Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#4001 2024-10-07 04:35:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Там не в РФ дело, в ао3 с регой сложно - по приглашению или сколько -то ждать очереди на регистрацию, самостоятельно не поботоводить :lol:

Там наверняка куча почт осталась от ботов с КФ, вот как раз уже несколько недель прошло с эпохального ухода - как раз подходит под очередь на регистрацию. Ждем тексты с кудосами от пользователей с пустыми профилями  :vanga:

#4002 2024-10-07 04:40:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

ЦП, что ли

Не сомневаюсь, что родимое.

#4003 2024-10-07 05:02:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Что я сейчас дам вам ссылки, вы спокойно по ним перейдете, упадете мертвым грузом и продолжите что-то там почитывать, если захотите.

Комнатный тиран хочет контролировать, кто его может читать, а кто нет, выкладываясь при этом в общем доступе  :lol:

#4004 2024-10-07 05:33:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ждем тексты с кудосами от пользователей с пустыми профилями

Есть нюанс. На ао3 публичная статистика и её уже несколько лет как невозможно отключить. Как я буду орать, если у Илинки на 90 просмотров будет 89 кудосов.

#4005 2024-10-07 05:52:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как я буду орать, если у Илинки на 90 просмотров будет 89 кудосов.

Потому что человек талантлив, его все просмотревшие сразу лайкают, мгновенно, а вы завидуете!!  :trollface:

#4006 2024-10-07 06:25:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я бы подумал что вот этот товарищ наш поциент, потому что уж больно там тьма вихряется да кружит шуршато

#4007 2024-10-07 06:47:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Summary:
Оно почему-то совершенно случайно вытекло из темы первого дня

утверждать ничего не могу, но если это не илин, то его астральный двойник, крайне знакомые обороты  :lol:  бтв, забавно, что акк месяц назад создан, а по свидетельствам гади — вот только что.

#4008 2024-10-07 06:55:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

На Фанфикусе можно сортировать юзеров по дате регистрации. Пойду-ка полистаю.

#4009 2024-10-07 07:12:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Тоже! Тоже ставлю чеканную монету на товарища Тао!  :rainbow:
Дальше всё пошло в какие-то диалоги и совсем азиатское, но начало прям наше, илинское

#4010 2024-10-07 07:42:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон, который про сабжа узнал только из этого треда, клянётся и божится, что не пойдёт нахаляву читать по ссылкам! Мы вообще из разных фандомов, и я тебе ничего не должен. Название пиздецомы выложи, урод ☺

#4011 2024-10-07 07:48:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Товарищ Тао зарегался 15. Илинку блокнули 16 или 17, могу предположить, что до этого была какая-то переписка с админами, и вот блокнули после неё. А приглашение на ао3 можно получить через кого угодно. Регаться оно побежало как только запахло жареным

#4012 2024-10-07 08:03:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мое творчество - это мой труд, это колоссальные затраты сил.

Люди, которые работают, занимаются хобби/семьей, болеют и тоже оказываются в жопе, но пишут и публикуются без ора «итатяжелая работа, а вы - скотобаза»: существуют
Илин, тебе нужно просить денег с обещанием ничего не выкладывать и ничего не писать, тогда какое-то время продержишься.
Хорошо, что ао3 запрещает всякого рода попрошайничество.

#4013 2024-10-07 08:07:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Так самый больной в мире Карлсон же поклялся душой, сердцем, почками, селезёнкой, что та просьба - ПОСЛЕДНЯЯ!

#4014 2024-10-07 08:46:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Так самый больной в мире Карлсон же поклялся душой, сердцем, почками, селезёнкой, что та просьба - ПОСЛЕДНЯЯ!

Вот поэтому и помирает с кровью из головы. Обещания не исполняет, пиздаболка

#4015 2024-10-07 09:02:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не похоже, какая-то Вэй Ин тут не болявая сучка.

#4016 2024-10-07 09:11:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я бы подумал что вот этот товарищ наш поциент, потому что уж больно там тьма вихряется да кружит шуршато

Ну не, ни одного упоротого неологизма, километрового предложения и всего один союз "да". Очень сомнительно.

Отредактировано (2024-10-07 09:13:02)

#4017 2024-10-07 09:59:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

:vanga: нет никакого профиля на аозе, зато скоро будет пост в духе: "ааааааа я знал что как только скажу что где-то есть профиль, то злые ужаслые анони враги понабигут как стервятники травить мою изъеденную глистами вываленную на публику печень, и это случилось".

#4018 2024-10-07 10:01:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Что я сейчас дам вам ссылки, вы спокойно по ним перейдете, упадете мертвым грузом и продолжите что-то там почитывать, если захотите.

Ну не давай ссылки, не проблема. Только у кого тогда клянчить будешь, воя в одиночку? Ты ж как клещ, из одного места погнали, ты в другом развёл то же самое нытье и клянчинг. Куда ты денешься, убогое, ты эти свои ссылки будешь в каждую щель пихать и попрошайничать.

#4019 2024-10-07 10:04:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я писал, писал, писал, что мне нужны помощь и поддержка, но всем глубоко похуй.
На данный момент я так и сижу в своей глубочайшей жопе,

Ты также писал, что тебе глубоко похуй на людей. Твоё дело. А с какой стати тебе помогать? Сиди в жопе.

#4020 2024-10-07 10:08:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если пройдет время, а я увижу, что люди всё так же не отзываются, не поддерживают, ничего и никак не делают, надеясь, что я передумаю или что - в какой-то момент я просто молча удалю этот канал и мы с вами раз и навсегда с концами разойдемся.

Да, удали канал. Слабо?

#4021 2024-10-07 10:12:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я бы подумал что вот этот товарищ наш поциент, потому что уж больно там тьма вихряется да кружит шуршато

Лол, они идентичные, так что вполне.
И акк свежий, всего 6 дней

#4022 2024-10-07 11:14:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вот чего не пойму - откуда у него такая охуенная вера в собственную востребованность? Никто не подаёт, не ждёт, не зовёт обратно, это разве не должно намекнуть?

#4023 2024-10-07 11:21:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

откуда у него такая охуенная вера в собственную востребованность?

Поверил, что накрутки - это минимум, больше живые пользователи. Многие накрутчики попадают в ловушки ожидание vs реальность

#4024 2024-10-07 11:37:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я не верю в такие суммы донатов даже без учета накруток. Я сам тысячник и у меня есть несколько знакомых с еще большим количеством подписчиков, и мы этот вопрос обсуждали.
Тем, у кого вообще в профиле висит номер карты, донаты прилетали ну дай бог пару-тройку раз на шоколадки. Никто из нас таких криков «подайте пидоры» не поднимал и ничего не просил, но даже если в десять раз увеличить сумму, там даже десять тысяч не наберется. И это за годы.

Отредактировано (2024-10-07 11:38:15)

#4025 2024-10-07 12:05:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Лол, они идентичные, так что вполне.
И акк свежий, всего 6 дней

Анон, какому акку 6 дней? А то там в профиле на ао3 фику 6 дней, а не аккуанту

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума