Вы не вошли.
Ложноножка Темы сетевых попрошаек.
Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)
После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.
Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.
Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.
За вот этот шлак сто кусков?
За вот этот шлак сто кусков?
Желательно ежемесячно, прошу заметить
Не желательно, а обязательно!
Наглости светлозадых человечков просто предела нет.
А вот и свежий высер.
Отредактировано (2024-07-09 14:43:23)
И в связи с этим я, скорее всего, реально начну всё заново.
Ясно-понятно. Новый круг: переделка под новый фандом, накрутки, засирание топа, попрошайничество и нытье.
Очевидно, мне нужно действительно нести разное, не только Вансяней, потому как меня в основном и читают люди из Магистра.
Кто там в тренде сейчас? Корейцы? Маэстро идет к вам!
Отредактировано (2024-07-09 15:02:06)
Кто там в тренде сейчас? Корейцы? Маэстро идет к вам!
Игры Хоёверс? Корейцы, мб фильмы какие
На всё про всё мне нужно к завтрашнему вечеру 30 тысяч
что, планочку понизила, поди и сто рублев со вчера никто не задонатил?
Очевидно, мне нужно действительно нести разное, не только Вансяней
ага. переписываем на другой фандом
предлагаю вкатится в гет. а что, там ее точно не знают, да и нам будет труднее вычислить. от сердца отрываю предложение. бесплатно причем!
мне нужно к завтрашнему вечеру 30 тысяч,
А хавальник не треснет?
Охуеть оно наглое.
Я понять не могу, а что, реально есть такие люди, которые этому хамящему еблу жопу лижут и денег шлют?
НК тоже взял кредит, говоря что работает, а потом оказалось что надо его платить)
не, кредит взял Вождь, а НК брал подачки на этот кредит из их общей тумбочки и выдавал за свою зп, делая вид, что работает.
Кредитов на содержание любимки набрал Дошик, другой пациент.
Смотрю на этих двух, и любодаши уже кажутся менее кринжовыми, их хотя бы возраст и инфантильность оправдывают. А этим под сраку или уже за сраку лет.
Хочу, чтобы Херакль пошел собираться в Сестра Сестре:з
Я понять не могу, а что, реально есть такие люди, которые этому хамящему еблу жопу лижут и денег шлют?
ну вон приходила же хомка в БФ. Последнее этим хамкам посылала, подарок какой-то собрала, ну что, сдала мало, подарок выбросили.
На любую наглую ленивую мразину найдется свой спасюк.
Отредактировано (2024-07-09 15:48:18)
ну вон приходила же хомка в БФ. Последнее этим хамкам посылала, подарок какой-то собрала, ну что, сдала мало, подарок выбросили.
На любую наглую ленивую мразину найдется свой спасюк.
Где, где припасть???
подарок какой-то собрала, ну что, сдала мало, подарок выбросили.
Пипец детали всплывают. Боже, это бездна.......
А может, уже палату этому болезному? Как думаете?
Где, где припасть???
Здесь еще скрины переписки есть, как ему реально хотели помочь https://vk.com/wall-46118370_164068
Отредактировано (2024-07-09 16:18:18)
А может, уже палату этому болезному? Как думаете?
хммм... слишком жалок для отдельной темы, пусть еще поноет
короче у Илина есть ориджинал L'esprit d'escalier. это типа их с лордом история.
ой, я б припал, а оно сохранилось где-то?
А этим под сраку или уже за сраку лет.
Не совсем уж под сраку. Светлозарый ака Вей Илин 1990 года рождения (было в старых постах по поиску, который приносил анон). 34 года- это еще не под сраку лет дитачка еще может подрасти!
Отредактировано (2024-07-09 16:54:25)
Анон пишет:короче у Илина есть ориджинал L'esprit d'escalier. это типа их с лордом история.
ой, я б припал, а оно сохранилось где-то?
https://dropmefiles.net/ru/CAeNESKXx
не понмю, но вроде полная работа.
Ну я считаю, что это уже прекрасно
Спасибо, анончик, сока и вкусняшек тебе!
в
повальном отсутствии денег и мало -
мальской еды
то есть это хроническое состояние сабжа, привравленное смертельной кровавой болезнью?
Очевидно, мне нужно действительно нести разное, не только Вансяней, потому как меня в основном и читают люди из Магистра. Так же очевидно, что и писать тоже нужно разное.
Дааа, давай Переделай вансяней обратно в ориджи или куда ты там ещё собрался, сил нет уже твоих сомцесучек в топе видеть
Отредактировано (2024-07-09 19:22:23)
ориджинал L'esprit d'escalier
Тоже припал. Какой омерзительный нитакусик ГГ.
Еще более отвратно, что я вижу торчащие из этой пописы уши изначального фандома...