Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#4201 2024-10-12 20:54:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

маэстро, примторись к БТС

НЕ НАДО. Там и без накрутчиков не пробиться, а если ещё с накрутчиками, так хоть  :hanged:
И потом, там уже Анна Э.сплясала на все деньги. Пусть тандем Лорда и Илина кочует к толчкам, это будет интересно. Или к поттероманам.

У толчков нет хрупких и больных спидораком мальчиков-бед, там не интересно.

#4202 2024-10-12 22:00:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В ориджи, разве что?

Так пытался он в ориджи, не пошло

#4203 2024-10-12 22:26:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Что там ещё популярно? Геншин? Магическая битва?

#4204 2024-10-12 22:33:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну вот я видела, как за доступ к омегаверсным фичкам про корейцев такого себе качества просят по пицот рублей на бусти. И пипл платит. Так что Илину стоило бы реально поглядеть в ту сторону.

#4205 2024-10-12 23:04:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сейчас суббота, самое время погулять по ресторанам или поганешиться по магазинам. Некогда Илинке радовать анонов своими плясками. Ставлю на то, что в воскресенье вечером или в понедельник с утреца вылезет :lolipop:

#4206 2024-10-13 01:38:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Или к поттероманам

а нас-то за что да ну, в ГП щас, по моим ощущениям, либо посоны с попаданцами, либо юные твиттерские фанаты мародёров, либо зубры, которые на сказках ещё тусили,мне кажется, все три категории — не ЦА илинки

#4207 2024-10-13 01:41:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

юные твиттерские фанаты мародёров

Хрупкий и болезненный Римус и его альфач Сириус, не пускающий цветочка, то есть, щеночка на работу.
Или хрупкий и болезненный Сириус и его волчара Римус

#4208 2024-10-13 02:02:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

юные твиттерские фанаты мародёров

Хрупкий и болезненный Римус и его альфач Сириус, не пускающий цветочка, то есть, щеночка на работу.
Или хрупкий и болезненный Сириус и его волчара Римус

Блин, а вот сейчас ты прям как-то очень похоже завернул, такое и правда может понравиться нашей няше.

#4209 2024-10-13 02:54:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Хрупкий и болезненный Римус и его альфач Сириус, не пускающий цветочка, то есть, щеночка на работу.
Или хрупкий и болезненный Сириус и его волчара Римус

Вот спасибо, анонче, я проблевался! ГП - мой первый фандом, альма-матер практически, если ЭТО придет в него, я взвою!

#4210 2024-10-13 11:54:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Эхэх, аноны, мы тут с вами вангуем, а потом Илинка почитает холиварку и выкатит пост, что она-то своих обожаемых вансяней ни на что не променяет, любовь же =D

#4211 2024-10-13 16:19:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Эхэх, аноны, мы тут с вами вангуем, а потом Илинка почитает холиварку и выкатит пост, что она-то своих обожаемых вансяней ни на что не променяет, любовь же =D

Дада, но как только появится какой-нибудь очень хайповый фандом, она тут же перекатится туда =D

#4212 2024-10-13 17:08:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот спасибо, анонче, я проблевался! ГП - мой первый фандом, альма-матер практически, если ЭТО придет в него, я взвою!

Да как бы... такого там хватает уже, ты просто не ЦА. А Илину бы подошло *вспомнила ее фики по магистру* ага, имена поменять или такое же хоботом набить - раз плюнуть. Кровью из мозга

#4213 2024-10-13 17:36:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

такого там хватает уже

Скажите, чего не хватает в ГП  :lol: Там за годы какого только говна ни произошло, и фичья, как его же за баней. Ни с кого не убудет и никому не прибудет, если ВИ там начнет отплясывать. Вот населяющим маленькие фандомчики такое будет беда-беда (и так контента нет, а тот, что есть, уг), но в маленькие ВИ не пойдет.

#4214 2024-10-13 17:40:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

а тот, что есть, уг)

Как и у Илинки

#4215 2024-10-13 19:01:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как и у Илинки

Да, это  ;D

#4216 2024-10-13 23:54:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вот и вернулась!

#4217 2024-10-13 23:55:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Скрытый текст

#4218 2024-10-13 23:55:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Весточка с огребальных холмов

Скрытый текст

#4219 2024-10-14 00:03:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны как в воду глядели. Мошенница не перестанет доить корову, пока та окончательно не подохнет. А судя по тому, что набралось аж пять каких-то дурачков, корова подохнет нескоро.

Анон пишет:

Да, я тогда психанул и был слишком радикальным

:lol:  :lol:

#4220 2024-10-14 00:03:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В таком случае, раз всё так и раз вы решили так, я не знаю, что здесь сказать еще.
Лишь то, что на этом, получается, и закончим.

Анон пишет:

В таком случае, раз всё так и раз вы решили так, я не знаю, что здесь сказать еще.
Лишь то, что мне очень больно и очень жаль, что отношение ко мне оказалось таким.

Это типа Илин понял, что слишком радикальненько попрощался?

Да, я тогда психанул и был слишком радикальным,

Аноны, я  :vanga:

#4221 2024-10-14 00:10:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны, я 

Ты ей подскозал  :lenin:

#4222 2024-10-14 00:10:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот и вернулась!

От зараза, подгадал. У нас на случай "ничего не случилось и потому мы про него забыли" автоотправка сообщения "Илин не умирал" на 23.55 стоит.)

#4223 2024-10-14 00:14:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, кто-нибудь помнит, у нас раньше бывало сразу пять донатеров? Вроде больше трёх Гей Былин не упоминал до этого, или я ошибаюсь?

#4224 2024-10-14 00:16:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И если хоть за какой-то временной отрезок помощь, о которой я просил, наберется - я появлюсь здесь снова и приглашу на новое место.
Если же вы видите, что не появляюсь - значит, помощи от вас нет, вот и всё.

Ну то есть те люди (якобы сушествующие), которые донатят - они должны не просто донатить, но закрывать любые озвученные тобой суммы? Ты не охуел ли, солнышко?

На самом деле, вот это меня в пациенте и вымораживает: он пишет, что ему кто-то все же донатит - но раз донатят не все и не требуемые суммы, то как будто никаких донатов и нет вообще. Ну максимум, помянет в посте в духе "спасибо тем, кто задонатил, но ОСТАЛЬНЫЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВЕЛИ, так что никаких выкладок/ссылок/и т.п".
Я не знаю, существуют ли реально эти люди, которые ему что-то отправляют, но если существуют - мне за них обидно.
А Илин, конечно, идиот. Уж мог бы задонативших как-то погладить и отблагодарить - глядишь, их бы больше стало.

#4225 2024-10-14 00:18:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну и зачем подсказывать ущербному, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума