Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#4151 2024-10-09 02:00:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Сомневаюсь, что больше косаря в неделю.

Мне кажется, сильно меньше даже этого.

#4152 2024-10-09 02:25:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Глиста тоже "болела" всеми возможными болезнями, но денег не требовала, а только внимания и поглажек. Требования бесплатных рисунков у художников или фигурок у мастеров были, но эпизодически.

#4153 2024-10-09 02:54:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

а в качестве накура: вдруг там ипохондрия терминальной стадии с синдромом Мюнхгаузена, и пациент - реально пациент, но по психичке?

Причём синдром Мюнгхаузена делегированный, и Илюха — нищасная жертва менталочки Херакля и при этом они по-прежнему один и тот же человек, труЪ-ДРИ, Илюха постепенно начинает понимать, в какую жопу его тащит Херакль, но бежать ему...
...
НЕКУДА  :creepy:

#4154 2024-10-09 04:26:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

На фоне этого на почту мне додумались написать о том, что я охуел. Что я должен был всё дать бесплатно, что вы и так, мол, терпите неудобства из-за того, что я куда-то там пошел с комфортного вам ресурса. И бедные вы несчастные.

Да не пизди, тексты того качества, что ты производишь, и даром никому не нужны. Я скорее поверю, что это ты пишешь всем "а вы что, думаете, что я все бесплатно должен давать?!", которые в твоей голове трансформируются в том, что это читатели от тебя этого ждут.

#4155 2024-10-09 05:50:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

В таком случае, раз всё так и раз вы решили так, я не знаю, что здесь сказать еще.
Лишь то, что на этом, получается, и закончим.

Анон пишет:

В таком случае, раз всё так и раз вы решили так, я не знаю, что здесь сказать еще.
Лишь то, что мне очень больно и очень жаль, что отношение ко мне оказалось таким.

Это типа Илин понял, что слишком радикальненько попрощался?  ;D балядь, ну я снижаю ставку с трёх дней до двух, чё  :lol:

#4156 2024-10-09 07:35:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Делаю ставку, что он завтра вернется :lol:

#4157 2024-10-09 07:36:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сегодня

#4158 2024-10-09 08:27:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ага, внезапно окажется, что ей надонатили кучу денег и поэтому она не уходит.
Но денег снова дайте

#4159 2024-10-09 08:54:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ей задонатил только один мил человек (каждый раз всплывает этот один единственный благодетель), а остальные!...Ни стыда, ни совести, не могут подать самому больному в мире Карлсону.

#4160 2024-10-09 09:00:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Но в какие-то моменты в моем мозге рушатся все связи и по-насчтоящему осознать и воспринять мне становится трудно.

Тем не менее, оно прекрасно помнит, что хочет денег, и бодро строчит простыни.  :lol:

#4161 2024-10-09 09:18:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сегодня к вечеру всплывёт.  =D

#4162 2024-10-09 09:19:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я уже писала тут, что не верю, что для Илина главное деньги.

А почему тогда каждый раз всплывает, что деньги это единственный кошерный способ поддержки?

#4163 2024-10-09 09:31:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ей задонатил только один мил человек (каждый раз всплывает этот один единственный благодетель), а остальные!...Ни стыда, ни совести, не могут подать самому больному в мире Карлсону.

Очень хочется накидать Илинке с разных карт мелочёвки и посмотреть, продолжит ли она выть об ОДНОМ-ЕДИНСТВЕННОМ РАСРАС благодетеле или честно напишет, сколько донатов пришло. Так, чисто понять, прибедняется пациент с числом донатов или как. К счастью Илина, мне лень этим заниматься.
Или нет?  :troll:

#4164 2024-10-09 09:46:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

и посмотреть, продолжит ли она выть

Ну, мы же и так знаем, что она врет. Имхо, денег она не заслуживает, даже копеек.

#4165 2024-10-09 13:15:58

Глифор

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавил.

В ссылке в шапке ошибка. Поправьте плиз, буква u выпущена
https://t.me/yilingwuxian

Поправил.

#4166 2024-10-09 13:55:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Лишь то, что мне очень больно и очень жаль, что отношение ко мне оказалось таким.

Поциент: я вас ненавижу! я вас презираю! я закрываю от вас комментарии, чтобы вы не писали мне свои мерзкие буквы!
Поциент: а почему это вы меня материально не поддерживаете, пидоры???

#4167 2024-10-09 19:27:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин вопит о воровстве, но её не смущает, что персонажи из её попис ей не принадлежат :troll:

#4168 2024-10-09 19:30:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Илин вопит о воровстве, но её не смущает, что персонажи из её попис ей не принадлежат :troll:

Почему не принадлежат, если это переписанные ориги ;D
Где вообще может быть хоть какая-то логика, если поц лично годами крутил ботами лайки, а теперь предъявляет неизвестно кому, что все его, лапочку, читали не отрываясь. Может, и правда потерял память (кроме неодолимого желания выпрашивать деньги)?

Отредактировано (2024-10-09 19:32:06)

#4169 2024-10-10 00:17:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон вспомнил, кого Илинка ему отдаленно напоминает: Анну Элис из фд БТС. Та тоже обожала пиздеть про стопясот болчек, что она умирает, что на нее машина падала, тоже сначала у нее мамка была норм - подарки и лекарства, а потом стала гадкой абьюзершой и вообще вся жизнь срань. Но Элис канеш поумнее Цвятка будет - она смогла создать себе идеальную виртуальную жизнь, в которой долго никто не видел подвоха, хомяки сами носили ей реальные деньги, которые она напрямую не просила, но явно намекала. Короче, будь Илинка умнее, была бы у нас Анна Элис 2.0, а то все одна и та же пластинка. А жаль, потенциал-то у Цвятка был ого-го - мог бы задорнее выплясывать)

#4170 2024-10-10 00:31:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Хорошо хоть охуительные истории про лучевую терапию развития не получили.

Засыпаться побоялся, не в теме же.

#4171 2024-10-10 01:20:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Анну Элис из фд БТС

Я про АЭ читал уже постфактум, когда хомяки прозрели и выкатили пост со всей шнягой. Как я понял, основное отличие Илина от АЭ в том, что там история постоянно развивалась. А тут больше чем полгода сплошной переключатель ноль-фаза с тактом несколько дней, сперва молит подписоту о сочувствии, затем хейтит эту же подписоту. Никакой вариативности, подробности уходят с повестки (у АЭ они со временем только прибавлялись).

#4172 2024-10-10 12:49:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Скрытый текст

#4173 2024-10-10 14:40:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#4174 2024-10-11 13:39:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Неужели умиралец выполнил свое обещание и больше не будет просить?
Конверсия в телеграме совсем никакая?

#4175 2024-10-11 13:40:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Неужели умиралец выполнил свое обещание и больше не будет просить?
Конверсия в телеграме совсем никакая?

Да чё ты дёргаешься, подожди хотя бы до вечера.
Там же явно что-то психическое, вылезет, куда денется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума