Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#4026 2024-10-07 12:07:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ссылки на оба профиля я дам лишь в том случае, если увижу, что вам важно. Что вы готовы тоже что-то для меня сделать, а не просто ждать и брать.

Я принёс для вас посылку, только я вам её не отдам!
Видимо, теперь бесконечным орудием для шантажа станут не сами тексты, а ссылка на них. А песня останется старой "мне подали пару тыщ, но три не подали, поэтому ссылку я не дам.  Обнуляем, начинаем по новой"

#4027 2024-10-07 12:58:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

На случай, если вы не поняли, вы же все тупые

Чтобы было конкретнее: мне отчаянно и критично нужны 30 тысяч рублей. На носу середина месяца, и я месяц из месяца же пишу, что это время покупки части лекарств.
Если вы поможете мне в ближайшие дни с этими деньгами - я положу сюда обе ссылки и мы снова вернемся к отношениям автор/читатель.

Карта:

#4028 2024-10-07 12:59:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Что вы готовы тоже что-то для меня сделать,

Илюха, подумай: люди без твоих попис реально проживут. Легко. Есть твои тексты, нету их, без разницы, все найдут что почитать на замену. Твоя нужда в деньгах значительно выше, чем у людей нужда в твоих пописах. И тем не менее, ты сидишь, хамло тупое, и обсираешь этих людей, какие они гадкие, эгоистичные безразличные и равнодушные халявщики. При том, что у них же и просишь.
А потом ноешь, что никто не подал. И удивляешься, почему.
Реально мозги как у хлебушка.

#4029 2024-10-07 13:00:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Чтобы было конкретнее: мне отчаянно и критично нужны 30 тысяч рублей

Вот ведь дрянь охуевшая. Клещ, бля.

#4030 2024-10-07 13:03:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если вы поможете мне в ближайшие дни с этими деньгами - я положу сюда обе ссылки

Чо-то дорого за две сцылки  =D

#4031 2024-10-07 13:05:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если вы поможете мне в ближайшие дни с этими деньгами - я положу сюда обе ссылки и мы снова вернемся к отношениям автор/читатель.

А бусти все равно не делает, хотя уж казалось бы, там-то гиенам труднее будет до драгоценных текстов добраться. Можно даже понять почему не делает. Вот дадут эти три-четыре подписчика оплату за месяц, и всё. А за 30 тыщ вообще никто не подпишется.

#4032 2024-10-07 13:06:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если вы поможете мне в ближайшие дни с этими деньгами - я положу сюда обе ссылки и мы снова вернемся к отношениям автор/читатель.

Как хорошо, что у меня есть архив попис и я никогда не разрывал отношения читатель/автор  :trollface:

#4033 2024-10-07 13:11:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как хорошо, что у меня есть архив попис и я никогда не разрывал отношения читатель/автор 

Но у тебя нет новой УНИКАЛЬНОЙ пописы, которой нигде не было! :drama:

#4034 2024-10-07 13:13:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как хорошо, что у меня есть архив попис и я никогда не разрывал отношения читатель/автор  :trollface:

И следующий пост от илина: А ну быстро удалите мои скаченные фики со всех устройств!
:lol:

#4035 2024-10-07 13:35:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Почему лекарства нужно покупать каждую неделю? Илинка, ты их горстями жрешь или покупаешь ровно пять штук? Если каждый раз не дособирается «жалкие» 3-5 тысяч, все равно общая сумма сборов за четыре недели составляет необходимую сумму. Ты же еженедельно по 30-50 тысяч собираешь.

#4036 2024-10-07 13:36:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Гадь, ты всё ещё должна отчёт о том, что там за врачебное взаимодействие было. Обещала же, мы всё помним.

#4037 2024-10-07 13:51:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И следующий пост от илина: А ну быстро удалите мои скаченные фики со всех устройств!

Удалю с пруфами, если Илин накрутит мне по тысяче лукасов на каждый из 69 фиков  :lol:

#4038 2024-10-07 14:34:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

На случай, если вы не поняли, вы же все тупые

Перезалила пост, добавив одну фразу:

Если вы поможете мне в ближайшие дни с этими деньгами - я положу сюда обе ссылки и мы снова вернемся к отношениям автор/читатель.
Если нет - то, значит, нет.

Видать, реально за УО держит.

#4039 2024-10-07 14:36:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

мы снова вернемся к отношениям автор/читатель

Нахуй нужны такие отношения. Надеюсь, на этом отвалятся даже самые упоротые хомяки.

#4040 2024-10-07 14:38:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Кто-то думал, что просто фанфики читает, а оказывается, он с илюхой-то в отношениях!  =D

#4041 2024-10-07 14:39:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

снова вернемся к отношениям автор/читатель

А какие с тобой сейчас отношения? Попрошайка/кошельки на ножках? Ты же хейтишь людей по собственному признанию, никто с тобой не выходил за рамки автор/читатель (если настоящие читатели вообще были).

#4042 2024-10-07 14:52:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Кто-то думал, что просто фанфики читает, а оказывается, он с илюхой-то в отношениях!

В абьюзивных...

#4043 2024-10-07 14:53:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Скорее парасоциальных. Она думает, что всем не пох. Но всем пох.

#4044 2024-10-07 14:56:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Опять перезалила пост.

Чтобы было конкретнее: мне отчаянно и критично нужны 30 тысяч рублей. На носу середина месяца, и я месяц из месяца же пишу, что это время покупки части лекарств.
Если вы поможете мне в ближайшие дни с этими деньгами - я положу сюда обе ссылки и мы снова вернемся к отношениям автор/читатель.
Если нет - то, значит, нет.
Пожалуйста, поймите, что я не выебываюсь. Я просто не знаю, что мне делать. И что-то во мне сильно противится тому, чтобы просто всё дать и остаться сидеть и помирать здесь полным идиотом.
Помогите мне, пожалуйста.

P.S с глюками в прежней карте разобрались. Поэтому какая удобнее.
Халва (совком):
2200 2711 2075 9544
ВТБ:
2200 2402 4681 4368

Отредактировано (2024-10-07 14:57:38)

#4045 2024-10-07 15:07:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Опять перезалила пост.

илинка, ну ты хотя бы не пались так сильно, что читаешь холиварку :lol:

#4046 2024-10-07 15:08:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И что-то во мне сильно противится тому, чтобы просто всё дать и остаться сидеть и помирать здесь полным идиотом.

Ещё раз : выложи подтверждающие документы. Не хочешь - дело твое, но и отношение к тебе соответствующее тогда.

#4047 2024-10-07 15:09:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я просто не знаю, что мне делать

Действительно, ну не работать же идти!  =D

#4048 2024-10-07 15:12:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это какой уже "последний раз"?  =D

#4049 2024-10-07 15:15:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

я месяц из месяца же пишу

А вы все не понимаете, скотобаза

Анон пишет:

это время покупки части лекарств.

У тебя часть лекарств еженедельно появляется.

Иди работай. Понятно, что тебе высокооплачиваемая и квалифицированная работа не грозит, но ты сама виновата, ленивая попрошайка.

#4050 2024-10-07 15:36:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А никто ещё не предлагал Илину издать свои гениальные пописы в бумаге и заработать на их продаже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума