Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#626 2024-07-14 03:47:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Задумался о том, что если фикбук прикроют, где наш маэстро будет побираться?.. Так ведь и помрёт...

#627 2024-07-14 06:10:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Передаю привет вей илину, который читает наши обсуждения :rainbow:

Скрытый текст

#628 2024-07-14 08:35:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Новые стишки просто бред наркомана.

#629 2024-07-14 12:45:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Новые стишки

это старые, анон, поверь на слово. Ничего нового у маэстро уже давно нет, я за ним время от времени слежу и примерно помню все его ориджиналы) Он, когда ему надо, выкладывает в фике новую часть, старую удаляет, а шапка с накрученными лайками при этом остается неизменной. Элементарная схема.

#630 2024-07-14 12:48:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

выкладывает в фике новую часть, старую удаляет, а шапка с накрученными лайками при этом остается неизменной

Но с таким видом оскорблённой добродетели жалуется на обвинения в "якобы накрутке". Уже по одному этому понятно, насколько это лживое создание, потому и нытью про "я умираю" аноны не верят.

#631 2024-07-14 13:12:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.


36 минут назад
Я буду бесстыжим (простите) настолько, чтобы попросить еще раз: пожалуйста, поддержите меня.
Мне действительно нужна к началу недели вся возможная денежная поддержка, потому что меня ждет едва ли не самая решающая терапевтическая часть. И я бы очень хотел пройти её полноценно, имея возможность сделать всё, что мне скажут сделать.
От этого в самом буквальном, я полагаю, смысле зависит мое здоровье.
И потому если кто-то может с чем-то помочь - пожалуйста, помогите еще не немного. Я буду всем сердцем вам благодарен.

#632 2024-07-14 13:38:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Интересно, «ещё не немного» — это опечатка по Фрейду или намеренное?  :lol:

#633 2024-07-14 16:01:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Та же Люба хотя бы гуглила диагнозы и размахивала справками "со слов пациента". Тигра отфотошопила отцовскую справку. А эта снежина совсем ленивая даже в пиздеже ради поглажек. Хоть написала бы, какой диагноз, какие процедуры, что за "терапевтическая часть".

#634 2024-07-14 16:15:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вот что Люба, что Шаня, что маэстро считают, что люди неисчерпаемые. И у них каждый буквально день есть лишние деньги, чтобы раздавать попрошайкам. Как это работает?
Акт благотворительности и поддержки дело разовое, а маэстро хочет, чтобы его взяли на пожизненное содержание. Много хочет.

Анон пишет:

Хоть написала бы, какой диагноз, какие процедуры, что за "терапевтическая часть".

Вместо этого она пишет про семь лет бесплатно и собачьи консервы.

#635 2024-07-14 16:18:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Он, когда ему надо, выкладывает в фике новую часть, старую удаляет, а шапка с накрученными лайками при этом остается неизменной.

Странно, что адреса при этом новые (которые абырвалг, а не короткими цифрами)

#636 2024-07-14 17:32:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Докапывайся к Хераклю, он обещал тебя содержать, пусть содержит.

#637 2024-07-14 17:47:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот что Люба, что Шаня, что маэстро считают, что люди неисчерпаемые. И у них каждый буквально день есть лишние деньги, чтобы раздавать попрошайкам. Как это работает?
Акт благотворительности и поддержки дело разовое, а маэстро хочет, чтобы его взяли на пожизненное содержание.

Тоже восхищаюсь этим в поцах. Неисправимая уверенность в том, что он(а) один такой бедося, вся вселенная вокруг него вращается. Никто вокруг не может болеть и находиться в тяжёлой жизненной ситуации, нет, невозможно!

#638 2024-07-14 18:14:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А стишата настолько плохи, что лень даже разбирать.

#639 2024-07-14 19:53:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Докапывайся к Хераклю, он обещал тебя содержать, пусть содержит.

ну Херакль содержал, будем объективны.
Но в последнее время, видимо, что-то пошло не так, что аж кредит на лямы. Дорого нынче цветки обходятся. Пусть теперь читатели помогают тянуть.

#640 2024-07-14 21:30:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

ну Херакль содержал, будем объективны.
Но в последнее время, видимо, что-то пошло не так, что аж кредит на лямы. Дорого нынче цветки обходятся. Пусть теперь читатели помогают тянуть.

Читатели ничего не обещали, пусть теперь Херакль идёт в МФО, а то чо. Цветуёчку не хватает на доставочки и лиру. Стал спасюком? Кушай полной ложкой, авось поумнеешь и найдёшь себе партнёра, а не комнатную собачку.

Отредактировано (2024-07-14 21:31:25)

#641 2024-07-14 21:33:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

авось поумнеешь и найдёшь себе партнёра, а не комнатную собачку.

Проще настоящую собачку завести, чем такое сокровище, как этот крендель. Расходов меньше, позитива больше.

Отредактировано (2024-07-14 21:33:44)

#642 2024-07-14 21:38:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Проще настоящую собачку завести, чем такое сокровище, как этот крендель. Расходов меньше, позитива больше.

Кстати да, ты прав.

#643 2024-07-14 22:30:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Расходов меньше, позитива больше.

Гладить и играть можно, ждет с работы, благодарна за еду! В смешные кофты и комбезы наряжать.

#644 2024-07-14 22:46:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Таки вроде еще сами аноны расходятся во мнениях, один ли это человек или пара из Хаукарля и Илина.  :think:
И в шапке, кстати, ссыль на блоги Хаукарля, который не настолько унижает читателей. А самая мякотка и "пидоры, помогите" тут https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content

#645 2024-07-14 22:49:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Таки вроде еще сами аноны расходятся во мнениях, один ли это человек или пара из Хаукарля и Илина

Вот да, сложно, но я ставлю на то, что это видам и эварист канда лотос и его воображаемый друг

#646 2024-07-14 22:50:25

Глифор

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Таки вроде еще сами аноны расходятся во мнениях, один ли это человек или пара из Хаукарля и Илина.  :think:
И в шапке, кстати, ссыль на блоги Хаукарля, который не настолько унижает читателей. А самая мякотка и "пидоры, помогите" тут https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content

Добавил в шапку.

#647 2024-07-14 23:06:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

О, поздравляю! Маэстро получил палату совершенно бесплатно  :rainbow:

#648 2024-07-15 00:08:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Уррра!

#649 2024-07-15 00:19:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Таки вроде еще сами аноны расходятся во мнениях, один ли это человек или пара из Хаукарля и Илина.  :think:
И в шапке, кстати, ссыль на блоги Хаукарля, который не настолько унижает читателей. А самая мякотка и "пидоры, помогите" тут https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content

Настолько, настолько.

Самим от себя не стыдно, не противно: читать творчество человека, который говорит, что у него близкая к критической ситуация, у него огромные долги и серьёзно больной человек на руках, и при этом в большинстве своём никак, вот просто никак на его слова и просьбы не реагировать...? Если вам не нравится, что я смею чего-то просить, это "не правильно" и "не праведно", потому что всё же должно быть "для людей" - так и прекратите меня тогда читать. А если читать продолжаете - будьте добры не игнорировать мои обращения, не тариться, как крысы по кустам, тайком урывая куски, а давать мне в ответ хоть что-то. Присылать донаты, о которых я прошу.

#650 2024-07-15 00:43:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я бы сказал, что это Шаня, выкрученная на максималки :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума