Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#676 2024-07-16 01:42:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Но стихи, тем более хорошие, это не про то, чтобы исправно держать рифму

анон, я ж не говорил, что они хорошие. Они читабельные - по крайней мере, для меня более читабельные, чем фанфики (хотя, возможно, это из-за меньшего объёма). Смысловое наполнение там избитенькое, но есть - про птичку в клетке о том, как тяжела несвобода (какая свежая мысль), про сойку - как тяжела история Хиросимы, но вот жертвы ядерной бомбёжки переродились в ёкаев. Платить тут, безусловно, не за что, но мне доводилось встречать и куда более паршивые стихи  :dontknow: Хотя бы обошлись без кровь-любовь.

#677 2024-07-16 01:55:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, автор хотел написать "умощивать" - словообразовать от слова "мощи"

Да это явно подразумевалось как несовершенный глагол от "умостить" (которое, кажется, от слова "мост", но не ручаюсь), только вот не знаю, существует ли вообще такая форма.

:slow2: Сорри за запоздалое мышеёбство, но вообще существует. Нашлось поиском в словарях Даля, Ушакова, Ефремовой. И в Корпусе среди "умащивать" большинство примеров, конечно, про благовония, но про умостить тоже парочка есть:

Скрытый текст

Вообще раньше при образовании от глаголов других глаголов с суффиксами -ва-, -ыва-, -ива- (вторичной имперфективации) часто, хотя и не всегда, происходило чередование о//а: закопать — закапывать, прополоть — пропалывать, расколоть — раскалывать, выпросить — выпрашивать, доносить — донашивать и т. д. Так что "умащивать" — абсолютно нормальная форма, хотя с малоупотребительным словом для многих может звучать странно.

Отредактировано (2024-07-16 01:59:01)

#678 2024-07-16 08:41:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Текущий поток постов в этом фирменном стиле у Илина идет как минимум с конца декабря.

Спасибо. Интересно, что случилось на самом деле, понятно, что все болезни - это враньё.
И интересно, почему на дыбре персонажа нет ни следа асканья. Там не подают?

#679 2024-07-16 10:36:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну что случилось? Как у Любодаш. Аренда, доставочки, аптекфарм, кредиты на ноуты и телефоны. Может, какое-нибудь мнимое ДРИ - личность Вей Илин вот любит аскать, а личность Херакль не очень, а жить-то надо.

Отредактировано (2024-07-16 10:38:01)

#680 2024-07-16 10:57:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И тоже постоянные поездочки на такси. Любая зарплата растренькается. А вообще, если болен, выкладывай назначения, над реально больными тут не гиенят, только над мнимыми. А то, может, даже и советом помогут.

Отредактировано (2024-07-16 11:02:09)

#681 2024-07-16 11:37:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Чтоб мы не скучали - новый постик

Скрытый текст

#682 2024-07-16 11:38:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну хоть поблагодарил для разнообразия, а не очередное "помогите, пидоры!"  :hmm:

#683 2024-07-16 11:40:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Думаете, ему правда какие-то хомки 20к надонатили? Это ж какими тупыми надо быть?..

#684 2024-07-16 11:42:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Думаете, ему правда какие-то хомки 20к надонатили?

Не. Я не уверен, что у него действительно много хомяков. И подозреваю, что он сам не знает наверняка. Вот в чём минус накрученной аудитории, хер поймёшь, разговариваешь ты сам с собой или с кем-то.

#685 2024-07-16 11:55:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я думаю, это как заранее положенное в кружку бабло. Психологически вероятнее получить донат, если люди видят, что кто-то уже донатил.

#686 2024-07-16 12:12:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я думаю, ему 50к не надо было, с запасом клянчил, а теперь планку снизил.

#687 2024-07-16 12:58:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я не уверен, что у него действительно много хомяков. И подозреваю, что он сам не знает наверняка. Вот в чём минус накрученной аудитории, хер поймёшь, разговариваешь ты сам с собой или с кем-то.

Когда я на него подписывалась, на акке было 1050 подписоты. Потом 1000, с прошлой недели 986. При этом часть из них подписана чисто по рофлу, отслеживать бложики (я одна из таких  :trollface: ).
Думаю живых там 100-300 человек, вансяни довольно популярный пейринг

#688 2024-07-16 13:42:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

С рыла по косарю...

#689 2024-07-16 13:45:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

С рыла по косарю...

В реальности там даже с рыла по рублю вряд ли будет. Мазохистов, отзывающихся на крики "Дайте денег, сволочи!", должно быть немного.

#690 2024-07-16 16:02:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

По опушкам рыскают волки́.

Позорные, видимо. Боже, неужели у вот этого и правда есть поклонники, которые ждут выхода каких-то новинок?

#691 2024-07-16 16:21:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Боже, неужели у вот этого и правда есть поклонники, которые ждут выхода каких-то новинок?

Есть, я даже с такими общался как то :sadcat:

#692 2024-07-16 17:25:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Чтоб мы не скучали - новый постик

Который он уже удалил :lol:

#693 2024-07-16 17:43:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Который он уже удалил

Вместе с открытыми работами  :cool:

#694 2024-07-16 17:46:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В глазах уже рябит от этих "последних раз"


2 минуты назад
В общем.
Мне нужно быть на приеме завтра к 17:30. Это критически важно. И это - последние аккорды этого всего.
Но у меня по-прежнему ничего не сдвинулось: мне всё так же не хватает 30 тысяч рублей.
Я ищу их и в других местах, хоть и делать это сложно: сегодняшний день я провожу с врачами, и у меня физически нет ни на что ни времени, ни возможности, ни сил.
Мне действительно очень важно успеть найти эти деньги и успеть же попасть по назначению; мне страшно, что на смену надежде снова придет безнадежда, и я еще раз в реальном отчаянии кого-нибудь здесь прошу: пожалуйста, помогите мне в этот финальный раз.
Я очень хочу отбить обратно возможность хоть как-то проживать свою жизнь, и у меня рухнет, кажется, всё, если все результаты, которых получилось добиться, уйдут сейчас сквозь пальцы.
Пожалуйста.
Если кто-нибудь это читает и может - помогите мне успеть эту сумму добрать.

Отредактировано (2024-07-16 17:47:12)

#695 2024-07-16 17:56:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И работы кстати убрал =D

#696 2024-07-16 18:09:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я очень хочу отбить обратно возможность хоть как-то проживать свою жизнь

Кто, ну кто на это вообще может повестись? Это же нереальная кринжатина и супер-очевидное вранье

#697 2024-07-16 18:12:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я вообще с трудом представляю себе больницу/клинику, где требуют 100% предоплату

#698 2024-07-16 18:22:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я вообще с трудом представляю себе больницу/клинику, где требуют 100% предоплату

Для неграждан-то? Все частные. И госы на платной основе. А он по легенде латыш (на самом деле, имхо, вполне гражданин, только болеет воспалением хитрости.
А почему на аккаунте Херакля нет клянча? Как-никак клялся обеспечивать, а любимка в поте лица собственноперсонно побирается!

Отредактировано (2024-07-16 18:28:04)

#699 2024-07-16 18:39:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А он по легенде латыш

А чо не поляк? Типа латыш тоже почти эуропа, но правдоподобнее?  :lol:

#700 2024-07-16 18:41:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А чо не поляк? Типа латыш тоже почти эуропа, но правдоподобнее?  :lol:

Тогда не было бы отмазки, почему русский родной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума