Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#51 2024-06-25 20:22:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Что я там делаю? Уж точно не фичков Илина жду. Смотрю сериал, жру попкорн

Я имею в виду, что Маэстро очень легко принести новые тексты - надо просто перейти в другой фандом.

Похоже, он унес тексты, чтобы как раз это и сделать, а пока что вторая простыня с "помогите вы уже хоть в этом"  :facepalm:  Его унесли в какую-нибудь тему, где можно спокойно обсуждать новые серии этого кино?

Отредактировано (2024-06-25 20:23:55)

#52 2024-06-26 11:05:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Его унесли в какую-нибудь тему, где можно спокойно обсуждать новые серии этого кино?

Вроде нет, но уже думаю подписаться на эти два аккаунта, чтобы наблюдать в прямом эфире :popcorn:

#53 2024-06-26 11:08:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Гималайская


Анон пишет:

Его унесли в какую-нибудь тему, где можно спокойно обсуждать новые серии этого кино?

У нас есть попрошайкотред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=648&p=95

#54 2024-06-26 11:59:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Гималайская


Анон пишет:

Такое впечатление, что блоги этой паре пишет один и тот же человек. Приемы совпадают один в один :facepalm:

А мне наоборот кажется, что стиль в постах разный, пишет не один человек, а два, просто обыгрывают ситуацию, что хаукарль взял кредит ради илина
Не, если и правда всё это пишет один человек, то тогда это прям шиза :smoke:

#55 2024-06-26 14:21:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

ситуацию, что хаукарль взял кредит ради илина

"А почему это должно волновать жителей других Домов?"(с)
Вообще побирушки раздражают, даже когда просто клянчат отзывы или "на шоколадку", а уж такое нытье... Гспд, кто-то реально ведется?

#56 2024-06-26 15:16:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Гималайская


Анон пишет:

Не, если и правда всё это пишет один человек, то тогда это прям шиза

Я читаю блог одного и следом блог другого, и у мня стойкое ощущение, что это один человек. Они настолько похоже формулируют предложения, используют одни и те же аргументы (читай манипуляции) и создают настроение, что аж странно, если их двое. Как синхронно у них сломались ноутбуки! =D Не, такие совпадения реально бывают, но тут чудится мне дивный запах наебалова. Давят на "больное" - тексты унесли и не несут обратно, ибо без ноута и таблеток нажать кнопочку и сделать работы видимыми никак невозможно  =D

#57 2024-06-28 08:48:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Канда вывесила страдашки в стиле Любы: лекарство есть только в аптеке на краю города, денег не хватает, срочно дайте 14к , а то как же с пустыми руками уезжать?

В моем городе всего две аптеки, где можно заказать/купить нужные мне лекарства. Я нахожусь возле одной из них; ехать с той окраины, где живу я, несколько часов с автобусом и тремя пересадками.
Вчера я скинул скрины рецептов двум людям. Они оба обещали в течении сегодняшнего дня помочь. И я как дурак поверил и поехал. И сейчас я торчу здесь который час, аптека закроется в девять вечера, а мне не хватает 14895 рублей.
Ради чего тогда было спрашивать и обещать? Я же реально поверил. Я не хотел больше тянуть и поехал.
А теперь мне что делать, возвращаться с пустыми руками?..
Это была типа издёвка...?
Если тот, кто обещал, это читает, или кто-то другой может помочь прямо сейчас - помогите с этими деньгами кто угодно.
Аптека закрывается в 21:00. Мне не хватает 14895 рублей на то, чтобы оплатить и уехать с таблетками домой. И я не понимаю, нах**я было так делать

#58 2024-06-28 09:19:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Гималайская


Всё ещё не понимаю, почему вы не можете унести своего любимку в тему попрошаек и пытаетесь эту тему превратить его личную.

#59 2024-06-28 11:26:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

ехать с той окраины, где живу я, несколько часов с автобусом и тремя пересадками.

это что за мегаполис с такими расстояниями и без метро?

#60 2024-06-28 11:47:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

это что за мегаполис с такими расстояниями и без метро?

Тоже думал об этом. Может, какая-нибудь деревня без прямого рейса до ближайшего города?

#61 2024-06-28 11:59:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

ехать с той окраины, где живу я, несколько часов с автобусом и тремя пересадками.

это что за мегаполис с такими расстояниями и без метро?

Ну вот есть такие, где нет метро из-за грунта, например  :facepalm:

#62 2024-06-28 12:06:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А Вэй Илин предусмотрительно трёт почты в блоге, чтобы никто ничего не сложил. Потому что там такая веселая математика. То надо 50, то подали 19, то осталось 37, то вот теперь 14 не хватает.
Надо было скринить и считать, жаль не успела.

#63 2024-06-28 12:42:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А Вэй Илин предусмотрительно трёт почты в блоге, чтобы никто ничего не сложил. Потому что там такая веселая математика. То надо 50, то подали 19, то осталось 37, то вот теперь 14 не хватает.
Надо было скринить и считать, жаль не успела.

Я уже тоже потерялся в цифрах. Наблюдаю сабжа с апреля и за это время помню сумму 400 000 на терапию в больнице. Потом 100 000 вроде бы еще на анализы. Потом 70 000 на ноутбук. Потом, если не путаю, 30 000 на оплату аренды квартиры. Еще было на какие-то постоянные таблетки. В прошлую пятницу надо было 30 000 при выписке из больницы. Каждый раз - последний и очень срочно (и каждый раз "на следующей неделе тексты точно попытаются начать возвращать").

#64 2024-06-28 12:46:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А текстов так с апреля и нет? Или они то появляются, то исчезают?

#65 2024-06-28 12:50:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А текстов так с апреля и нет? Или они то появляются, то исчезают?

Так и не появлялись.

#66 2024-06-28 12:58:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

.

#67 2024-06-28 13:02:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Так он(она?) даже текста ни одного не написал/а. Или просто обозлился и всё позакрывал?

#68 2024-06-28 13:06:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Так он(она?) даже текста ни одного не написал/а. Или просто обозлился и всё позакрывал?

Она использует тексты как средство шантажа, чтобы тянуть деньги из читателей. Она писала в уже удаленных блогах, что тексты и так бесплатно читали 7 лет, теперь пусть помогают деньгами или никаких текстов.

#69 2024-06-28 13:09:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Или просто обозлился и всё позакрывал?

зыс

#70 2024-06-28 13:11:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Она использует тексты как средство шантажа, чтобы тянуть деньги из читателей.

Причем насколько я понял, он(а) эти тексты перезаливает, меняя имена и фандомы, ну и + ко всему накручивая лайки (что тоже стоят денег, хотя откуда бы, на лекарства нужны ж)

#71 2024-06-28 13:23:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Причем насколько я понял, он(а) эти тексты перезаливает, меняя имена и фандомы, ну и + ко всему накручивая лайки (что тоже стоят денег, хотя откуда бы, на лекарства нужны ж)

А где-нибудь ещё обитает, кроме фикбука?

Отредактировано (2024-06-28 13:30:39)

#72 2024-06-28 13:40:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если кому вдруг тексты понадобятся, я знаю, где взять  :lol:

#73 2024-06-28 13:44:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если кому вдруг тексты понадобятся, я знаю, где взять  :lol:

Я бы глянул чисто из любопытства, за что люди такие деньги несут)

#74 2024-06-28 14:17:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А где-нибудь ещё обитает, кроме фикбука?

Хз, вроде нет

#75 2024-06-28 14:32:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В блоге Илина новый "последний раз".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума