не хватает своих денег. Не хватает десяти тысяч. Я всю прошлую неделю надеялся, что вы мне с ними поможете. Неделя прошла. Не помог практически никто. Я психанул и убрал стихи, которые старался делать. Завтра попробую принести вансяней. Но прошу вас. Помогите мне хоть в этот раз. Я действительно не проживу без таблеток. И я действительно уже на грани всего.

#864 2024-07-21 14:35:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Это ведь уже даже не огромные больничные счета.

Которых мы не видели :hmm:

#865 2024-07-21 14:40:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Это ведь уже даже не огромные больничные счета. Там большинство людей игнорировало и не отзывалось тоже.
Но хотя бы сейчас, хотя бы с такой суммой

Ох уж эта зажратость, 10 к не деньги, особенно когда ты их не заработал

Отредактировано (2024-07-21 14:41:08)

#866 2024-07-21 14:43:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Потряси тульпу
Но вообще я б тебе помог, не спусти я как раз 10к на трусы и лифчики. Заработал честно, практически на ногах, в жарищу, как все порядочные пештары, а чо...
А ты дома под одеялками сидишь, орёшь на тульпу и недоволен.

Отредактировано (2024-07-21 14:49:48)

#867 2024-07-21 14:44:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Впервые за... сколько там ему? 34? Духовная сестра Шоэнки. Ты мне содержание, я тебе писечку.

Только в случае Шани (да и в случае Илина, подозреваю, тоже) никакой писечки не будет.

#868 2024-07-21 15:22:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Завтра попробую принести вансяней

Да не пробуй, все равно не получится  :lol:

Анон пишет:

Помогите мне хоть в этот раз.

Эх, раз! Да еще раз! Да еще много-много раз!  :rainbow:

#869 2024-07-21 15:53:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мне не хватает своих денег. Не хватает десяти тысяч. Я всю прошлую неделю надеялся, что вы мне с ними поможете.

Охуенный подход. При том, что свои диагнозы, на которые, собссно, и нужны таблетки, этот крендель так и не подтвердил.
Ну надейся дальше, чо.

#870 2024-07-21 15:57:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Завтра-послезавтра мне нужно покупать очередные таблетки.

То есть, предыдущие на что-то были куплены? Но он же визжал, что ему никто не помог? То есть, есть бабки-то?
В смысле, конечно же, этот охуевший клянчинг не на таблетки, но так палевно пишет, что захочешь - не поверишь.

#871 2024-07-21 16:01:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не просто не подтвердил - вообще не назвал. Эти техничные уходы от любой конкретики восхитительны. Что за болезнь, что за больница, что за таблетки, в чем заключается лечение - тайна за семью печатями

#872 2024-07-21 16:13:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Лечение заключается в том, чтобы кормить его доставками и ганешить что есть сил.

#873 2024-07-21 16:13:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

тайна за семью печатями

случае сабжа - скорее за семью печалями ;D

#874 2024-07-21 17:30:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Не просто не подтвердил - вообще не назвал. Эти техничные уходы от любой конкретики восхитительны. Что за болезнь, что за больница, что за таблетки, в чем заключается лечение - тайна за семью печатями

Ты чо, сталкер?! Не понимаешь, что все так и ждут, чтобы его деанонить и затравить хотя кому он нахуй нужен в общем-то

#875 2024-07-21 19:05:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Маэстро даже не подозревает, насколько палится этими постами  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума