Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#4226 2024-10-14 00:20:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну и зачем подсказывать ущербному, анон?

Ой, анон. Мы 169 страниц регулярно говорим о том, что его схема максимально тупая. Там хоть обподсказывайся.

дранон

#4227 2024-10-14 00:23:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да нет никаких пяти человек, ясен хер, она просто ушла в затишье, чтоб не усугублять ещё больше впечатление о ней как о долбоящерке, а сейчас решила закинуть удочку и выкатила этот почти нейтральный пост. Через две дня вангую новый выход с бубном об очередном ЧП, и правда правда последнем разе, спасибо тем двум, кто отозвался

Отредактировано (2024-10-14 00:23:40)

#4228 2024-10-14 00:31:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну и зачем подсказывать ущербному, анон?

Да он не способен этими подсказками воспользоваться, судя по треду. Ему уж сколько всего наподсказыали... Тут или реальная психиатрия (что не является индульгенцией), или какая-то треминальная стадия тупости.

Отредактировано (2024-10-14 00:31:42)

#4229 2024-10-14 06:25:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Дада, но как только появится какой-нибудь очень хайповый фандом, она тут же перекатится туда

Ну вот Геншин и Ведьмак были, а оно туда не пришло... (анон просто не особо следит за фандомами, просто вспомнил самое свежее). Ещё Майор Гром, где болезненная рыжая няша...

#4230 2024-10-14 09:16:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

что всё-таки хотите что-то прежнее вернуть

Ахаха, а что прежнее? Твоё попрошайничество и плевки в людей? Нет, нахуй, просто уходи.

#4231 2024-10-14 09:43:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если же вы видите, что не появляюсь - значит, помощи от вас нет, вот и всё.

А как на счет тех пяти человек, которые помогли? Им тоже кукиш с маслом? Обожаю, как пациент обнуляет каждую помощь, если не набирается «нужная сумма». Те скинутые деньги просто растворяются в воздухе, задание начинается с нуля.

#4232 2024-10-14 09:44:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нет, нахуй, просто уходи.

если он уйдет, вы ж сами будете ныть, что остались без еды :lol:

#4233 2024-10-14 09:46:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

если он уйдет, вы ж сами будете ныть, что остались без еды

Не будем, потому что никуда эта побирушка не уйдет :evil:

#4234 2024-10-14 09:50:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

если он уйдет, вы ж сами будете ныть, что остались без еды

не будем, у нас тут полный форум =D даже здесь Болинь не незаменимая, увы ей.

#4235 2024-10-14 09:56:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

если он уйдет, вы ж сами будете ныть, что остались без еды

Типа, кроме него еды нету?  :lol:

#4236 2024-10-14 14:18:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Полный форум еды.

#4237 2024-10-14 15:54:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

У меня на почте 12 писем с вопросами что где когда. 12. Чувствуете, какой я важный, нужный и любимый? Вот у вас на почте есть 12 писем с вопросами? Прописью – двенадцать! Дайте денег.

#4238 2024-10-14 15:56:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У меня на почте 12 писем с вопросами что где когда. 12. Чувствуете, какой я важный, нужный и любимый? Вот у вас на почте есть 12 писем с вопросами? Прописью – двенадцать! Дайте денег.

напомнило  :lol:

#4239 2024-10-14 16:36:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да он им никакие ссылки никогда не даст. Не станет ради пяти своих добрых человек раскрываться, чтобы на новое место тащить проблему с репутацией. Продолжит лапшу на уши бесконечно вешать, что постарайтесь еще и все будет.

Отредактировано (2024-10-14 16:38:09)

#4240 2024-10-14 16:57:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

постарайтесь еще и все будет.

И даже тем выдуманным пяти людям однажды заебет кормится завтраками и они отвалятся тоже :lol:

#4241 2024-10-14 18:28:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Для него лучший вариант если бы сами отвалились. Могут же спросить как обманутые вкладчики, они же в результате получили пустое ничего. Поди думают, что лучше было бы эти деньги просто сжечь, не так душе обидно. Огонь хотя бы красивое. Нет ну правда, кто платит, тот девушку и танцует, а она который раз машет им ручкой.

#4242 2024-10-14 18:39:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А кто-нибудь вообще видел живых читателей, которые бы за неё вступились, мол, мы верим и донатим, илинневрёт?

#4243 2024-10-14 19:11:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне кажется, то, что он врет, понимают и они. И не за сказки о его болезнях платят, в целом просто жалко.

#4244 2024-10-14 22:17:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В интернете сотни тысяч фанфиков, которые не только выше качеством, но еще и абсолютно бесплатно размещены авторами, которые не стонут, не требуют донатов, а просто пишут, потому что прет. Вансяни - самый популярный пейринг фандома, по ним все фикло не перечитать. Илинка, ты свою значимость переоцениваешь. да и архив твоих работ у кого-то есть, если кому-то прям очень приспичит прочитать, найдет.

#4245 2024-10-14 22:27:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я вообще охуеваю с подхода «дайте деняк, иначе не верну свои старые работы». Да нафиг они нужны, кому надо, тот уже прочитал или скачал :lol: Ладно бы ещё продой к впроцесснику шантажировал

#4246 2024-10-14 22:39:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я вообще охуеваю с подхода «дайте деняк, иначе не верну свои старые работы»

Прочитал как «дайте деняк, иначе верну свои старые работы» и на миг подумал, что илин начал трезво оценивать своё творчество  :lol:

#4247 2024-10-15 03:35:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А кто-нибудь вообще видел живых читателей, которые бы за неё вступились, мол, мы верим и донатим, илинневрёт?

Я видел до всей этой эпопеи, когда илин начал деньги клянчить, он тогда весь топ фб занял, и я общался с человеком, которому ну очень нравились его пописы. Сейчас не знаю, потому что фандомные пути с этим человеком разошлись

#4248 2024-10-15 03:58:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

я общался с человеком, которому ну очень нравились его пописы

Ну это не то всё-таки, одно дело — любить посредственные пописы (мне бы тоже Илинка зашла, будь я младше, я и не такое говно в детстве читал), и совсем другое — до сих пор вестись на этот цирк, в который уже и умственно отсталому ёжику должно быть стыдно верить.

Отредактировано (2024-10-15 03:59:32)

#4249 2024-10-15 09:06:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Такая явная смена тона у илинки. Пока сидела на фикбуке, прям готова была руки лизать, на брюхе ползти, "я больной и несчастный, травимый и гонимый, одинокий и беспомощный, пожалейте, помогите!" В телеге похож на попрошайку у магазина, который нагло хватает за рукав и требует, а если не дали - матом орёт, какая ты сука зажравшаяся, тебе влом подать, что-ли! Быстро дай, чо непонятно!
Надеюсь, уже даже самые сердобольные хомки просекли фишку и больше ничего не дадут.

#4250 2024-10-16 00:30:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Пошла тяжёлая артиллерия, в ебальных холмах внезапное:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума